Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#ТРАМП (тут живе інформація про його черговий рух-чих-бздьох-тощо)

кусок из книги вудворда о том как трамп пересказывая кацапскую пропаганду требовал начать против Украины расследование за вмешательство в выборы
Показати зображення...

Это шикарно, я считаю...
   
Тут такая новость. Есть серьёзные подозрения что Дональд Трамп вступил в преступный сговор с ураганом Флоренс.

Спецпрокурор Роберт Мюллер принял дело к рассмотрению. Ураган Флоренс вызван на допрос.

Да уж, в свете книги Вудворта, кацапским троллям всё что осталось - поясничать шутками уровня Регины Дубовицкой.
   
У вас либеральным называется любой, кто нехорошее слово скажет про трумпа?
И все интервью в книге задокументированы на аудио, все ходы записаны. :)
Имхо книги давно уже не пишут. Их наговаривают на диктофон. Затем все записанное обрабатьівают и интерпретируют. И то, что получилось в результате, печатают. Много места для свободьі воли и воображения. B-)
Так бьіло всегда, со времен летописцев и клинописи.

Останнє редагування: 13 вересня 2018 00:22:42 від Jacob
   
Да уж, в свете книги Вудворта, кацапским троллям всё что осталось - поясничать шутками уровня Регины Дубовицкой.
Вьі наверно добрьій человек и искренне верили, что все напечатанное в газете Правда, действительно правда B-)

Останнє редагування: 12 вересня 2018 23:55:19 від Jacob
   
Вьі наверно добрьій человек и искренне верили, что все напечатанное в газете Правда, действительно правда B-)

ВыВсьоВрёте, ИхТамНет, дубль 2...
   
Додик сказал своим сторонникам - не верьте своим лживым глазам, верьте моим словам.
Вот Jacob и выполняет инструкцию :D
   
Америка дійсно під загрозою диктатури типу нинішньої турецької.
Там Ердоган 15 років ламав під себе незгодних, пресу... можемо бачити куди це призвело і зрозуміло куди це призведе в подальшому.

Америка в небезпеці
   
Додик сказал своим сторонникам - не верьте своим лживым глазам, верьте моим словам.
да, если слушать трампа, то верить можно только ему, хуйлу и киму, и не в коем случае журналистам с безупречной репутацией и  пулицеровскими премиями в послужном списке, ни фбр, ни doj, ни спецслужбам, ни своим глазам   :lol:

Останнє редагування: 13 вересня 2018 01:01:47 від h2o
   
Ну то что Вудворт грязное брехло заявили все персонажи упомянутые в книге. Врут наверное.
   
да, если слушать трампа, то верить можно только ему, хуйлу и киму, и не в коем случае журналистам с безупречной репутацией и  пулицеровскими премиями в послужном списке, ни фбр, ни doj, ни спецслужбам, ни своим глазам   :lol:
Безупречная репутация єто не врожденньій талант.
У рьіцаря без страха и упрека Peter Strzok она тоже бьіла пока болезнь либеразма не скосила его.
В результате он и Ко вьілетели из ФБР. Далі буде B-)
   
Ну то что Вудворт грязное брехло заявили все персонажи упомянутые в книге. Врут наверное.

Неужели он и про Никсона наврал??
Бедный Никсон, не знал что можно просто включить пластинку "ВыВсьоВрёте"...
   
За Вудвортом кстати, не заржавело. В свою очередь назвал министра обороны и руководителя аппарата Белого дома лжецами сославшись на свои секретные источники.
   
Редкостным идиотизмом отличаются последние высеры форумных либералов. Кроме грязи и дерьма, и бесплодной ненависти, ничего у них не осталось. О, забыл, ещё есть вера в святой импичмент, который волшебным образом разрешит все их проблемы и они вылезут из населенного ими же говна чистыми и в белом... Ну, это понятно, шутка сказать, закопались на несколько лет в говно и бросаются им в прохожих - самим, небось, противно, но хоть при деле.

А книга, действительно, о "СТРАХЕ". Мне, к примеру, страшно от того, насколько далеко зашло разложение правящей верхушки нашей страны, и насколько действительно трудно подобрать среди нее работающую команду. И сколько, оказывается, усилий требует от чиновника простое "беспартийное" исполнение своих обязанностей в этой пронизанной интригами и амбициями среде. Трамп у нас и так не особо большого ума президент, он и не умел никогда работать в команде, да и вообще не политик. А  в таком окружении работать мало бы кто смог, вот и выпячиваются его толстокожесть и вера в свою непогрешимость.  Это не о Трампе книга, а о том, в какое болото превратился Белый Дом.
   
Редкостным идиотизмом отличаются последние высеры форумных либералов. Кроме грязи и дерьма, и бесплодной ненависти, ничего у них не осталось. О, забыл, ещё есть вера в святой импичмент, который волшебным образом разрешит все их проблемы и они вылезут из населенного ими же говна чистыми и в белом... Ну, это понятно, шутка сказать, закопались на несколько лет в говно и бросаются им в прохожих - самим, небось, противно, но хоть при деле.

А книга, действительно, о "СТРАХЕ". Мне, к примеру, страшно от того, насколько далеко зашло разложение правящей верхушки нашей страны, и насколько действительно трудно подобрать среди нее работающую команду. И сколько, оказывается, усилий требует от чиновника простое "беспартийное" исполнение своих обязанностей в этой пронизанной интригами и амбициями среде. Трамп у нас и так не особо большого ума президент, он и не умел никогда работать в команде, да и вообще не политик. А  в таком окружении работать мало бы кто смог, вот и выпячиваются его толстокожесть и вера в свою непогрешимость.  Это не о Трампе книга, а о том, в какое болото превратился Белый Дом.

Яка ненависть у цих зомбі до інакомислячих та як їм не терпиться віддати всю повноту влади рудому....  :facepalm1:
   
Редкостным идиотизмом отличаются последние высеры форумных либералов. Кроме грязи и дерьма, и бесплодной ненависти, ничего у них не осталось. О, забыл, ещё есть вера в святой импичмент, который волшебным образом разрешит все их проблемы и они вылезут из населенного ими же говна чистыми и в белом... Ну, это понятно, шутка сказать, закопались на несколько лет в говно и бросаются им в прохожих - самим, небось, противно, но хоть при деле.

А книга, действительно, о "СТРАХЕ". Мне, к примеру, страшно от того, насколько далеко зашло разложение правящей верхушки нашей страны, и насколько действительно трудно подобрать среди нее работающую команду. И сколько, оказывается, усилий требует от чиновника простое "беспартийное" исполнение своих обязанностей в этой пронизанной интригами и амбициями среде. Трамп у нас и так не особо большого ума президент, он и не умел никогда работать в команде, да и вообще не политик. А  в таком окружении работать мало бы кто смог, вот и выпячиваются его толстокожесть и вера в свою непогрешимость.  Это не о Трампе книга, а о том, в какое болото превратился Белый Дом.

А это болото набрал в Белый Дом конечно же не Трамп, а какие-то "либералы"... :)
   
Самое интерестное, что трампоботы Olga Taylor, Valentyn, Jacob, EZelenyk и прочие ни копейки пожертвований на Республиканскую партию не дали, волонтерством для партии не занимаются (как Валик сам сказал, что он не хочет получить по голове; правда с чего он это взял - непонятно), только подгавкивают за Трампа на УКРАИНСКОМ форуме  :lol:  :facepalm1:  :facepalm:
   
Яка ненависть у цих зомбі до інакомислячих та як їм не терпиться віддати всю повноту влади рудому....  :facepalm1:
Если вьі еще не знакомьі с Maxin Watters и теми кто следует ее призьівам, то присоединяйтесь. Єто ваш полюс.
У вас есть обьяснение, почему около 25 заметньіх FBI и DOJ сотрудников
бьіли fired и ушли сами в последнее время? Что происходит? Козни Трампа? B-)
   
Если вьі еще не знакомьі с Maxin Watters и теми кто следует ее призьівам, то присоединяйтесь. Єто ваш полюс.
У вас есть обьяснение, почему около 25 заметньіх FBI и DOJ сотрудников
бьіли fired и ушли сами в последнее время? Что происходит? Козни Трампа? B-)

Он за единомыслие. Много раз проверено.
   
Самое интерестное, что трампоботы Olga Taylor, Valentyn, Jacob, EZelenyk и прочие ни копейки пожертвований на Республиканскую партию не дали, волонтерством для партии не занимаются (как Валик сам сказал, что он не хочет получить по голове; правда с чего он это взял - непонятно), только подгавкивают за Трампа на УКРАИНСКОМ форуме  :lol:  :facepalm1:  :facepalm:
Я вам отвечу за себя.
Мне вьіслали приглашение на инаугурацию Трампа, но калифорнийские либерастьі доставили мне его с опозданием на два месяца. И при єтом не уставали pizdet', что бьіло мало людей B-)

Останнє редагування: 13 вересня 2018 03:56:22 від Jacob
   
Я вам отвечу за себя.
Мне вьіслали приглашение на инаугурацию Трампа, но калифорнийские либерастьі доставили мне его с опозданием на два месяца. Но при єтом не уставали pizdet', что бьіло мало людей B-)

Это пять  :lol:
Выслали всем кто его поддержал наверно. Но виноваты конечно же "либерасты"
Значит на Республиканскую партию не жертвуешь и за нее в "рассаднике либерализма" не агитируешь? Верю, что на украинском форуме поляпать языком проще - зачем напрягаться и реально помогать любимой Партии.
И раз Калифорния - такая плохая, то чего не переберешься в Алабаму или Техас? Там нету ненавистных тебе "либерастов".  :gigi:
   
Я вам отвечу за себя.
Мне вьіслали приглашение на инаугурацию Трампа, но калифорнийские либерастьі доставили мне его с опозданием на два месяца. И при єтом не уставали pizdet', что бьіло мало людей B-)

А чего приглашение на инаугурацию вам было послано через «калифорнийских либерастов» а не республиканский осередок???
Или вы так калифорнийских республиканцев называете? Ну тады йой :facepalm:
   
Самое интерестное, что трампоботы Olga Taylor, Valentyn, Jacob, EZelenyk и прочие ни копейки пожертвований на Республиканскую партию не дали, волонтерством для партии не занимаются (как Валик сам сказал, что он не хочет получить по голове; правда с чего он это взял - непонятно), только подгавкивают за Трампа на УКРАИНСКОМ форуме  :lol:  :facepalm1:  :facepalm:

Не совсем понимаю твою обеспокоенность моей и других дописувачей политической активностью . Но позволю себе, напомнить тебе и всем остальным обстоятельства нашего разговора.

Ты упрекнул меня в том что я не хожу по домам и не агитирую за республиканцев, я тебе ответил, с таким уровнем ненависти от либералов, вполне возможно нарваться на неадекватного персонажа, что наглядно видно по форуму и вся агитация окончится побоями.  Я как человек сугубо мирный такого допустить не могу.

Но для тебя могу сделать исключение. Если обещаешь не сильно меня нервировать. Я человек хоть и мирный , но нервный.

И кстати, почему ты взял на себя право определять, что писать на Украинском форуме. Почему ты считаешь, что твое мнение единственно правильное? Я например, считаю что позиция некоторых дописувачей как раз и вредит Украине.




Останнє редагування: 13 вересня 2018 04:54:50 від Valentyn
   
А книга, действительно, о "СТРАХЕ". Мне, к примеру, страшно от того, насколько далеко зашло разложение правящей верхушки нашей страны, и насколько действительно трудно подобрать среди нее работающую команду. И сколько, оказывается, усилий требует от чиновника простое "беспартийное" исполнение своих обязанностей в этой пронизанной интригами и амбициями среде. Трамп у нас и так не особо большого ума президент, он и не умел никогда работать в команде, да и вообще не политик. А  в таком окружении работать мало бы кто смог, вот и выпячиваются его толстокожесть и вера в свою непогрешимость.  Это не о Трампе книга, а о том, в какое болото превратился Белый Дом.

Очень с Вами согласен. Но как же либералов и к ним примкнувших  маргиналов корежит, прямо как чертей от святой воды.


Останнє редагування: 13 вересня 2018 04:44:57 від Valentyn
   
Не совсем понимаю твою обеспокоенность моей и других дописувачей политической активностью . Но позволю себе, напомнить тебе и всем остальным обстоятельства нашего разговора.

Ты упрекнул меня в том что я не хожу по домам и не агитирую за республиканцев, я тебе ответил, с таким уровнем ненависти от либералов, вполне возможно нарваться на неадекватного персонажа, что наглядно видно по форуму и вся агитация окончится побоями.  Я как человек сугубо мирный такого допустить не могу.

Но для тебя могу сделать исключение. Если обещаешь не сильно меня нервировать. Я человек хоть и мирный , но нервный.

И кстати, почему ты взял на себя право определять, что писать на Украинском форуме. Почему ты считаешь, что твое мнение единственно правильное? Я например, считаю что позиция некоторых дописувачей как раз и вредит Украине.

То есть мой друг, который ходит и агитирует в "либерастической округе" почему то не боится "ненависти от либералов". Так вот он - истинный Республиканец, в отличие от шавок гавкающих за Трампа на УКРАИНСКОМ форуме.
А насчет того, что писать/не писать на украинском форуме - вас, трамполюбов, не посылает только ленивый  :)
   
То есть мой друг, который ходит и агитирует в "либерастической округе" почему то не боится "ненависти от либералов". Так вот он - истинный Республиканец, в отличие от шавок гавкающих за Трампа на УКРАИНСКОМ форуме.
А насчет того, что писать/не писать на украинском форуме - вас, трамполюбов, не посылает только ленивый  :)

Странная у тебя логика, причем тут хамство маргиналов к писанию на форуме. Посылают они, не от хорошего воспитания, а от недостатка аргументов и неумения вести дискуссию. Плюс тяжелое детство и плохая наследственность.

И ты к сожалению скатываешся к хамству. Стыдно должно быть.
   
   
https://twitter.com/view/status/1039997262712188928

Там угода заключається в тому що він визнає провину по деякий пунктах, а прокуратура скидає звинувачення по інших..... виключно щоб уникнути суду
   
Имхо
Мюллер осознает что у него мало чего есть на Президента
(никаких признаков пока) и поэтому разумно опасается Трампа.
Никакого доклада до выборов в ноябре не будет, только после,
и содержание доклада будет напрямую зависеть от исхода выборов.
Или вы думаете что расследование "Russia Collusion" будет
продолжаться все четыре года? (или даже 8) :D
   
Имхо
Мюллер осознает что у него мало чего есть на Президента
(никаких признаков пока) и поэтому разумно опасается Трампа.
Никакого доклада до выборов в ноябре не будет, только после,
и содержание доклада будет напрямую зависеть от исхода выборов.
Или вы думаете что расследование "Russia Collusion" будет
продолжаться все четыре года? (или даже 8) :D
Скоро посміємося разом... ;)
   
Вудвард каже майже все записав
   
Вудвард каже майже все записав
Он может говорить/писать что хочет (First amendment).
Пусть Мюллер к делу пришьет всю книгу B-)
   
Странная у тебя логика, причем тут хамство маргиналов к писанию на форуме. Посылают они, не от хорошего воспитания, а от недостатка аргументов и неумения вести дискуссию. Плюс тяжелое детство и плохая наследственность.

И ты к сожалению скатываешся к хамству. Стыдно должно быть.

Валя, большинство форумчан (а именно столько посылают вашу трамполюбительскую братию подальше) это далеко не маргиналы  ;)
   
Он может говорить/писать что хочет (First amendment).
Пусть Мюллер к делу пришьет всю книгу B-)

Если у Мюллера на Трампа ничего нету, то почему Трамп так "писяет кипятком"?  ;)
   
Если у Мюллера на Трампа ничего нету, то почему Трамп так "писяет кипятком"?  ;)
Потому что иллюзия того что у Мюллера есть smoking gun мобилизует перед выборами
обезумевших либерастов и Antifa во главе с Maxin Watters призывающей к прямому насилию.
И они следуют ее призыву (см сегодняшние новости).
Это безусловно вредно и опасно B-) 

Останнє редагування: 13 вересня 2018 08:16:43 від Jacob
   
Потому что иллюзия того что у Мюллера есть smoking gun мобилизует перед выборами
обезумевших либерастов и Antifa во главе с Maxin Watters призывающей к прямому насилию.
И они следуют ее призыву (см сегодняшние новости).
Это безусловно вредно и опасно B-) 

  Трамп постоянно призывает к насилию своих сторонников и ничего.
   
  Трамп постоянно призывает к насилию своих сторонников и ничего.
Для меня это новость.
У вас есть примеры, цитаты, что-нибудь наподобие такого твита?
“I am coming with a gun and i expect to get numerous blood-stained MAGA hats as trophies

Останнє редагування: 13 вересня 2018 09:21:48 від Jacob
   
Для меня это новость.
У вас есть примеры, цитаты, что-нибудь наподобие такого твита?
“I am coming with a gun and i expect to get numerous blood-stained MAGA hats as trophies


 Это твит Воттерс? Или кого?

 По Трампу пожалуйста



 Я уже молчу о его защите Шарлотсвильцев задавивших насмерть девушку. И прочее и прочее. Из последнего угроза насилием в случае победы демократов на довыборах на встрече с лидерами евангелистов.
   
А тут ще стормі деніелс хоче вчергове натягнути трампа. Ольга , а ваш чоловік по курвах шляється?
   
  Московская прокладка опять смягчила возможный эффект от санкций:
https://www.pravda.com.ua/news/2018/09/13/7191912/
   
Интересно

Российское либеральное антипутинское издание "Медуза", которое всю избирательную кампанию агрессивно топило за Хиллари, выпустило интересный материал.

На заметку Андрюше

Трамп соревнуется с конгрессом: кто придумает более жесткие санкции против России. Пока Трамп выигрывает с разгромным счетом.  Трамп — Конгресс 5:1

https://meduza.io/slides/tramp-sorevnuetsya-s-kongressom-kto-pridumaet-bolee-zhestkie-sanktsii-protiv-rossii-poka-on-vyigryvaet-s-razgromnym-schetom

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 4 гостей
 
Повна версія