Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

П'ятниця. А де Редіс?

Re: П'ятниця. А де Редіс?

Up!
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Re: П'ятниця. А де Редіс?

Оу є! Тут наш отсосун!
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Оу є! Тут наш отсосун!

де
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

де
Читає тему
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Есть пару вопросов к крутым иносратым пидарам:
1. Вы абсолютно уверены , шо будете тута, как дома??
2. У вас стока бабла, шо вы уже заранее купили не тока ментов, но и посторонних прохожих??
3.Ну и если ты всем этим пользуешься - значит отбашлял Зе нужную сумму??? уверен, шо шило от старого тебя не достанет- иначе Хер бы ты, пидар, тут бы так залупалось- все уже куплено?И???
 ШО ты, пидар, докажешь??? Шо бабло всегда перемогает??? Так ты ж это усегда спиваешь, сося у педи...
Я понимаю еще, када б ты согласился голяк на голяк вместе ,де никого !!! нет, а у нас тока : шило у тебя и у меня...
Тут понятно- при фарте- мож тя и спасет бабло , если , как всегда, соврешь, наебешь, отсосешь и предашь...- ты ж тока ЭТО и умеешь???
Устраивает??? Оба в исподнем и с шилом??? И НИКОГО рядом?
СКОРАЯ и прочее приезжают тока через 40 мин! Шоб дать достигнуть резалта.
Могу замазать - шо зассышь. Бо падаль - оно могучо тока при преемуществе...
4. Ну терь послушаю условия крутого пидара с липецка.
Кста,ты там и не был даже крутым - просто пидаром. Не, классные мачо, шл слау, шо хомапидр - главное: умно жениццо - а там уже вытиянут)))
Лана, вафельники вафельник, пидар хомка и пидар- я открыт к бою.

Жду условий, боевой ты наш отсасун
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

де
Вафлед, и те предлагаю- забей меня, крутой вафельник (tu)
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Есть пару вопросов к крутым иносратым пидарам:
1. Вы абсолютно уверены , шо будете тута, как дома??
2. У вас стока бабла, шо вы уже заранее купили не тока ментов, но и посторонних прохожих??
3.Ну и если ты всем этим пользуешься - значит отбашлял Зе нужную сумму??? уверен, шо шило от старого тебя не достанет- иначе Хер бы ты, пидар, тут бы так залупалось- все уже куплено?И???
 ШО ты, пидар, докажешь??? Шо бабло всегда перемогает??? Так ты ж это усегда спиваешь, сося у педи...
Я понимаю еще, када б ты согласился голяк на голяк вместе ,де никого !!! нет, а у нас тока : шило у тебя и у меня...
Тут понятно- при фарте- мож тя и спасет бабло , если , как всегда, соврешь, наебешь, отсосешь и предашь...- ты ж тока ЭТО и умеешь???
Устраивает??? Оба в исподнем и с шилом??? И НИКОГО рядом?
СКОРАЯ и прочее приезжают тока через 40 мин! Шоб дать достигнуть резалта.
Могу замазать - шо зассышь. Бо падаль - оно могучо тока при преемуществе...
4. Ну терь послушаю условия крутого пидара с липецка.
Кста,ты там и не был даже крутым - просто пидаром. Не, классные мачо, шл слау, шо хомапидр - главное: умно жениццо - а там уже вытиянут)))
Лана, вафельники вафельник, пидар хомка и пидар- я открыт к бою.

Жду условий, боевой ты наш отсасун

TL;DR
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Так шо там, боевые пидарасы???
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Так шо там???

Женя за те шо ти виписував на нас(львівян) тут  останні роки тобі буде ну ти в курсі...

випий. БГ тебе запрошує.
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Навіть Кровосток не міг сягнути такого дна в постіронічній пародії на відморозків.
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Редя потужно зайшов навіть не з козирів, а з джокера. Етанолове мистецтво спілкування  (tu)
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Редя потужно зайшов навіть не з козирів, а з джокера. Етанолове мистецтво спілкування

Дуель голяком на шилах, це шось новеньке )))
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Редис-сепар,рыдает на могиле Захарченко.
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Дуель голяком на шилах, це шось новеньке )))
(tu) Редя красава. Цікаво почитати у п'ятницю!
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Up! Де тут дуелянт на шилах у сподніках?
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

ждем-с, уже пора выползать ему.
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Йо!
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Редя, хау а ю?
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Редя, хау а ю?

Shitting hard, i guess
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Редіс вже на місці - куштує пЄніс )))
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Оу є, хіа хі камз! Вотсап, дюд?
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Редіс вже на місці - куштує пЄніс )))

А мо по гриби ходив - за отсосіновікамі  :pooh_lol:
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

А мо по гриби ходив - за отсосіновікамі  :pooh_lol:

   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Оу є, хіа хі камз! Вотсап, дюд?
Ау!
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Рєдло, нє хАвайся, давай жґі за мАсковску зАзулю
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Мабуть нажерся так що не може відповісти. Мичить тіко.
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Редя, хау а ю?
Сратым жыдовским пидарам, шо могут тока отсасывать и бздеть в инете- дело в том, шо  давным -давно, когда в Одессе еще не прижилось жидовське пiдорастичне лайно, существовал Театр оперы и балета...
Да  и там были геи... Новость для вас???  Не редиска потомственные, как вы, а ГЕИ...
Общался много, разговаривал много... Ну а как с соседями не общаться???
Это же не молдованка, не пересып, када в жопу бухой - любая шмара типа красавица...
Центр города. Много всяких разных проживают в мире и соседстве...
 Ну авот солисты мне и рассказали ПОЧЕМУ у них ЭТО происходит...
Занятия, выступления, тренировки - ЕЖЕДНЕВНО. Заболел, пропустил неделю - ты уже в  самых задних рядах...
И вот ты барышню каждый божий день обнимаешь, к себе притуляешь, наверх над собой поднимаешь, а она... не каждый раз новая Она, но...
Через час тренировки от нее просто РАЗИТ, а прокладка сдвинулась за час и на тебя ее вся срань так и капает...
Не знаю - может это все и просто фиговый листок... не знаю... Но ОНи всегда - вежливы, предупредительны, уважали ЛИЧНОЕ пространство... Многие еще вдобавок классно рисовали...
Ой, сорри, шо это я пидарам о геях рассказываю. Ведь пидар - это призвание души...
Как хвома, багги и прочие любители рыгоаналов...
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

 (tu) душевно!
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Рєдло, нє астанавлівайся, прадалжай жєчь  пiздоту напалмом  (tu)
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

напалмом
Етанолом
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Да  и там были геи... Новость для вас???  Не редиска потомственные, как вы, а ГЕИ...
Общался много, разговаривал много..

А шо ти робив в тому театрі, абщітєльно-разговорчівий? :K
Мабуть бігав до гримерки  анально поспілкуватись з патомствєними гамасєками?
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

А шо ти робив в тому театрі, абщітєльно-разговорчівий? :K
Та явно дівчат не піднімав годинами, гагага
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Ну то шо фима- дешовый пидар - это само собой.
 Ибо:
1. Тока дешовый пидар может открыть именную ветку , но тут же слиццо от предложения встречиж.
2. Тока дешовый жидок( тока не приплетайте сюда юдофобию- среди евреев - масса нормальных граждан, шо не свалили с плюсами, а нормально живут тут... ) может обосравшись по самые ухи, создав типа настоящую УП, просрав ее и не дождавшись ухода владелицы, соснув вафличу, зарегаццо тута и , не успев даже стереть сперму с рота, начать шота варнякать...
Хули ты, пидар, приперся на УП??? де твой сайт, пидар??? Продал, как и свою корову???
Все просрал, пидар сратый, и сюда приперся??? Не,  понимаю, шо у пидаров типа тебя, пидара сраки нет ничего акромя бабла... Надо - вы у любого отсосете и всю свою семейку под член пустите- типа папа сосет, а ты, сука,брезгуешь??? Получи!! Бам, хрясь, ооооооо... И все в порядке...
Да, и я ведь совсем не виню твою маман - верю, она не думала, шо рожает уебка и пидара типа тебя и сраки...
Так расскажи нам , пидар боевой, КАК это сочленяется??? Упячка, татары и все такое, а потом - сайт твой умер, не не совсем - там раздолье таким пидарам, как ты, но ты - свалило оттель и приперся сюда...
ЭТО - мужик? нет. Пидар потомственный? Да!

3. Вот смотри, пидарас от мамы и таты- ты ж типа крутой и все такое... Создал сайт- обосрался. Приперся к ПРИТУЛЕ срать куда сможешь... И типа ты - не пидарас, как и птах, а акуенный пидар)))Вкурил.
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Редіскє можна романи писати, про почуття і важке життя тих хто завжди знизу у балеті  :pooh_lol:
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Вот вы, дешовые пидары, кста не своим трудом, а мамкиным, много воняете в инете, а вот стукнуццо -чисто пидары  типа багги....Много языкодвижений и шо??? каждый пидар мнит себя геем- увы, это не для вас.

Геем - геевское( но тут хоть логика есть - спасти планету от пидарасов)
Пидарам - пидаровское:
любить рыгов, быть тварями и пидарами.АЭ, еще любить пидарасов: юща, педю и друх друха (tu)
А, забыл - у вас герой типа синяка- твари Деса (tu) А Финикса вы не любите типа, бо Финикс - не пидар, ка Дес(((
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

нет ничего акромя бабла...
"а бедному скромному еврею больше и не надо" :K

. Приперся к ПРИТУЛЕ
Рєдіска, зміни платівку, ОП вже не власниця УП.
На жаль.
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

Редя, ще є на дні трохи чи допив? Доречі, обісцяний, глянь на мою дату реєстрації і на свою.
   
Re: П'ятниця. А де Редіс?

глянь на мою дату реєстрації і на свою.
Так пан Євген із старих дописувачів.
Казали як він раніше називався, але я провтикав.
Це Вимушений Кияша в курсі ху із Рєдіс.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія