Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Воений стан таки можуть запровадити в найближчи дні.

у тебя регистрация 24 сентября 2014
Как это взаимосвязано?
   
Хіба я Порошенка називав ідейним?
Порошенко такий же безпринципний непатріотичний барига як і Юля.
Просто голосував за нього як альтернативу Юлі.
Я так понимаю,вы по этой же причине голосовали и за Януковича?
   
Я так понимаю,вы по этой же причине голосовали и за Януковича?
Ні, я проти обох голосував.
   
Ні, я проти обох голосував.
Усьо ясно-значит за Януковича
   
Усьо ясно-значит за Януковича
Проти обох - значить проти обох.
Я і зараз не вважаю Юлю кращою за Януковича.
Саме вона вбила шанс України після Помаранчевої революції.
   
Ваш покорный слуга тоже каялся здесь в этом.Просто я прозрел почти на следующий день.Хватило первых шагов этого уникума.
Я не особо вдавался в допрезидентскую  деятельность потроха. Но по нескольким маркерам, ещё в период президентской избирательной компании, вполне определённо понял, что данный персонаж - протеже путлера. О чём и предупреждал тут, на форуме.
   
http://www.pravda.com.ua/news/2016/07/19/7115310/

Об этом заявил Турчинов. И вправду, боеприпасы,техника и "отпускники" так и пруть на Донбасс. Просто так? Х...йло не отползает. Возможно,Х...йло  и собирается "отползти", но хочет перед этим попытаться еще. Вдруг чего откусит? То,что становится жарче-видно уже всем. Вообщем пиримирье,кажись собирается заканчиваться.
Людина що не знає слова військовий та жиє без букви "є" на клаві  - вангує про на україні.
   
Людина що не знає слова військовий та жиє без букви "є" на клаві  - вангує про на україні.

Військовий - пов'язаний з військом.
Воєнний - пов'язаний з війною.

Тому правильно таки воєнний. Просто журналісти часто помиляються.

Щодо "є" плюсую.
   
Одно дело, вводить ВП, чтобы победить, вернуть своё и прогнать супостата, второе-просто чтобы не допустить внеочередных выборов и удержать власть ещё немного.
Вот именно. С каких делов сейчас уже вводить ВП? Во время Иловайска, Дебальцево и далее по списку не вводил, а сейчас с какого перепугу?
   
Вот именно. С каких делов сейчас уже вводить ВП? Во время Иловайска, Дебальцево и далее по списку не вводил, а сейчас с какого перепугу?

Ви не знаєте результату останніх довиборів?
   
В центре города Шахтерск  (ДНР) состоялись учения по безоружному противодействию иностранным вооруженным миссиям, участие в них приняли около 2 тыс. человек.Во время тренировки отрабатывались «способы блокирования транспорта, безопасного ограждения мирных граждан от представителей вооруженной миссии и разоружения последних». Также был проведен инструктаж по ведению фото- и видеофиксации насильственных действий в отношении мирных граждан, передает Донецкое агентство новостей.Учения были организованы и проведены по инициативе представителей добровольной народной дружины ДНР.
Во вторник аналогичные учения прошли также в соседней провозглашенной Луганской народной республике.
   
Цитата: Nik02121971
Sailor, 19 липня 2016 20:45:54
Розгорнути попередні цитати...
Народ хочет жрать, срать и спать... Это начитавшись ФУПа кажется, что чтоб порвать маскалей, не хватает только ВП. А в реалиях, все хуй клали на все. Хата с краю. И это в любой стране так.

ви сплутали рашку і нормальні країни
, Україну, Польщу, Фінляндію і т.д.
шо ти, блін, щоки надуваєш? Варто було Польщі тиждень тому ПРИЗУПИНИТИ прикордонний рух, і толпи самих патріотичних патріотів мало не порвали переходи к іпеням. Як думаєш, скільки з них готові покласти голову заради Донбасу?
   
Нет они просто не хотят проводить выборы
я так думаю
Такі от справи.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія