Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЧУ 7 тур 17:00 Металіст 1925-Динамо. 19:30 Шахтар-Дніпро1. Ворскла-Десна :warning2:

Маріуполь та ДК поки найслабші суперники Шахтаря в цьому сезоні

найслабший шериф

але шахта обісралась по самі гланди
   
Шеріф серйозна команда, удача їм пригодиться  8-)

   
до третього мені ДК подобалось по структурі гри
після третього опустили руки, ну але це можна зрозуміти. гра програна, сили не безмежні а графік напружений.

команда дуже виросла за цей рік а сьогоднішній результат просто випадковість
   
 :lol:  :lol:  :lol:

Дедушко цыган чуток обосрамшись

Полез с открытым сусалом и получил по самые гланды

Не захотел в автобусе сидеть - гордость заиграла

Ну а кроты могут смело теперь проигрывать оставшиеся матчи ЛЧ и брать серебро

Амбиции РинатЛианидыча удовлетворены, задача на сезон выполнена!

   
   
ДД повністью переграв Луческу.
   
Буду краткий-Шахтар гівно
   
Буду краткий-Шахтар гівно

 (tu)
   
а 2 жовтня чемпіонат  8-)
   
Буду краткий-Шахтар гівно
Важко не погодитися, але ДК сьогодні, після перерви, розсипалося.
   
Педріньо, Траоре, Марлон та Додо сьогодні найкращі в Шахтарі. Боту добре розвів РЛА на бабло
   
:lol:  :lol:  :lol:

Дедушко цыган чуток обосрамшись

Полез с открытым сусалом и получил по самые гланды

Не захотел в автобусе сидеть - гордость заиграла



він же після пропущеного уже поліз
забили б першими, довели б до логічного фіналу. а так..
   
спасіба, паблівал! (tu)

Це рік тому
   
 Михаил Смоловой в своем Телеграм-канале подвел краткий итог по матчу за Суперкубок Украины между "Динамо" и "Шахтером".



- с этим надо жить до ближайшего поединка в УПЛ с ними, шляпа внесла жёсткий перекос в происходящее, и говорить нужно об этом, а не о заменах и ещё чём-то

- даже самые отбитые болельщики "Шахтёра" и эксперты кАнала не имеют морального права говорить о каком-то глобальном преимуществе до той шляпы, забитой далеко ж не по принципам Де Дзерби

- с этим надо смириться, шмурдяк (т.н. "трудовой гол" характерный колхозам) уничтожил вероятность воспроизвести "Бенфику", вынудила раскрывать игру и привела к такому печальному концу; это не тактическое превосходно, не класс, не мастерство

- наглядная иллюстрация почему мы не раскрывали игру против "Бенфики", она вполне могла закончиться так же - пространство ключ

- Марлос и Степаненко ожидаемо отвалились после 60’ минуты, но к тому времени мы не дотянули, не смогли оставаться в игре; пухом земелька нашим ожиданиям
   
Станіславич зливав особисті зустрічі Шахтарю і в чемпіонаті. Містер тоді казав, що саме ці зустрічі головне )
   
Михаил Смоловой в своем Телеграм-канале подвел краткий итог по матчу за Суперкубок Украины между "Динамо" и "Шахтером".



- с этим надо жить до ближайшего поединка в УПЛ с ними, шляпа внесла жёсткий перекос в происходящее, и говорить нужно об этом, а не о заменах и ещё чём-то

- даже самые отбитые болельщики "Шахтёра" и эксперты кАнала не имеют морального права говорить о каком-то глобальном преимуществе до той шляпы, забитой далеко ж не по принципам Де Дзерби

- с этим надо смириться, шмурдяк (т.н. "трудовой гол" характерный колхозам) уничтожил вероятность воспроизвести "Бенфику", вынудила раскрывать игру и привела к такому печальному концу; это не тактическое превосходно, не класс, не мастерство

- наглядная иллюстрация почему мы не раскрывали игру против "Бенфики", она вполне могла закончиться так же - пространство ключ

- Марлос и Степаненко ожидаемо отвалились после 60’ минуты, но к тому времени мы не дотянули, не смогли оставаться в игре; пухом земелька нашим ожиданиям

Хник-хник-хник  :weep:
   
ярмола это писец..

выход один в один и в штангу.
   
до третього мені ДК подобалось по структурі гри
після третього опустили руки, ну але це можна зрозуміти. гра програна, сили не безмежні а графік напружений.

команда дуже виросла за цей рік а сьогоднішній результат просто випадковість

Имхо, это не случайность. Как бы не выросло Динамо играть первым номерои против техничных команд,  пусть даже это приматы павиана Де Бздерби, динамовские деревяшки (хотя отсутствие техники это вечная проблема украинского да и всего постсовкового футбола) по прежнему НЕ СПОСОБНЫ и, похоже, не будут способны никогда. Поэтому, когда Динамо с первых минут поперло на ворота Шахтера - я понял что будет в итоге штуки три-четрые в обратку... И хоть потом были попытки отдать мяч, поставить прессинг - они уже помочь не смогли. Плюс пресловутая нереалитзация - это и есть та самая техническая отстатлость, што в обыгрыше, что в скокрости мышления на поле. Для меня - загадка почему Луческу не играл с самого начала сегодня как и год назад вторым номером, когда три штуки вынул Донецк  :S

Имхо главная причина разгрома - головокружение от последних успехов, перероценка собственных возможностей играть первым номером против техничнызх команд. Единственный, кто сегодня понравился был Витиньо. Пацан уже вторую игру выходит на 20-30 минут и практически без адаптации показывает в моментах очень зрелый футбол, хоть и заметно мандражирует. Глядя на него еще большее омерзение накатывает по поводу Суркизда, который перед ЛЧ не удосужился купить хотя бы пятерых таких Витиньо вместо того шлака, который до сих пор сидит в клубе. 30 миллинов были для этого. В общем все как всегда... Пусть братки себя очередной раз укусят за жопу! Особенно в предверии игры с Баварией. 

Останнє редагування: 22 вересня 2021 23:44:46 від Silentio
   
Михаил Смоловой в своем Телеграм-канале подвел краткий итог по матчу за Суперкубок Украины между "Динамо" и "Шахтером".

Все можно было сказать короче - не надо выебываться...
   
він же після пропущеного уже поліз
забили б першими, довели б до логічного фіналу. а так..

Да сразу он полез! Хотел быстрый гол? А хто его забет???  Деревянный Цыганков? Или может  Супряга  :gigi:
   
Луческу почав нити, що від лавки Шахтаря було багато агресії :weep:
   
Для дегенерала

   
псж забивают на 96 минуте  1-2
   
 :facepalm1: ой что будет с Баварией !
   
Имхо, это не случайность. Как бы не выросло Динамо играть первым номерои против техничных команд,  пусть даже это приматы павиана Де Бздерби, динамовские деревяшки (хотя отсутствие техники это вечная проблема украинского да и всего постсовкового футбола) по прежнему НЕ СПОСОБНЫ и, похоже, не будут способны никогда. Поэтому, когда Динамо с первых минут поперло на ворота Шахтера - я понял что будет в итоге штуки три-четрые в обратку... И хоть потом были попытки отдать мяч, поставить прессинг - они уже помочь не смогли. Плюс пресловутая нереалитзация - это и есть та самая техническая отстатлость, што в обыгрыше, что в скокрости мышления на поле. Для меня - загадка почему Луческу не играл с самого начала сегодня как и год назад вторым номером, когда три штуки вынул Донецк  :S

Имхо главная причина разгрома - головокружение от последних успехов, перероценка собственных возможностей играть первым номером против техничнызх команд. Единственный, кто сегодня понравился был Витиньо. Пацан уже вторую игру выходит на 20-30 минут и практически без адаптации показывает в моментах очень зрелый футбол, хоть и заметно мандражирует. Глядя на него еще большее омерзение накатывает по поводу Суркизда, который перед ЛЧ не удосужился купить хотя бы пятерых таких Витиньо вместо того шлака, который до сих пор сидит в клубе. 30 миллинов были для этого. В общем все как всегда... Пусть братки себя очередной раз укусят за жопу! Особенно в предверии игры с Баварией.

Согласен. Дедушко надо было просто выставить автобус как против Бенфики - и ждать

Дождался бы 100%.

Я когда увидел этот лютейший высокий прессинг на первых минутах - тоже подумал про полную авоську

У дедушко видать заиграло в жопе оранжевое что-то!

Может хоть Джуниор поймет что Сережа Сидорчук может и хороший парень и капитан и лидер и прочая - но увы серьезный уровень как не тянул так и не тянет

Когда он лезет в обводку - это такое жутчайшее зрелище что рыдать хочется!

Останнє редагування: 22 вересня 2021 23:58:17 від Zhmen
   
Алежу бедного несет с рыданиями и всхлипами

Пропал после Шерифа, сидел тихонечко не вылазил когда ржали над Арендовцем! ЖДАЛ!!!!

Дождался!!! Важнейший матч сезона, заслуженная победа

И кому нужен тот Шериф, подумаешь проиграли слабейшей команды нынешней ЛЧ без шансов!

Вот же она ВАЖНЕЙШАЯ пабеда!!!!


Предлагаю всем встать и спеть гимн Шахтера и поздравить РинатЛианидыча вставанием!
   
Согласен. Дедушко надо было просто выставить автобус как против Бенфики - и ждать

Дождался бы 100%.

Я когда увидел этот лютейший высокий прессинг на первых минутах - тоже подумал про полную авоську

У дедушко видать заиграло в жопе оранжевое что-то!

іншими словами, Шахтар сильніший ніж ДК (як і Бенфіка) і проти нього не можна грати першим номером?

А сьогоднішний розгром це пр@йоб Луческу?
   
У дедушко видать заиграло в жопе оранжевое что-то!
Містеру не цікавий Суперкубок, це для Хациоли та Льосіка.
   
Алежу бедного несет с рыданиями и всхлипами

Пропал после Шерифа, сидел тихонечко не вылазил когда ржали над Арендовцем! ЖДАЛ!!!!

Дождался!!! Важнейший матч сезона, заслуженная победа

И кому нужен тот Шериф, подумаешь проиграли слабейшей команды нынешней ЛЧ без шансов!

Вот же она ВАЖНЕЙШАЯ пабеда!!!!


Предлагаю всем встать и спеть гимн Шахтера и поздравить РинатЛианидыча вставанием!

Жменя, знову пістешь від тебе. В котрий раз

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1107580.920
   
іншими словами, Шахтар сильніший ніж ДК (як і Бенфіка) і проти нього не можна грати першим номером?

А сьогоднішний розгром це пр@йоб Луческу?

А с этим кто-то спорил?

По составу, по игрокам,  по стоимости сильнее

По моему мнению - 70% проеп Луческу. Остальное спишем на охеревших пацанов

Все по делу!
   
кажуть серія без поразок 25 матчів у ДК

останній раз програвали Шахті минулої осені в "ковідному" матчі

ну і три суперкубки перед цим. четвертий це уже було би за межами пристойного  :laugh:
   
Жменя, знову пістешь від тебе. В котрий раз

Мая ты мася. Я ж за тебя твиттер Шахтера постил после матча с Арендовцем. Тебя и не видно было

Кстати - я тебя уж на людях попускать не хотел в теме про налоги и прибыля Ринат Лианидыча

Ты там такую херню понес про НДС и налогообложение ФОПов = аж страшно стало

Ну если ты полный ноль в финансах и налоговом законодательстве - нахера ж звзиздеть

Ладно мы тут все свои - но перед чужими ж неудобно

Спросил бы - я б проконсультировал

А так и Ринат Лианидыча мы с тобой подвели!

Нехорошо родной!
   
Мая ты мася. Я ж за тебя твиттер Шахтера постил после матча с Арендовцем. Тебя и не видно было

Кстати - я тебя уж на людях попускать не хотел в теме про налоги и прибыля Ринат Лианидыча

Ты там такую херню понес про НДС и налогообложение ФОПов = аж страшно стало

Ну если ты полный ноль в финансах и налоговом законодательстве - нахера ж звзиздеть

Ладно мы тут все свои - но переду чужими ж неудобно

Спросил бы - я б проконсультировал

А так и Ринат Лианидыча мы с тобой подвели!

Нехорошо родной!

Брехунець, не намагайся змінити тему. Я знову макнув тебе у твою брехню.

Якщо тебе є що сказати про те, хто більше платить податків, то є відповідна гілка
   
Забув ще похвалити Матвієнко.  Провів самовіддану гру
   
Согласен. Дедушко надо было просто выставить автобус как против Бенфики - и ждать

Дождался бы 100%.

Я когда увидел этот лютейший высокий прессинг на первых минутах - тоже подумал про полную авоську

У дедушко видать заиграло в жопе оранжевое что-то!

Может хоть Джуниор поймет что Сережа Сидорчук может и хороший парень и капитан и лидер и прочая - но увы серьезный уровень как не тянул так и не тянет

Когда он лезет в обводку - это такое жутчайшее зрелище что рыдать хочется!

Я хотел бы Мирчу послушать...
Если верить тому, что игроки Динамо бесприкословно выполянют установки тренера, то
то это точно не была самодеятельность.
Игру проиграл он, как не горько это признать.  Перестроить в перерыве комнаду не сумел. Замены ничего не дали, так как на поле были лучшие на даный момент...

Насчет Сидорчука, когда поползли слухи, что Динамо на опорника хочет взять араба из Шальке, Суркизд их сегодня гордо опроврег, видимо Сидор ему дорог как память да и бабла явно меньше стоит  :-)o
   
не думал я шо вацко так будет вылизывать сраку шахте во время трансляции..

раньше он хоть чуток держал нейтралитет...а сегодня отсосал по самые помидоры у шахты.
   
Я хотел бы Мирчу послушать...
Если верить тому, что игроки Динамо бесприкословно выполянют установки тренера, то
то это точно не была самодеятельность.
Игру проиграл он, как не горько это признать.  Перестроить в перерыве комнаду не сумел. Замены ничего не дали, так как на поле были лучшие на даный момент...

Насчет Сидорчука, когда поползли слухи, что Динамо на опорника хочет взять араба из Шальке, Суркизд их сегодня гордо опроврег, видимо Сидор ему дорог как память да и бабла явно меньше стоит  :-)o

Я поздравляю Шахтер, это хорошая команда. Что касается моих парней, которые вышли на замены, то они не могли многого поменять, ведь вышли при счете 0:3.
Через 11 дней мы сыграем в чемпионате и надеюсь, что не будет такой агрессии. Праздник был испорчен этой агрессией, не помню, когда видел последний раз такое, чтобы люди выходили на поле со скамейки запасных", — сказал Луческу.

https://football.ua/ukraine/461367-luchesku-nechego-kommentirovat-shakhter-byl-luchshe-nas.html
   
Раб божий Ринат Лианидыча

Ну я ж не сказал что сразу пропал. А после -

Не было тебя с 18 по 22-е

С Шериом играли вы 15-го

Значит ты пропал ПОСЛЕ Шерифа и на Арендовец - по которому не сподобился высрать ни одного пафосного коммента про великую пабеду!


Хотя заметь - субботняя победа важнее чем нынешний фактически выставочный матч

И хде ж я спистел?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія