Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Афигенные педриоты!!!

Афигенные педриоты!!!

Раша - убить, стереть с лица земли и все такое!!!
Нуи??? ХТО это тута кричит более всех??? Тот, хто за рубль отсосет и предаст любого???
ЭТО вот (((( - новое лицо Юкрейн???
И ведь пишет все это мразь, которая этим и кормиццо с Раши...Зато оно - на мове пишед! Правда окромя дивана, бабла, шо состригла жонка с пьяного кацапа в переулке ротом больше них... уя не спромоглись...
НО! Зато патриоты типа нах хто приплывет задарма - сразу- ямы и колдобины, а ежели баксы- так скока и когда отсосать и кому??? Но это в житти, а на ФУПе - каждый второй  Рашу типа пристрелит, как империю зла! ежели хтота больше заплатит,чем падение бизнеса от неприезда Рашиздов)))
   
Re: Афигенные педриоты!!!

Небольшое адажио...
Есть такая игра ПВ- китайцы сделали... Скока там юкровские педриархи не пытались своровать - но ПВ не украдешь, увы...
Так вот... Просто посмотреть ммо топ пв... Там от самого начала- с 1.36 до последней реплики с раши 1.65.
Ну 1.65-1.72 - это, увы, ( ну и где вы - укропатры???)))тока продукт Раша . И тут мало хто их не обсерает...
Ну да продолжим.. 1.38- с одной стороны - отстой, а с другой - чистый олдскул...
Небольшое новшевство - кланы имеют уже значки. И ШО мы тама можем увидеть??? Флаг Украины. И их шота не убивают, не запрещают и все такое...
 А, это у них - такая скрытая ненависть , да??? Даже Ги вар не анонсируют... Или просто к нормальным людям еще говно за деньги куйла не добралось??? Или просто нет в нормальной жизни педярастов, шо за рошен и маму родную трахнут??? А за 29 баков всяку каку напишут с дивана???
   
Re: Афигенные педриоты!!!

Пеши исчо
   
Re: Афигенные педриоты!!!

Тот, хто за рубль отсосет и предаст любого???

Чего ты так нервничаешь?  Ни кто кроме тебя, и за рупь, ну не посмеет же
Ты - зыбест! Не переживай ты так, тебе показалось...  B-)
   
Re: Афигенные педриоты!!!

Чего ты так нервничаешь?  Ни кто кроме тебя, и за рупь, ну не посмеет же
Ты - зыбест! Не переживай ты так, тебе показалось...  B-)
человек болен - зачем вы так?
   
Re: Афигенные педриоты!!!

Чего ты так нервничаешь?  Ни кто кроме тебя, и за рупь, ну не посмеет же
Ты - зыбест! Не переживай ты так, тебе показалось...  B-)
пидр тт , я - нервничаю??? Твою не трахал = хули мне нервничать по поводу вен???
   
Re: Афигенные педриоты!!!

   
Re: Афигенные педриоты!!!

Показати зображення...

Редіс сходив на грибну охоту, набрав самих отсосіновіков
   
Re: Афигенные педриоты!!!

человек болен - зачем вы так?
А ты - типа здоров??? Ну и скока был на передке? скока завалил рашистов??? Похвастайся , чмо!
Ты же - здоров и еще и педя раст! Значит воевал на передке. Поделись . А мы воспоем СЛАВА!
Или ты, как и тт - жинка сосет, а ты скирдуешь?? Воевал? Скока угрохал? и тишина. А , пока твоя коза сосет - ты люто усех  рашистов побеждаешь на фупе! (tu)
   
Re: Афигенные педриоты!!!

пидр тт , я - нервничаю??? Твою не трахал = хули мне нервничать по поводу вен???

Ванька, рупь хочешь?
Только не нервничай, правда, я опасаюсь, вдруг укусишь? :-T
   
Re: Афигенные педриоты!!!

Редіс сходив на грибну охоту, набрав самих отсосіновіков
https://a.radikal.ru
Кукуляля- ты типа не пидар с раши,да??? :D
   
Re: Афигенные педриоты!!!

Ты обрушил общее IQ форума до уровня димца  :(
   
Re: Афигенные педриоты!!!

Ванька, рупь хочешь?
Только не нервничай, правда, я опасаюсь, вдруг укусишь? :-T
При чем тут цитаты из твоей жизни???
   
Re: Афигенные педриоты!!!

При чем тут цитаты из твоей жизни???

Нежнее, девочка, нежнее...  B-)
 
   
Re: Афигенные педриоты!!!

Ты обрушил общее IQ форума до уровня димца  :(

Туда ему и дорога.
   
Re: Афигенные педриоты!!!

Щоп'ятниці мудак Редіс
Бажає скуштувать пенІс
Нема для нього, скажу я
Харчів, смачніших за xyя
   
Re: Афигенные педриоты!!!

Ну и продолжим об укробля, ой об соска, ой, об настоящих рогатых патриотах...
Ежели хто-та не с рогов жил в свое время в Одессе- те должны были помнить об : де мы встречаемся?? У Дюка...
Еще более одесситы могли бы помнить остатки катьки по дороге ко встрече...
Но это ж не для понаехавшего дерьма рогатого( так ведь у вас сейчас модно?)))
Но! прошли годы, пришло лысое дерьмо( с помощью любимца пид арасов лешика ) - восстановим памятник катьке!!! Ну понаехавшие типа меня стали скромно возражать - мол а хто это и шо такое??? Мы всю ждизнь провели у Дюка... Надеюсь усе вафлсист, ой, нонешние пежриоты помнят, ХТО был сурово ЗА!???
Аха. педрилы - бо они ж тока понаехали в Город Одессу и решили типа ДАбля!!!
Резалт - стоит дешевое одороболо, шо засерает всю площадь и весь вид, вокруг краска лупиццо, фасады падают - но зато типа патриоты...Ну и как стописотая часть - слепили чуток непраульно... НО- это ж мелочи!
   
Re: Афигенные педриоты!!!

Ну понаехавшие типа меня
То ти, ще й не одесит насправді, а понаєхавший одесос?
Хоч родичі-одесити в тебе є?
   
Re: Афигенные педриоты!!!

Щоп'ятниці мудак Редіс
Бажає скуштувать пенІс
Нема для нього, скажу я
Харчів, смачніших за xyя
И это пишет пидарас,
 который член сосет за бакс.
Фима форум открывал-
ротом женки торговал.
Рот пропах ангиной-
вышел на работу фима-пидар.
А так сначала начинал -
Притула - это криминал!
 Вот то ли дело я-
Сосет бесплатно вся семья!

А вот теперь, скажи: вот ты не гнида дешевая???
Как ты открывал свой форум???
 И??? Где ты сейчас??? На ФУПе...
И расскажи, шо ты - не пидарас дешевый))), а борец за уркейн, как и прочая мразь
   
Re: Афигенные педриоты!!!

То ти, ще й не одесит насправді, а понаєхавший одесос?
Хоч родичі-одесити в тебе є?
Пидар дешевый, учи историю,оки? Одесса- город понаехавших Фрация, Италия, Греция, в те времен еще польша, литва( части ри, увы((()
Да, и большая просьба: пидарасы, вам мало веток ,бля???Нах отсюда, тварыны!
   
Re: Афигенные педриоты!!!

Одесса- город понаехавших Фрация, Италия, Греция, в те времен еще польша, литва( части ри, увы((()
Не звизди.  Якшо ти з понаєхавших кінця 80-90-х років, тоді ти одесос.
Якшо з тих, хто понаїхав раніше - тоді (майже) одесит.

От, може приїду цього року до Одеси, подивлюсь ша там робиться у хаті на Мєчникова (може квартиранти все вже розтрощили) та до Ліману на дачу  поїду маршруткою))
Але от чомусь не тягне до Одеси останнім часом, як колись, фуйзначому. :-o

Останнє редагування: 30 квітня 2021 22:38:45 від птах Сорока
   
Re: Афигенные педриоты!!!

То ти, ще й не одесит насправді, а понаєхавший одесос?
Хоч родичі-одесити в тебе є?
Мало того , шо пида р, так еще и, как обычно тупое((( Одесса - город СУГУБО понаехавших. Со всей Европы... Фронзы, италы, греки, пшеки и литовы( ну эти, увы, в то время были подданными ри(((
Так и то СТАРАЛИСЬ...Жить, построить... Ну и перестали продавать туркам своих.
   
Re: Афигенные педриоты!!!

ТС конкретно бухає  (tu)

Навіть не пам'ятає своїх дописів, відпповідно мутить дублі:

Одесса- город понаехавших Фрация, Италия, Греция, в те времен еще польша, литва( части ри, увы((()

(( Одесса - город СУГУБО понаехавших. Со всей Европы... Фронзы, италы, греки, пшеки и литовы( ну эти, увы, в то время были подданными ри(((
   
Re: Афигенные педриоты!!!

Не звизди.  Якшо ти з понаєхавших кінця 80-90-х років, тоді ти одесос.
Якшо з тих, хто понаїхав раніше - тоді (майже) одесит.


Але от чомусь не тягне до Одеси останнім часом, як колись, фуйзначому. :-o
Да. пидарам уже не то раздолье и платят копейки... соси и отсасывай дома...
   
Re: Афигенные педриоты!!!

Да. пидарам уже не то раздолье и платят копейки... соси и отсасывай дома...
От скажи, чому в Одесі тусить така рекордна кількість підарів, що нормальних людей (таких як я), до вашої засрато-чорноморської клоаки навіть не тягне?
Як там, усякі чорносракі азери так само ставлять раком одесосів? B-)
   
Re: Афигенные педриоты!!!

Надеюсь хуйло не сильно уж постарались и не все забыли о чем речь- КТО платит за раздувание вражды между простыми русскими людьми и простыми украинцами???
Не, я понимаю кукулялю и прочее отребье- во время 2 мв его предки достточно навыдергивали золотых зубов и прочего шобы свалить в штаты - бабло побеждает усе!!! Тута ведь никто и не спорит...
Или вот фима... из липецка... Терь эта тварь в ингленде... Типа своим умом... А то мы в то время не жили и не знаем, КАК, куда и сколько стоило поступить))) Это стоило долгих и титанических усилий. Папе - обирать трупы умерших немцев во время войны, мамке его - постоянно отсасывать члены у членов политбюро.
   
Re: Афигенные педриоты!!!

От скажи, чому в Одесі тусить така рекордна кількість підарів, що нормальних людей (таких як я), до вашої засрато-чорноморської клоаки навіть не тягне?
Як там, усякі чорносракі азери так само ставлять раком одесосів? B-)
Птах, пидар - это ты. Притом еще и довольно сцикливый((( Хотя покажи мне патриота на форуме и не мразь, как ты???
   
Re: Афигенные педриоты!!!

Да, ежели хто типа местные - напомните де и когда началась рубиловка еще с тех пор с арабами. Ежели донт ноу- просто рогам  проследовать нах...
   
Re: Афигенные педриоты!!!

Ну и попутно ишо- хто из вас бывал на кораблях НАТО? Я вот на инглише бывал с экскурсией. Но это - при совке - не впечатлило, увы((( отстой(((
Фронзы и нориджи - да! Хотя состав - крестьяне, увы. А ХТО ж пойдет туда еще служить???
Есть кино, а есть - риэлли лайф...Нориджи - хайэнд пацики! (tu) Фронзы - там типа наши патриоты ... типа сраки и прочего дерьма...
ЭТО - все мои ЛИЧНЫЕ впечатления.
Ну и канешн, вы расскажете, шо када я этим занималсо даже во время СР, то я - с ними бухал, а ваши козы их на бабло доили. Так шо я - понаехавший, а вы с децтва на этом патриотизмели...

   
Re: Афигенные педриоты!!!

редиска опять нажрался до положения риз  :facepalm1:
   
Re: Афигенные педриоты!!!

ТС, ти питання про азерів не уникай.
То так само чорножопі  там тусять як "каралі Адєси", що ночами вишивають на тачках, мутять бєспрєдєл й одесити їх у дупцю цілують?
   
Re: Афигенные педриоты!!!

Мне трудно понять натрезвяк такое. Завтра может выпью чуток и попытаюсь разобраться в этом :" Так вот... Просто посмотреть ммо топ пв... Там от самого начала- с 1.36 до последней реплики с раши 1.65.
Ну 1.65-1.72 - это, увы, ( ну и где вы - укропатры???)))тока продукт Раша . И тут мало хто их не обсерает...
Ну да продолжим.. 1.38- с одной стороны - отстой, а с другой - чистый олдскул...
"(Редис пишет).

 Так шо там 1.36 до 1.72.? Не ...умом Рассею не понять! Ея даже 1.65-1.72 не измерить! ;o
   
Re: Афигенные педриоты!!!

От скажи, чому в Одесі тусить така рекордна кількість підарів, що нормальних людей (таких як я), до вашої засрато-чорноморської клоаки навіть не тягне?
Як там, усякі чорносракі азери так само ставлять раком одесосів? B-)
Так приедь, разбавь,а??? всей семейкой, как обычно... В перерыве от отсосов расскажешь им какие они черносракие, в очередной раз сглотнув, и какое ты боец остосать...
   
Re: Афигенные педриоты!!!

Мне вот дичайше интерсно - вы на самом деле ТАКИЕ??? Или за бабло???
Всех обзывать, провоцировать на ответку и постоянно подчеркивать - уркаинцы-это недорасса, которая всех ненавидет и ее пора уже убрать с карты народов?
   
Re: Афигенные педриоты!!!

Щоп'ятниці мудак Редіс
Бажає скуштувать пенІс
Нема для нього, скажу я
Харчів, смачніших за xyя

Фома лудший!!!  X(
   
Re: Афигенные педриоты!!!

Мне вот дичайше интерсно - вы на самом деле ТАКИЕ??? Или за бабло???
Всех обзывать, провоцировать на ответку и постоянно подчеркивать - уркаинцы-это недорасса, которая всех ненавидет и ее пора уже убрать с карты народов?
=====================================
 Redis12, то,что ты был на передке, вероятно, судя по контузии,а хоЦЦа спросить, А С КАКОЙ СТОРОНЫ? Помниться я спрашивал,давненько,но ты куда-то счез.   B-)
   
Re: Афигенные педриоты!!!

Мне трудно понять натрезвяк такое. Завтра может выпью чуток и попытаюсь разобраться в этом :" Так вот... Просто посмотреть ммо топ пв... Там от самого начала- с 1.36 до последней реплики с раши 1.65.
Ну 1.65-1.72 - это, увы, ( ну и где вы - укропатры???)))тока продукт Раша . И тут мало хто их не обсерает...
Ну да продолжим.. 1.38- с одной стороны - отстой, а с другой - чистый олдскул...
"(Редис пишет).

 Так шо там 1.36 до 1.72.? Не ...умом Рассею не понять! Ея даже 1.65-1.72 не измерить! ;o
СПС. хоть не стал встревать...))) ПВ - ЭТО лучшее изобретение человечества на данный момент. пр-во КИТАЙ. Лучшая мморпг всех времен и народов.Факт. Последнюю версию, увы, локализовали в Раше...
Поверь, как сами рассияне поносят мэйлру из-за этой игры на ру - вам никому и не снилось)))
   
Re: Афигенные педриоты!!!

Redis12, то,что ты был на передке,
Припускаю щзо ТС був на "пєрєдкє" у конкретно фізіологічному значенні  цього слова. :K
   
Re: Афигенные педриоты!!!

Redis12- я вообще не играю в игры. Работы столько,что из шкуры вылазишь. Иногда даже тут гавкнуть не выходит. Вон в полночь забёг. А игры пожирают время ох..ительно. На это просто нет времени. Хошь выжить-надо пахать.
   
Re: Афигенные педриоты!!!

Ну и по поводу ПВ и ее рашенлокализации...
Заметки непатриота.
Вот ты играешь в игрушку уже 5 лет. За это время ты без доната нафармил на Бао и Гарпию. Фух... А вот Юх!!
Приходит педя -кондитер и закрывает те эту игрулю.. Не, раз война - такг война. Но... Оно потеряло липецкую фабрику, а я - своего перса... Оки, тваринко вороватое, - хай наши локализуют! Я - за!!! чиво???
Есть хотя бы 1.62 укро??? А, тока воруем и веруем 5 лет...
И вот де тута логика и все такое???
Раши - ворюги и все такое и тупари, а у укров нет даже самой примитивной 1.3.6???
Фабрика в липецке - арбайтен, а я - тока через vpn??? И из-за чего??? Шо педя наебал, а его поймали???
Ну понаехавший я ... Педя вон со своими 25% ворвался в рашу , усех там повзрывал к едреней маме! Слава героям! Шо, не взорвал,не??? р.... Зеленский ,хад такой, не дал(((
Ну и праульно!! Пойду на украинизацию! куй с ним.. начну с нуля, но зато у нас!! (tu) Шо, нема??? а... я - ватник. понял. Наши патриоты локализуют тока для раши и не напишут для Юкрейн- бо раша за эта не платит...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія