Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Так что же мы отмечаем и празднуем 9 мая?

  :lol:

— За що воював Вермахт?
— За Третій Рейх.
— Третій Рейх є?
— Нема.
— За що воювала Червона Армія?
— За СРСР.
— СРСР є?
— Нема.
— За що воювала УПА?
— За незалежну Україну.
— Незалежна Україна є?
— Є.
— Отож...
УПА в схроне отсиделась, пока 3 рейх разворошили и СССР распался. И тут они вылезли...Перемога
   
Re: Так что же мы отмечаем и празднуем 9 мая?

Якби пересічна голожопа вата хоч трошки розумілась на тому, що війна то поняття трохи ширше ніж кіна про войну для дегенератів ,  то не підтримували б хором злочини свого фюрера на донбасі. 
   
Re: Так что же мы отмечаем и празднуем 9 мая?

УПА в схроне отсиделась, пока 3 рейх разворошили и СССР распался. И тут они вылезли...Перемога

Да. да .... УПА в схроне, США за океаном ... .мы все это знаем ...
   
Re: Так что же мы отмечаем и празднуем 9 мая?

Alex Krava
 Я так и не понял мы 9 празднуем...
___________________ ______
...День борьбьі с фашизмом, усским
   
Вчера в Киеве видела объявление от канала Интер- принеси коммунистическую символику и получи приз. Колорадские ленточки, Ленины, стяги с серпом и молотом и тд. Через час возвращалась, объявления уже не было.
   
Re: Так что же мы отмечаем и празднуем 9 мая?

Якби пересічна голожопа вата хоч трошки розумілась на тому, що війна то поняття трохи ширше ніж кіна про войну для дегенератів ,  то не підтримували б хором злочини свого фюрера на донбасі. 

судьба у ваты такая .... они до 53 года бегают с портретами вождя, а через год уже питарасят его на каждом углу за культ и репрессии ..... фанатеют от генсеков, а через год уже проклинают застой, войну в афгане и отсутствие джинсов в магазине .... вата это материал, им набивают форму ..... так что не требуйте от него невозможного ...
   
Re: Так что же мы отмечаем и празднуем 9 мая?

Lenush

"А не лью дерьмо на своё прошлое."
-якже не льеш, і помої виливаєш, і гумна добавляеш-негарно це.

Примеры в студию!

" Я уважаю его, каке бы оно не было."
-забиваючи свою історію-ти її не поважаєш, а відповіси в майбутньому за це.

Я не забываю! Я помню, я горжусь! А что считаю ошибочным, анализирую и делаю выврды! Не оскорбляя при этом всех вокруг!

" Человек без прошлого не может жить!"
-може скільки раз переписували ідеологи імперські та свецкі та хуйло історію? та нічо якось живуть.

Вот и живи без прошлого! Ты и сейчас подменяешь понятия, меняя оенточку/гвоздику на списаный у соседей мак. Своё придумать  чего то не хватает!

" Моя жизнь прошла не  в ГАВНЕ,"
-а відки ти це знаєш? ти говориш, що хтось прожив в гімні, але його дитинство було подібне до твого, хоть він і українець, а ти кацап, він в гімні прожив-значить і ти в гімні прожив-утрись від гівна, та не звинувачуй інших-коли сам в гімні.
Это выводы из его слов!

" а в стране и в семье!"
-в якій? совку? 

В Украине! Была ли она частью чего либо - это другой вопрос.

   
Re: Так что же мы отмечаем и празднуем 9 мая?

Да, 9 мая я одену гвардейскую ленточку и тому, кто попытается ее сорвать, дам сдачу.

   
Ми святкуємо перемогу однієї групи імперій над іншою. Робимо вигляд, що вони "перемогли фашизм", хоча кожен "борець з фашизмом" в той чи інший період взасос цілувався в десна з фашизмом.
   
Re: Так что же мы отмечаем и празднуем 9 мая?

Сподіваюсь, тобі набьють твою нацистську морду!

Нацист - это сокращение от национал-социалист. У меня другие убеждения. Скорее нацисты - это те, кто будет пытаться срывать эти ленточки.
Это нацисты стремятся силой навязать что носить, что одевать, каким символам поклоняться. К сожалению, наше общество еще не готово дать отпор этой мерзости. Надеюсь, что это не надолго.
   
Re: Так что же мы отмечаем и празднуем 9 мая?

Святкують загибель мільонів людей виключно дегенерати....
много плюсов..  по названию ветки видно, что создал ее один из них
   
Нацист - это сокращение от национал-социалист. У меня другие убеждения. Скорее нацисты - это те, кто будет пытаться срывать эти ленточки.
Это нацисты стремятся силой навязать что носить, что одевать, каким символам поклоняться. К сожалению, наше общество еще не готово дать отпор этой мерзости. Надеюсь, что это не надолго.

 :D так чого ж не розповісти про свої переконання та своїх героїв, згадаємо, як там вони без насилля нав'язували "что носить, что одевать, каким символам поклоняться".
Приклад можна взяти було б.
   
Re: Так что же мы отмечаем и празднуем 9 мая?

Нацист - это сокращение от национал-социалист. У меня другие убеждения. Скорее нацисты - это те, кто будет пытаться срывать эти ленточки.
Это нацисты стремятся силой навязать что носить, что одевать, каким символам поклоняться. К сожалению, наше общество еще не готово дать отпор этой мерзости. Надеюсь, что это не надолго.
ваше общество 70 лет навязывало свои символы всем, кому могло. использовало политику двойных стандартов
сейчас остатки вашего общество поднимают голову в рашке. надеюсь, что жто ненадолго
   
Re: Так что же мы отмечаем и празднуем 9 мая?

ваше общество 70 лет навязывало свои символы всем, кому могло.

Так это плюс или минус? Если минус, что почему вы это взяли за пример для подражания?
   
Так это плюс или минус? Если минус, что почему вы это взяли за пример для подражания?
Тому що волю треба захищати.
Ваше "суспільство" заставляло всіх робити за копійки на державу, жити на зарплатню, бути рабом держави.
   
насправді це велике свято : називається "офіційний кінець другої світової війни..."  :D
свято для усієї Європи.
   
Re: Так что же мы отмечаем и празднуем 9 мая?

Так это плюс или минус? Если минус, что почему вы это взяли за пример для подражания?
да нам до вашего совка - еще как рашке до высадку на луну. по навязыванию
потому верные сталинцы имеют право говорить и делать что хотят, даже и возмущаются. если им замечание сделали

а вы бы своих оппонентов давно в Желтые Воды отправили
   
Re: Так что же мы отмечаем и празднуем 9 мая?

Тому що волю треба захищати.
Ваше "суспільство" заставляло всіх робити за копійки на державу, жити на зарплатню, бути рабом держави.

А "ваше сусупільство" ну просто всех обогатило, сделало АЛЛЛЛИГГГАРХАМИ на которых работает верховна рада и Бени, Сени т.п :lol: особонно после оплаты копеечной комммммуналки!
   
Re: Так что же мы отмечаем и празднуем 9 мая?

Так что же мы отмечаем и празднуем 9 мая?

Это дело лично каждого... совесть решает..
   
Re: Так что же мы отмечаем и празднуем 9 мая?

День Советской пропоганды ! Все было иначе ! Соврамши ,в очередной раз !
   
Німці з вас сміються, причому давно вже....
Коренные немцы достаточно  умны, ироничны и состоятельны, смех ниже их достоинства. Смеются "за немцев" то да
   
Коренные немцы достаточно  умны, ироничны и состоятельны, смех ниже их достоинства. Смеются "за немцев" то да

Відкрито вони не сміються. Взагалі то їм насрати на расєйку ті її сдурєвше населення....
   
Re: Так что же мы отмечаем и празднуем 9 мая?

Коренные немцы достаточно  умны, ироничны и состоятельны, смех ниже их достоинства. Смеются "за немцев" то да
не далее как вчера тут же на форуме опровергали вашу гипотезу. немцы что-то говорили о фриках с интеллектом коленвала :)
   
не далее как вчера тут же на форуме опровергали вашу гипотезу. немцы что-то говорили о фриках с интеллектом коленвала :)
не видел, но  ирония и смех совсем не одно и тоже, не находите? )
   
Re: Так что же мы отмечаем и празднуем 9 мая?

не видел, но  ирония и смех совсем не одно и тоже, не находите? )
по этому ответу сразу видно вашу национальность. потому что "не видели", но уверены, что это раные вещи
   
хорошь кездеть госдеп приказал праздновать
   
по этому ответу сразу видно вашу национальность. потому что "не видели", но уверены, что это раные вещи
"не видел" но уверен в чем? ничего не утверждаю. сразу видно национальность. понятно.
   
праздновать вам приказанно :X
   
Re: Так что же мы отмечаем и празднуем 9 мая?

"не видел" но уверен в чем? ничего не утверждаю. сразу видно национальность. понятно.
и даже читать не умеете. успехов вам, хотя жору или ростова не затмить
   
и даже читать не умеете. успехов вам, хотя жору или ростова не затмить
читать, затмить, жору... да, успехов!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія