Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

про пленных грушников

про пленных грушников

вчера общался с человеком...который в 14 году в составе группы разведчиков взяли в плен 2х спецназеров русских на Спартаке..примерно так же как этого последнего москаля свинтили...по-тихому в хате-лежке...указал на хату местный....из трофеев взяли винторезы и ак100...фиксировать на фото видео им запретили...забрали СБУшники...за винторезы отдали свдшки и агсы...еще были планшеты, в которых забиты карты харьковской народной республики, Днепропетровской народной республики и т.д. не верить человеку повода нет...бо он прошел весь ад войны с 14 года в составе 95 бригады....про пленных русских кадровых слышал уже историй 10 наверное...их реально дофига брали...но общественность узнает только то, что успевают снять и сообщить простые солдаты...про остальные случаи тишина...шо с ними делает сбу никто не знает...и почему скрывают то ж непонятно...
   
Re: про пленных грушников

наверно кацаповояки хорошо продаваемый товар. других мыслей нед.
   
Re: про пленных грушников
Svitlana Bykova

.шо с ними делает сбу никто не знает...и почему скрывают то ж непонятно...
міняють
за 14-16 роки чимало наших хлопців було в полоні, у тому числі й командири дуже високих звань.
просто в цьому випадку, чим менше розголосу, тим більше шансів на вдалий обмін.

знаю ще, що кожного разу обмін був нерівноцінний - тобто за одного нашого ми віддавали по декілька росіян одразу
як вважаєш - скількох іхтамнєтов довелося віддати, щоб звільнили того ж Мікаца, Кузьміних наприклад?...

зі. перепрошую, щось автоматом переплутала прізвища

Останнє редагування: 20 липня 2017 14:43:49 від Svitlana Bykova
   
Re: про пленных грушников

Меняли по тихому, не зря сразу на обмен сунули медведчуковского шакала рубана .....
   
Re: про пленных грушников

Меняли по тихому, не зря сразу на обмен сунули медведчуковского шакала рубана .....

зрада, походу
   
Re: про пленных грушников

еще говорил про патроны 5.45 с фиолетовой головкой...у нас таких нет...пробовали стрелять - две плиты 4 класса на вылет...
   
Re: про пленных грушников

Ну, не знаю, не знаю...
Тука нещодавно заявив, що в України НЕМАЄ доказів присутності російських військ.

Цей його висер усі РосТВ показували, мов слона на майдані.
   
Re: про пленных грушников

Зрадуподавши, зникни
   
Re: про пленных грушников

Ну, не знаю, не знаю...
Тука нещодавно заявив, що в України НЕМАЄ доказів присутності російських військ.

Цей його висер усі РосТВ показували, мов слона на майдані.

зрадармапродавши  :D
   
Re: про пленных грушников

Ну, не знаю, не знаю...
Тука нещодавно заявив, що в України НЕМАЄ доказів присутності російських військ.

Цей його висер усі РосТВ показували, мов слона на майдані.
так отож...одни с риском для жизни ловят "доказы на двух ногах"...сдают куда надо...а потом вылазит тварь тука и на весь мир говорит, что кадровых москалей тут нет!
   
Re: про пленных грушников

Финикс , что это за пульки такие интересные ?
   
Re: про пленных грушников


Ну и зря, дураки что так делали.

Без доказательств потом Украина так и не сможет ничего доказать в европейских судах, инстанциях про вторжение России.

Пройдут годы, десятилетия - и так и останется этот конфликт в мировой истории как Украинский кризис, Внутренний конфликт, Гражданская война в Украине, Война с местными сепаратистами и т.д.

А Россия будет не при чем.
   
Re: про пленных грушников

міняють
за 14-16 роки чимало наших хлопців було в полоні, у тому числі й командири дуже високих звань.
просто в цьому випадку, чим менше розголосу, тим більше шансів на вдалий обмін.

знаю ще, що кожного разу обмін був нерівноцінний - тобто за одного нашого ми віддавали по декілька росіян одразу
як вважаєш - скількох іхтамнєтов довелося віддати, щоб звільнили того ж Мікаца, наприклад?...

А Мікац був у полоні?  ;o
   
Re: про пленных грушников
Svitlana Bykova

А Мікац був у полоні?  ;o
ой, перепрошую!!!!
кузьміних
   
Re: про пленных грушников

Ну, не знаю, не знаю...
Тука нещодавно заявив, що в України НЕМАЄ доказів присутності російських військ.

Цей його висер усі РосТВ показували, мов слона на майдані.

Думаешь Тука отсебятину говорил, и шоколадньій коллаборант непричем?

   
Re: про пленных грушников

Тука нещодавно заявив, що в України НЕМАЄ доказів присутності російських військ.
і навіщо без кінця повторювати цю маячню?
цитуйте його слова правильно, а не з екранів рашатв.
   
Re: про пленных грушников

Думаешь Тука отсебятину говорил, и шоколадньій коллаборант непричем?

здається, уєбан про це казав ще до псковських десантників і до пакування отих двох заблудших іпанашок яких на савченку поміняли
   
Re: про пленных грушников

і навіщо без кінця повторювати цю маячню?
цитуйте його слова правильно, а не з екранів рашатв.

+1

   
Re: про пленных грушников

і навіщо без кінця повторювати цю маячню?
цитуйте його слова правильно, а не з екранів рашатв.

Так напишите правильно.
   
Re: про пленных грушников

вчера общался с человеком...который в 14 году в составе группы разведчиков взяли в плен 2х спецназеров русских на Спартаке..примерно так же как этого последнего москаля свинтили...по-тихому в хате-лежке...указал на хату местный....из трофеев взяли винторезы и ак100...фиксировать на фото видео им запретили...забрали СБУшники...за винторезы отдали свдшки и агсы...еще были планшеты, в которых забиты карты харьковской народной республики, Днепропетровской народной республики и т.д. не верить человеку повода нет...бо он прошел весь ад войны с 14 года в составе 95 бригады....про пленных русских кадровых слышал уже историй 10 наверное...их реально дофига брали...но общественность узнает только то, что успевают снять и сообщить простые солдаты...про остальные случаи тишина...шо с ними делает сбу никто не знает...и почему скрывают то ж непонятно...
тю!!!!!
ты как только.что народился...

сбушники их тупо продают..на ту сторону....

а если доходит инфа уже от сбу до медведчука...

то тот тупо их забирал..через рубана пидара...вывозили в рашку.
   
Re: про пленных грушников

тю!!!!!
ты как только.что народился...

сбушники их тупо продают..на ту сторону....

а если доходит инфа уже от сбу до медведчука...

то тот тупо их забирал..через рубана пидара...вывозили в рашку.
---------
Помню, как некоторые из присутствующих Рубана хвалили, типа
да пофиг шо он говорит из телека, главное он наших пленных вызволяет!
Ну да, ну да!
   
Re: про пленных грушников

хм.... а українською грушніки будуть "друшніки"  :read:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія