Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЧУ 20 тур 17:00 Ворскла-Шахтар. 19:30 Олександрія-Динамо :warning2:

зрівняли!!  :D
   
убварси вилучення :laugh:
   
Барсюки пустили другий
   
Суарез!!!
   
вот довбодятли можливо із за суареза і програли чемпіонство барсікі...із за йог опродажу
   
вот довбодятли можливо із за суареза і програли чемпіонство барсікі...із за йог опродажу

Ну на разі то забрали його в Реала. Так що норм :)
   
X(
У лівера воротник Алісон забив вирішальний на 96хв. головою.
   
https://twitter.com/view/status/1393981541655711744
Красивый гол
   
Клоп молодец, похвалил

Гол Алисона? Я просто смотрел на угловой, а потом увидел, что он бежит. Я не стал его останавливать. Вау! Это было просто невероятно! Мы в раздевалке уже раз десять пересмотрели этот момент. Если Оливье Жиру забивает такой гол, то все говорят, что это гол мирового уровня. Про Алиссона мы скажем так же. Может быть, это память детства, когда он был полевым игроком. Честно, я не видел от него подобных ударов. Это идеально. Я не расстроюсь, если этот момент останется единственным подобным в истории. Лучше все равно уже не будет.
   
Глянул нарезку голов вратарей

Самый шикарный этот

   
Донецький "Шахтар" цікавиться півзахисником "Сассуоло" Мануелем Локателлі, повідомляє Tuttomercatoweb з посиланням на la Repubblica.

За інформацією джерела, форвард може перейти в донецький клуб з ініціативи головного тренера Роберто Де Дзербі.

При цьому "Шахтар" є головним претендентом на хавбека і готовий викласти за нього до 35 млн євро.

В "Сассуоло" Локателлі зазвичай грає на позиції опорника, але може зіграти і класичного центрхава.

З осені 2020 роки півзахисник виступає за збірну Італії, де в 9 матчах забив 1 гол і зробив 1 асист. У 98 матчах за "Сассуоло" забив 7 м'ячів і віддав 11 результативних передач.
   
Ржака)

Кроты превратятся в Сасуоло)

Крыша поехала окончательно у каталы

   
Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду вывез свои элитные автомобили из Турина.

Перевозкой автопарка занималась компания из не чуждого Роналду города Лиссабона. Все происходило под покровом темноты - именно ночью сотрудники компании вывезли все семь суперкаров, принадлежащих португальскому футболисту, сообщают итальянские СМИ.
   
Защитник "Вулверхэмптона" Макс Килмен получил украинский паспорт. Об этом сообщил сам игрок.

"Я был очень рад получить украинский паспорт. Когда я его получил, моя мама была очень рада, хотела сделать фотографию со мной и паспортом в руках.

Вся семья была рада, что он у меня есть", – сказал Килмен.

Напомним, что футболиста хотела натурализовать УАФ, однако позже ФИФА запретила заигрывать Килмена за сборную Украины, так как ранее он играл за сборную Англии по футзалу.
   
Украинский тренер Ференцвароша Сергей Ребров вошел в число кандидатов на пост наставника греческого АЕКа, за который выступают наши соотечественники Дмитрий Чигринский. Евгений Шахов и Олег Данченко.

Греческие и венгерские СМИ сообщают, что у Реброва на данный момент не очень хорошие отношения с руководством Ференцвароша.

При этом в недавнем интервью он подчеркивал, что не может понять некоторых вещей, которые происходят в последнее время, и что на данный момент определенно существуют недопонимания с руководством клуба.

"Есть определенные недоразумения, и я всегда говорил, что работа тренера гораздо более непредсказуема, чем работа футболиста. Вы не знаете, что вас ждет завтра. Особенно, когда с вашим клубом возникают определенные недоразумения. В то же время у меня есть действующий контракт с Ференцварошем, и на данный момент я являюсь его тренером", – подчеркнул он.

В Венгрии же пишут, что Реброва в Ференцвароше может заменить итальянец Роберто Донадони. Контракт украинца с чемпионом Венгрии действует до лета 2022 года.
   
"Ювентус" согласился отпустить полузащитника Дугласа Косту в "Гремио", сообщает итальянский журналист Николо Скира в Twitter. 30-летний бразилец подпишет контракт с бразильским клубом до декабря 2023 года. Осталось оформить документы, и "Гремио" объявит о возвращении Косты. Ранее сообщалось, что "Гремио" близок к подписанию контракта с Костой. Стороны ждали одобрения сделки со стороны "Ювентуса". Напомним, Дуглас Коста по контракту принадлежит "Ювентусу", однако нынешний сезон проводит в аренде в "Баварии". Футболист в текущем сезоне провел 11 матчей в чемпионате Германии, в которых забил один мяч и сделал одну голевую передачу. Коста является воспитанником "Гремио" и выступал за эту команду с 2008-го по 2009 годы, откуда позднее перешел в "Шахтер".
   
Коста їде в Бразилію, Фернандіньо теж завершує. Віліан уже не грає. Мхітарян дограє в Італії.

зійшло покоління Луческу із Шахти.

а з того часу на продаж підготували тільки Фредю, який половину часу на банці в МЮ сидить, та і сам уже через пару сезонів закінчить
   
Колишні гравці Шахтаря, які ЗАРАЗ грають в ТОП5 чемпіонатах:
АПЛ:
Фред
Фернандіньо
Зінченко
Бернард
Вілліан

Італія:
Малиновський
Коваленко
Мхитарян


Прімеро:
Факундо

Бундесліга:
Коста
   
Интересно елси перечислять игроков Шахтера игравших за Арендовец - экрана хватит?
   
Главный тренер «Челси» Томас Тухель заинтересован в том, чтобы в ближайшее трансферное окно лондонский клуб подписал хавбека «Аталанты» и сборной Украины Руслана Малиновского.

28-летний футболист, который в последние пару месяцев набрал феноменальную игровую форму, является приоритетной целью для Тухеля, и немецкий специалист включил его под первым номером в список игроков, которых хочет видеть в «Челси».

Помимо «Челси» виды на Малиновского имеет «Интер» и «Пари Сен-Жермен». Также источник утверждает, что боссы «Аталанты» попытаются удержать украинского хавбека в команде, предложив ему существенное увеличение заработной платы.
   
Как сообщает в Твиттере Kadraj Magazin, Серген Ялчин (48 лет), сделавший "Бешикташ" чемпионом Турции, имел роман с украинской моделью.


Речь идет о 22-летней Елизавете Карибской.


Молодая модель, смотревшая в этом году некоторые матчи "Бешикташа" с трибун, поздравила возлюбленного, когда его команда стала чемпионом.

   
Как сообщает в Твиттере Kadraj Magazin, Серген Ялчин (48 лет), сделавший "Бешикташ" чемпионом Турции, имел роман с украинской моделью.


Речь идет о 22-летней Елизавете Карибской.


Молодая модель, смотревшая в этом году некоторые матчи "Бешикташа" с трибун, поздравила возлюбленного, когда его команда стала чемпионом.

Показати зображення...
Наташа
   
Коста їде в Бразилію, Фернандіньо теж завершує. Віліан уже не грає. Мхітарян дограє в Італії.

зійшло покоління Луческу із Шахти.

а з того часу на продаж підготували тільки Фредю, який половину часу на банці в МЮ сидить, та і сам уже через пару сезонів закінчить

Там еще Бернард за Эвертон хромает по 10 минут раз в полгода. :D
Играют только те кто оказался ненужным Шахтеру: Зина, Малиновский.
   
Наташа

Карибская  :weep:

€баные дурочки
   
Карибская  :weep:

€баные дурочки
Ну а шо ей, писать "шепетовская" или "донецкая" ))?
   
да, можна так і писати: я, шкура Наташа із Крижополя, іщу обєспєченого турка с целью скрасіть єму послєдніє годи жизні...
   
да, можна так і писати: я, шкура Наташа із Крижополя, іщу обєспєченого турка с целью скрасіть єму послєдніє годи жизні...

А чем их эти турки привлелают,не пойму. Ладно, если богатые иностранцы. А то Турция же  с Эрдоганом по зарплатам та же Украина, даже меньше.

   
А чем их эти турки привлелают,не пойму. Ладно, если богатые иностранцы. А то Турция же  с Эрдоганом по зарплатам та же Украина, даже меньше.

Ялчин - икона турецкого футбола, миллионер. Любимец Мирчи, кстати )
   
Ялчин - икона турецкого футбола, миллионер. Любимец Мирчи, кстати )

Ну Ялчин то ясно
Я вообще.

Я как-то летел самолетом в Истанбул из Запорожья. Это был самый омерзительный опыт в моей жизни. Половина самолета жирные пузатые старые турки, другая половина Наташи,некоторые с детишками.Срач, ругань, шум. Черножопые толкаются бегут на выход, Наташи между собой срутся.

И среди всего абсурда этого несколько футболистов Мариуполя, на сборы летели (так что не офтоп). :D
   
Ну Ялчин то ясно
Я вообще.

Я как-то летел самолетом в Истанбул из Запорожья. Это был самый омерзительный опыт в моей жизни. Половина самолета жирные пузатые старые турки, другая половина Наташи,некоторые с детишками.Срач, ругань, шум. Черножопые толкаются бегут на выход, Наташи между собой срутся.

И среди всего абсурда этого несколько футболистов Мариуполя, на сборы летели (так что не офтоп). :D
ну получается, что тут у них видимо перспективы еще хуже (у наташ, а не у футболистов мариуполя)
   
Ну Ялчин то ясно
Я вообще.

Я как-то летел самолетом в Истанбул из Запорожья. Это был самый омерзительный опыт в моей жизни. Половина самолета жирные пузатые старые турки, другая половина Наташи,некоторые с детишками.Срач, ругань, шум. Черножопые толкаются бегут на выход, Наташи между собой срутся.

И среди всего абсурда этого несколько футболистов Мариуполя, на сборы летели (так что не офтоп). :D

То ты просто ревнуешь )))
   
Головний тренер київського «Динамо» Мірча Луческу на зборах буде переглядати безліч молодих гравців. Також в наступному сезоні у складі «біло-синіх» ми навряд чи побачимо Владислава Супрягу. Про це повідомляє телеграм-канал «Динамо Київ Inside».
 
«2 червня «Динамо» знову збереться разом (без збірників) на т.зв. «Попередні збори». Учасники ЧЄ приєднаються до команди через тиждень. Основною метою «пре-зборів» буде перегляд тих, хто повернувся з оренди і гравців молодіжних команд. Можна з великою часткою ймовірності стверджувати, що з різноманітних U -..., повноправними учасниками стануть Ванат, Вівчаренко, Назарій та Вікентій Волошини, Горбач і Тлумак. Задумка тренерського штабу основної команди полягає в тому, щоб дати шанс проявити себе всім найбільш гідним зараз. І список людей, які вирушать на першу передсезонку до Швейцарії, буде свідчити про те, на кого будуть розраховувати в новому сезоні. Для всіх, хто не підійшов підготовлені орендні опції. В Україні найбільш тісні зв'язки зараз з керівництвом «Дніпра-1», «Зорі» і «Чорноморця». Іноземним партнерам - «Динамо» (Бухарест) і «Легія» також обіцяні проспекти.
 
Так, і все йде до того, що Супряги у наступному сезоні в «Динамо» не буде», - сказано в повідомленні.
   
Ну а шо ей, писать "шепетовская" или "донецкая" ))?
Лугандонская :)
   
А чем их эти турки привлелают,не пойму. Ладно, если богатые иностранцы. А то Турция же  с Эрдоганом по зарплатам та же Украина, даже меньше.



головне, турки носа не вернуть і єбуть все що движеться і дише.
а якщо ще волосіки випалити і закосити під блондінку то ваще багіня

онур ті що дорогу роблять, так там таке враження вони все що заробляють на шлюх і спускають, у навколишніх селах секс індустрія на турках процвітає.

ну і плюс мабуть уже на генному рівні свята віра у те, що імпортне завжди краще. хоч тушкой, хоть чучелом, вискочити за іноземця і сваліть. у Полтаві уже скоро ціла колонія буде дітей, яких араби наклепали. вони тут буває навіть офіційно женяться, а потім розвертаються і їдуть додому налєгкє, без приплоду.
   
Как сообщает Spox, бывший полузащитник "Динамо" Юнес Бельанда продолжит карьеру в Саудовской Аравии.


По данным источника, марокканец в ближайшее время подпишет контракт с "Аль-Хилялем" на три года. Оклад футболиста за этот период времени составит 15 млн евро.

Напомним, что после того, как "Галатасарай" разорвал соглашение с Бельанда, игрок находился в статусе свободного агента.
   
5 млн у рік
чувака вигнали із галатасарая
а Малиновський у Аталанті 1 млн отримує
   
5 млн у рік
чувака вигнали із галатасарая
а Малиновський у Аталанті 1 млн отримує

Дык, ежели футболер подался в СА, то всё - золотая клетка. И окончание карьеры где-то рядом. Так раньше ездили доигрывать в США, потом Китай. Мало кто оттуда возвращался.  :this:
   
Дык, ежели футболер подался в СА, то всё - золотая клетка. И окончание карьеры где-то рядом. Так раньше ездили доигрывать в США, потом Китай. Мало кто оттуда возвращался.  :this:


31 рік
через 3 роки буде 34 і вилізе із золотої клітки, куди він їде після Туреччини, а до Туреччини грав в Україні
   
31 рік
через 3 роки буде 34 і вилізе із золотої клітки, куди він їде після Туреччини, а до Туреччини грав в Україні

Вылезет из "клетки" - и домой, в какойнить рабатский "Аль-халяль". В принципе, норм карьера с финансовой точки зрения.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія