Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Исповедь графомана

Исповедь графомана

Давно крепился. Не выдержал. После словесного поноса потока Дмитрия Быкова не удержался высраться излить накопившееся.

Копилось долго.
 68 лет.
 Еще три года назад вежливо и туманно мычал на предложение описать происходившее со мной за предыдущие годы.
Вспомнить есть что, но даже рассказать нельзя, - любит повторять моя первая любовь, пунцевея и загадочно улыбаясь.
Она всего лишь на два года младше меня. Жизнерадостная красотка прикована последние 30 лет к постели после падения с крутой лестницы в доме, где она так и не успела сполна насладиться ролью хозяйки.

Три года назад был уверен, что есть еще возможность утолить жажду новых впечатлений и искушений.
Наверху или внизу кто-то решил, что баста. Хватит кейфовать и надо платить по счетам.
Счетов много, но надеюсь что они мелкие.  Постараюсь вспомнить обстоятельства получения счета или штрафа.

Прошу великодушно извинить, ежели написанное окажется нечитабельным. Не обучен и способностей не имею. Но удовлетворить последнюю стратистишку публично исповедаться очень хочется. Такой себе эксгибиционизм.

 Если кто увидит себя и ему не понравится увиденное, то сразу же ответственно заявляю, что написанное мной о ком то - это ложь, πздёж и провокация. То есть продукт измышления больного человека.



   
Re: Исповедь графомана
N88

Сходи - зло.
Всім це кажу.
   
Re: Исповедь графомана

І???
   
Re: Исповедь графомана

Сегодня психолог убеждал писать о чем угодно, только не о войне и не об политике. Иначе депресняк придется лечить медикаментозно. Желательно писать о приятном. Самое приятное это секс и кулинария.
Жру каждый день и из-за депресняка аппетита совсем нет. Писать о жратве не хочу.
О сексе тоже не хочу. Означает, что переходишь в тренерский состав из играющего состава. Но возраст, болезни... "Хіба хочеш? Мусиш!"


















   
Re: Исповедь графомана

Первый раз случился секс в в августе 1972. Именно случился. Ибо совершенно случайно. Вся жизнь состоит из случайностей. Случайно какая то тетка в московской бурсе решила облагодетельствоват ь 16летнего отрока и выдала справку, что он ударно отработал в качестве рабсилы на строительстве Московского горного института две недели и посему может до начала занятий уехать домой в Киев. Отрок был неопытным и глупым. Сейчас я понимаю, что надо было отблагодарить тетку. Тем более, что ей было лет 25 и была вполне симпатичной. Но неблагодарная тварь  рванула в Киев И обнаружила, что его приезд никто не ожидал. Мама была в командировке. Поэтому сразу же поперся на Кукушку пожрать шашлык и выпить винца с друзьями. Тем более, что привез для друзей в  заграничном пакете заграничные журналы, что для Киева были в диковинку.
Пока жарился шашлык, друзья разглядывали цветные картинки журналов,  ко мне подошла загорелая девчушка и попросила посмотреть хотя бы один журнальчик.
Первое правило бизнеса: чтобы получить, надо сперва дать. Журнал ей дал. Она ушла. Выпили, закусили.  И тут девчушка возвращает журнал и приглашает выпить в ее компанию. Выпили. Познакомились. Решили объединиться и сдвинули столы. Посидели. Решили куда то идти, так как бухло закончилось  и бабки тоже.
Пригласил Надю, так звали девчушку, пойти вместе. Она сразу согласилась. Мой более опытный друг Мишка отозвал меня в сторону и с неповторимым армянским акцентом пропел известный куплет:
"Если красавица на *уй бросается,
Будь осторожен - триппер возможен!"
Я более внимательно осмотрел  тоже пьяненькую новую подружку.
Лет 15 -16. Стройная фигурка "цвета шоколада". )) Кожа гладкая, глазки задорно блестят. Почему бы и не?
Какая разница  сколько знакомы - 2 часа или 2 года? Какой к черту триппер, когда вы оба юные и хотите познакомиться поближе?
Короче, с Парковой аллеи все пошли на Брод,  а я с Наденькой поперся в гору ко мне домой на Липки.
 Было еще светло, когда мы вломились в коммуналку, где еще не все соседи знали о моем приезде из Москвы.
Все вопросы-ответы, охи и восторги соседей по поводу поступления в бурсу потом, а сейчас в пьяной башке одна Наденька. Точнее ее стройные ножки, которые так хочется быстрее раздвинуть... Но вначале, естесссственннно, музыка. Лед Зеппелин. Не блюз. А сумасшедший рок Whole Lotta Love



   
Re: Исповедь графомана

Врубил музыку, присаживаюсь рядом с Наденькой на диван. Осторожно обнимаю впервый раз ее плечи и тут...
Ее мини-сарафан на кнопках мгновенно расстегивается. Наденька смущенно хихикнула:
"Сарафан под названием - мужчинам некогда!"
Мне тоже некогда! Тем более, что бюстгальтера нет, а маленькие, почти детские трусики слетают с нее тоже почти мгновенно. Я даже не понял, как ЭТО началось. Насколько стремительно вошел в ее узкую расщелину, и настолько быстро понял, что ЭТО закончилось. Она с некоторым удивлением посмотрела на меня. Рассматривать себя не дал.  Вконец обезумевший кобель снова вскочил на ничего не понимающую сучку и тряска под LZ продолжилась. На этот раз более чувственно и продолжительно. До сих пор помню сочетание запахов Трухановского пляжа и Днепра от ее еще горячего от солнца тела.
С длительными поцелуями. Но недолго. Минут пять был заезд.  Это сейчас я могу оценить качество секса. Технически максимум три с большим минусом. А вот по горячности темперамента на твердую четверку потянет. Видимо, это и заинтересовало Наденьку на неопределенное будущее.

Все хорошее быстро заканчивается Зазвонил телефон в коридоре. Соседка громко позвала меня к нему. Звонила  мама из аэропорта. Пришлось быстро одеваться и провожать Наденьку к метро Крещатик. Договорились встретиться на следуюший день.
Следующие дни, точнее ночи, были наполнены, переполнены сексом. Мы трахались где попало и как попало. Там где приспичет, там и трахались.
На скамейках в темных парках, на стадионе Динамо - тогда еще были деревянные скамейки. Парковые намного удобнее - рейки намного шире чем у стадионных.
Просто на траве - благо ночи были теплые. Но трава оставляла такие зеленые пятна на джинсах и рубашке, что старались не увлекаться.
Увы. В СССР для молодежи условий для секса не было совсем, если не было свободной хаты. О номерах в отелях, каких-то съемных квартирах или комнатах посуточно или почасово никто даже не мечтал. Общаги с контролем студбилетов и облавами оперотрядов тоже не были вариантом.

Секс на свежем воздухе не прошел даром. Я заболел ангиной с температурой под 40 градусов. На свидание не пришел. Через пару дней, после спада температуры, удивленная мама спросила о Наденьке. Оказывается, на следующий день после начала ангины, Наденька пришла пришла о мне, так как телефона не знала. Но ее встретила мама и сообщила о невозможности общения по причине болезни. Надя ушла и больше не возвращалась. Я выздоровел. Как то поздно вечером возвращался домой с соседской подружкой и встретил Наденьку. Она была с каким то парнем. Мы поздоровались и разошлись каждый в свою сторону.Теперь уже навсегда.
   
Re: Исповедь графомана

Заранее извиняюсь за кучу различных ошибок. Увы. Но редактирование не всегда здесь возможно.

После приезда в Москву в сентябре 1972-го узнал, что мое любимое слово Динамо имеет и другие смыслы.
Для киевлян Динамо ранее имело сакральное значение.
Вспомним первую кричалку "фанов" киевского Динамо:
"Родился ребенок, открыл он глаза и первое слово Динамо сказал!!!
Динамо с Днепра! Киев Киев УРААААА!"

В Москве же  впервые услышал нечто иное связанное с Динамо :
"Кабаки и бары, полные урлы
Кантри сиволапые, тут же хомуты...
Некуда податься, некуда пойти!

Фрэнды! Я строю крэйзи дом!
Там можно гамой подавиться!
Туда динамные герлы и раком не вползут!
Там пипл бьется головой
Акт совершая половой!"

Девки, на которых бесполезно тратилось время и деньги, назывались в Москве "динамо".
Как по мне, в Киеве было их значительно больше. Флиртовать, целоваться, гулять по Киеву - это пожалуйста. А вот дальше и глубже - ни-ни-ни!
А в Москве все было значительно проще.
 "Здорово, по2.71бёмся!", - так с порога приветствовал  компанию с девками один мой фрэнд.
Прям таки, казачье  приветствие "Здорово ночевали!" Григория Мелехова  из Тихого Дона.
Более всего, меня забавляло чистосердечное протяжное московских герлиц после знакомства:
"Я не динааааааамо!"
Еще больше веселья не только у меня вызывало в начале 70-х в вагоне метро объвление:
"Осторожно. Двери закрываются. Следующая станция "Динамо".
Однажды стал свидетелем, как набитый  студентами с сейшина вагон просто взорвался хохотом после этого объявления. Ржачку усиливали недоуменные взгляды уставших после работы пассажиров.


Останнє редагування: 27 вересня 2023 21:39:34 від oleg kievsky
   
Re: Исповедь графомана

Через два года, уже в 19 лет, узнал, что динамят не только девки. Динамо приобрело третье значение - криминальное.
Начну с 1973 года. В августе 1973го случайно познакомился на автобусной остановке в Судаке со странным парнем. Странность его заключалась в несоответствии его новенького охеренного джинсового костюма Левис с абсолютно налысо выбритой головой. До того момента джинсы Левис у меня прочно ассоциировались с патлатыми хиппи, к коим я, тешил надеждою, себя относил. Именно мой вудстоковский лук -  длинные волосы, потрепанные джинсы Левис и гитара в руках привлекли его внимание. "Ты музыкант?", - спросил он. И не дожидаясь ответа сообщил:" Я тоже музыкант. Но вот не знаю куда дальше ехать".
Познакомились. Он был студентом военно-дирижерского факультета Московской консерватории и играл на дудке, т.е. трубе, в только что созданном Арсенале Козлова.
Чтобы понятнее было - в СССР ничего круче тогда не было. Арсенал тогда лабал джаз-рок и лучшие фрагменты из JCS.
Медь в Арсенале тогда была с военно-дирижерского факультета консерватории.  Часто репетировал Арсенал именно в казарме факультета на Краснопресненской набережной. Осенью, Саша меня пригласил на репетицию в казарму. Больше сюра в СССР не помню. Дежурный в военной форме на входе отдавал честь патлатым хиппи с гитарами в чехлах, которые по братски похлопывали его по плечам.
Для лучшего понимания, вот что играл Арсенал Козлова из BST в 1973 году















   
Re: Исповедь графомана

Спасибо очень интересно и  ностальгичиски
   
Re: Исповедь графомана

В ноябре 1973 Саша пригласил воскресным утром попить... чай. Мы встретились практически рядом со зданием КГБ СССР и зашли в кафе "Русский чай". Более πздоватого названия для места встречи московских хиппи и  фарцовщиков трудно вообразить. Разве что было очень удобно гебняным контролировать - ну очень близко от их логова на Кировском проспекте.
Известный всему СССР Психодром находился в самом центре рядом с Манежем и отелем Националь. На Психодроме тусовалась студенческая молодежь  - себя показать и других посмотреть.  Но таких личностей как Шаваш,  Аврутин Слава, Миша Бессарабов или Лисин Саша можно было встретить только в малоизвестном "Русском чае".
Для герлиц только прошвырнуться по Горького с Шавашем и обратить на себя внимание было огромным счастьем. Народ тупо останавливался и глядел вслед высокому стройному смуглому брюнету с длиннющими волосами и бородой. Короче, оденьте Иисуса в белый джинсовый костюм, полностью расшитый цветами от лацкана пиджака до широченного клеша джинс и перед вами Шаваш в Москве.   
18 летний провинциал из Киева пил крепкий черный чай с маковыми пирогами за дубовым огромным столом и слушал очередной автобиографический рассказ Лисина или политические анекдоты Аврутина.
Вот один из рассказов со значительным сокращением:
" В дверь номера Интуриста двух янки постучали. На пороге стоял молодой человек. Он предложил у американцев купить какую-нибудь одежду. Янки выдали ему пару каких то рубашек, но деньги брать отказались. Парень настаивал и просил их продать джинсы, обувь, куртку. В конце концов они сдались и за сотенную купюру они продали джинсы, шузы и куртку.
Вечером они спустились в бар Интуриста и обговаривали смешного странного парня, который купил какое то старье за целые 100 рублей. Вчера им обменяли 100 баксов на 63 рубля. Получался хороший бизнес - они продали старые шмотки, красная цена которым в Штатах 30 баксов, почти в 5 раз дороже! Они хорошо выпили и закусили.  В конце официант выдал счет на 80 с лишним рублей. Они выдали ему сотенную бумажку от юноши и сказали, что сдачи не надо. "Господа шутят?", - ответил официант. "Эти денежные знаки с 1961 года в СССР не в обращении."

После политических анекдотов и рассказов Аврутина об отказниках и диссидентах, я как то спросил его мнение о книге Джиласа "Новый класс". Слава вытаращил глаза на мелкого бомбардировщика и полюбопытствовал, можно ли ему вначале хотя бы увидеть и прочитать книгу. Я согласился дать ему книгу до следующей воскресной встречи и увидел в его глазах вопрос: " Откуда у тебя такая книга???"
От  журналиста- международника Хейфица. От него  за 50 рублей в месяц я получил не только  ключи от квартиры на Староконюшенном переулке, но и доступ к сокровищам трехместного дивана. Чего только не хранил Хейфец в его утробе! В диване я обнаружил  Хронику борьбы советского еврейства из газет Наша Страна, что издавались в Багдаде на Гудзоне. Было много чего...



   
Re: Исповедь графомана

Но вернемся в "Русский чай", где обучался в "воскресной школе жизни"на протяжении нескольких лет.
Где то в 1974 я познакомился в Русском чае с молодым парнем, который выделялся только своими абсолютно новенькими джинсами малоизвестной фирмы "Blue Sahara". Они сидели на нем как влитые! Плотный темносиний деним, небольшой клеш, качественная прострочка - я захотел такие же. Цена? Просто смешная для них - 80 деревянных. Но парень загадочно улыбаясь, уходил от решения вопроса покупки аналогичных штанов. Он регулярно появлялся в Blue Sahara, о чем то перетирал с каким-то типом, и оба быстро испарялись.
Через год встретил в тех же штанах и затащил к себе на Арбат выпить и поговорить. И о штанах тоже. Он также улыбаясь, открыл тайну, что эти штаны он одевает только на пару часов один раз в неделю. Такие себе воскресные штаны. Но не выходные, а вполне рабочие.
Его напарник в кепке находил командировочных, жаждующих купить классные джинсы не за 100 рублей, а за 80. За неделю набирал целую команду страдальцев.
У договоренное время в воскресенье гости столицы приезжали к указанному дому возле метро Динамо. Туда же приезжал мой знакомый. Их заводили в подъезд дома и предлагали дать денег и сообщить кому какой размер. Народ, конечно, не соглашался. Тогда мой знакомый, была - не была, говорил свой размер, давал деньги и через пять минут ему приносили Blue Sahara
Он одевал джинсы, все охали от восторга и он уходил из подъезда. Тут все мгновенно давали деньги, записывали кому сколько какого размера и потом доооооолго ждали.
Когда поднимались по лестнице на третий этаж, то выяснили что  в доме есть иной выход и также иной смысл "крутить динамо".

   
Re: Исповедь графомана

гарна історія в мій час джинси вжє коштували 120 карбонців і мені юнаку вони не світили …..
поки не почав красти їх у відпочіваючіх :)  на азовському морі але не завжди ….щастило 
   
Re: Исповедь графомана

Но самое классное Динамо было, конечно, в Киеве. Впервые игру киевлян увидел где-то весной 63 года. Меня потащили с собой на стадион  соседи по коммуналке  по фамилии Пикус. Тогда я увидел долговязого низконаклоненного вперед рыжего левого хава, раскачивающегося из стороны в сторону на заплетающихся ногах. Болельщики называли его Пьяным. Видел как он с левого края закручивал мячи с углового прямо в девятку. Видел как Базилевич забивал головой мяч в ворота с его угловых. Много чего видел и помню. Потому что практически каждую игру Динамо я проникал на стадион разными правдами и неправдами.  Иногда просто перелазил через забор, иногда проныривал под руками билетеров, но в основном проходил вместе с супружескими парами. Внаглую подходил и просил провести меня .... как их сына. Практически никто не отказывал маленькому 9летнему нахалу. После игр собирал пустые бутылки в две авоськи, и в воскресенье пивную или водочную тару сдавал по 12 копеек в пункт приема. Позже там открыли ювелирный бутик.
Самыми запоминающимися было двн игры. Осенью 1965 Динамо выиграло у "непобедимого" Торпедо с дуэтом Стрельцов - Иванов 3:2. И первая игра 1966 года в апреле 1966 с Зенитом. Я пришел на стадион с Пикусами. Когда диктор начал объявлять составы раздался дикий свист трибун. Где были любимцы? Где Базилевич, Каневский, Банников???
На поле какие то  малоизвестные Рудаков, Паркуян, Мунтян, Бышовец....
Через полчаса стадион был в них влюблен. Счет 4:0. Какие голы головой забивал Паркуян! Какие финты были у Бышевца! Кстати, его звали Балеруном или Танцюристом, а не Лобановского.
Какие мячи брал Рудаков! Какие пасы выдавал Мунтян! В то время вышел фильм Республика Шкид и все полюбили шкета Мамочку, которого почти не убили в конце фильма. Как тот осенью относительно маленького Мунтяна нещадно сбивали с ног во время игры. Мы страшно переживали за Мунтяна. И когда он долго лежал на мокром холодном газоне, я не выдержал и заорал на весь стадион "Муню убили!" Болелы подхватили мой истошный вопль. С тех пор Мунтян стал для меня и многих Муней.
А еще в памяти озаренный стадион десятками тысяч горящих газет, которые в конце очередной побелной игры вытаскивали из под себя и высоко держали над собой киевляне. И голос диктора, вынужденного  повторять  Прохання! "Будь ласка,  не палить газети!" И добродушный хохот в ответ переполненного стадиона. Впервые я увидел как палили газеты тысяч 40. но видел как пылала чаша стадиона уже от ста тысяч газет в руках болел в 1975 году. Это бвлр нечто..











   
Re: Исповедь графомана

Я вжє перший раз потрапив  на футбол в Кієв …нас передовиків повизли з району на екскурсію як нагороду тоді грали
Ювентус і Динамо Кієв  ми привязували спирнє до ніг і на стадіоні пили  зараз думає що то за кайф
   
Re: Исповедь графомана

Дураки, дороги и динамо

Каждый буква, каждое слово, каждое сочетание слов несет множество смыслов.
Сочетание слов "Дураки и дороги" ассоциируется с рашкой-говняшкой.
Слово "Дураки" в русском значении ассоциируют с  глупыми, умственно отсталыми людьми.
Для англоязычных слово "Fool" не несет столь негативную оскорбительную смысловую нагрузку как для русскоязычных слово "Дурак". Вспомните хотя бы сотни англоязычных песен, где дурак скорее инакомыслящий и непонятный человек.

Отношение к прелестным представительницам "Динамо" изменялось со временем. Естественное пребывание школьниц в рядах динамо сейчас вызывает только улыбку. Но эта реакция появилась не сразу.
Когда юная прелестница после длительных ухаживаний, многочасовых поцелуев и ласк наконец сама приглашает поехать к ней на дачу с ночевкой или приезжает к тебе за тысячу километров на поезде, то ты ожидаешь хотя бы одну, но страстную с ней ночь любви.
Ага... Как же....
На речном причале кроме тебя юную динамистку ждет ещё один дурак.
И вместо того, чтобы вдвоем трахать всю ночь  красотку на ее даче, вы начинаете соперничать и мещать друг другу.  В результате на следующее утро  мечтаете как можно быстрее вернуться в Киев и выбросить эту малолетку из головы.
Но даже когда ей уже некуда деваться в чужом городе, вы вдвоем в постели  и только ее трусики служат преградой до проникновения в ее лоно, ничего не происходит. Точнее происходят длительные разговоры после сопений, поцелуев, тисканий и прочих щенячих игр. И снова невыспавшийся, задерганный, мечтаешь побыстрее избавиться от этого неугомонного динамо.
Мой умудренный товарищ Миша как-то заметил, что надо будет поставить памятник тому, кто первым ее трахнет. Ему, как и сотням иных дураков, памятник не поставили. Впрочем, как и ее первому мужу, с которым она проучилась в одном классе  десять лет и быстро развелась после свадьбы по причине сексуальной несовместимости.
Через пару лет в очередной мой приезд на каникулы в Киев она снова пригласила поехать к ней на дачу - пособирать грибы в лесу. На этот раз мы поехали вдвоем. Найденных грибов хватило только чтобы поджарить с картошкой. Немного выпили, закусили. А потом был страстный, бешенный секс, переходящий в предрассветные утомленные любовные ласки.
Первое после сна, что услышал от нее: "Боже, какой же раньше я была дурой!"












Останнє редагування: 16 жовтня 2023 01:37:34 від oleg kievsky
   
Re: Исповедь графомана

Куда Вас, сударь, к черту занесло?
Неужто Вам Гурзуф не по карману?

Полвека назад крымское Морское был самым тихим и забытым всеми курортным поселком. Его мало кто знал, и там скрывались от городской суеты в основном москвички и ленинградки. Вот в этот малинник я и пригласил полакомиться своего нового лысого знакомого  в Левисе и друзей из Киева.
В первый вечер нас ждал облом. Тетя Катя из Рязани, у которой останавливалась многие годы мама со мной, объявила, что письмо мое получила, но мест нет. Но она пошукает. Трое кивлян и москвич стали знакомиться в тихом садочке тети Кати. Мимо нас прошли две юные красотки и одна надменно сказала другой: " Мест нет. Они, наверное, в огороде ночевать будут. Я запомнил ее и эти слова.
Взяли у тетки трехлитровую банку сухого вина, оставили вещи и пошли на пляж немного освежиться. Выпили за здоровье Тамары Домбровской, которая по Спидоле нам передала музыкальный привет из Вашингтона. На этот раз впервые услышали сквозь треск помех "My woman from Tokyo"



Когда начало темнеть, вернулись к рязанской тетке. Она нас обрадовала. Что соседи освободят и обустроят нам  целый гараж под жилье по рублю с носа. Но завтра. А сегодняшнюю ночь где-то перекантуетесь. Мы взяли еше банку вина, сидим в садочке, пьем и закусываем. И тут с улицы заходят те самые надменные, но уже хорошенькие от вина москвички. Одна из них с ходу плюхается мне на колени и объявляет, что потеряла кед. Как джентельмен, я сразу предложил даме помочь в поиске ее туфельки и мы отправились на поиски к ближайшим кустам. Благо кусты с травкой были совсем рядом. Они начинались сразу же на склоне горы, у края которого расположился поселок.
Поиски были быстрые. Для удобства сбросили с себя всё. Я даже снял часы, чтобы не мешали. Она меня постянно называла Кириллом. Я ее никак не называл, потому что не успели познакомиться, а во время поиска было уже поздно и глупо спрашивать.
Через полчаса,  уставшие и довольные, мы стали собираться домой. Но вот ведь снова беда. В добавок к кеду она потеряла свои трусики, а я никак не мог найти в траве свои часы. Южная ночь теплая и темная, фонарей не было, фонариков тоже. Я уже начал с подозрением поглядывать на голую попку незнакомки, которая на коленках  шарила ручонками в траве.
Ура!!!  Она нашла мои часы! Вскоре уже я обнаружил ее трусики в кустах.
А кед юная москвичка нашла на пляже, там где бухала с подружкой. Но это уже было утро следующего дня.









Останнє редагування: 21 жовтня 2023 14:06:18 від oleg kievsky
   
Re: Исповедь графомана

Ночные недорозумения в Морском не закончились в первую ночь, а только начинались.
Не помню как познакомился с москвичкой Милой, но вторую ночь провел уже в  гараже с ней. Как мы ухитрялись не мешать другим, которые занимались тем же - сейчас не понимаю. Особенно не разгуливались, старались быть скромнее, без стонов и криков, но хозяева  через пару дней попросили быть потише ночью и желательно ходить в гости, а не приходить с гостями.
Разговор на эту щекотливую тему произошел уже на третье утро в Морском. А ночью ко мне без приглашения пришла согреться Мила. Благо вход в виде открытых ворот гаража на улицу был практически всегда открыт. Я уже спал, меня разбудили поцелуем, и не открывая глаз притянул к себе юную фею. Не тратя времени даром, сразу же попытался расстегнуть зипер на ее джинсах. Удивился, что вместо зипера окзались пуговицы. Настойчиво продолжил и успешно закончил свидание. Девушка ушла также тихо как и пришла. Утром меня разбудил громкий хохот Герасимова и Ленгауэра. Витька сидел на кровати с расстроенным и возмущенным видом.
Он восклицал: "Я протестую! Прошу занести в протокол!"
Ленгауэр ласково спросил меня: "Олежек! Ты кого вчера ночью трахал?"
Ничего не понимая со сна, пробормотал: " Как кого? Милу!"
"А ты уверен?", - еще больше залился смехом Ленгауэр.
И тут у меня начали закрадываться подозрения по поводу практически безмолвного краткосрочного ночного визита гостьи.
У Милы была сестра Лена, которая вчера проводила время с Витькой. И она, судя по реакции Витьки, в ночной темени перепутала кровати и упала не в те объятья.
Я был смущен, Витька смущен, сестры  позже тоже при встречах были смущены. Или делали вид? Кто близняшек разберет, особенно ночью. Когда все кошки серы.
 

Останнє редагування: 27 жовтня 2023 22:19:38 від oleg kievsky
   
Re: Исповедь графомана

А теперь о грехах.
Одни любят, другие позволяют себя любить.
В Морском наша четверка быстро стала популярной. Никаких развлечений, кроме трех показов фильмов, в посёлке не было.
А тут вечером на пляже трио юных гитаристов распевают песни Битлов, Роллинг Стоунз, Юрай Зип, Саймона и Гарфанкела, Дип Перпл, Нил Янга, партии из JCS. Естественно, вокруг собирался народ послушать нас от скуки ради. Среди них было немало девиц. Одна из них, не мудрствуя долго, прислонилась ко мне спиной, и так сидела до конца песнопений. Познакомились. Наташа.
 4й курс филфака ЛГУ. Бывшая фигуристка. Симпатичная и веселая. Курортный роман  быстро и легко начался и закончился. Для приличия обменялись адресами при ее отъезде в Питер через пару дней. Каково же было мое удивление, когда меня в Москве уже ждало ее письмо. Я не умею писать до сих пор ни сочинений, ни рассказов, ни писем. Полвека назад тем более не умел. Ее письма были для меня уроками выражать свои чувства словами на бумаге. Возможно случайно, но через пять лет моя благоверная нашла их и зачитывалась любовными посланиями в прозе. Филфак всё таки!

У нашей группы в бурсе стала традицией сдавать досрочно последний по плану экзамен. Обычно экзамен сдавали быстро и легко 31 декабря. Уже в 12:00 я сдал экзамен, а в 17:00 уже  поддавший шампанским летел в самолете из Москвы в Питер. Наташа встретила в Пулково и сразу же повезла встречать Новый Год  в компании студентов на чью-то дачу.
Ничего не напоминает? Было очень весело. Настолько, что водили хоровод вокруг заснеженной ёлки с игрушками, распевая знаменитый рефрен:
"Jesus Christ
Jesus Christ
Who are you? What have you sacrificed?
Jesus Christ
Jesus Christ
Who are you? What have you sacrificed?"
В три часа ночи меня и Наташу отвлекли от любовных утех дикие вопли с улицы. Несколько балбесов, раздевшись до нага, раскачивались на качелях и прыгали головой вперед в огромный сугроб. Луна освещала феерическую картину  голых задниц и дрыгающих ног в сугробе. А вокруг танцевала толпа с бенгальскими огнями в руках.
Веселье закончилось тем, что я заснул рядом с Наташей. Меня разбудило чье-то прикосновение. По привычке я перевернул тело и обнаружил голую спину без бюстгальтера! Это меня уже заинтриговало. Уверенный, что ко мне  пристает какая то тёлка, я провел рукой к ее лицу и..  о ужас, обнаружил бороду! И тут тело начало начало целеустремленное движение к Наташе. Мы вскочили и оставили кровать для страждущего бородача.
Через день мы вернулись в Питер, где я был представлен родителям Наташи. Выглядел я значительно моложе своих 18 лет и мама, мягко выражаясь, была очень удивлена выбором дочери. Утром родители ушли на работу, и Наташа преподала мне уроки ласк в которых я был полный профан. Возможно, у каждого мужчины в начале была хорошая учительница. Отвлек нас от любви приход родителей. Мы оделись и я уехал в Киев.
Казалось бы, всё. Финиш. Но вдруг Наташа захотела и прилетела в Киев. Это уже было совсем неожиданно для моей родни. После Киева любовная переписка только усилилась и все мои родственники и близкие забеспокоились развитием отношений между Киевом, Питером и Москвой. Благо в юном возрасте всё как стремительно развивается так и затухает.






Останнє редагування: 30 жовтня 2023 19:41:34 від oleg kievsky
   
Re: Исповедь графомана

В феврале Наташа с подружкой Леной приехали ко мне в Москву, а из Киева приехал мой друг Витька. Я не знаю ни одного случая, чтобы Витька не понравился подружкам моих любимых. Так было и в этот раз.Мы прекрасно провели время.
Общага была еще пустая и у нас были прекрасные отдельные апартаменты. До последней ночи в Москве. Далеко после полуночи нас разбудил громкий стук в двери. Стучали Витька и Ленка. Оказывается им срочно пришлось освобождать жизненное пространство приехавшему из Магадана злому хозяину. Начали ночью беготню по этажам в поисках ночлега. Ленка была в мини-юбке и сапогах. Ее трусики в руках Витьки очень веселили всех.

Весной договорились вместе  поехать в августе отдыхать в Морское. Но жизнь внесла коррективы. У меня появилось Солнышко. И я уже планировал отдыхать в Коктебеле. У Витьки тоже изменились планы. Он готовился к вступлению в... армию. Да. Был такой обычай на совковой Руси. Хочешь эмигрировать из СССР - отслужи вначале в Советской Армии. Короче. У Витьки было много дел. Да и новая девушка тоже появилась...
Перед моим отъездом в Крым Витька телеграфировал: "Осторожно. В Морском ленинградки."
Зря беспокоился. Ленинградки оказались не в Морском, а в Гурзуфе. Куда я, абсолютно ничего не ведая, уехал из Коктебеля с конторой на пару дней. Уехал из Коктебеля, чтобы у приехавших родителей Солнышка не возникло никаких подозрений о крутых изменениях жизни их любимой  дочурки.

Для тех кто не в курсе. Контора полвека назад представляла собой устойчивую молодежную, в большей тепени студенческую, группировку, объединенную общими взглядами, вкусами и интересами. Вы будете смеяться, но мы развлекали сами себя выпуская самиздат Цветик-Семицветик, переводили с английского - виключно на рідну українську мову!, песни любимых рок музыкантов и тут же их пели. Часто хором. Танцевали, влюблялись, ходили в походы, делали капустники и концерты.
Конторы разростались, размножались, из них уходили и в них вступали. Но никогда никого  не исключали, потому что случайных не было. Свадьбы были. Многие конторские до сих пор живут в браке.

Вот на встречу в Гурзуфе я поехал с некоторыми конторскими из Коктебеля.




   
Re: Исповедь графомана

По дороге в Гурзуф автобус делал много остановок. Один раз автобус остановился возле стенгазеты какого-то винсовхоза. От нечего делать мы начали читать и долго не могли остановить смех от передовицы.
Огромными буквами стенгазета призывала совхозников: " Главное - это важно и вовремя собрать урожай!"
Представьте как в виноградниках важно расхаживают селяне и срывают гроздья с важным видом!
Встретились в Гурзуфе с конторой, выпили, сидим на пляже на закате и поём песни под гитары.
И тут на меня с рыданиями падает питерская Наташа. Обнимает, целует и плачет. Чтобы всех не смущать отошли в сторону. Наташка не может остановиться. Я ничего не мог понять, пока не увидел недалеко сидевшего мужика, который....тоже рыдал. Он был старше меня лет на десять. Что делать - непонятно. Спасла ситуацию подружка Наташи.
 Она оттащила меня от Наташи и сбивчиво начала умолять не разбивать Наташе сердце. Она любит тебя, ее давно любит этот мужик и хочет жениться, а ты вот приехал и Наташа вновь потеряла голову. Зачем ей такой молоденький мальчик, ей нужно замуж. Короче, если можешь то уезжай скорей, если хочешь счастья Наташе.
Если бы она знала, как я сам уже хотел побыстрее убраться из водевильного треугольника в Гурзуфе. Тем более, что в Коктебеле меня ждала Солнышко!
 Можно было бы и закончить на этом историю. Но в памяти сидит заноза о несказанном и недоговоренном с Наташей.
Что делать мужчине, когда его любит женщина, а он её не любит? До сих пор не знаю. Единственное, что помогает иногда,  это предложить ей лучшего мужчину чем ты.

Останнє редагування: 30 жовтня 2023 21:49:36 від oleg kievsky
   
Re: Исповедь графомана

прочитав перший і останній абзац.
блю..нув..
дякую


ну хоч знесли і вільне оперативно
   
Re: Исповедь графомана

Деякі моменти нагадали випадки з власноі молодості)
   
Re: Исповедь графомана

Деякі моменти нагадали випадки з власноі молодості)
Не сомневаюсь, что у многих было нечто похожее. Я вот затормозил сейчас, так как хотел бы покаяться перед некоторыми - мол, виноват, обманул надежды, повел себя не-помужски, да вот засомневался. А сомнение такая штука....
   
Re: Исповедь графомана

Деякі моменти нагадали випадки з власноі молодості)
Не сомневаюсь, что у многих было нечто похожее. Я вот затормозил сейчас, так как хотел бы покаяться перед некоторыми - мол, виноват, обманул надежды, повел себя не-помужски, да вот засомневался. А сомнение такая штука....
   
Re: Исповедь графомана

Все нормально молодость Крым  вино и женщины продолжай пожайлуста!
   
Re: Исповедь графомана

нет продолжения@?
   
Re: Исповедь графомана

нет продолжения@?
Надеюсь продолжение будет. Я старался жить чтобы Ему наверху  было интересно. Так что есть что вспомнить. Но каждый раз задумываюсь о возможном вреде или обиде, которые могут нанести мои испражнения.
Я не журналист или литератор., то есть не мастер художественного слова. С некоторым приближением можно назвать меня квазирепортером. Хотя некоторые уверены, что я журналист и даже подсовывают статью в википедии, где там утверждается оное. Увы, но википедия иногда публикует неправду. Я не журналист. И никогда им не был.
Так что пишу, когда мне становится хреново с ногами и стараюсь отвлечься от делишек своих скорбных.
Одно могу написать. Ненавижу вранье и тех, кто врёт. Возможно поэтому стараюсь писать как репортер. Правду и ничего кроме правды.
   
Re: Исповедь графомана

Все нормально молодость Крым  вино и женщины продолжай пожайлуста!

Вспоминаю первый самостоятельный отдых в 17 лет в Крыму, но больших грехов не помню. Самый большой грех для меня это вранье. Причин врать не было. Грешил ли с барышнями? Грешил со взаимным удовольствием.
 Хвастался ли  о своих новых победах? Хвастался.
 Если утренние неполные рассказы своим собратьям по гаражу можно считать хвастовством.
Есть еще один грешок. Мы вечером на пляже с баночкой вина под две гитары устраивали нехилые сейшины.
Репертуар для тех времен был модным.
Чтобы понятней было. Сорок лет спустя я отдыхал с Витькой на море и мы решили вспомнить былое. Хотя у меня уже не хватает пальцев на правой руке, но еще брынчать могу перевернув гитару. Нашли параши. И слабали нашу традиционную для всех встреч. Причем мы стараемся ее спеть всегда, где бы мы не встречались.
В Морском и в Париже, в Питере и в турецком Мардан Паласе, в Киеве и в австралийском Сёрферз Пэрэдайзе.
   
Re: Исповедь графомана

Практичиски молодость прошла в один в один как у тебя только есть маленькое различие
не жил в Москве
не учился в Киеве
не ездил в Крым  неудобно было ездить в Крым по причине того чтоя жил в Крыму
а так все почти одинаково
вино в банке  гитары  кто мог играть а кто то нет
ночное небо все в звездах и свидания на остановках молодой был сопляк от меня ждали большего а я только сиськи трогал а писька в письку боялся
закрутит женит на себе  ;)
   
Re: Исповедь графомана

Исповедь предполагает осознание греха. Ощущение греха относительно иных странная штука. Осознанно грешить и каяться есть самый большой грех. До сих пор помню сладость греховных отношений с милой послушницей какого то монастыря. Не то чтобы секс с ней был каким то фантастическим с точки зрения техники исполнения. Ничего особенного. Так себе. На троечку с минусом. А вот ее метания, слёзы, мольба о прощении, и жажда любви смешались в пару ночей в какую то фантасмагорию.
Знакомство с ней ничего не предвещало. Милая симпатичная семнадцатилетняя девушка с хорошей фигуркой среди таких же девиц в нашей огромной компании. Когда и как она присоединилась к нашей "конторе" никто не помнит. Она отдыхала с тёткой (?) и судя по всему чувствовала себя одинокой в теплой черноте крымского августа. По традиции после сейшина на пляже мы в обнимку с девками шлёпали поздней ночью к себе в гараж. Моя очередная пассия выбросила в ту ночь "красный флаг" и  была послана отдыхать в свой пансионат. И тут  внимание обратил Герасим на одинокую фигурку возле нашего гаража. В час ночи в тени кипариса стояла и чего то ждала девушка. "Олег! А ведь она за тобой ходит целый вечер", - заметил мне Герасим.
 Подошел к девушке и познакомился. Она была какая то вся зажатая, молчаливая. Разговорить ее было практически невозможно. Я дико устал и хотел спать. Поэтому пригласил ее пойти с нами на Кабан- Кале утром и распрощался.
Утром она ждала меня на том же месте, где и попрощались. Мы собрались в весёлую и галдящую ораву беззаботных балбесов и поперлись на дальний пляж. Она шла за нами и никак не принимала участия в нашем веселье. Я почувствовал какую то ответственность за неё. Единственное, что она позволила себе в то утро - это сфоткаться со мной и какой то художницей. На память. Эта фотография до сих пор у меня хранится.
Вечером она снова была рядом с нашей компанией. Все уже заметили ее отдаленное присутствие и начали подсмеиваться над ней. Пришлось резко идти на сближение с ней. Ненавижу, когда незаслуженно над кем-то хихикают. Тем более, на вид она была посексуальней большинства наших девиц. Мой таран принес успех. Она начала произносить милые слова и даже заулыбалась. Под предлогом проводить её домой, мы под насмешки друзей удалились с пляжа.
 Первая попытка ее обнять не удалась. Она напряглась. Грешен. Забыл ее имя.
Последующие попытки обнять были более успешными. Мы приземлились на каком то пригорке возле моря. И тут она расплакалась. Пришлось осушать ее личико поцелуями. Она сквозь слезы бормотала, что это всё грех. Юного козлика в моем лице это никак не останавливало, а лишь подзадаривало добиться заветной цели.
Получасовая борьба вместе со стенаниями, слезами, мольбами о пощаде закончилась естественным исходом между двумя юными существами, созданными для спаривания и продолжения рода. Честно. Я уже хотел побыстрее кончить в какой то невообразимой борьбе между греховностью и праведностью моей новой подружки. Позже я узнал, что стал первым у девицы, которая воспитывалась в каком то женском монастыре Москвы. В памяти остались бусы на ее шее, джинсовая мини-юбка, свежий запах ее тела и доверчивый взгляд  светло-голубых глаз. На следующий день она уехала домой.
Грешить и каяться.
   
Re: Исповедь графомана

Писать никакого настроения нет. Но надо. Так говорит доктор.
Продолжаю каяться и одновренно грешить.
В Морском среди девиц конторы была миниатюрная блондиночка с синими глазками. Но московское динамо, что неудивительно для ее 16 лет. Взял телефон и забыл. Каюсь. Не совсем забыл, так как позвонил через год. Ирочка подросла и работала продавщицей в магазине Белград. Для начала 70-х это было интересно хотя бы с потребительского желания овладеть дефицитом. К тому времени я снимал хату, у меня был телефон, и Ирочка довольно легко согласилась через пару дней  вечерком навестить меня. И тут я лажанулся. Меня пригласила пофакаться на это же время проверенная девка с Брода. Недолго думая, позвонил своему заму по пол.части и пригласил ко мне домой, обьяснив, что при всех прочих входящих сопутствующих он может нехило вечером  покувыркаться с клёвым блондом. Приятель приехал ко мне, я уехал на фак и забыл обо всем. Поздно вечером перед возвращением позвонил домой. Приятель, звенящим от негодования голосом, сказал:"Срочно приезжай!", и повесил трубку.
 Когда зашел домой, то приятель сразу же рванул из квартиры. А на диване, как ни в чем не бывало, ждала меня
охренительная блондинка.
 Время было позднее, до утра за разговорами не управимся и я быстро начал раздевать девку. Ба! И тут меня ждал сюрприз! Я впервые увидел настоящее женское бельё для сексуальных утех да ещё и черного цвета. Бюстгальтер улетел сразу к черту вместе с трусиками, а вот пояс с чулками я оставил на Ирочке. Каюсь. Есть до сих пор маленький грешок - оставлять на дамах чулки до их ухода в душ.
Предварительные ласки увлажнили девку. Пора бы переходить после увертюры к основной партии для моего смычка. 
И тут случился конфуз, который никогда в последующей жизни  не повторялся. Передо мной лежит шикарный прекрасно пахнущий французскими духами инструмент, а смычок просто не готов к исполнению партии любви. Струны болтаются. Ирка нервно смеётся, я обескуражен. Не могу же я ей объяснить, что я только что пилил пару часов другую виолончель и просто устал. И ещё чертовски голоден ибо уже полночь. Рванул к холодильнику, а там пусто. Съел кусок хлеба с солью и допил остатки сметаны. Не помогло.
Ирка в слезах молча оделась и убежала.  Надеюсь, что она со временем нашла классного парня и забыла мою домашнюю игру за киевское динамо. А с приятелем мы иногда вспоминаем наши совместные выступления с различными подружками.  Благо есть что вспомнить. И снова раскаяться в греховных деяниях и помыслах. Аминь.


   
Re: Исповедь графомана
Red

Исповедь нимфомана))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія