Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зеленский Президент Украины. Он выбран большинством.

Сегодня он заявил - переговоров с рашей не будет. и раша - АГРЕССОР...
где он такое заявил.
   
Re: Зеленский Президент  Украины. Он выбран большинством.

Тут навала ботів.

Якщо тебе попросити навести список ботів та докази того, що то саме боти, а не самостійні люди зі своєю точкою зору, то ти одразу зіллєшся, чи спробуєш зробити хорошу пику при поганій грі?
   
Раша не зря устроила гимлеровскую истерику против Зеленского-президента, провоцируя украинцев на майдан.... против Зеленского... - Главнокомандующего и с еще неоперившимся нач Генштаба(не мне решать какой он)...
Это при ПОЛНОМ НЕДОВЕРИИ украицев ВР(жалко что Савченко не взорвала их к ебеням (шучу))
Нам, украинцам, отается в этой ситуации не оскорблять Президента и дать ему исполнять свои обязанноти... Да забыл про Конституционный суд, который НИКОГДА НЕ БЫЛ СУДОМ... Разогнать без пенсии нахер
В Україні некрутять РашаТВ, ніхто не вийде на майдан від того що Скабєєва поістерить на своєму шоу.
   
Молодец. Понимаешь что в России очень рассчитывали на Петю и его еб...лю мозгов украинцев. Рассчитывали чтобы Украина была задворками Европы и на нее можно было показывать пальцами, мол, фу, вот к чему приводит демократия и Европа. А тут облом. Они от злости аж выворачиваются. Но увы.
Кстати не ты один заметил из порохогаласавателей .
Не ты один.
Достаточно быть немного незазомбированным петей.
Гм "Понимаешь что в России очень рассчитывали на Вову и его еб...лю мозгов украинцев. Рассчитывали чтобы Украина была задворками Европы и на нее можно было показывать пальцами, мол, фу, вот к чему приводит демократия и Европа. А тут облом. Они от злости аж выворачиваются. Но увы.
Кстати не ты один заметил из зелегаласавателей.
Не ты один.
Достаточно быть немного незазомбированным вовой"

Так буде правільніше.
   
У Раши рвет пуканы от него.... Сегодня он заявил - переговоров с рашей не будет. и раша - АГРЕССОР... Российские гимлеры и студии ревут как недорезанные.. Они тепло вспоминают Порошенко.
Какой то сегодняшний ролик-стеб прессконференции лишил росиян ваще рассудка...
Зеленский не дурак, он правильно тролит Рашу...Там все продумано.
Я ему почему-то начинаю верить. Голосовал я за Порошенко.
Может стоит поддержать Президента?

Звичайно, підтримувати. Коли не ганьбить країну
   
Там выше кто-то писал про большевиков и меньшевиков, забудьте пионерское детство. У нас есть выбранный Президент. Засунем в жопы все петиции против него. Он проработал всего три дня... И ничего плохого и хорошего(хотя пытался с Радой) не сделал... Будем судить по его действиям.  Я попытался понять его стеб... Клоуны очень умны..
   
Там выше кто-то писал про большевиков и меньшевиков, забудьте пионерское детство. У нас есть выбранный Президент. Засунем в жопы все петиции против него. Он проработал всего три дня... И ничего плохого и хорошего(хотя пытался с Радой) не сделал... Будем судить по его действиям.  Я попытался понять его стеб... Клоуны очень умны..
Тобто покласти х.р на Конституцію і закон це стЬОб?
   
Якщо тебе попросити навести список ботів та докази того, що то саме боти, а не самостійні люди зі своєю точкою зору, то ти одразу зіллєшся, чи спробуєш зробити хорошу пику при поганій грі?

 :brunette:
   
Звичайно, підтримувати. Коли не ганьбить країну

Чем - рассхожей классической фразой - Старая Англия - ???  Здессь просто неточность перевода и интонации была, мне так кажется
   
У Раши рвет пуканы от него.... Сегодня он заявил - переговоров с рашей не будет. и раша - АГРЕССОР... Российские гимлеры и студии ревут как недорезанные.. Они тепло вспоминают Порошенко.
Какой то сегодняшний ролик-стеб прессконференции лишил росиян ваще рассудка...
Зеленский не дурак, он правильно тролит Рашу...Там все продумано.
Я ему почему-то начинаю верить. Голосовал я за Порошенко.
Может стоит поддержать Президента?
Пруф будь ласка на ті слова що я позначив.
#дряньтакая не проканає.
   
Тобто покласти х.р на Конституцію і закон це стЬОб?
Ну если Рада сама не знает есть ли у нее коалиция или нет?????? Президент с Радой поступил правильно
   
Ну если Рада сама не знает есть ли у нее коалиция или нет?????? Президент с Радой поступил правильно
Пруф будь ласка
   
Пруф будь ласка на ті слова що я позначив.
#дряньтакая не проканає.
Сейчас поищу в архивах. Кажись в 18-30. 60 минут Россия 1
   
Там выше кто-то писал про большевиков и меньшевиков, забудьте пионерское детство. У нас есть выбранный Президент. Засунем в жопы все петиции против него. Он проработал всего три дня... И ничего плохого и хорошего(хотя пытался с Радой) не сделал... Будем судить по его действиям.  Я попытался понять его стеб... Клоуны очень умны..
И за эти три дня успел налажать даже больше, чем я ожидал.
То ли ещё будет!
   
11:55

   
Пруф будь ласка
http://www.ontvtime.ru/index.php?option=com_content&task=view_record&id=1450&start_record=2019-05-23-18-50
   
Ну если Рада сама не знает есть ли у нее коалиция или нет?????? Президент с Радой поступил правильно
Це ваша субєктивна думка... Це притаманно українцям: ми сприймаємо закони тільки коли вони нам підходять, якщо вони нам не подобаються ми їх ігноруємо. Але ми проти щоб хтось хто нам не подобається робив те саме.
   
як можна "підтримати" порожнє місце?  :S
   
если минюст признает, не сомневаюсь - отменит Указ и извинится перед народом
Мбугогаааа !!!!
   
рино
зустрічне - дебіл від дебіла чим різниться?
хук на хук...
   
11:55

https://www.youtube.com/watch?v=n7Dg2lMfOBM
дяки. Агрессор - почув.Сказано було в розумінні що ми Україна в чомусь там поступаємось, далі перелік країн і замість слова Росія звучить агрессор.
Про "переговоров нє будєт" не почув.
   
У Раши рвет пуканы от него.... Сегодня он заявил - переговоров с рашей не будет. и раша - АГРЕССОР... Российские гимлеры и студии ревут как недорезанные.. Они тепло вспоминают Порошенко.
Какой то сегодняшний ролик-стеб прессконференции лишил росиян ваще рассудка...
Зеленский не дурак, он правильно тролит Рашу...Там все продумано.
Я ему почему-то начинаю верить. Голосовал я за Порошенко.
Может стоит поддержать Президента?

НЕ П.ЗДИ!

За Порошенко он голосовал... Ща вас таких тут появится орда.

"Я не поклонник Зеленсконо, но..."
"Я голосовал за Пороха, но..."
"Я никогда не думал, что скажу это, но..."

Технология отработанная, так шо не напрягайся. Тут уже и Раша "добрым словом поминает Порошенко"... Ню-ню.
   
Там выше кто-то писал про большевиков и меньшевиков, забудьте пионерское детство. У нас есть выбранный Президент. Засунем в жопы все петиции против него. Он проработал всего три дня... И ничего плохого и хорошего(хотя пытался с Радой) не сделал... Будем судить по его действиям.  Я попытался понять его стеб... Клоуны очень умны..
та ще не вистачало того, щоб я ліг під більшість)) це доля невдах з комплексами.
   
Це ваша субєктивна думка... Це притаманно українцям: ми сприймаємо закони тільки коли вони нам підходять, якщо вони нам не подобаються ми їх ігноруємо. Але ми проти щоб хтось хто нам не подобається робив те саме.
Когда РАДА... высший законодательный орган страны.. крутит с законами ими же принятыми как дышло.. Я как гражданин страны  могу сказать - вы нелегетимны... И Президент меня поддержал
   
НЕ П.ЗДИ!

За Порошенко он голосовал... Ща вас таких тут появится орда.

"Я не поклонник Зеленсконо, но..."
"Я голосовал за Пороха, но..."
"Я никогда не думал, что скажу это, но..."

Технология отработанная, так шо не напрягайся. Тут уже и Раша "добрым словом поминает Порошенко"... Ню-ню.
Иди погуляй.
   
Зеленский правильно шугает Раду-дармоедов. О Раде - это мнение большинства жителей Украины.... Нах такое количество, нах такую выборчую систему... Чем Зеленский не прав?
Всем прав даже нет сомнения на 1 %  в его правильных действиях и назначениях потому что народ Украины скоро увидит результат его работы !
   
Нехай повертається в правове поле, гарант.
  Правовое поле? В Украине? Не, не слышал.
   
Гм "Понимаешь что в России очень рассчитывали на Вову и его еб...лю мозгов украинцев. Рассчитывали чтобы Украина была задворками Европы и на нее можно было показывать пальцами, мол, фу, вот к чему приводит демократия и Европа. А тут облом. Они от злости аж выворачиваются. Но увы.
Кстати не ты один заметил из зелегаласавателей.
Не ты один.
Достаточно быть немного незазомбированным вовой"

Так буде правільніше.

Не згоден. По всіх признаках за Пє стояла Росія, за Зе Захід. Гра спецслужб.
Але побачимо, я ж не провидець.
   
http://www.ontvtime.ru/index.php?option=com_content&task=view_record&id=1450&start_record=2019-05-23-18-50
там нет слов Зе про "переговоров не будет". Даже в нарезке от #дряньтакая. Есть просто слова пистеж #дряньтакая, но нет про это слов самого Зе.
   
Мбугогаааа !!!!
Підтримую демонічним реготанням
   
Не згоден. По всіх признаках за Пє стояла Росія, за Зе Захід. Гра спецслужб.
Але побачимо, я ж не провидець.
:facepalm1:  "по всіх признаках" в тебе зе-мудрость головного мозку
   
Всем прав даже нет сомнения на 1 %  в его правильных действиях и назначениях потому что народ Украины скоро увидит результат его работы !

Кацап, тебя шота многа стало на этом форуме, не находишь? И шо характерно, топишь за Клоуна - ажно дым из ушей прёт. Угомонись - мы давно уже знаем, КОМУ было выгодно избрание прихильники певної політсили.
   
Чем - рассхожей классической фразой - Старая Англия - ???  Здессь просто неточность перевода и интонации была, мне так кажется

Ну чесно, зеля не президент. Але іншого немає
   
там нет слов Зе про "переговоров не будет". Даже в нарезке от #дряньтакая. Есть просто слова пистеж #дряньтакая, но нет про это слов самого Зе.
Прямых слов от Президента там действительно нет...Как их колбасит. ты не досмотрел
   
Депутаты должны понять что внеочередные выборы это их  может  быть последний шанс избраться ,осенью выборы для низ могут быть не нужны , выйду толпы на улицу и скажут нам выборы в ближайшие 10 лет не нужны  . депутаты ВР это тормоз развития Украины ,  сделать перерыв на выборы на 10 лет   , учитывая войну и  оккупацию Крыма .Должен быть один центр принятия решения а не разношерстный сброд которые пришли чтобы заработать  .
   
Не згоден. По всіх признаках за Пє стояла Росія, за Зе Захід. Гра спецслужб.
Але побачимо, я ж не провидець.
А можна ознаки за якими ви вирішили що за Зеленським стоїть захід? От просто аж цікавість розібрала... Чи це ваша манера перекручувати факти?
   
Прямых слов от Президента там действительно нет...Как их колбасит. ты не досмотрел
Вот те слова что написал ты , но которые не сказал Зе- для меня это более важно чем смотреть на кацев. Потому как такие реальные слова от Зе это было бы намного круче чем его завуалированное агрессор.
   
Re: Зеленский Президент  Украины. Он выбран большинством.

як можна "підтримати" порожнє місце?  :S

Можна підтримати якісь його хороші вчинки, що принесуть користь країні. Нехтування законом заради своїх власних інтересів до таких не належить.
   
Прямых слов от Президента там действительно нет...Как их колбасит. ты не досмотрел
Ви просто підлаштовуєте образ Зеленського під свої сподівання.
   
Депутаты должны понять что внеочередные выборы это их  может  быть последний шанс избраться ,осенью выборы для низ могут быть не нужны , выйду толпы на улицу и скажут нам выборы в ближайшие 10 лет не нужны  . депутаты ВР это тормоз развития Украины ,  сделать перерыв на выборы на 10 лет   , учитывая войну и  оккупацию Крыма .Должен быть один центр принятия решения а не разношерстный сброд которые пришли чтобы заработать  .
Только Пиночет спасет Украину... Согласен с вами на 1000. Но этим Пиночетом смог бы стать Порошенко(мягкий Пиночет).. Зеленский не сможет
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія