Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

нюсік барєц!!! 
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

Гитлера президент назначил премьер-министром. После смерти президента он не был выбран президентом на прямых выборах.
Вот помер бы Петр Алексеевич, а Гройсман занял его место. И усё. Народ же привел его. А потом назначил бы себя Гетьманом...

вы о чем спорите? какая разница кто где кого назначил. Началось все с народа -- это неоспоримый факт! Немчура поддерживала идеи фашизма.

Многие фупчеки не понимаю что такое политика, хотя пишут на политическом форуме. С этим законом та же история. Политика и закон это разные вещи. В реальной жизни часто ПОЛИТИКА ВЫШЕ ЗАКОНА! Сейчас пох что там внесут постфактум в конституционный суд. ПОЛІТИЧНО НЕДОЦІЛЬНО! Нет поддержки в абсолютном большинстве у народа. Так же было и с Гитлером
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

вас хер поймёшь. То у Петра нет коалиции, разгоняем парламент, то у него 306... Как циган солнцем крутим?

Не нужно падать на дурня

В 17- м( кажись) он послеМайданную Коалу бездарно просрал,скорее всего из за своей тупости и жадности
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o
TC

Есть у кого сомнения, что Зе массовые мирные протесты расстреливать будет без раздумий?

У меня.
   
Ой мамо Роди меня обратно Шуфрич выступает против Якубовича.
Теперь я видела все :weep:
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

Ой мамо Роди меня обратно Шуфрич выступает против Якубовича.
Теперь я видела все :weep:
я б на місці федрича образився.
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

дык, что мы и имеем сейчас. Парламент ручной. Ну, не канцлер у нас, а Президент. И уже все сделано для полной узурпации власти в своих руках. Прошу отметить, много быстрее вышло, чем у Гитлера, и Раду палить не пришлось и песикив не надо вырезать. Игорь Валерьевич - гений.

А нужно,чтоб было как у Пидра, с Парубиём

40 человек в зале

А заунывные завывания Логопедозависимого с Трибуны: Ну проголосуйте пожалуйста

ну зайдите с кулуаров в зал
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

Слуги зробили все, щоб ОПЗЖ звернулося до КСУ та скасувало закон про депутатську недоторканність. Конституційна процедура  свідомо була грубо порушена , це могло бути зроблено на день-два пізніше, але правильно. У ОПЗЖ 43 депутати, а потрібно 45, думаю двох докуплять.(с)


   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

Выход один  - отменить нафиг эти дурацкие выборы  :laugh:  Шоб к узурпации не приводили
херня в том, что демократия отвратительная форма организации власти. Но, другие ещё хуже. Это отрыжка демократии, этот наш Зеленский. И он мой Президент. Однако, что мне запрещает его критиковать?
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

Ой мамо Роди меня обратно Шуфрич выступает против Якубовича.
Теперь я видела все :weep:

А шо предъявляет?
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

херня в том, что демократия отвратительная форма организации власти. Но, другие ещё хуже. Это отрыжка демократии, этот наш Зеленский. И он мой Президент. Однако, что мне запрещает его критиковать?

это как раз очень нужно! в споре рождается истина и открываются грани! не нужно нам в воздух чепчики... максимально трезво воспринимать ситуацию
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

Слуги зробили все, щоб ОПЗЖ звернулося до КСУ та скасувало закон про депутатську недоторканність. Конституційна процедура  свідомо була грубо порушена , це могло бути зроблено на день-два пізніше, але правильно. У ОПЗЖ 43 депутати, а потрібно 45, думаю двох докуплять.(с)
князевича і княжицького? )))))
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

наконец-то! Неужели я увижу бойко и медведчука, болтающимися на рояльной струне ? дрим....
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

Арахімя сказав - все по закону, ми тричі перепровіряли ))))) :laugh:
))побачимо
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

А нужно,чтоб было как у Пидра, с Парубиём

40 человек в зале

А заунывные завывания Логопедозависимого с Трибуны: Ну проголосуйте пожалуйста

ну зайдите с кулуаров в зал
Донч. Где у меня хорошее про Пидра? Что вы все с мумией пидра носитесь и всюду ее суете, "-...а смотрите, Вовка то живее пидра!..." Пидра нет. Все. Учитесь видеть хорошее и плохое в этом Зе. Или мы ещё не сравнили анализы на яйца глист Зе и Питра? Забудьте о Питре.
   
А шо предъявляет?
Гаварит что якубович вернул себе полномочия как прикучме было.
А он в 2о05 году оказывается против этого боролся :lol:
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o
TC

Слуги зробили все, щоб ОПЗЖ звернулося до КСУ та скасувало закон про депутатську недоторканність. Конституційна процедура  свідомо була грубо порушена , це могло бути зроблено на день-два пізніше, але правильно. У ОПЗЖ 43 депутати, а потрібно 45, думаю двох докуплять.(с)

Интересно, а если тех, кто будет подавать в КСУ - сразу же, не дожидаясь, в СИЗО? :)
На текущий момент мы уже имеем рассмотрение указа про внеочередные выборы.
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

Сюмар дорікує Регламентом.

Сюмар - а парубію ти так само дорікала Регламентом -гвалтування книжечки?
от курво
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

это как раз очень нужно! в споре рождается истина и открываются грани! не нужно нам в воздух чепчики... максимально трезво воспринимать ситуацию
для интереса. Сами попробуйте. Покритикуйте достойное критики. Сразу калом забросают и приклеят этикетку - " порохобот". Это будет интересным для вас опытом.
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

ой, Софочка...)
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

https://twitter.com/view/status/1168835869001867264

а вместе с ней и Петро последние дни на свободе
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

Софочка, там є приписка -президент призначає і звільняє ЗА ЗАКОНОМ.

закон окремо
це як в мінських про статут Донбаса -за законом. закон -окремо
   
Вакарчук уже пэклом погрожуе, еще один борець
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

а вместе с ней и Петро последние дни на свободе
он у вас уже три месяца на свободе. Сами хоть верите? Или это влажные мечты? А всяких Пиночетов судят и стареньких. Международные суды. Впрочем, Вовка не доживёт.
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

для интереса. Сами попробуйте. Покритикуйте достойное критики. Сразу калом забросают и приклеят этикетку - " порохобот". Это будет интересным для вас опытом.

Спасибо! У меня есть свой опыт. Я Петра критиковать начал через года полтора после захода на табуретку, когда понял, что он из себя насправди представляет. Меня тут зродофилем клеймили по полной программе
   
Слуги зробили все, щоб ОПЗЖ звернулося до КСУ
зробили все, щоб звернулась ОПЗЖ... а звернувся Князевич ага
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

Интересно, а если тех, кто будет подавать в КСУ - сразу же, не дожидаясь, в СИЗО? :)
На текущий момент мы уже имеем рассмотрение указа про внеочередные выборы.
ці как раз недоторкані
   
он у вас уже три месяца на свободе. Сами хоть верите? Или это влажные мечты? А всяких Пиночетов судят и стареньких. Международные суды. Впрочем, Вовка не доживёт.
Почему не доживет Вовка,  интересно?
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

Сюмар дорікує Регламентом.

Сюмар - а парубію ти так само дорікала Регламентом -гвалтування книжечки?
от курво

то ви ж кращі?
чого ж ви такі самі помилки робите?

   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

Почему не доживет Вовка,  интересно?
знает надто много. Вредит это здоровью.

Останнє редагування: 3 вересня 2019 14:10:58 від beggy
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

оновлення, но патом)
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

У меня еще один вопрос ?
А кто теперь будет защищать украинца от местных князьков и беспредельщиков ?
Если неприкосновенность депутатов будет только в Верховной Раде по принятому закону ?
А за пределами Рады депутату можно что- то подкинуть , наркотики,например, или обвинить в клевете ,
Если он начнет защищать простого украинца и " глубоко копать" против коррупционеров?
А?
Я уже не говорю про митинги и манифестации, скоро их у нас нельзя будет проводить.
Это будет уголовно наказуемо.
митинги это политическое действие.
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

то ви ж кращі?
чого ж ви такі самі помилки робите?

Вони будуть кращі, якщо будуть вчитися на своїх помилках. На відміну від тих, хто не вчився  :D
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

Спасибо! У меня есть свой опыт. Я Петра критиковать начал через года полтора после захода на табуретку, когда понял, что он из себя насправди представляет. Меня тут зродофилем клеймили по полной программе
ненене. Зелюки не такие, это кристально объективные люди, им интересна критика и они за нее благодарят, спробуйте, пан Гансело. Вам понравится. Вместо аргументов вы услышите: "-а вот при свине...."
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

Мустафа Найем

Ну вот и все. С 1 января 2020 года народные депутаты перестанут быть неприкосновенными и будут пользоваться всеми "благами" правосудия на равных со всеми остальными гражданами.

В конце-концов, никто никого идти в депутаты не заставляет. Это личный выбор, а не обязаловка. Боишься давления - не иди в депутаты. Воруешь - не иди в депутаты. "Сложный" бизнес - не иди в депутаты. Или строй чистый бизнес и добро пожаловать.

А если ты не боишься, у тебя честное имя, за тобой нет коррупционного шлейфа и хватает смелости себя отстаивать, иди в депутаты. Тебе не нужна неприкосновенность.

Мне, например, она была не нужна. (с)
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

то ви ж кращі?
чого ж ви такі самі помилки робите?

мені особисто пох той їх регламент , просто пох ...
мені результат потрібен а не імітація ...
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

ненене. Зелюки не такие, это кристально объективные люди, им интересна критика и они за нее благодарят, спробуйте, пан Гансело. Вам понравится. Вместо аргументов вы услышите: "-а вот при свине...."

под эмоциями теряете нить спора. Порохоботы были ничуть не лучше. А времена... времена они всегда одинаковые, только куклы меняются
   
Re: Верховна Рада(снятие недоторканости) :-)o

ЗЕ дійсно люди будуть ставити паи'ятники і просити лишитися на 2 термін
да подождите вы уже памятники ставить.  Рано ..а то уже начали боготворить.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія