Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

5 ранку. Початок Війни. 2

Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Это не то...
Что дали, я выше написал...
Это следующая генерация, на основе опыта ФП...
ааа...
матадор бриты уже давали

Щойно 6-8 подвійних бабахи в районі Борисполя. Схоже, працює ППО.
Це так орки знижують військову активність на Київщині...
Пі3дять як хуйло...

Показати зображення...

Бабушка стала дєдушкой і городить повну хню. Свиноматки схавають.

⚡️CNN: Высокопоставленный американский генерал в Европе заявил, что "может быть" пробел в разведданных, из-за которого США переоценивают военный потенциал России.

140 000 дебилов

Трохи більше їх, на порядок, ну на 2 порядки, добре, вмовив, на 3.
Але ми переможемо все одно.

Будуть перекидати з-під Києва, Сум. Типу, бойовий досвід мають. На їхнє місце мобілізованих ваньок
Они под Ирпенем сидят в артиллерийском окружении...там только прорываться...тем более он даже фупчики пишут, шо там бахкает так шо мама дорогая...видать уничтожают ту группировку или она отходит с боями как когда то наши отходили с Дебальцево - под обстрелами нашей арты...
Там их где то скопилось 3-4 тысячи думаю если и прорвутся через огневой мешок потеряют по любому человек 500 убитыми и ранеными ( да и хуй с ними) жаль,что не полноценный котел.

они какие то просто под копирку дебилы.  ну реально. "развязанную Киевом войну".  если честно никак для себя не могу понять вообще что там у этих уродов происходит. Ощущение что где то нашли дурдом, взяли всех жителей его и переместили кого в правительство, часть в армию, остальных в их сраные парламенты.   еще 140 000 дебилов с открытыми ртами слушают этот дебильный треш. и все поддерживают
И все они там ещё в добавок живут в параллельной реальности

⚡️CNN: Высокопоставленный американский генерал в Европе заявил, что "может быть" пробел в разведданных, из-за которого США переоценивают военный потенциал России.
Це про ядерну зброю?

мне понравилис другие высказывания. военный эксперт из сша тоже, оценивал в начале войны таже вторжение, рисовал схемки.  сейчас думаю его канал не найду, но в общих чертах логика такая. я кстати никогда про это не задумывался:

мы ( американцы) переоценивали себя в последние годы, так как никогда не воевали  с такой мотивированной армией как армия Украины, в определенной степени подготовленной и оснащенной. Если бы оценка нашей армии была в ключе  именно такой армии как сейчас украинская ( как противника)... то думаю оценки нашей готовности были бы пересмотрены ( в более низкую сторону, при всей нашей мощной и современной технике и подготовке). Ну где то так. Это не в плохом смысле... просто вот такой как бы свежий взгляд. другой угол что ли.

Задокументированные потери техники и оружия с начало войны Россия 2073, Украина 578. Вчера примерно в это время было 2019-574. Позавчера у РФ было -66 , вчера -33, а сегодня -54.

хоча зараз вже

Russia - 2073, of which: destroyed: 1034, damaged: 38, abandoned: 236, captured: 765

Це про ядерну зброю?

нет. про то что просто недооценила разведка армию Украины, и переоценила Российскую.   в своих каких то аналитиках. ядерного компонента это не касалось. Типа после войны нужно все переосмыслить

в нас що, жовтий скотч скінчився?? усі в синьому.
а його погано видно, тобто можна попасти під дружній вогонь.

я щетаю, тре' до китайців звернутися, аби вислали нам жовтого скотчу в гуманитарці -вони наклепають )
+===================================================================+
Більше тиждня як поміняли на синій. Мій молодший приїздив минулого понеділка і
я крутив йому синю ізоленту на рукава та на машину. Він волонтерить з 2014-го...

Антонов на своєму ютуб-каналі в кожному відео хуєсосить керівництво Antonov.
підозрюю заслужено

підозрюю заслужено
100%

нет. про то что просто недооценила разведка армию Украины, и переоценила Российскую.   в своих каких то аналитиках. ядерного компонента это не касалось. Типа после войны нужно все переосмыслить
насправді, це дуже дивно.
бо в них перед очима було ДВА МАЙДАНИ, де було продемонстровано те, що тепер демонструє армія -СИЛА ДУХУ!
як це можна було не включати в розрахунки і аналітику, оцінки українського суспільства, характера, атмосфери і демонстрації єдності українцями??

як цього можна було не помітити, не відчути? таку офігезну пасионарність?

⚡️Российский бизнесмен Олег Дерипаска проиграл апелляцию о снятии санкций США, - сообщают РИА Новости.
По информации издания, Апелляционный суд округа Колумбия полностью отклонил её. Доводы олигарха не сочли обоснованными.

https://govoritmoskva.ru/news/310791/

мне понравилис другие высказывания. военный эксперт из сша тоже, оценивал в начале войны таже вторжение, рисовал схемки.  сейчас думаю его канал не найду, но в общих чертах логика такая. я кстати никогда про это не задумывался:
Мне запомнилось, как в начале войны, по прошествии нескольких дней, когда уже стало ясно, что мы рубимся как звери и  у кацапов, прогулка а-ля крым не получается, по телеку, краем глаза, видел сюжет, с заседания какого то амерского сенатского комитета...
Там заслушивали и разъйопывали их разведчиков...
Запомнилась фраза какого то сенатора, что на основании ошибочных данных и оценки разведки, они не предоставили нам вооружения, потому что считали, что мы тупо сольёмся...

і шо - зробили висновки і нарешті поставили?

і шо - зробили висновки і нарешті поставили?

+1

отримав інфо що з бульбашії вилетіло багато ракет

отримав інфо що з бульбашії вилетіло багато ракет

тривога пішла

тривога пішла

Відбій

.
?single

мы ( американцы) переоценивали себя в последние годы, так как никогда не воевали  с такой мотивированной армией как армия Украины, в определенной степени подготовленной и оснащенной. Если бы оценка нашей армии была в ключе  именно такой армии как сейчас украинская ( как противника)... то думаю оценки нашей готовности были бы пересмотрены ( в более низкую сторону, при всей нашей мощной и современной технике и подготовке). Ну где то так. Это не в плохом смысле... просто вот такой как бы свежий взгляд. другой угол что ли.
та ладно
а вьетнам?

та ладно
а вьетнам?
  Південний проти північного? :facepalm:

в последние годы

вы же видимо видели что я написал специально для вас фразу?: в последние годы  ;)   я тоже зацепился за вьетнам, перечитал... он как бы поствъетнамское время оценивал.

Трохи більше їх, на порядок, ну на 2 порядки, добре, вмовив, на 3.
Але ми переможемо все одно.
це він про мільйони.перепутав нулі.

Це наші гради
він в англіку ні бельмеса тому постить ,що натягує на бан. і не вперше "старається" пошвидше дати не розуміючи що дає.

И все они там ещё в добавок живут в параллельной реальности
В подтверждение, позвольте процитировать:

"Конечно, мы находимся далеко, наблюдаем со стороны. Никто не собирается сейчас давать советы. Наша армия действует потрясающе и столько героев, сколько появилось во время спецоперации, говорит о том, что российские военные – образец мужества, отличной подготовки и технического обеспечения. " Политолог Александр Дудчак поделился с читателями «Журналистской правды» 

В подтверждение, позвольте процитировать:

"Конечно, мы находимся далеко, наблюдаем со стороны. Никто не собирается сейчас давать советы. Наша армия действует потрясающе и столько героев, сколько появилось во время спецоперации, говорит о том, что российские военные – образец мужества, отличной подготовки и технического обеспечения. " Политолог Александр Дудчак поделился с читателями «Журналистской правды» 

РВК, консерва.

(tu)  а в Києві героїв Сталінграду на Героїв Маріуполя.
А мою героїв Севастополя можна поки що почекати, не перейменовувати  :)

Плюс спидоносец :)
А от чего его так рвет от Украины ?
Може это наш гей его заразил СПИДом:)

Да, что в нем хорошего? Говно и всегда был говном.

рашка черное море возле стран нато заминировала

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 4 гостей

Повна версія