Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ипанутым нет покоя. Сепары переназвали Донецк в Сталино, а Луганск в Ворошиловград.

Оба на!! Дед, а ты проспоренную бутылку вернул али зажал???
пане Wolter, та віддайте вже тому Донецькому підарасу його пляшку. Най вип'є і... втишиться
   
Нічого. Рано чи пізно куля знайде тебе

ну это уже просто скучно слышать который год подряд.....придумай ченть пооригинальней
   
:D  :D  :D  :D  нахрен вы нам нужны! Это я тебе говорю как житель Донецка. А какою ты там херню на левых сайтах вычитал - это твои проблемы.
паспорт спалив чи ще й зробив біометричний?
   
пане Wolter, та віддайте вже тому Донецькому підарасу його пляшку. Най вип'є і... втишиться

ишшо один тормоз! :D  :D  вольтер не мне должен! услыв дзвин те не знае де вин. вроде так на мове
   
паспорт спалив чи ще й зробив біометричний?

у меня этих паспортов как у собаки блох, х.з. че там лежит
   
ишшо один тормоз! :D  :D  вольтер не мне должен! услыв дзвин те не знае де вин. вроде так на мове
вродє как нє савсєм, пане Донецький підарасе
   
Народ, если ві не йобнутіе на голову, зачем общаєтесь с мразью под ником Донецкий?

Зачем ві кормите кацапского троля?  Ну и воприс модерам, почему єта сепарская х у й н я не в вечном бане?
   
Да, я идейный СЕПАР! И чо?  :D  :D

ти не сєпар - ти дурень, але то таке
холуї хуйла, три дні в році мріють бути холуями сраліна :bueee:
   
Народ, если ві не йобнутіе на голову, зачем общаєтесь с мразью под ником Донецкий?

Зачем ві кормите кацапского троля?  Ну и воприс модерам, почему єта сепарская х у й н я не в вечном бане?

 это как раз вопрос к модератору - полноценный доступ по просьбе уже год не дает - А ЭТО ЧМО ЗДЕСЬ ШАСТАЕТ СВОБОДНО !!
   
пане Wolter, та віддайте вже тому Донецькому підарасу його пляшку. Най вип'є і... втишиться
---------------------------------
Я все віддав,чи я  буду перед сепаром,який вже напівтруп,візвітовувати? :D . Готуй гроб,падло Донецький! Твоя паРашка вже гине. Ніхто тебе не врятує. Зрадників будуть вішати. Це буде вже не Порох-ліберал.
   
Да, я идейный СЕПАР! И чо?  :D  :D

І чо, чо. Таких під@рів банять тут.
   
І чо, чо. Таких під@рів банять тут.
як бачимо - не банять! :(
   
ти б у нього ще спитала чим ДиНиРи від ЛиНиРи відрізняється  :laugh:

не скажи, то історично і ментально різні народи  :lol:
   
не скажи, то історично і ментально різні народи  :lol:
і генетично! :)
   
не скажи, то історично і ментально різні народи  :lol:

Одна з непізнаних загадок Всесвіту.  8-)
   
Одна з непізнаних загадок Всесвіту.  8-)

та пох ...
   
:D  :D  :D  :D  нахрен вы нам нужны! Это я тебе говорю как житель Донецка. А какою ты там херню на левых сайтах вычитал - это твои проблемы.
Если ты в самом деле  живешь в Донецке, напиши в личку. Мне по делам надо съездить в Донецк за справкой, хочу прояснить ситуацию.
   
Если ты в самом деле  живешь в Донецке, напиши в личку. Мне по делам надо съездить в Донецк за справкой, хочу прояснить ситуацию.

Да, я в Донецке. Наведи курсор на ник, а потом отправь сообщение. Можем потом созвониться если будет необходимость.
   
Да, я идейный СЕПАР! И чо?  :D  :D
====================
Та ми помітили!

Донецкий [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 15:08
IP/Host: ---.telenet.dn.ua

І такі ж "идейные" в Україну за біндєровской пенсією  та паспортами весь час мотаюцця. :weep:

   
Ворошиловград - звучит!
Луганск - Лоханск, ацтой!
 :laugh:
   
А дальше что Алчевск в Коммунарск?
   
Отделиться от Украины и присоединиться к России - это не сепаратизм, а долбоебизм.
Так что единственный идейный сепар - это.  :gigi: Потому что я абсолютный сепар, как вакуум - я хочу быть независимым от всех. И только так можно быть настоящим сепаром.
 
   
Да, я в Донецке. Наведи курсор на ник, а потом отправь сообщение. Можем потом созвониться если будет необходимость.
------------------------

б***ь! БЛЯДДЬ! БЛЯДДДЬ!

МУЖ МЕРИДИАН НАЙДЕН В ДОНЕЦКЕ( 3 дня в году -г. КОБА)!

ЕГО ПЫТАЮТ И ТРЕБУЮТ СЕКРЕД СТОЛБИКОВ! ОТ ТАНКОВ!

Ему наводят курсор на ник!(с)
это бесчеловечно! :facepalm:
   
у меня этих паспортов как у собаки блох, х.з. че там лежит
================

Значить таки є тризубчастий! :weep:
Ах ти ж с.ка православна ідейна !! :fuck:

Останнє редагування: 24 квітня 2020 20:26:39 від Blokh
   
Оно, конечно, паспорт - фигня, бумажка (картонка, пластмасска)
Но с другой стороны, если тебя вынудили получить паспорт ДНР или РФ - значит они тебя нагнули, ты им проиграл. И они над тобой регочут, притопывая лаптями - а ты стоишь, понуренный, втяну в голову в плечи и испуганно прикрывая зад ладошками.
   
====================
Та ми помітили!

Донецкий [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 15:08
IP/Host: ---.telenet.dn.ua
І такі ж "идейные" в Україну за біндєровской пенсією  та паспортами весь час мотаюцця. :weep:

Мне глубоко похрену какой ай-пи у моего провайдера, хоть крейский ай-пи. И украина мне похрену.  :D
   
Да, я в Донецке. Наведи курсор на ник, а потом отправь сообщение. Можем потом созвониться если будет необходимость.
Ты сепар еще не переобулся?, пиши уже я живу в сталино.
   
Мне глубоко похрену какой ай-пи у моего провайдера, хоть крейский ай-пи. И украина мне похрену.  :D
===================
Отож-то й воно! B-)
На словах та мені пофуй, а провайдер з бандерівським ua, та й паспорт з тризубом.
І такі ж самі "ідейні"сєпари за пенсією в Неньку-шасть!
І поперек горла бандерівська пензія  не стає, а так -ідейні, ага. :weep:
   
===================
Отож-то й воно! B-)
На словах та мені пофуй, а провайдер з бандерівським ua, та й паспорт з тризубом.
І такі ж самі "ідейні"сєпари за пенсією в Неньку-шасть!
І поперек горла бандерівська пензія  не стає, а так -ідейні, ага. :weep:

С этим вопросам обращайся к донецким пенсам. И провайдеру жалобу напиши.  :D
   
Купу проукраїнських дописувачив побанили,а ця гидота тут пише.
   
Сраліно?  (tu)
какоє  рамантічєскає  названіє!
Ворошилосранск тоже  харошеє .
   
Якщо нік донецький нічого не приховує  хай буде послідовним,запости свою фотку та данні. Тут вже на форумі купа людей як це пишеться- " розвертуалізіловара сь".
   
ти б у нього ще спитала чим ДиНиРи від ЛиНиРи відрізняється  :laugh:
А хіба то нє атін нарот?
Якось нарот атін, а ріспублікі разниє :)
Башкіри чи що?
   
Якщо нік донецький нічого не приховує  хай буде послідовним,запости свою фотку та данні. Тут вже на форумі купа людей як це пишеться- " розвертуалізіловара сь".

Укрокобасник проснулся? Тогда полазь по форуму и поищи, свои данные для тупых я выкладывал. Вот только какой тебе смысл от моих данных.
   
Отак й будуть одне з одним перегукуватись:
 - "Сраліно!"
 - "Вава Шилов - гад!"
   
Та и хер с ними. Хай йдут накуй.
   
Укрокобасник проснулся? Тогда полазь по форуму и поищи, свои данные для тупых я выкладывал. Вот только какой тебе смысл от моих данных.
Та телефон то фігня, покажи що ти реальна людина.
   
Да, я в Донецке. Наведи курсор на ник, а потом отправь сообщение. Можем потом созвониться если будет необходимость.
Не могу разобраться, как тут писать в личку, плохо вижу. Поясню ситуацию. Я в 90 году работал на ДМ заводе после института. У меня 10 лет 1 сетки, но не могу выйти на пенсию, оказывается в трудовой нет записи о вредности. Хотя запись о работе есть. Под тем предлогом, что предприятие зарегистрировано в ДНР, мне отказывают в пенсии, хотя в тот момент я работал не в Украине, а еще в СССР. Требуется справка с завода. Я пытался звонить по телефонам на сайте, писал по электронной почте, телефоны не отвечают, по почте аналогично. Меня интересует телефон, по которому я мог бы спросить, как взять такую справку или заказать ее по почте.
   
Не могу разобраться, как тут писать в личку, плохо вижу. Поясню ситуацию. Я в 90 году работал на ДМ заводе после института. У меня 10 лет 1 сетки, но не могу выйти на пенсию, оказывается в трудовой нет записи о вредности. Хотя запись о работе есть. Под тем предлогом, что предприятие зарегистрировано в ДНР, мне отказывают в пенсии, хотя в тот момент я работал не в Украине, а еще в СССР. Требуется справка с завода. Я пытался звонить по телефонам на сайте, писал по электронной почте, телефоны не отвечают, по почте аналогично. Меня интересует телефон, по которому я мог бы спросить, как взять такую справку или заказать ее по почте.

Я вам написал в личку.
   
Я вам написал в личку.

Сралінский із Сралінська :lol: чи ти не тужиш за братіками з лоханска?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія