Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ипанутым нет покоя. Сепары переназвали Донецк в Сталино, а Луганск в Ворошиловград.

Yuriy Romanenko
11 хв ·
Magic people, voodoo people

Ипанутым нет покоя. Сепары переназвали Донецк в Сталино, а Луганск в Ворошиловград. Это получается, что ДНР стала СНР, а ЛНР - ВНР. Ответ Украины простой - поскольку в Минске мы общались с представителями ЛНР и ДНР, то пока там не вернутся соответствующие аббревиатуры, общение прекращается. Пусть переименовываются назад придурки. Это было бы ржачно и маленький урок воспитания. Хотя с другой стороны, проще послать на х@й и перестать париться вообще. Я бы так и сделал.



 :lol:
   
Нічо прихильники певної політсили їх ще в конституцію внесе...  :facepalm:
   
Нічо Зе їх ще в конституцію внесе...  :facepalm:

педролюб- іпанько ?
   
Сурок не дочитав повідомлення в інтернеті .
Але це навіть добре.
Більший простір для фантазії.
   
Ніхто нічого не переіменовував.
   
Ніхто нічого не переіменовував.

Да какая разница? Цель же достигнута, таперича все, "не дочитавшие до конца", знают про Сталино и Ворошиловград. С подачи долбо*ба Романенко.  :tease:
   
Некоторое  время Донецк назывался даже не Сталино, а просто Сталин.
   
уже б моторолаград и гивибург
   
никто ничего не переименовывал.

про донецк не в курсе. а луганск ворошиловградом будет три раза в год. тоже конечно идиотизм, но у нас цирк не хуже

кстати об этом ветка на форуме была дней 10 назад :)
   
Сурок не дочитав повідомлення в інтернеті .
Але це навіть добре.
Більший простір для фантазії.

Вся суть украинских экспертов.Услышать обрывок новости и выстроить на его основании целую пирамиду гипотез
   
Вся суть украинских экспертов.Услышать обрывок новости и выстроить на его основании целую пирамиду гипотез

зате споживач має багато тексту для читання, а коли читають то це монетизується
   
і фото коника з гімна треба було до новини приліпити, щоб іще більше епатувати публіку
   
никто ничего не переименовывал.

про донецк не в курсе. а луганск ворошиловградом будет три раза в год. тоже конечно идиотизм, но у нас цирк не хуже

кстати об этом ветка на форуме была дней 10 назад :)
Дозвольте поцікавитись,  в чому саме у нас більший цирк?
   
...не треба брехати, Донецьк перейменували в Бандерівськ...
   
Печенізька народна республіка і Половецька народна республіка
   
Форумные пенсы уже совсем мозгами двинулись из-за карантина?

Читать умеете до конца и мозги включать? Тянете на этот форум разные говнофейки!

И забудьте вы уже про Донецк и ДНР! Все! Войну вы проиграли.

Мы про вас уже забыли.......
   
Форумные пенсы уже совсем мозгами двинулись из-за карантина?

Читать умеете до конца и мозги включать? Тянете на этот форум разные говнофейки!

И забудьте вы уже про Донецк и ДНР! Все! Войну вы проиграли.

Мы про вас уже забыли.......
Ничего вы не забыли. Иначе ты бы тут не ошивался.
   
Форумные пенсы уже совсем мозгами двинулись из-за карантина?

Читать умеете до конца и мозги включать? Тянете на этот форум разные говнофейки!

И забудьте вы уже про Донецк и ДНР! Все! Войну вы проиграли.

Мы про вас уже забыли.......
а шо такое ды ны ры, сепар?
   
Ничего вы не забыли. Иначе ты бы тут не ошивался.

Для безграмотных в очередной раз повторяю: Как только вы забудете про Донецк и ДНР (ЛНР), то я сразу свалю из этого дома престарелых! Гневные 0,001%, мля.
   
а шо такое ды ны ры, сепар?

Да, я идейный СЕПАР! И чо?  :D  :D
   
Для безграмотных в очередной раз повторяю: Как только вы забудете про Донецк и ДНР (ЛНР), то я сразу свалю из этого дома престарелых! Гневные 0,001%, мля.
Клевещешь на советскую власть!!! Она всех грамоте научила.
А по сути вопроса - нет предпосылок нам забывать про границы України.
   
Донецький кацап знову прийшов аби повідомити на ФУПі, що він про нас забув.
 :lol:
   
а шо такое ды ны ры, сепар?

ти б у нього ще спитала чим ДиНиРи від ЛиНиРи відрізняється  :laugh:
   
Да, я идейный СЕПАР! И чо?  :D  :D
Та нічо
Кожен підарас має право на власну думку
   
Для безграмотных в очередной раз повторяю: Как только вы забудете про Донецк и ДНР (ЛНР), то я сразу свалю из этого дома престарелых! Гневные 0,001%, мля.

А куди ти зібрався тікати на кацапстан чи в Україну?
   
ти б у нього ще спитала чим ДиНиРи від ЛиНиРи відрізняється  :laugh:
а потім виясняв що ж розділило ці братні народи
   
Мы про вас уже забыли.......
Тогда, что ты тут делаешь? Я вот по Донецким форумам не шарюсь, мнением дынырян не интересуюсь, а вас так и тянет объяснить нам как же мы вам безразличны.  :laugh: 
   
Форумные пенсы уже совсем мозгами двинулись из-за карантина?

Читать умеете до конца и мозги включать? Тянете на этот форум разные говнофейки!

И забудьте вы уже про Донецк и ДНР! Все! Войну вы проиграли.

Мы про вас уже забыли.......
Ахаха...потому тут на фупе тусите и доказываете что забыли? Да это мы о вас забыли. В рекламе исключаю Донецкий и Луганский паханат чтобы на вас дебилов деньги не тратить.
   
...не треба брехати, Донецьк перейменували в Бандерівськ...
Показати зображення...
Правильно не "Бандеровск", а "Біндєравск"
   
Мы про вас уже забыли.......
Точно забули? І що, асвабаждать решту Донецької областї (Маріуполь, Краматорськ, Словянськ тощо) від іга біндьоро-хвошистів вже не збираєтеся?
   
 Так уже врещат просят открыть пункты пропуска хоть на майские !!   НЕХРЕН - В РЕЗЕРВАЦИЮ И НА ДОЛГО ПОКА НАМ НЕ НАДОЕСТ !!  ПУСТЬ СИДЯТ ТАМ -ИМ ТАМ ХОРОШО  ПО ИСХ СЛОВАМ!!
   
Так уже врещат просят открыть пункты пропуска хоть на майские !!   НЕХРЕН - В РЕЗЕРВАЦИЮ И НА ДОЛГО ПОКА НАМ НЕ НАДОЕСТ !!  ПУСТЬ СИДЯТ ТАМ -ИМ ТАМ ХОРОШО  ПО ИСХ СЛОВАМ!!
-----------
а по чьим словам там хорошо?
   
Для безграмотных в очередной раз повторяю: Как только вы забудете про Донецк и ДНР (ЛНР), то я сразу свалю из этого дома престарелых! Гневные 0,001%, мля.

 МОЖЕТЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ - НЕ ЗАБУДЕМ!! :butcher:
   
-----------
а по чьим словам там хорошо?
ПО ИХ ЖЕ СЛОВАМ !!
   
Да, я идейный СЕПАР! И чо?  :D  :D
============================
Таких как ты ливкидируют по Одесски. Згорел на работе....Что взять? Сука! :fuck:
   
Мы про вас уже забыли.......
і за пенсією та хавкою перестали їздити?
і паспорти поспалювали?
   
============================
Таких как ты ливкидируют по Одесски. Згорел на работе....Что взять? Сука! :fuck:

Оба на!! Дед, а ты проспоренную бутылку вернул али зажал???
   
Да, я идейный СЕПАР! И чо?  :D  :D
Нічого. Рано чи пізно куля знайде тебе
   
Так уже врещат просят открыть пункты пропуска хоть на майские !!   НЕХРЕН - В РЕЗЕРВАЦИЮ И НА ДОЛГО ПОКА НАМ НЕ НАДОЕСТ !!  ПУСТЬ СИДЯТ ТАМ -ИМ ТАМ ХОРОШО  ПО ИСХ СЛОВАМ!!

 :D  :D  :D  :D  нахрен вы нам нужны! Это я тебе говорю как житель Донецка. А какою ты там херню на левых сайтах вычитал - это твои проблемы.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія