Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#Мар'їнка. Наступ під Донецьком

Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

З позитиву : дозволили не панькатися з цивільними сєпарами тіпа ондруші і цолібрі з хєрантом
Накладывать в ответ?

Жаль,что нет высокоточки

Добре що хоч щось є.
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

Единственная правильная нынче линия поведения ВСУ это ипашить по всем разведанным точкам скопления. Эти ублюдки, зная, что ВСУ не нарушает перемирие, спокойно концентрируют силы. Ипашить по трассам, на стоянках, везде, где можно дотянуться и жертвы среди минрных будут минимальны. Если там дет рядом по своей дурости крутятся мирные (как в свое время в Луганске), то это их проблемы, естественный отбор.
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

Если там дет рядом по своей дурости крутятся мирные (как в свое время в Луганске), то это их проблемы, естественный отбор.

 (tu)
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

Единственная правильная нынче линия поведения ВСУ это ипашить по всем разведанным точкам скопления. Эти ублюдки, зная, что ВСУ не нарушает перемирие, спокойно концентрируют силы. Ипашить по трассам, на стоянках, везде, где можно дотянуться и жертвы среди минрных будут минимальны. Если там дет рядом по своей дурости крутятся мирные (как в свое время в Луганске), то это их проблемы, естественный отбор.

+++
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

Если там дет рядом по своей дурости крутятся мирные (как в свое время в Луганске), то это их проблемы, естественный отбор.
(tu)

Это, если я правильно понимаю, вспоминая луганский "кондиционер"?
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком
fam

Это, если я правильно понимаю, вспоминая луганский "кондиционер"?

не , вспоминая распоротые животы рыбака и других...
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

Это, если я правильно понимаю, вспоминая луганский "кондиционер"?

ебанатизм мамаш,гуляющих с детьми по парку рядом со скоплением вооружённых терров мне непонятен даже спустя год
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

Предлагаю шановним донбасянам-фупчегам вчинити махач в рєалє  :weep:
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

Единственная правильная нынче линия поведения ВСУ это ипашить по всем разведанным точкам скопления. Эти ублюдки, зная, что ВСУ не нарушает перемирие, спокойно концентрируют силы. Ипашить по трассам, на стоянках, везде, где можно дотянуться и жертвы среди минрных будут минимальны. Если там дет рядом по своей дурости крутятся мирные (как в свое время в Луганске), то это их проблемы, естественный отбор.
Не пишите глупостей, все-таки, изображая бравурный цинизм - это люди,а не муравьи.
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

ебанатизм мамаш,гуляющих с детьми по парку рядом со скоплением вооружённых терров мне непонятен даже спустя год

+100!  (tu)
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

Не пишите глупостей, все-таки, изображая бравурный цинизм - это люди,а не муравьи.

Так , вони не мурахи, вони - вівцв
   
В Марьинке, грят, снова пздц!  :X

Подробностей пока нет, но на Зелло сообщают, что ебошат градами по Марьинке только так!
Не успокоились, что ли, бабуины?!  :X
   
есть общая ветка, еще с 3 числа
там кабс отписывает свежие новости
   
Re: В Марьинке, грят, снова пздц!  :X

Нахуй гілки плодити? :facepalm:
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком
fam

Не пишите глупостей, все-таки, изображая бравурный цинизм - это люди,а не муравьи.

я давно когда-то писал, что даже при иногда одинаковых результатах, есть разница между операциями по освобождению заложников, которые в одном случае проводят те, для кого главным является освобождение заложников, а в другом - когда главным является вопрос полного уничтожения террористов.

применительно к нынешней ситуации можно сказать примерно то же самое.

жертв среди мирного населения на войне избежать нельзя.

вопрос в том, кому они выгодны.

после хуйловского "... и пусть попробует кто-то из военнослужащих стрелять в своих людей, которых... за которыми мы будем стоять сзади... не впереди, а сзади... пусть они попробуют стрелять в женщин и детей..." этот вопрос является риторическим.

осмелюсь заявить, что даже если бы ВСУ обладали суперсверхвысокоточ ным оружием, дававшим 100% гарантию того, что ни один заряд (пуля, снаряд, осколок, мина...) не попадет в человека из категории "мирные граждане", то жертвы среди мирного населения все равно были бы. Потому что они выгодны прежде всего хуйлу, как раньше были выгодны всяким милошевичам и саддамам.

   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

Предлагаю шановним донбасянам-фупчегам вчинити махач в рєалє  :weep:

ух ты. пальчиком грозишь?  пальчик поди на скобе?  :weep:
нистрашна. я год живу в городе, где мирным тыкают стволом в живот вместо здрастье.
ты про сепаратизм двух гражданских людей, с которыми храбррро не собираешса цацкатса ,напишешь? или тебя срочно в малый генштаб вызвали?
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

Так , вони не мурахи, вони - вівцв


кто они? фамилии?
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

Про це на своїй сторінці у Facebook повідомляє куратор батальйону "Київ-1" Євген Дейдей.

"Працюють танки й міномети за прямим наведенням. Йде ближній бій. Вистоїмо! Зобов'язані вистояти!!! Слава Україні!", - написав він.
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.УНІАН/war/1086558-boyoviki-znovu-atakuyut-marjinku-yde-blijniy-biy-kurator-batalyonu-kijiv-1.html
   
Re: В Марьинке, грят, снова пздц!  :X

Подробностей пока нет, но на Зелло сообщают, что ебошат градами по Марьинке только так!
Не успокоились, что ли, бабуины?!  :X

Не слышу
   
Re: В Марьинке, грят, снова пздц!  :X

Не слышу

Щаз ужо пишут, шо стихло.
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

В Марьинке снова идет ближний бой - комбат
08.06.2015 11:32. Просмотрено 464 раза. За сегодня — 464 раза.

Версия для печати
Комментарии (0)
Послать ссылку другу



Боевики продолжают атаковать Марьинку, в настоящее время идут боевые действия в данном районе. Об этом сообщил командир батальона «Киев-1» Евгений Дейдей на странице в Фейсбук.

«Боевики снова атакуют Марьинку. Работают танки и минометы по прямой наводке. Идет ближний бой. Выстоим! Обязаны выстоять!!! Слава Украине!», - написал Евгений Дейдей.
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

Не пишите глупостей, все-таки, изображая бравурный цинизм - это люди,а не муравьи.

Это вы о ком? О мирных или террористах, которые убивают наших не разбираясь в том, люди или муравьи?
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

ты штатный военнослужащий публично грозишь как я понял расстрелом двум совершенно конкретным людям, двум мирным жителям.
приведи доказательства их преступления или заткнись.
чисто ментовские штучки. если кого-то не можешь защитить от нападения, объяви их соучастниками нападавших.
фуп с вежливой улыбочкой хавает такие штуки против двух людей, о которых совершенно ничего не знает.
п***а

война-жестокая штука...

Могут возникать такие мысли,но вслух их лучше не озвучивать
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

Ага, знов почало гупати))))

Кажуть, шо кацапи не вгамувалися - ловлять наші чергову ДРГ

З позитиву : дозволили не панькатися з цивільними сєпарами тіпа ондруші і цолібрі з хєрантом  B-)
Знаешь, терминатор ты наш с блок-поста, про таких как ты говорят "молодец против овец". Со стволом,да против мирных-рэмбо херов , пшел ты, утырок.
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

война-жестокая штука...

Могут возникать такие мысли,но вслух их лучше не озвучивать
А то что? Вышивато-патриоты нападут?
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

А то что? Вышивато-патриоты нападут?

1-е предложение поста касается упомянутым Кабсом дончанам

2-е- к самому Кабсу
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

Знаешь, терминатор ты наш с блок-поста, про таких как ты говорят "молодец против овец". Со стволом,да против мирных-рэмбо херов , пшел ты, утырок.

Он со стволом стал против росс. окупанта в отличии от тебя ...  и вместо тебя ...
Да и  скачи нахер ты,  держась за матню и не манди  .... 
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

Он со стволом стал против росс. окупанта в отличии от тебя ...  и вместо тебя ...
Да и  скачи нахер ты,  держась за матню и не манди  .... 
Сказало чмо, сидящее дома...
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

Знаешь, терминатор ты наш с блок-поста, про таких как ты говорят "молодец против овец". Со стволом,да против мирных-рэмбо херов , пшел ты, утырок.

Не парься , ватане, і по тебе карателі колись прийдуть
І грінпіс не врятує
Хоч рідкістна ти тваринка , овця
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

Не парься , ватане, і по тебе карателі колись прийдуть
І грінпіс не врятує
Хоч рідкістна ти тваринка , овця
Херой... :K Я уже писал, что такие как ты тока с мирняком бороться и могут. Героически сдали Донецк, героически зашли в Славянск после того, как Гиркин и Ко из него САМИ вышли.
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

а может остановитесь?
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

Не парься , ватане, і по тебе карателі колись прийдуть
І грінпіс не врятує
Хоч рідкістна ти тваринка , овця

так что там с доказательствами сепаратизма двух конкретных гражданских? чемер кончился  и вдохновение прошло?
а сепарам махач не хочешь предложить?
и ты приятель не кривлялся бы. все под судьбой ходим. прилететь может в любой момент и тебе и мне. потом оставшемуся неловко будет. мне по крайней мере.
зы кстати, если прилетит, у тебя хотя бы бетон или землянка, а у мирных чистое небо над головой.
может поэтому в разговоре с мирными донецкими ты такой снисходительно суровый?
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

Херой... :K Я уже писал, что такие как ты тока с мирняком бороться и могут. Героически сдали Донецк, героически зашли в Славянск после того, как Гиркин и Ко из него САМИ вышли.

Какіє влажниє мазохістічєскіє мєчти  :facepalm1:
Надєюсь, ти кончіл? :K
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

кстати, если прилетит, у тебя хотя бы бетон или землянка, а у мирных чистое небо над головой.
ну і хто вам дохтор?
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

ты штатный военнослужащий публично грозишь как я понял расстрелом двум совершенно конкретным людям, двум мирным жителям.
приведи доказательства их преступления или заткнись.
чисто ментовские штучки. если кого-то не можешь защитить от нападения, объяви их соучастниками нападавших.
фуп с вежливой улыбочкой хавает такие штуки против двух людей, о которых совершенно ничего не знает.
п***а
вау, скільки страсті. Може ті мірньіє жителі хотіли медок принести.
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

все под судьбой ходим. прилететь может в любой момент и тебе и мне

золотые слова B-)
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

Єндрю, ну і тварюка ти!!!!
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

а может остановитесь?

я то остановлюсь. а твой приятель с большой пушкой и маленькой головой уже нет. как раз тот случай когда "хуйло всех переиграл" . в голове у таких воинов прочно инсталлирована исключительно русская картина происходящего, где весь взятый донбасс единодушно просил о воссоединении с рф. ты знаешь что это просто ложь. но она уже материализована в украине. как по мне, это означает неизбежную аннексию
   
Re: #Мар'їнка. Наступ під Донецьком

Сказало чмо, сидящее дома...


нахуй пашел даунито ....
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія