Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кобзон назвав Лубківського мразью, і сказав, що він кавалер орденів шахтарської слави і доблесті


 У Кобзона есть право приехать на родину

- Я плевать хотел на решение СБУ. Я приехал домой, меня не интересует Украина, которую сотворили СБУшники. Здесь моя Украина - это моя Родина, здесь мой пупок зарыт. Я родился в Часов-Яре, 9 мая 1945 года встречал в Славянске, учился в школе а Краматорске. Это мой дом, - так прокомментировал Иосиф Кобзон решение украинских властей о запрете на въезд в Донбасс.


=========а я понял чё штаты его к себе не пускали, - не потому что бандит, а потому, что просто дэбил

Дебилов в США хватает. К ним относятся с пониманием. :)  А Кобзон именно уголовник.
   
Кобзон - козлодоєв. От би він випадково потрапив під обстріл градами   :X
   
Привез новососам консэрв ....
   
счас по 1+1 репортаж обещали
   
посадити суку
   
КаБздон
   


респект донецким пенсам (tu)
   


 :facepalm1:

кацапы вы совсем ебанулись?
   
 :bueee:
мля...и онко его ничему не научило....
бывают же люди...
   
Російський рок-музикант Скляр приїхав до Луганська, аби заспівати для терористів


Засновник гурту "Ва Банк" Олександр Ф Скляр приїхав до Луганська, аби підтримати терористів

Зокрема відомо, що музикант планує дати два концерти для терористів - один у вузькому колі, а інший - у більш широкому форматі.

Про це пишуть користувачі у соціальних мережах.

Нагадаємо, сьогодні для терористів також заспівав Йосип Кобзон.


http://сайт Народного фронта/news/2014/10/27/rosiyskyy_rok_muzykant_sklyar_pryyikhav_do_luhansku__aby_zaspivaty_dlya_terorystiv
   

Воот Вы нам и расскажите, что там было в Хорватии и Боснии, чтобы не быть голословным. Про Кобзона мы знаем, что ФБР его официально включила в список рассеянских уголовников, и на этом основании Госдеп ему пожизненно запретил въезд в США. А что там Лубкивский натворил?

https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&rlz=1C1TSND_enUA482&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%B8%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%8F+%D0%B2%D0%B7%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B8+%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8+
   
кацапы вы совсем ебанулись?

Они дали героя России человеку, который резал головы русских.
   

Они дали героя России человеку, который резал головы русских.


   Но мы же тоже дали Героя Украины тому - кто резал животы и варил в котле своих земляков .
   


   Но мы же тоже дали Героя Украины тому - кто резал животы и варил в котле своих земляков .

татышо  ;o
фотки давай !
   

татышо  ;o
фотки давай !

    Я дам имя - а фотки ты и сама найдеш ...... это Роман Шухевич .
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія