Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сколько можно болтать о причинах войск у граници ?? !! :(

Все началось посоле того как в Кремле поняли что армия Зеленского скоро размажет весь этот ДЛНР за неделю. И главное наши уже начали и пробно применили ударный беспилотник.
 В Кремле сказали что мы не можем допустить позорный для нас карабахский вариант и двинули свои войска к нашей границе для сдерживания наших действий по освобождению своей территории.

Тут нужно особо сказать спасибо Москве за этот её полезный для нас шаг, благодаря которому кругом нас сплотился весь мир и нас вооружили  новейшим оружием и в необходимом количестве.

  - Особую роль в этой братской нам помощи сыграло доверие  и  симпатия всех мировых лидеров к нашему президенту Зеленскому  :read:

 Это наш самый успешный прорыв в сообщество развитых стран, и наше продвижение в НАТО, которое теоретически уже состоялось в умах у мировых лидеров. Слава Украине, спасибо братским народам ! 
   
 Ти погано памятаєш, мабуть хтось впливає з КГБ на твою свідомість.

РФ підігнала весною війська... І воно тоді не блефувало... Її зупинило що Україна теж підігнала не менші сили на кордон. Вонна не чекала що будуть діяти в такому руслі.


Тепер РФ переконало себе що війська наші здадуться, хай так думає.
   
Все началось посоле того как в Кремле поняли что армия Зеленского скоро размажет весь этот ДЛНР за неделю. И главное наши уже начали и пробно применили ударный беспилотник.


псіхіатра
   
РФ почало гнати війська до кордону, демонстративно і наші так само гнали війська до кордону і не мешне ніж РФ. І сталась подія що Азербайжані десь в той час, що відстрочило атаку.

Байрактари були в Азербайжана.


В Україні цього не було. Після Азербайжана Україна почала купляти ці пташки.

Послідовність має бути інша для твого висновку.
   
Ти погано памятаєш, мабуть хтось впливає з КГБ на твою свідомість.

РФ підігнала весною війська... І воно тоді не блефувало... Її зупинило що Україна теж підігнала не менші сили на кордон. Вонна не чекала що будуть діяти в такому руслі.


Тепер РФ переконало себе що війська наші здадуться, хай так думає.

тогда я тут раскрыл всем их планы и только идиот этого не заметил, а им после этого не было смысла ..  :read:
   
   
тогда я тут раскрыл всем их планы и только идиот этого не заметил, а им после этого не было смысла ..  :read:
Чому? Навпаки продемонструвати силу удару яка змете ворога який готовий до війни? Це круто.

Азербайжан кстаті зупинив наступ як РФ почало бобмити його Іскандерами . Але це сплило через пару місяців після зупинки бойових дій.
   
Показати зображення...

у меня шапочка из фольги а твоя жопа из Москвы  :laugh:
   
у меня шапочка из фольги а твоя жопа из Москвы  :laugh:

Звідки знаєш? B-)
   
Звідки знаєш? B-)

а читай все мои откровения по главным происходящим событиям :buba: 
   
Тоді наш Вова молодець треба звільнити Донбас та Крим. А я дивуюся чому знайомий болгарин каже за братерство із рашкою і що в нас не той президент.
   
а читай все мои откровения по главным происходящим событиям :buba: 
а де мешкає пан Сметаній? Яки міста краще оминати?
   
а де мешкає пан Сметаній? Яки міста краще оминати?

У кожному місті є свій Сметана.
Але інших тримають у спеціальних закладах, а наш вільний птах, літає і сере де заманеться!
   
Чому? Навпаки продемонструвати силу удару яка змете ворога який готовий до війни? Це круто.

Азербайжан кстаті зупинив наступ як РФ почало бобмити його Іскандерами . Але це сплило через пару місяців після зупинки бойових дій.

Смотри числа применения нашими ударного беспилотника и начало передвижения российских воск, через три дня  :read:
   
 Модеры, не поймите неправильно,но Сметану нельзя допускать к ФУПу ради гуманизму. Оно самашедшее,а это продуцирует обостреннице. Все усилия добрых дохтуров на смарку. У вас что? Нет сердца? Я ж не шучу-почитайте. :weep:  B-)
   
Модеры, не поймите неправильно,но Сметану нельзя допускать к ФУПу ради гуманизму. Оно самашедшее,а это продуцирует обостреннице. Все усилия добрых дохтуров на смарку. У вас что? Нет сердца? Я ж не шучу-почитайте. :weep:  B-)

я провоцирую обострение у наших идиотов форумных, они тут у меня лечатся от своей тупости  :D

Останнє редагування: 8 грудня 2021 19:38:08 від Сметана
   
я провоцирую обострение у наших идиотов форумных, они тут у меня лечатся от свой тупости  :D
---------------------------------------------------
 Так...звичайно! B-)
   
У кожному місті є свій Сметана.
Але інших тримають у спеціальних закладах, а наш вільний птах, літає і сере де заманеться!
це дуже небезпечно. В першу чергу для нього самого.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія