Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Як воювати, якщо Педрільо і Генштаб на службі у путлера?

Сподіваюсь, що СБУ зараз по айпі-адресах складає каталог усіх таких як Ви путлєроських агентів та провокаторів. Щоб в момент, коли воєнний стан буде таки введено, усіх гамузом заарештувати  :gigi:
Нє, усіх на фронт - у штрафбатальйон.
Юльки таки собі накаркають - буде один з другим сидіти в окопі під обстрілом і благати Бога про перемир'я.
   
опять всёпропало?
армия украины 23года готовилась только к одному - к сокращению и делала это
каких хороших штабистов мы подготовили за эти годы?
об армии - а вы имели к нашей армии хоть какое-то отношение? вот кем ещё пару лет назад считали тех, кто решил служить? правильно - чудаками и лузерами. так чего вы хотите от неё?
об обнаружении и уничтожении колонн - не всё так. Сепары и русские далеко не идиоты и заводили технику ночью, а ночью наша авиация не летает, вообще. Днём работали - потеряли 10ок су-25.  Арта - попытки были. С тех 8ми пунктов базирования операции "кордон". особенно успешным был тот, что прикрыл дорогу на изварино. сепары назвали её дорогой смерти. арту снесла рсзо россии. наносить удары по россии мы так и не решились.

харе паниковать
б***ь а когда можно будет паниковать, когда по мне гусеницами танка проедут? Пздц дибилоид.
   
б***ь а когда можно будет паниковать, когда по мне гусеницами танка проедут? Пздц дибилоид.
Щось не зрозуміло - то ви хочете активних бойових дій, чи миттєвої перемоги над хуйло, щоб війна закінчилася чиїмись руками?
   

Юльки, юльки, юльченята,
Українська наша ВАТА.
Від природи дурнуВАТА.
А на ФУПі біснуВАТА.

Хі-хі.
Це вихована на галицьких традиціях такі ШПИЛЬКИ дурнуВАТІ кидає?
   
Це вихована на галицьких традиціях такі ШПИЛЬКИ дурнуВАТІ кидає?
В Галичині ніколи не підставляли ліву щоку, коли їх били по правій.
Розгорніть, шановна, попередні цитати і погутарте зі своїми біснуватими побратимами, а не зі мною.
 

   
В Галичині ніколи не підставляли ліву щоку, коли їх били по правій.
Розгорніть, шановна, попередні цитати і погутарте зі своїми біснуватими побратимами, а не зі мною.
Біснуватіших за дрищефілів ще треба пошукати.  А що це в Галичині не почитують Божих заповідей? Воно і видно. Сотворили собі кумирів. Дрища з Порохом. Це вже, *ля, опше...
   
Щось не зрозуміло - то ви хочете активних бойових дій, чи миттєвої перемоги над хуйло, щоб війна закінчилася чиїмись руками?
Вот бля в последний раз объясню как для дибилов. Представьте что вы сели в автобус и водитель сбежал, потому что ездить не умел. Пассажиры его прогнали. Тут один толстожопый давай орать всем в уши, что он капец как умеет водить, у него мопед есть и его он водит просто ахуенно. Его выбрали водителем, все сели а этот долбоеб ходит вокруг автобуса, зайдет сядет посидит за рулем, посигналит и снова идет фоткаться возле автобуса. Кто после этого этот жирный гандон? Людям надо ехать, к тому же на нас несется маньяк на самосвале, дружбан прогнанного водилы, хочет протаранить наш автобус и не скрывает этого. Но наш новый избранный водитель машет ему цветочками и просит нас не паниковать. А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ б***ь??? Да, забыл еще в салоне есть пару п***а которые ему поддакивают и млеют от его жирной рожи. Пусть сука если не знает что делать пишет заявление и нахуй в ростов. И да, я б***ь хочу что бы всех бандитов либо прогнали либо убили нахуй, я для этого 23 года платил налоги, пусть думают как это сделать, не могут - идут по стрелке.
   
Вот бля в последний раз объясню как для дибилов. Представьте что вы сели в автобус и водитель сбежал, потому что ездить не умел. Пассажиры его прогнали. Тут один толстожопый давай орать всем в уши, что он капец как умеет водить, у него мопед есть и его он водит просто ахуенно. Его выбрали водителем, все сели а этот долбоеб ходит вокруг автобуса, зайдет сядет посидит за рулем, посигналит и снова идет фоткаться возле автобуса. Кто после этого этот жирный гандон? Людям надо ехать, к тому же на нас несется маньяк на самосвале, дружбан прогнанного водилы, хочет протаранить наш автобус и не скрывает этого. Но наш новый избранный водитель машет ему цветочками и просит нас не паниковать. А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ б***ь??? Да, забыл еще в салоне есть пару п***а которые ему поддакивают и млеют от его жирной рожи. Пусть сука если не знает что делать пишет заявление и нахуй в ростов. И да, я б***ь хочу что бы всех бандитов либо прогнали либо убили нахуй, я для этого 23 года платил налоги, пусть думают как это сделать, не могут - идут по стрелке.
Чтобы и вам было  попонятнее, объясню на общепонятном:
Вы не просто едете в автобусе. Вы над пропастью его раскачиваете в разные стороны, вместо того, чтобы подпихнуть сзади.

 
   
Роман  до нас в Україну. Такі люди нам потрібні. Особливо в добровольчих батальйонах!
   
Сподіваюсь, що СБУ зараз по айпі-адресах складає каталог усіх таких як Ви путлєроських агентів та провокаторів. Щоб в момент, коли воєнний стан буде таки введено, усіх гамузом заарештувати  :gigi:
Сподіваюсь, що СБУ нарешті вийде зі ступору і займеться своїми безпосередніми обов'язками. А зацікавитись моїм айпі могло б лише ФСБ, тільки я їх на кую вертів разом з їх путлером
   
Роман  до нас в Україну. Такі люди нам потрібні. Особливо в добровольчих батальйонах!
Не виключаю і такого варіанту

Останнє редагування: 10 листопада 2014 22:41:10 від Роман
   
А худая война?

плохо. да ещё если брат с братом(
   
Днём работали - потеряли 10ок су-25.

Пруф есть на 10 сбитых су-25? Или опять сочиняешь?
   

перемир'я

чем и кем ты собрался Москву освобождать?
   
Сподіваюсь, що СБУ нарешті вийде зі ступору і займеться своїми безпосередніми обов'язками. А зацікавитись моїм айпі могло б лише ФСБ, тільки я їх на кую вертів разом з їх путлером

Почему до сих пор не приехал из Ирландии и не записался в Айдар, Азов и пр?
   
Щось не зрозуміло - то ви хочете активних бойових дій, чи миттєвої перемоги над хуйло, щоб війна закінчилася чиїмись руками?
(tu)
   
Чтобы и вам было  попонятнее, объясню на общепонятном:
Вы не просто едете в автобусе. Вы над пропастью его раскачиваете в разные стороны, вместо того, чтобы подпихнуть сзади.
ЛАРТА,  (tu) !
Мені ще показовою здалась повна тотожність аргументів юлька та аргументів Ахметова. Той теж заявляє, що платить податки і більш нічого Україні не винен.
   
ЛАРТА,  (tu) !
Мені ще показовою здалась повна тотожність аргументів юлька та аргументів Ахметова. Той теж заявляє, що платить податки і більш нічого Україні не винен.

конечно не должен

шоколадники с 4 министром обороны делают вид что носков купить солдатам не могут - только пылесосят народ

такая армия еще никогда не могла выиграть
   
Показати зображення...

Егорушка, тебе голову можно уже не беречь
   
   Никак хохлы не втямлють - шо их президент их светлое будущее готовит ....избавляется от всего лишнего шобы выплыть .
   
   Никак хохлы не втямлють - шо их президент их светлое будущее готовит ....избавляется от всего лишнего шобы выплыть .
список лишнего в студию
   
список лишнего в студию

   Крым и Донбасс . Список короткий - но всеобъемлющий . Просто он хочет их так отдать ....шоп потом ....попозжа , когда вымрут поколения совков - усё это взад возвернуть .



   

   Крым и Донбасс . Список короткий - но всеобъемлющий . Просто он хочет их так отдать ....шоп потом ....попозжа , когда вымрут поколения совков - усё это взад возвернуть .
а за харьков и дорогу на крым будет драться? точно?
   
а за харьков и дорогу на крым будет драться? точно?

  За дорогу - ему просто нужно .  Это вопрос стратегический . А за Харьков .... ну шо за Харьков - там как карта ляжет . И ваще - если говорить о драке - то нужно иметь ввиду ...что драться будет не Петя-сладкий ....а украинский народ . А здесь важно - захочет ли он .
   
Керуванням ЗСУ, в кращому випадку саботуватимуть, а в гіршому - відправлять на забій. У добровольчих батальйонів, забезпечуваних волонтерами - небагато шансів проти повного асортименту воєнторгу хуйла. Можливий вихід - самоорганізація активного населення окупованих земель в невеликі мобільні ДРУ, партизанська діяльність. Принаймні, поки на місці президента України не опиниться людина, яка відстоює інтереси України.

Гуглом перекладав, кацапе ?  :weep:  :lol:
   

  За дорогу - ему просто нужно .  Это вопрос стратегический . А за Харьков .... ну шо за Харьков - там как карта ляжет . И ваще - если говорить о драке - то нужно иметь ввиду ...что драться будет не Петя-сладкий ....а украинский народ . А здесь важно - захочет ли он .

Это не ветка, это п***а.
Я так и не понял: Як воювати, якщо Педрільо і Генштаб на службі у путлера?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія