Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Російський рубль (ЦІНА) :super:

Re: 48,6 :super:

Юлия Цепляева,
директор Центра макроэкономических исследований Сбербанка


Я считаю, что в феврале – марте рубль должен вернуться к равновесному курсу 33 рубля за доллар. Я серьезно так считаю! Лично я свои деньги не побежала никуда перекладывать по 35 рублей – это безумие! И мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги, – большая. Я знаю, что в панику трудно противостоять коллективному бессознательному. Но если у вас суммы не безумно большие – вам точно надо избегать любых метаний.

Юля, ку-ку!
   
Re: 48,6 :super:

   
Re: 48,6 :super:

Страна МММ  :facepalm:
   
Re: 48,6 :super:

Россия не думал, что  есть у тебя норка, куда заглянуть радость :drinks:
   
Re: 48,6 :super:

48.829
   
Re: 48,6 :super:


Мы воюем. А вы - нет.
Как там стабфонд поживает, кстати? В которых вся нефтяная сверхприбыль должна была сливаться?
А пенсионный фонд еще не распустили пока?

А с кем Украина воюет? Тут говорят - с Россией, нет?
А еще говорят, что "весь мир" против России и этот самый "весь мир" поддерживает Украину. Если на самом деле так, то какое-то слабенькое объяснение разницы в падении курса. Не находите?
   
Re: 48,6 :super:

какое-то слабенькое объяснение разницы в падении курса

"Іщьо нє вєчєр, іщьо ні вєчєр..."

    USD/RUB   48,950   +1,525   +3,22%      
    EUR/RUB   61,126   +1,887   +3,19%      
   
Re: 48,6 :super:

Множественный оргазм!!!!! X(
   
Re: 48,6 :super:

Множественный оргазм!!!!! X(

Дозвольте приєднатись

 X(  X(  X(
   
Re: 48,6 :super:

Оргазмируем всем фупом!!!!!
   
Re: 48,6 :super:

 Вынужден всех разочаровать.Скачок доллара в России экономически не обусловлен, его причина-это пик выплат по по государственному и корпоративному внешнему долгу в декабре в сумме 83 миллирдов $(если не больше,но уж никак не меньше).Сразу после НГ неизбежный откат,выплаты падают раз в 15 в январе
   
Re: 48,6 :super:

О! Новый ватничег прешол с разъяснениями... Шалом, бригаднег!
   
Re: 48,6 :super:

Вынужден всех разочаровать.Скачок доллара в России экономически не обусловлен, его причина-это пик выплат по по государственному и корпоративному внешнему долгу в декабре в сумме 83 миллирдов $(если не больше,но уж никак не меньше).Сразу после НГ неизбежный откат,выплаты падают раз в 15 в январе
е п***а,член--что ссышься? :lol:
   
Re: 48,6 :super:

Оргазмируем всем фупом!!!!!
це груповуха :D
   
Re: 48,6 :super:

Вынужден всех разочаровать.Скачок доллара в России экономически не обусловлен, его причина-это пик выплат по по государственному и корпоративному внешнему долгу в декабре в сумме 83 миллирдов $(если не больше,но уж никак не меньше).Сразу после НГ неизбежный откат,выплаты падают раз в 15 в январе

ебать ты чо идиот?


иканамически неабусловлен а долги эти откуда взялмсь?
и на что потратились?
   
Re: 48,6 :super:

член партии - неизвестный отец, по-моему)
   
Re: 48,6 :super:

це груповуха :D

Пресовокупляйсо :gigi:
   
Re: 48,6 :super:

Кацапы пишут на одном из форумов : Нахера Янукович студентов разогнал ? :laugh: Значит начинают доходить причиннонаследствен ные связи.
   
Re: 48,6 :super:


ебать ты чо идиот?


иканамически неабусловлен а долги эти откуда взялмсь?
и на что потратились?

Долги взялись из займов,а проблема возникла в результате санкций,запретивших российским банкам перекредитовываться  на Западе.Санкции были как раз и направлены на принуждение России к полному расходованию её ЗВР на поддержание курса рубля.Но в Кремле не стали заморачиваться этими глупостями и запланированный на 1 января отпуск рубля в свободное плавание передвинули на два месяца вперёд,чтобы не тратить попусту ЗВР.Так что в этом месте у США с санкциями результат-0

Правительство РФ до конца года должно выплатить $3 млрд по внешним долгам
А вот компании и банки должны выплатить до Нового года уже $83 млрд.


 Так что в декабре РФ должна выплатить 86 миллиардов $,а в январе какие то копейки
   
Re: 48,6 :super:

Кацапы пишут на одном из форумов : Нахера Янукович студентов разогнал ? :laugh: Значит начинают доходить причиннонаследствен ные связи.

Щось глибоко, як на ватників....
   
Re: 48,6 :super:

ОООООООООО!!!!!!!!

   
USD/RUB   49,075   +1,650   +3,48%   
    
EUR/RUB   61,230   +1,991   +3,36%   
   
Re: 48,6 :super:

Ватники, вы гоните: думаете, в следующем году не надо кредиты платить, что ли? Будет 33, а?
   
Re: 48,6 :super:

Щас кацапський центробанк висипе на ринок кілька ярдів і відскочить трохи
   
Re: 48,6 :super:

сорок девять..., пашло гавно по трубам.
   
Re: 48,6 :super:

ты ничего не понимаеш! это наоборот, отлично да параши и для их экономики! :weep:
   
Re: 48,6 :super:

Ватники, вы гоните: думаете, в следующем году не надо кредиты платить, что ли? Будет 33, а?

 Вот ответ на все вопросы






   
Re: 48,6 :super:

Завтра ПОЛТИННИК?
   
Re: 48,6 :super:

не факт... в пятницу курс укрепляется... хотя уже ничего не прецкажешь.... от наебулиной уже ничего не зависит... разве что спалить на бирже несколько камазов валюты... :pleasantr:
   
Re: 48,6 :super:

Судячи по всьому - ММВБ призупинило торги.
   
Re: 48,6 :super:

все по писят.

   
Re: 48,6 :super:

 Как следует из диаграммы в декабре 2014 Россия должна выплатить по вн долгу больше,чем за весь следующих пиковый квартал по вн платежам-4-й квартал 2015 года.Вот и всё,цены на нефть тут делеко не главную роль играют,бывали они и пониже,как в 2008-м году(30$).Сейчас всего лишь цена 20010 г ,то есть соответствует 35 р за 1 $
   
Re: 48,6 :super:

49.280
   
Re: 48,6 :super:

Судячи по всьому - ММВБ призупинило торги.

штобы не было плохих анализов мочи-надо перестать сцать (tu)
   
Re: 48,6 :super:

Член партии, в мене тільки 2 питання: 1-звідки ти знаєш, яка ціна буде в 20010-му році?  (P) , 2 - де на цьому графіку 50 ярдів для Юкоса?
   
Re: 48,6 :super:

Член партии, в мене тільки 2 питання: 1-звідки ти знаєш, яка ціна буде в 20010-му році?  (P) , 2 - де на цьому графіку 50 ярдів для Юкоса?

  Нет функции редактирования,так что ищи вшей дальше,приятного аппетита :tease:
   
Re: 48,6 :super:

   
Re: 48,6 :super:

Член партии , перше - то був жарт, сподівався - ти зрозумієш). А все ж таки - де там 50 ярдів?
   
Re: кстати деревянный то снова покорил 48  :super:


     Ха-Ха--Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха ....... пук....... пук....... пук....... пук....... пук .... ( Іскандери)

Я вот думаю, а может искандеры смеются над Хуйлом и ватниками?
   
Re: 48,6 :super:

Дайош барель по 62 = рупь/бакс по 62. 
Хуйлу подарок на днюху!!!
Ниче шо запоздалый - зато приятный  :gigi:
   
Re: 48,6 :super:


  Нет функции редактирования,так что ищи вшей дальше,приятного аппетита :tease:

член партии, ты таки член   :lol: :malyas:
Почему все  [M]  такие тупые ????

Смотри, член, вот взял "одного москаля" и отредактировал на " двух москалей"  :gigi:
Учись, студент! (ъ)

Останнє редагування: 27 листопада 2014 23:16:29 від Oвид
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія