Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

Re: ** Битва за Донбас (Загальне обговорення)

На жаль, це вже Сєвєр...  :(

Показати зображення...

Два квартали від нашого будинку...
СССУКИ!!!

Вы же жили приблизительно в тех краях, думаю прекрасно знаете что м как там. В том числе и отношение к раше

это НАША земля, территория, и бОльшая часть тамошнего населения, которое выехало. они уехали, чтобы сохранить свои жизни и достойно вырастить своих детей на свободной территории. и мы знаем, что очень много людей после т.н. референдума 2014г. выехало туда из ОРДЛО. за это и надо бороться, а также за то, чтобы эта инвазия не полезла дальше.

Yyu

120 тисяч евакуювались.
10 тисяч залишились.

Ця бидлота - ще не весь Сєвєродонецьк! Залишати місто цім алкашам ніхто не збирається! Тримаємось! Перемога буде!

Прямо там могли спектакль разыграть.
Нет рожи знакомые

это НАША земля, территория, и бОльшая часть тамошнего населения, которое выехало. они уехали, чтобы сохранить свои жизни и достойно вырастить своих детей на свободной территории. и мы знаем, что очень много людей после т.н. референдума 2014г. выехало туда из ОРДЛО. за это и надо бороться, а также за то, чтобы эта инвазия не полезла дальше.
Согласен.
 Я написал про светящееся лицо готовившее кушать на костре. Для меня лично это не открытие, я довольно часто там бывал.

den

Одна з причин радості "вати" - можливість мародерства

Те що місто ще довго буде без світла газу зв'язку  пошти магазинів роботи лікарень шкіл - покуй

Аби "сусідам насрати в борщ"

Нет рожи знакомые
Значит, алкаши, которые примелькались, постоянно сидят бухают, потом бродят по кварталу и валяются под заборами. Те за бутылку кого хочешь поприветствуют.

Одна з причин радості "вати" - можливість мародерства

Те що місто ще довго буде без світла газу зв'язку  пошти магазинів роботи лікарень шкіл - покуй

Аби "сусідам насрати в борщ"
Глупости.  Им (вате) просто психологически ближе кацапы. Вот те тетки и дядьки на видео классические представители. Хз как лучше это пояснить, но они реально ждут кацапов. И для них раша дом родной. Как мне один говорил, жду когда вернутся «наши»….
 Вот видео где-то усреднённое показывает один из слоев ваты на востоке.

Вы же жили приблизительно в тех краях, думаю прекрасно знаете что м как там. В том числе и отношение к раше
ну чего приблизительно, я жила именно в тех краях - на донбассе

и именно поэтому у меня оттуда не осталось ни знакомых, ни друзей. А родственников славабогу у меня там и не было, могила отца осталась

Глупости.  Им (вате) просто психологически ближе кацапы. Вот те тетки и дядьки на видео классические представители. Хз как лучше это пояснить, но они реально ждут кацапов. И для них раша дом родной. Как мне один говорил, жду когда вернутся «наши»….

Мало того, у Рашці до війська якраз переважно йдуть представники саме такого бидла, бо іншої роботи для них у Рашці немає.

ну чего приблизительно, я жила именно в тех краях - на донбассе

и именно поэтому у меня оттуда не осталось ни знакомых, ни друзей. А родственников славабогу у меня там и не было, могила отца осталась

А почему ты выбрала местом новгого дома ИФ? Так что бы уж навсегда - рвать, так рвать?

После Бучи это в голове не укладывается. А может, хотят, чтоб рашисты их "призвали" и отправили воевать в роли пушечного мяса? Им же нет 65.

Лисичанськ. Десь з 06:15 і далі - чому не евакуюються

А почему ты выбрала местом новгого дома ИФ? Так что бы уж навсегда - рвать, так рвать?
пока еще не время для исповеди, батюшка граф

После Бучи это в голове не укладывается. А может, хотят, чтоб рашисты их "призвали" и отправили воевать в роли пушечного мяса? Им же нет 65.
Я не хочу эту тему педалировать.

вот еще бабки

вот еще бабки

https://t.me/luganshina/9095
эти люди ментально ориентируются на москву, а не на киев. Земля начинается с Кремля (с)

эти люди ментально ориентируются на москву, а не на киев. Земля начинается с Кремля (с)

Ну і за мовою чути, що навряд чи дитинство в Україні було

Ну і за мовою чути, що навряд чи дитинство в Україні було
украина для них что то далекое и чужое.

Ватный пидр:
По Донецку, Макеевке, Горловке "насыпают" весь день и прямо сейчас тяжелой артиллерией. В Донецке 155-мм снарядами из НАТОвских гаубиц с интервалом каждые 10-15 минут. Кассетными снарядами. Прилеты идут в том числе по районам, которые уже много лет назад забыли о том, что "война - она рядом".
Попытки подавить ударами авиации - пока никакого результата не принесли. Видимо - издалека бьют и хорошо прикрыты ПВО (спасибо тем нашим стратегам из МО и ГШ, которые за три с лишним месяца так и не удосужились разбить мосты и акведуки на железнодорожных путях к польской границе. Хотя, вполне вероятно, специально не собирались и далее не собираются этого делать).

украина для них что то далекое и чужое.

Ну і я про це: людина щиро вважає, що "Родіна" повернулась нарешті.

Ні. Наші туди не стріляють. Вони в основном зайняті обороной і в них поки немає ні сіл ні возможності (аеророзвідка) шоб накривать многочіслєнниє рассрєдоточєнниє мєлкіє целі.
Кацапи постійно прігоняють гаубіци (по 1-3 шт.) та гради, ставлять в різних мєстах і спокійно їбашать за горізонт. Якшо слишу «пріходи» - то вони не по нім. А з мінометів (які крутяцця десь рядом) і по мірним целям.
Наши якшо стріляють, то потужним і про стаціонарним гєо-ізвєстним целям.
А жаль....надо бы...

Сєпари дочекались "асвабадителей"  :X

https://youtu.be/R2mDOhSZ0hg
твари и отбросы  :X

А жаль....надо бы...

Нє. Навіть якшоб наші якраз знали точноє мєсто, де стоять кожні з цих 1-3 шт. гаубіц, то смисла нєт стрілять по такой мєлкой і мобільной целі за 10-15 км. Це з пушкі по оробцях.
Кращ лупіть туда, де у ніх ПАРК, звідки ці гаубіци викатуються, розсредоточуються а потім приїжжають взад.

https://twitter.com/view/status/1531242384864026624

Во єбанати, "укропи нас обстрілювали цілеспрямовано" (с). Це наскільки треба бути упоротим, щоб не вірити, що Росія обстрілювала жилу забудову  :gigi:

Ну нічого, незабаром тих єбаньків із вусами мобілізують до лав ДНР, весело їм буде.

https://www.facebook.com/sergey.gaidai.loga/posts/pfbid02gHWiVUKfN5tGiTBNiN719LNHe4idpLkVuurhqPy4u7qeYLmv7oPdBbKkcRMDuezNl

Показати зображення...

Какая эвакуация при орках? Читайте внимательно Димона, он так и говорит уже открытым текстом - это человеческий ресурс, который нужен им.

твари и отбросы  :X
справедливости ради,в лисичанске сепарья на порядок больше, чем в севере. Два города рядом, через речку, но разница колоссальная.

справедливости ради,в лисичанске сепарья на порядок больше, чем в севере. Два города рядом, через речку, но разница колоссальная.

Север более "беловоротничковый", а Лисик более пролетарский

Север более "беловоротничковый", а Лисик более пролетарский

+1

Разница объясняется историей городов. В Лисичанске в 1795 году была открыта первая шахта Донбасса, и формировался город за счёт слияния нескольких сел и приезжих из оркостана пролетариев.
  Дата рождения Северодонецка-1934 год, но развивался он уже в послевоенное время прежде всего как центр химической промышленности и научный центр. В Севере при совке проводились всесоюзные курсы повышения квалификации работников химпрома, действовали несколько профильных НИИ. Для этого потребовалось множество персонала с соответствующими научными званиями и образованием, спецы съезжались со всего Союза. А работяги уже подтягивались из окрестных сел.

сьогодні в Авдіївці в наслідок обстрілів вбито ще одну людину.

"Через постійні масовані обстріли, пошкодження комунальної техніки та загрозу життю наразі припинено підвіз технічної та питної води по місту

.......
ноу коментс.

https://twitter.com/view/status/1531242384864026624

В кінці ролика він називає жінку "матушка", тобто це сім'я священника? Мабуть. УПЦ МП? Чи я щось не так зрозуміла

відео

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія