Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

а я иду, гуляю по NY.. B-)

Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

Нью Йорк это сити, даже Фила у меня под боком это не совсем сити.  Даже атлантик сити не сити.
Если я вдруг заскучаю по урбанизму, еде на манхеттен . Это урбанизм в сверхконцентрирован ом виде. Многим не нравится.
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

Это урбанизм в сверхконцентрирован ном виде.



Но со стороны смотрится красиво:



   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

Если я вдруг заскучаю по урбанизму, еде на манхеттен .

Вот тебе с телефона пару фото из разного времени. Может сэкономишь на поезке. Тем более с такой ценой бензина.









   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

ну і яке шосте боро?

lab, по старой дружбе поясню. В новейшей истории Америки NYC это производитель человеческого дерьма. Я наверное должна извинится перед приятнейшими людьми вроде Валентина, Трампа или Варвара, но думаю они меня поймут.

Избыток человеческого дерьма Нью-Йорк регулярно сливает в другие части страны и мира когда даже им в их дерьме становится душно.

Это и есть шестое боро. Когда мудаков вывезли из Нью-Йорка но не Нью-Йорк из мудаков. 

P.S. Культуру родного вам города надо знать.
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

Ну назовите без подсказки шесть боро ньюйорка. Время пошло. В пяти из шести делать нечего.

БУГАГА! (с) Тебе здесь делать нечего от слова вообще. :)
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)
lab

lab, по старой дружбе поясню. В новейшей истории Америки NYC это производитель человеческого дерьма. Я наверное должна извинится перед приятнейшими людьми вроде Валентина, Трампа или Варвара, но думаю они меня поймут.

Избыток человеческого дерьма Нью-Йорк регулярно сливает в другие части страны и мира когда даже им в их дерьме становится душно.

Это и есть шестое боро. Когда мудаков вывезли из Нью-Йорка но не Нью-Йорк из мудаков. 

P.S. Культуру родного вам города надо знать.
цікава філософія
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

Это и есть шестое боро. Когда мудаков вывезли из Нью-Йорка но не Нью-Йорк из мудаков.

не кожен може відчувати себе комфортно в енергетиці NYC
тобі цього не зрозуміти
просто рецепторів потрібних в тебе нема для насолоджування життям в цім місті
це не добре і не погано
 
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

БУГАГА! (с) Тебе здесь делать нечего от слова вообще. :)

Да я собственно и не напрашиваюсь. Купайтесь сами.  :)
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

додам
NYC це Манхеттен
не друге, не шосте боро
просто Манхеттен
коли тут співають пісеньку тіпа брукліна бронкса гарлем та ін
і які там дерева та будинки та .. 
все пізедєжь
NYC це Манхеттен
найкраще місце на землі

   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

не кожен може відчувати себе комфортно в енергетиці NYC
тобі цього не зрозуміти
просто рецепторів потрібних в тебе нема для насолоджування життям в цім місті
це не добре і не погано
 

Ну почему. У них есть пара прличних театров, музеев и стадионов. А в опрокидывании в ночном баре стопки за стопкой по $15 плюс тип никакой особой энергетики нет.
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

Вот тебе с телефона пару фото из разного времени. Может сэкономишь на поезке. Тем более с такой ценой бензина.

Показати зображення...
Показати зображення...
Показати зображення...

Экономить на бензине не придётся. Мне хватает ума не брать машину на Манхеттен. Ведь обязательно выпьешь ресторане и зачем напрягаться за рулём.  Поезда очень комфортые. Даже грейхаунд довезет за часик полтора до маунт лорелла.
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

Ну почему. У них есть пара прличних театров, музеев и стадионов. А в опрокидывании в ночном баре стопки за стопкой по $15 плюс тип никакой особой энергетики нет.

ну несудьба тобі тут відчувати комфортне існування
іславабогу
 :)

   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

ну несудьба тобі тут відчувати комфортне існування
іславабогу
 :)

Да, не судьба :) Совершенно не место для того что бы растить детей. В этом смысле готаму до нашего села просто нереально.
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

коли тут співають пісеньку тіпа брукліна бронкса гарлем

Технически Гарлем это часть Манхеттена. Но то такое. Мысль ваша понятна.

   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

растить детей

?
 растіть детей. на пріроде в огороде? а яке оточення там мають твоі діти? рєд нек то гарні люди
 погоджуюсь
але
нй інший рівень розвитку

   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

А в опрокидывании в ночном баре стопки за стопкой по $15 плюс тип никакой особой энергетики нет.

дійсно 15- 20$
і це аідсікає ніщебродів котрі працюють за копійку

   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

Ну почему. У них есть пара прличних театров, музеев и стадионов. А в опрокидывании в ночном баре стопки за стопкой по $15 плюс тип никакой особой энергетики нет.

а шоу на Бродвее? а вкусно покушать?
А Бурбон Стрит Махи Махи с шримпами в каджун соусе это просто обьедение с холодным пивом. А Гавана Сентраль полностью аутентичное заведение до малейших деталей с оглушительной музыкой мохито , вкусмнейшими сендвичами . Меня тут читают кто меня знает понимают о чем я.
Нью Йорк держит уровень. в отличие от европы


   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

Технически Гарлем это часть Манхеттена. Но то такое. Мысль ваша понятна.

коли я з отримуванням іньшоі роботи переїхав з 59 st в мідвоод
я зрозумів
я вже не в нйоку

   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

Яке диво! Цікава інформативна гліка без звичного огидного срачу (якщо не враховувати невдалої спроби Трололо)! Дай Боже, щоб надалі не зійшла на пси!
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

?
 растіть детей. на пріроде в огороде? а яке оточення там мають твоі діти? рєд нек то гарні люди
 погоджуюсь
але
нй інший рівень розвитку
   белым детям традиционной ориентации лучше воспитывать в других местах...
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

Да я собственно и не напрашиваюсь. Купайтесь сами.  :)

Вот и прекрасно. Надеюсь и в этой ветке ты перестанешь благоухать. :)
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

а шоу на Бродвее? а вкусно покушать?
А Бурбон Стрит Махи Махи с шримпами в каджун соусе это просто обьедение с холодным пивом. А Гавана Сентраль полностью аутентичное заведение до малейших деталей с оглушительной музыкой мохито , вкусмнейшими сендвичами . Меня тут читают кто меня знает понимают о чем я.
Нью Йорк держит уровень. в отличие от европы

В Европе требования к качеству ингредиентов выше, поэтому еда намного вкуснее. А «Шампанское нужно пить в Шампани!» … :)
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

а шоу на Бродвее? а вкусно покушать?
А Бурбон Стрит Махи Махи с шримпами в каджун соусе это просто обьедение с холодным пивом. А Гавана Сентраль полностью аутентичное заведение до малейших деталей с оглушительной музыкой мохито , вкусмнейшими сендвичами . Меня тут читают кто меня знает понимают о чем я.
Нью Йорк держит уровень. в отличие от европы

Это как путать туризм с эмиграцией. В Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго, СФ и тому подобное можно и наверное нужно приехать и покрутится там неделю-две.

А вот жить - особенно после столкновения с ценами, налогами, трафиком, дичайшей коррупцией и преступностью дело очень на любителя.

Да и сколько раз в год типичный житель ходит в Метрополитан, на Бродвей или хороший дорогой ресторан. Обычно - ни разу.

Есть тонкая прослойка очень богатых людей которые могут себе это позволить. Их пусть несколько сот тысяч. 

А так культурная жизнь большинства ограничивается ближайшим баром да периодическим походом на стадион.
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

Это как путать туризм с эмиграцией. В Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго, СФ и тому подобное можно и наверное нужно приехать и покрутится там неделю-две.

А вот жить - особенно после столкновения с ценами, налогами, трафиком, дичайшей коррупцией и преступностью дело очень на любителя.

Да и сколько раз в год типичный житель ходит в Метрополитан, на Бродвей или хороший дорогой ресторан. Обычно - ни разу.

Есть тонкая прослойка очень богатых людей которые могут себе это позволить. Их пусть несколько сот тысяч. 

А так культурная жизнь большинства ограничивается ближайшим баром да периодическим походом на стадион.

Совершенно верно. Зато путешествие в Алабаму, хоть туристом, хоть эмигрантом, вызывает стойкую депрессию. :)

Вот чего с НЙ точно нет, так это неотъемлемого атрибута американской действительности и одного из украшений «Земли Свободных» - трейлер-парков. :)
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

Совершенно верно. Зато путешествие в Алабаму, хоть туристом, хоть эмигрантом, вызывает стойкую депрессию. :)

Вот чего с НЙ точно нет, так это неотъемлемого атрибута американской действительности и одного из украшений «Земли Свободных» - трейлер-парков. :)

Вы вообще жутко депрессивное и озлобленое на весь мир убожество. Назвать вас личностью язык не поворачивается.
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

Вы вообще жутко депрессивное и озлобленое на весь мир убожество. Назвать вас личностью язык не поворачивается.

Иди флеймить в другую ветку.
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

Иди флеймить в другую ветку.

Кроме вас тут никто не флеймит. Рассказывают что знают а у вас постоянный зуд кого-нибудь обосрать. И врать без запинки.
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

Это как путать туризм с эмиграцией. В Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго, СФ и тому подобное можно и наверное нужно приехать и покрутится там неделю-две.

А вот жить - особенно после столкновения с ценами, налогами, трафиком, дичайшей коррупцией и преступностью дело очень на любителя.

Да и сколько раз в год типичный житель ходит в Метрополитан, на Бродвей или хороший дорогой ресторан. Обычно - ни разу.

Есть тонкая прослойка очень богатых людей которые могут себе это позволить. Их пусть несколько сот тысяч. 

А так культурная жизнь большинства ограничивается ближайшим баром да периодическим походом на стадион.

оля
я мiг би буту i грубим, просто вiдправити тебе в еротичну подорож
але стримуюсь
нй - це не картинки котрiти тут побачиш
це як наркотик, котрий зайшов чи не зайшов
це енергетика, котру невiдчуеш бiльш нiде ( а я об%iздив не тiльки америку)
жалкую що переiхав
але ..



   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

Кроме вас тут никто не флеймит. Рассказывают что знают а у вас постоянный зуд кого-нибудь обосрать. И врать без запинки.

Буду краток - не трынди. :) И не путайся под ногами. :)
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

Вангую шо ковбасники будуть нахвалювати своі іпєня сторінок на 150. Не менше ніж сирожину кухню. )).
 Гииииии...
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

оля
я мiг би буту i грубим, просто вiдправити тебе в еротичну подорож
але стримуюсь
нй - це не картинки котрiти тут побачиш
це як наркотик, котрий зайшов чи не зайшов
це енергетика, котру невiдчуеш бiльш нiде ( а я об%iздив не тiльки америку)
жалкую що переiхав
але ..

Мы все много где бывали. Нью-Йорк довольно большой город. Не самый новый не самый старый. В общем-то очень похож на другие большие города с их характерными проблемами. Никакой особой разницы которая бы его резко выделяла нет. Скученость, давка, постоянное напряжение, коррупция, преступность. Но если есть деньги то жить можно хорошо. Очень хорошо, хоть и дорого. Но лучше таки приезжать.

Другое дело что приезжать не особенно хочется.  Собственно если есть деньги где угодно можно жить хорошо.
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

Пропала ветка
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

Ой, только не надо нам за Чикаго. Такая же вонь, грязюка но еще и десятки убийств каждую неделю.
Пистеж все кроме убийств  :-)o
Чикаго интересней по архитектуре и улицы удобные и широкие  B-)
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

Пропала ветка

Чего ради? :)
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

Пистеж все кроме убийств  :-)o
Чикаго интересней по архитектуре и улицы удобные и широкие  B-)

Был пару раз. Не понравилось, но чище, чем НЙ однозначно.
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

оля
я мiг би буту i грубим, просто вiдправити тебе в еротичну подорож
але стримуюсь
нй - це не картинки котрiти тут побачиш
це як наркотик, котрий зайшов чи не зайшов
це енергетика, котру невiдчуеш бiльш нiде ( а я об%iздив не тiльки америку)
жалкую що переiхав
але ..

не, видишь ли, погостить в NY - не вопрос. погулять там.. а жить в том же Манхеттене в высотке я даже за доплату не соглашусь.
никогда не понимал тех, кто бабахает пентхаусы на охрененной высоте. да, красивый вид. но уж больно далеко лететь, если шо  :gigi:
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

оля
я мiг би буту i грубим, просто вiдправити тебе в еротичну подорож
але стримуюсь
нй - це не картинки котрiти тут побачиш
це як наркотик, котрий зайшов чи не зайшов
це енергетика, котру невiдчуеш бiльш нiде ( а я об%iздив не тiльки америку)
жалкую що переiхав
але ..
 
Амєрікос,  назви пару пунктів  чим краще жити в Америці ніж Європі  ?
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

не, видишь ли, погостить в NY - не вопрос. погулять там.. а жить в том же Манхеттене в высотке я даже за доплату не соглашусь.
никогда не понимал тех, кто бабахает пентхаусы на охрененной высоте. да, красивый вид. но уж больно далеко лететь, если шо  :gigi:

если семья с детьми- нью йорк нах. нужен дом в субурбии или акридж. если один молодой - побухать потрахатся потусить НЙ самое оно...
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

 
Амєрікос,  назви пару пунктів  чим краще жити в Америці ніж Європі  ?
Ну я Америкос отвечу. Европа- это если нужна стабильность. Ты готов жить в тесноте,  особо никуда не стремишься полагаешься на государство. США это простор. Свобода. Рай для предпринимателей и энтузиастов.
   
Re: а я иду, гуляю по NY..  B-)

Ну я Америкос отвечу. Европа- это если нужна стабильность. Ты готов жить в тесноте,  особо никуда не стремишься полагаешься на государство. США это простор. Свобода. Рай для предпринимателей и энтузиастов.
Але все ж далеко,  кругом стєпя.
Біля Нью-Йорку на східному узбережжі троху цивілізації і на знахідному біля Лос-Анджелеса, а так тисячі км та села.
Тількі думка про цє в тоску вгоняє.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія