Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

математика и демография объективно говорят что пенсии - все.. их не будет.

потому что ничейные
брехня, потому что бабло выводится в офшоры
   
ты вор
и что же я украл? отказ от размещения заказов на украинских мощностях уже приравнивается к краже чего-то? :facepalm:
   
Рішення проблеми доволі просте - однакова пенсія по старості для усіх
Все інше - тільки через накопичувальну систему

Що відбувається зараз - ті хто отримує великі пенсіі від держави - прокурори-судді-вищі ланки чиновників - не схочуть нічого міняти бо їм і. Так непогано

А якщо до іх зарплат додати конкретні великі відрахування в накопичувальний пенсійний фонд - то зарплати чомусь подвоїться, на що нарід ніяк не буде дуже задоволений

Те ж саме стосується годувальників гірнично металургійного сектору за яких 20 років тому азметови з тарутами в пенсійний фонд сплачували копійки в гривні або купонах, і які зараз витягують конкретні долари - за рахунок інших громадян

Цим постом ти дуже засмучуєш глистів , що сидять на наший шиї на всіх щаблях т.н. влади і т.н. правосуддя.
Вони розраховують що ти їх будеш годувати до скону чорною ікрою.
   
где оно у тебя находилось где ты его хранил?
в казначействе
   
и что же я украл?
мы с кияшей уже занимаемся этим вопросом
   
в казначействе

у него не было операций с казначейством - 100% ..

и у тебя тоже.

так где ты хранил свой ВВП?
   
брехня, потому что бабло выводится в офшоры
с оффшорами иди к ишакову, он таких лечит.

а чьи ж они, эти предприятия? кто получает прибыль с их функционирования?
   
у него не было операций с казначейством - 100%
потому и вор
   
у него не было операций с казначейством - 100% ..

и у тебя тоже.

так где ты хранил свой ВВП?

От! А треба щоб були!  ;)
   
мы с кияшей уже занимаемся этим вопросом
в дурке места есть не только для наполеонов, но и для борцов с оффшорами :lol:
   
потому и вор

как он могу краатсь что то из казначейства не имея хозопераций с казначеством??

силой мысли??
   
с оффшорами иди к ишакову, он таких лечит.

а чьи ж они, эти предприятия? кто получает прибыль с их функционирования?
не знаешь?
   
Катерина Венжик
19 год

Нерадостное.

Смотрю демографический прогноз в концепции второго уровня пенсреформы.

При сохранении средних показателей рождаемости, смертности, продолжительности жизни и нулевой миграции (во что лично я не верю) населения в возрасте 18-59 лет в 2050-2058 году будет В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ, чем сейчас. Пять миллионов человек. На 12-13 миллионов пенсионеров

Фуйня...
На чем основаны рассчеты? Я вижу на улицах и детских площадках кучу мамочек с колясками и маленькими детьми, раньше такое видел только в конце 80-х начале 90-х...
   
в дурке места есть не только для наполеонов, но и для борцов с оффшорами :lol:
дурка забита оптимизаторами на 6 лет вперед
   
не знаешь?
знаю. ничейные. управляются чинушами по принципу "все вокруг колхозное, все вокруг мое". :gigi:
   
коорче. на сегодня разговоров с быдлом хватит


да оно всеравно тупое .

даже такие элементарные вещи не понимают.
   
как он могу краатсь что то из казначейства не имея хозопераций с казначеством??

силой мысли??
налогами
   
Рішення проблеми доволі просте - однакова пенсія по старості для усіх
Все інше - тільки через накопичувальну систему

Що відбувається зараз - ті хто отримує великі пенсіі від держави - прокурори-судді-вищі ланки чиновників - не схочуть нічого міняти бо їм і. Так непогано

А якщо до іх зарплат додати конкретні великі відрахування в накопичувальний пенсійний фонд - то зарплати чомусь подвоїться, на що нарід ніяк не буде дуже задоволений

Те ж саме стосується годувальників гірнично металургійного сектору за яких 20 років тому азметови з тарутами в пенсійний фонд сплачували копійки в гривні або купонах, і які зараз витягують конкретні долари - за рахунок інших громадян

і не тільки захмарні пензії вони отримують, а ще й відкривають всякі відмивочні приватні контори.
   
дурка забита оптимизаторами на 6 лет вперед
это ж у тебя проблемы. у меня проблем нет. я просто не хочу чтобы к власти пришли социал-коммунисты в обличии бюторасов и угробили страну, которая еще имеет небольшие шансы выкарабкаться.
   
коорче. на сегодня разговоров с быдлом хватит


да оно всеравно тупое .

даже такие элементарные вещи не понимают.

та ти взагалі береги втратив, убоге.
   
знаю. ничейные. управляются чинушами по принципу "все вокруг колхозное, все вокруг мое". :gigi:
вот эти чинуши, включая директорат, и выводят "всё моё" в офшоры. А так убыточное, да :laugh:
   
налогами
у налоговой ко мне претензий нет :K
   
это ж у тебя проблемы. у меня проблем нет. я просто не хочу чтобы к власти пришли социал-коммунисты в обличии бюторасов и угробили страну, которая еще имеет небольшие шансы выкарабкаться.
у меня нет проблем, я вообще по нулям. А ваша клептократия будет уничтожена. Не захотите мирно, значит силой
   
Это то что вы предлагаете. Согнать всех принудительно на работу на госпредприятиях.

маячня.
   
вот эти чинуши, включая директорат, и выводят "всё моё" в офшоры. А так убыточное, да :laugh:
ты таки полный идиот! никто из гп на оффоры ничего не выводит. и главное зачем?
гп просто покупают что-то ненужное по завышенной цене, продают ненужное по заниженной, сдают производственные мощности себе в убыток, да мало ли. с какого боку здесь оффшоры?
   
у меня нет проблем, я вообще по нулям.

я же говорил ..

типичный пролетариат

быдло тупое не стоящее ни копейки ибо еще и рукожопое ...тупым и рукожопым никто не платит оно пытается применить силу чтобы что то поиметь в этой жизни.


за сим все ...
   
вот эти чинуши, включая директорат, и выводят "всё моё" в офшоры. А так убыточное, да :laugh:

так вони хочуть, шоб люди навіть не усвідомлювали, як їх грабують.
   
у меня нет проблем, я вообще по нулям. А ваша клептократия будет уничтожена. Не захотите мирно, значит силой
гы-гы. если я полностью уйду вот с таких бюторасных нулевиков и будут пенсы сосать бибу! :lol:
   
у налоговой ко мне претензий нет :K
будут, в тч за 28 предыдущих лет
   
ты таки полный идиот! никто из гп на оффоры ничего не выводит. и главное зачем?
гп просто покупают что-то ненужное по завышенной цене, продают ненужное по заниженной, сдают производственные мощности себе в убыток, да мало ли. с какого боку здесь оффшоры?
ты притворяешься, надеюсь?
   
ты притворяешься, надеюсь?
нет конечно. мне предлагали идти руководить гп. на ставку в 18 тыс грн. и квартальные премии в размере оклада X(
   
будут, в тч за 28 предыдущих лет
охуeли бюторасы в край. 28 лет назад я в школу пошел :weep:
   
я же говорил ..

типичный пролетариат

быдло тупое не стоящее ни копейки ибо еще и рукожопое ...тупым и рукожопым никто не платит оно пытается применить силу чтобы что то поиметь в этой жизни.


за сим все ...
почему не оптимизатор :lol: А может действительно стоит в минус уйти. Ну как ахметов с косюком. Надо подумать
   
гы-гы. если я полностью уйду вот с таких бюторасных нулевиков и будут пенсы сосать бибу! :lol:
бай-бай. Пиши с Бронкса как оно там, на помойке
   
охуeли бюторасы в край. 28 лет назад я в школу пошел :weep:

Сподіваюсь вже вийшов звідти... :lol:
   
нет конечно. мне предлагали идти руководить гп. на ставку в 18 тыс грн. и квартальные премии в размере оклада X(
притворяешься. Фу, отлегло
   
почему не оптимизатор :lol: А может действительно стоит в минус уйти. Ну как ахметов с косюком. Надо подумать
ты лучше посмотри сколько ахметов с косюком налогов заплатили и сравни с собой. а то равняет тут xyй с пальцем  :weep:
   
Сподіваюсь вже вийшов звідти... :lol:
да, пару часов как! :-B
   
охуeли бюторасы в край. 28 лет назад я в школу пошел :weep:
в школе не оптимизировал?
   
ты лучше посмотри сколько ахметов с косюком налогов заплатили и сравни с собой. а то равняет тут xyй с пальцем  :weep:

І хто з цих двох палець?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія