Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

пишут что крейсер Москва все

Re: пишут что крейсер Москва все

Если допустить что 400-500 руссотельняшек  уже аплодирует кабзону то почему эта цифра не повлияла на цифру потерь у кацапов которые даёт МОУ?
Значит наши тоже не уверены
Или где я ошибаюсь?
Готов сразу внять и признать
наші не додають тому що - як порахувати утопленников на дні моря???
при тому що невідомо ні скільки тих моряків на борту було ні скільки було врятовано.

на суші інше діло, трупи лежать в полі. танки, бмп згорілі. можна і порахувати і оцінити побічними методами: танк це екіпаж 3 чол. особиста зброя у вогні деформується але не згоряє. отже 1 калаш = 1 мертвий. і т.д
   
Re: пишут что крейсер Москва все

в даній ситуації це хороша гримаса при поганій грі. Москва булл мобільним пунктом ПВО для чорноморського флоту. і ця втрата окрім морального ефекту має значний практичний результат в плані домінування над чорним морем.

хоча і частка правди в цьому є. тому що новіші російські кораблі вони хоч менші але технологічно більш на вищому рівні.
Ні, ну якщо їм ще потрібно щось списати, то нехай звертаються в ЗСУ.  :D
   
Re: пишут что крейсер Москва все

должно быть выдвинуто прямое обвинение гундяю... Не домолил гнида, схалтурничал.
Митрополит Лазарь освятил походный храм на борту ...http://pobeda.ru › mitropolit-l...· Перекласти цю сторінку
14 груд. 2009 р. — Митрополит Лазарь освятил походный храм на борту ракетного крейсера «Москва»  :D



   
Re: пишут что крейсер Москва все


вроде как уже много раз был условлено что не время для выяснения отношений. И в  ветках а военную тематику, где политические разборки априори не приемлемы, в очередной раз наблюдаются рецидивы.
Админ, на подобные вызовы следует реагировать адресно, именно Соломон затеял политсрач, а вы отправляете в бан Ольгерда за   Провокацію політсрачу.
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Если допустить что 400-500 руссотельняшек  уже аплодирует кабзону то почему эта цифра не повлияла на цифру потерь у кацапов которые даёт МОУ?
Значит наши тоже не уверены
Или где я ошибаюсь?
Готов сразу внять и признать
Щоб додати, треба знать точну чисельність, а ми не знаємо. Біля Москви було кілька інших кораблів, скількох моряків їм вдалося врятувати - то є загадка.
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Это связанно с новыми данными генерального штаба Российской Федерации. Согласно полученным данным, наведение и корректировка огня по флагману черноморского флота - крейсеру «Москва», осуществлялась с помощью группировки спутников Starlink (компании SpaceX).
Дмитрий Медведев сообщил, что для обеспечения безопасности всех подразделений участвующих в специальной военной операции, верховным главнокомандующим был отдан приказ об уничтожении группировки спутников Starlink, находящейся над территорией Российской Федерации, зоны проведения специальной военной операции и черноморского бассейна.

Покемон перехватил инициативу, и начинает звездную вайнушку?  :lol:
   
Re: пишут что крейсер Москва все

https://twitter.com/view/status/1515005205074620416Показати зображення...
ветер был сильный примерно 10 м/с это у меня далеко от моря, там думаю еще сильнее. это волны высокие довольно. думаю сложно эвакуировать с воды
   
Re: пишут что крейсер Москва все

по данним британськоi розвiдки "москва" лише в минулому році пройшла значну модернiзацiю i хоть корабель був солiдного вiку але напиханий супер-пупер обладнанням, пристроями наведення та вiдслiдковування радарами i всього iньшого
дотогож управляли всiм цим добром не салаги а "досвiдченi морськи вовки" в офуених погонах
як вони прогавили ракету яке летiла десь 5-7 хвилин хз, незнає нiхто ..
аможе знали, але не кажуть ..
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Чому кацап Соломон на фупі ?
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Просто треба було уважно читати умови гарантії: абсолютний захист гарантується тільки при умові, що справи богоугодні.
Это приписка мелким шрифтом. Его обычно в пользовательском соглашении не читают. От так и получилось.
   
Re: пишут что крейсер Москва все

в даній ситуації це хороша гримаса при поганій грі. Москва булл мобільним пунктом ПВО для чорноморського флоту. і ця втрата окрім морального ефекту має значний практичний результат в плані домінування над чорним морем.

хоча і частка правди в цьому є. тому що новіші російські кораблі вони хоч менші але технологічно більш на вищому рівні.

Згідно з традиціями дідів та прадідів треба затопити всі старі радянські кораблі на вході в севастопольську бухту і фарватері керченської протоки.
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Фракция «Единой России» обратилась в Роскомнадзор с просьбой заблокировать фейковый сайт партии, который не имеет отношения к её официальной позиции и содержит информацию, дискредитирующую ВС РФ. IP-адрес фейкового сайта зарегистрирован в США.

Сегодня ряд СМИ со ссылкой на фальшивый сайт опубликовали сообщения о том, что ВКС РФ якобы поставлена задача уничтожить спутники Starlink Илона Маска над территорией РФ, так как они вели корректировку огня ВСУ по крейсеру «Москва».
   
Re: пишут что крейсер Москва все


вроде как уже много раз был условлено что не время для выяснения отношений. И в  ветках а военную тематику, где политические разборки априори не приемлемы, в очередной раз наблюдаются рецидивы.
Админ, на подобные вызовы следует реагировать адресно, именно Соломон затеял политсрач, а вы отправляете в бан Ольгерда за   Провокацію політсрачу.

Процитируй где я затеял срач...
Срач затеяли ольгинцы начали обсуждать мою личность а не смысл моих сообщений...

Ну и к ним подтянулись латентные сторонники, провоцируя мой бан...
Но тут шито все белыми нитками...
Админ все понимает.
   
Re: пишут что крейсер Москва все

.
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Фракция «Единой России» обратилась в Роскомнадзор с просьбой заблокировать фейковый сайт партии, который не имеет отношения к её официальной позиции и содержит информацию, дискредитирующую ВС РФ. IP-адрес фейкового сайта зарегистрирован в США.

Сегодня ряд СМИ со ссылкой на фальшивый сайт опубликовали сообщения о том, что ВКС РФ якобы поставлена задача уничтожить спутники Starlink Илона Маска над территорией РФ, так как они вели корректировку огня ВСУ по крейсеру «Москва».

самое время госдуре на территории эрэфии лишить вкладов всех  пользователей Теслы. Ибо нех спонсировать наводчика на Моцкву.

Останнє редагування: 16 квітня 2022 12:58:49 від Tyras
   
Re: пишут что крейсер Москва все
v10

Давайте рассмотрим предыдущее использование Нептуна против фрегата Адмирал Эссен
Противоракетные комплексы на подлёте обнаружили ракеты Нептуна и пушечным огнём повредили их на подлёте ,по итогу ракеты в корпус долетели но уже в виде обломков и в какой то степени  повредили часть механизмов
Часть оборудования выведена из строя
При запуске по Москве все выводы из этого были сделаны
Результат вы все видели
По Байрактару -однозначно С 300 его уничтожает
Вспомните что через неделю примерно после начала войны перестали публиковаться видео с атаками Байрактаров
И даже упоминания о нем  прекратились
Читал отчаянные реплики наших о том что в районе Бучи -Бородянки стоит С 300 и это свело все дроновые атаки там на нет
Сам Бутусов примерно через 10 дней после начала войны радостно сообщал что наконец то ввезена новая партия дронов
Дрон со скоростью 130 км час и силовой установкой не может быть невидимым для С 300
как раз 130 км/ч и является дополнительно сложностью. система мелкие цели по скорости отсекает чтобы помехи убрать, т.к. до этого с такой скоростью разве что птицы летали.
   
Re: пишут что крейсер Москва все
v10

Думаете увидели цель и начали разбираться, что за цель и согласовывать вопрос её уничтожения?
как бы должны были. может конечно сказали хер с ними, пусть летят 8-)
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Процитируй где я затеял срач...
Срач затеяли ольгинцы начали обсуждать мою личность а не смысл моих сообщений...

Ну и к ним подтянулись латентные сторонники, провоцируя мой бан...
Но тут шито все белыми нитками...
Админ все понимает.


вот отсюда  и далее
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1123680.msg26511402#msg26511402
   
Re: пишут что крейсер Москва все
v10

https://www.rbc.ru/politics/14/04/2022/6257a9399a79478115c54564
Выход российского крейсера «Москва» из строя не повлияет на ход спецоперации в Украине, но станет доводом в пользу списания старых советских больших кораблей, считают опрошенные РБК эксперты

Кацапи вдячні Україні.  :D
а у них много больших несоветских кораблей? :lol:
   
Re: пишут что крейсер Москва все

а может и в 20:00 ебнули, а журналисты правды не .... очень специалисты
в любом случае в 20:00 еще светло
   
Re: пишут что крейсер Москва все

по данним британськоi розвiдки "москва" лише в минулому році пройшла значну модернiзацiю i хоть корабель був солiдного вiку але напиханий супер-пупер обладнанням, пристроями наведення та вiдслiдковування радарами i всього iньшого
дотогож управляли всiм цим добром не салаги а "досвiдченi морськи вовки" в офуених погонах
як вони прогавили ракету яке летiла десь 5-7 хвилин хз, незнає нiхто ..
аможе знали, але не кажуть ..
Скорее всего стали жертвами пропаганды Скабеевой и Соловьева и поверили в то что у нас нет вообще никаких ракет так как они были уничтожены еще 24-го.Поэтому просто тупо спокойно бухали и не переймались.
   
Re: пишут что крейсер Москва все

вот отсюда  и далее
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1123680.msg26511402#msg26511402

Это мое личное мнение по поводу мысли поблагодарить Кучме...
Если ты с ней не согласен, можешь высказать свое мнение...
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Какие вы ипанутые... :facepalm1:

Благодарить клептоманов, мародеров и подонков кучмо  и пидра за то что они своей жадностью привели к нынешней ситуации, которая разрешится войной?
 :facepalm:

Если речь тут в теме сугубо про РК Москва и ракету Нептун, то:
Идея что ракета нужна появилась в 2014,
С 2015 официально идет разработка, делается первая проектная документация и изготавливается первая опытная пусковая.
Испытания, опять испытания, выводы, переделка документации.
Изготовление серийного образца пусковой
Конец апреля 2019 -  испытания серийной пусковой, на испытаниях кроме нее видны и остальные технические машины дивизиона.

"Пидр" заявляет что это безоговорочный успех, и что комплекс ДОЛЖЕН быть принят на вооружение СРОЧНО.
Но он уже по сути екс-президент, 20 мая 2019 инагурация Зе.

Далее.
Нептун принят на вооружение во второй половине 2020 года. Через 1,5 года после успешных испытаний.
Деньги на производство полного дивизиона (как средствие) выделены в бюджете 2021 года.

КБ обещало выкатить готовый полный дивизион к апрелю 2022. И мы сейчас имеем этот дивизион. Один. КБ могло успеть произвести с 2019 года в общем то два.

И что интересно:
Через неделю после начала полномасштабной войны  ракеты к Нептуну с производства развозят ВОЛОНТЕРЫ.
А до того  - оттуда растаскивают по войскам стугны тоже волонтеры.

А после прилета  в производственные мощности ракет - появляется ДБР, и начинает открывать на этих волонтеров дела.

Я ничего не пропустил?
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Это мое личное мнение по поводу мысли поблагодарить Кучме...
Если ты с ней не согласен, можешь высказать свое мнение...
ти за кого голосував в 1994 і 1999рр.?
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Пентагон сказав правду доречі , ніяких кацапів вони не прикривали

Кацапи казали про "москву" - отримав пошкодження, йде своїм ходом.
Американці - так, ідьоть, ідьоть.
І, уявіть, через неділю, прості кацапи взнають що "москва" затонула в перший же день.
А їхнє МО брехало їм весь цей час разом з американцями. Картина маслом.
   
Re: пишут что крейсер Москва все

ти за кого голосував в 1994 і 1999рр.?

За Кучму никогда не голосовал.
   
Re: пишут что крейсер Москва все

За Кучму никогда не голосовал.

Це дуже важлива інформація як для теми про Москву.
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Если допустить что 400-500 руссотельняшек  уже аплодирует кабзону то почему эта цифра не повлияла на цифру потерь у кацапов которые даёт МОУ?
Значит наши тоже не уверены
Или где я ошибаюсь?
Готов сразу внять и признать
Бо невідомо скільки додавати 300, 400, чи 500. Поки тримаємо в умі.
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Скорее всего стали жертвами пропаганды Скабеевой и Соловьева и поверили в то что у нас нет вообще никаких ракет так как они были уничтожены еще 24-го.Поэтому просто тупо спокойно бухали и не переймались.

Згідно до принципа леза Оккама це наймовірніша причина. А якщо ще  там була висока комісія  то всі 100 ℅, що до  дев'ятої вечера все керівництво було а хлам.


   
Re: пишут что крейсер Москва все

Ні, ну якщо їм ще потрібно щось списати, то нехай звертаються в ЗСУ.  :D

і потім ще рахунок виставити москалям на потрачені ракети  :laugh:
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Если речь тут в теме сугубо про РК Москва и ракету Нептун, то:
Идея что ракета нужна появилась в 2014,
С 2015 официально идет разработка, делается первая проектная документация и изготавливается первая опытная пусковая.
Испытания, опять испытания, выводы, переделка документации.
Изготовление серийного образца пусковой
Конец апреля 2019 -  испытания серийной пусковой, на испытаниях кроме нее видны и остальные технические машины дивизиона.
"Пидр" заявляет что это безоговорочный успех, и что комплекс ДОЛЖЕН быть принят на вооружение СРОЧНО.
Но он уже по сути екс-президент, 20 мая 2019 инагурация Зе.

Далее.
Нептун принят на вооружение во второй половине 2020 года. Через 1,5 года после успешных испытаний.
Деньги на производство полного дивизиона (как средствие) выделены в бюджете 2021 года.

КБ обещало выкатить готовый полный дивизион к апрелю 2022. И мы сейчас имеем этот дивизион. Один. КБ могло успеть произвести с 2019 года в общем то два.

И что интересно:
Через неделю после начала полномасштабной войны  ракеты к Нептуну с производства развозят ВОЛОНТЕРЫ.
А до того  - оттуда растаскивают по войскам стугны тоже волонтеры.

А после прилета  в производственные мощности ракет - появляется ДБР, и начинает открывать на этих волонтеров дела.

Я ничего не пропустил?
щаз прибіжить бункєровщік і тебе запише в зрадойоби
тебе забанять
але ти пиши і у 23-му і у 24--му році стануть в пригоді нотатки. B-)
   
Re: пишут что крейсер Москва все

по данним британськоi розвiдки "москва" лише в минулому році пройшла значну модернiзацiю i хоть корабель був солiдного вiку але напиханий супер-пупер обладнанням, пристроями наведення та вiдслiдковування радарами i всього iньшого
дотогож управляли всiм цим добром не салаги а "досвiдченi морськи вовки" в офуених погонах
як вони прогавили ракету яке летiла десь 5-7 хвилин хз, незнає нiхто ..
аможе знали, але не кажуть ..

як мають казати, з морських глибин?
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Это мое личное мнение по поводу мысли поблагодарить Кучме...
Если ты с ней не согласен, можешь высказать свое мнение...

в данном случае я высказался, что политсрач запрещен и наказуем.
У меня безусловно имеется собственное мнение, но после 24.02 я оставил его при себе.
И такая позиция согласована на высшем уровне. У украинцев сейчас один общий враг, который силен и опасен.
И он представляет для всех нас еще более серьезную угрозу если мы снова начинаем раскачивать ситуацию изнутри.
   
Re: пишут что крейсер Москва все

все одно інформація поступово мусить вилазити і розповсюджуватися. От жив-був моряк в нього було коло зв'язків друзі родичі знайомі. і куди подівся??

умовно: дзвонить Петя до Віті додому "марья пєтровна, ваш Вітя мнє обєщал с рємонтом подсобить, а не могу дозвониться. где он, Что с ним?" і шо, цікаво, ця мама відповість?? промовчить? пошлеться на воєнну таємницю? тоді все буде і так зрозуміло що з Вітею.
Всё Кацапы прекрасно друг про друга знают, но молчат и будут молчать. Они все свои жизни уже поколениями проживают во время одной большой "спецоперации" под названием Кацапстан. Без войны и смерти не могут прожить ни дня. Сучье племя
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Если речь тут в теме сугубо про РК Москва и ракету Нептун, то:
Идея что ракета нужна появилась в 2014,
С 2015 официально идет разработка, делается первая проектная документация и изготавливается первая опытная пусковая.
Испытания, опять испытания, выводы, переделка документации.
Изготовление серийного образца пусковой
Конец апреля 2019 -  испытания серийной пусковой, на испытаниях кроме нее видны и остальные технические машины дивизиона.
"Пидр" заявляет что это безоговорочный успех, и что комплекс ДОЛЖЕН быть принят на вооружение СРОЧНО.
Но он уже по сути екс-президент, 20 мая 2019 инагурация Зе.

Далее.
Нептун принят на вооружение во второй половине 2020 года. Через 1,5 года после успешных испытаний.
Деньги на производство полного дивизиона (как средствие) выделены в бюджете 2021 года.

КБ обещало выкатить готовый полный дивизион к апрелю 2022. И мы сейчас имеем этот дивизион. Один. КБ могло успеть произвести с 2019 года в общем то два.

И что интересно:
Через неделю после начала полномасштабной войны  ракеты к Нептуну с производства развозят ВОЛОНТЕРЫ.
А до того  - оттуда растаскивают по войскам стугны тоже волонтеры.

А после прилета  в производственные мощности ракет - появляется ДБР, и начинает открывать на этих волонтеров дела.

Я ничего не пропустил?
Ты пропустил то, шо занимаешься манипуляцией. Примитивной и тупой. "Ракеты развозят волонтеры" Ты шо совсем выжил из ума? Куда развозят орудие волонтеры во время военного положения? Тем более ракеты? Это все базируется на ыоплях Тани Чорнрвил, выгораживающей Пашинского и подобных допысах в интернетах людьми не отбивающими дупля в производстве проектирования, охране и транспортировке оружия. тем более ракет и ракетных комлексов.
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Кацапи казали про "москву" - отримав пошкодження, йде своїм ходом.
Американці - так, ідьоть, ідьоть.
І, уявіть, через неділю, прості кацапи взнають що "москва" затонула в перший же день.
А їхнє МО брехало їм весь цей час разом з американцями. Картина маслом.
Так йти можна в різних напрямках. Наприклад, на дно. Йде на дно своїм ходом. Все вірно. Ні хто не збрехав.
   
Re: пишут что крейсер Москва все

Если речь тут в теме сугубо про РК Москва и ракету Нептун, то:
Идея что ракета нужна появилась в 2014,
С 2015 официально идет разработка, делается первая проектная документация и изготавливается первая опытная пусковая.
Испытания, опять испытания, выводы, переделка документации.
Изготовление серийного образца пусковой
Конец апреля 2019 -  испытания серийной пусковой, на испытаниях кроме нее видны и остальные технические машины дивизиона.
"Пидр" заявляет что это безоговорочный успех, и что комплекс ДОЛЖЕН быть принят на вооружение СРОЧНО.
Но он уже по сути екс-президент, 20 мая 2019 инагурация Зе.

Далее.
Нептун принят на вооружение во второй половине 2020 года. Через 1,5 года после успешных испытаний.
Деньги на производство полного дивизиона (как средствие) выделены в бюджете 2021 года.

КБ обещало выкатить готовый полный дивизион к апрелю 2022. И мы сейчас имеем этот дивизион. Один. КБ могло успеть произвести с 2019 года в общем то два.

И что интересно:
Через неделю после начала полномасштабной войны  ракеты к Нептуну с производства развозят ВОЛОНТЕРЫ.
А до того  - оттуда растаскивают по войскам стугны тоже волонтеры.

А после прилета  в производственные мощности ракет - появляется ДБР, и начинает открывать на этих волонтеров дела.

Я ничего не пропустил?

Вчасно вивезли . Молодці волонтери
   
Re: пишут что крейсер Москва все

в данном случае я высказался, что политсрач запрещен и наказуем.
У меня безусловно имеется собственное мнение, но после 24.02 я оставил его при себе.
И такая позиция согласована на высшем уровне. У украинцев сейчас один общий враг, который силен и опасен.
И он представляет для всех нас еще более серьезную угрозу если мы снова начинаем раскачивать ситуацию изнутри.

Что такое политсрач?
Мнения других, которые ты не поддерживаешь?

Так вся наша жизнь - сплошной политсрач...
   
Re: пишут что крейсер Москва все

в данном случае я высказался, что политсрач запрещен и наказуем.
У меня безусловно имеется собственное мнение, но после 24.02 я оставил его при себе.
И такая позиция согласована на высшем уровне. У украинцев сейчас один общий враг, который силен и опасен.
И он представляет для всех нас еще более серьезную угрозу если мы снова начинаем раскачивать ситуацию изнутри.

+1000 000
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія