Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Начинается воспитание рахи B-) Кнут и пряник.

Европарламент перечислил рекомендации по ведению дел с Россией

Комитет по международным отношениям Европарламента обнародовал проект доклада, в котором отражены несколько основных принципов, по которым ЕС предлагает выстраивать отношения с Россией. С документом ознакомился RT.

Принцип "поддержки демократии" предполагает организацию противостояния "русскоязычной пропаганде", для чего ЕС дается рекомендация создать круглосуточный телеканал. Также Европе рекомендуют обсудить возможное непризнание итогов выборов в Госдуму РФ, которые состоятся в сентябре. Одновременно предлагается информировать Москву о преимуществах, которые она может получить, если начнет демократические преобразования. Среди таких преимуществ названо упрощение визового режима, стратегическое партнерство и программы инвестирования. Также предлагается реализовывать в отношении России стратегию развития "Восточное партнерство", которую ЕС ранее запустил для сотрудничества с бывшими советскими странами.

Для "защиты демократии во всем мире" авторы проекта советуют ЕС объединиться с США и внедрять совместные меры по санкциям и поддержке оппозиционных активистов.

Принцип "демократия прежде всего", согласно документу, предполагает в диалоге с Москвой в первую очередь говорить о соблюдении прав человека и проведении честных выборов. Также рекомендуется начать с приостановки проекта газопровода "Северный поток-2".
   
Принцип "сдерживание российской агрессии" предполагает ЕС вместе с НАТО и другими партнерами оказывать давление на Россию и требовать вернуть "оккупированные территории".

Если Россия продолжит "агрессию", авторы доклада советуют рассмотреть возможность отключения ее от платежной системы SWIFT и снижения зависимости от поставок российских углеводородов.
   
Нормальному притомному народові було би соромно і принизливо від такого ставлення
а коцапам зайвий привід гардіцца : нас нєнавідят - значіт баяцца нас і завідуют
що не кажіть, а це таки якась гнила і непотрібна гілка світової цивілізації
   
Нормальному притомному народові було би соромно і принизливо від такого ставлення
а коцапам зайвий привід гардіцца : нас нєнавідят - значіт баяцца нас і завідуют
що не кажіть, а це таки якась гнила і непотрібна гілка світової цивілізації

Та да..
   
не прошло и 7 лет
   
Принцип "демократия прежде всего", согласно документу, предполагает в диалоге с Москвой в первую очередь говорить о соблюдении прав человека и проведении честных выборов.

Я не очень понимаю, как ЕС собирается доказывать, что в РФ нечестные выборы.

Права человека тоже, видимо, сведутся к мольбам разрешить марши педерастов.

В остальном "две системы" мало отличаются друг от друга.

   
Цитата: via RT
... використовувати успіх програми «Східне партнерство» як джерело натхнення для росіян

новий план Маршалла ? Це назагал добре ...  8-)
   
Re: Начинается воспитание рахи  B-) Кнут и пряник.

Я не очень понимаю, как ЕС собирается доказывать, что в РФ нечестные выборы.

Права человека тоже, видимо, сведутся к мольбам разрешить марши педерастов.

В остальном "две системы" мало отличаются друг от друга.
Всб эту фуйню насчет одинаковые умножают на ноль потоки миграции, скока там в кацапстан приехало, не с луганды конечно, га, наш маленький манипулятор?
   
не прошло и 7 лет

Байден Животворящий
   
новий план Маршалла ? Це назагал добре ...  8-)

Хрен им, а не бабло

заморозить с3,14ззженное, выплатить контрибуции и репарации пострадавшим, а то шо останется..
   
Всб эту фуйню насчет одинаковые умножают на ноль потоки миграции, скока там в кацапстан приехало, не с луганды конечно, га, наш маленький манипулятор?

потоки миграции не есть критерий качества демократии
и уж тем более не показатель наличия отличий в политических системах

   
Re: Начинается воспитание рахи  B-) Кнут и пряник.

Я не очень понимаю, как ЕС собирается доказывать, что в РФ нечестные выборы.

Права человека тоже, видимо, сведутся к мольбам разрешить марши педерастов.

В остальном "две системы" мало отличаются друг от друга.
Ну чего-же ты так откровенно палишься?
Нет сил промолчать?
   
Ну чего-же ты так откровенно палишься?
Нет сил промолчать?

"редакционное задание"

 :laugh:
   
Опять грозно помашем пальчиком и включим для Рашки стратегию развития "Восточное партнерство" :facepalm1:
Идиоты! :X
   
не прошло и 7 лет

да 7 лет, пока выбрали Зеленского  :)
   
В Госдуме возмутились принципами Европарламента для ведения дел с РФ :weep:

Глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий отреагировал на предложения комитета Европарламента фактически вмешаться в предстоящие выборы в нижнюю палату российского парламента. По его словам, это вызывает возмущение.

В своем Telegram-канале Слуцкий написал, что "с удивлением, переходящим в возмущение" прочел новость о формировании пяти принципов Европарламента в отношении России. По его словам, там ставятся под сомнение итоги еще не состоявшихся, а только предстоящих в сентябре выборов в Госдуму.

"Избирательная кампания даже не стартовала, но уже объявляется мобилизация по признанию ее результатов сфальсифицированным и", — написал Слуцкий.

Предложения комитета ЕП депутат назвал "очередным русофобским докладом".

Депутат отметил, что в комитете Европарламента по международным делам предлагают Брюсселю "по сути, венесуэльско-белорусский сценарий" по вмешательству в процессы формирования органов законодательной власти.

Слуцкий подчеркнул, что у них ничего не выйдет. Как утверждает парламентарий, Россия обязательно пригласит независимых международных наблюдателей. У них будут все возможности убедиться в проведении выборов по демократическим стандартам, прозрачно и честно.

Также Слуцкий уверен, что все планы по объявлению нового созыва Государственной думы нелегитимным потерпят "сокрушительное фиаско".

Ранее Комитет по международным отношениям Европарламента обнародовал проект доклада, в котором отражены несколько основных принципов, по которым ЕС предлагает выстраивать отношения с Россией.
   
не прошло и 7 лет
Будапештський Меморандум працює (tu)
   
говорить о соблюдении прав человека и проведении честных выборов

ну ладно, с правами педерастов вроде всё ясно

Ну так что, никто не хочет намекнуть, в чём состоит нечестность выборов в РФ или
указать принципиальные отличия между демократиями в ЕС и демократией в РФ ?

Это точно политический форум ?

А ведь если я вам сейчас задам вопрос как сделать вольт-амперметр в условиях сельской местности,
то сразу будет ветка на 8 страниц.
   
Я не очень понимаю, как ЕС собирается доказывать, что в РФ нечестные выборы.

Права человека тоже, видимо, сведутся к мольбам разрешить марши педерастов.

В остальном "две системы" мало отличаются друг от друга.
монолог типичного кацапа. Пойми, если сразу видно, что ты кацап, значит отличаются немало.
   
, в чём состоит нечестность выборов в РФ
Ты не просто кацап, ты дебильный кацап.
   
  атпалзают башні нішуточниє
   
Re: Начинается воспитание рахи  B-) Кнут и пряник.

ну ладно, с правами педерастов вроде всё ясно

Ну так что, никто не хочет намекнуть, в чём состоит нечестность выборов в РФ или
указать принципиальные отличия между демократиями в ЕС и демократией в РФ ?

Это точно политический форум ?

А ведь если я вам сейчас задам вопрос как сделать вольт-амперметр в условиях сельской местности,
то сразу будет ветка на 8 страниц.

Лаптєбот на захисті інтересів отчізни  :malyas:
   
монолог типичного кацапа. Пойми, если сразу видно, что ты кацап, значит отличаются немало.

Ну хорошо, положим ты что-то там интуитивно чувствуешь.
Но высказать не можешь ?
Ну давай попробуем разобраться.
Почему "монолог типичного кацапа" ?
Ну монолог - это понятно, никто ответить ничего не может, хорошо,
переходим к "типичного кацапа".
Что тут типичного и каким боком я отношусь до кацапов ?
Было бы очень интересно получить хоть какие-нибудь сигналы на эту тему.
   
Ты не просто кацап, ты дебильный кацап.

Это всё, что ты знаешь про демократию в РФ ?
   
Хорошо, я могу дать некоторый намёк, в ЕС есть разные режимы и очень много монархий.
Некоторые монархии вполне себе действующие, например в Бельгии.
В Испании король-отец вообще находится в нелегалке за границей в связи с делами, заведёнными из-за коррупции.
Как ЕС будет учить РФ демократии - я лично не представляю.
От слова "совсем".
   
Для невизнання виборів до думи, достатньо двох факторів:
- проведення цих виборів в окупованому Криму
- тиск на опозицію. Навальний цілком має шанс не дожити до «виборів», і взагалі електоральне поле зачищено до блиску
   
і взагалі електоральне поле зачищено до блиску

там есть партии, их никто не трогает

   

Как ЕС будет учить РФ демократии - я лично не представляю.


Никто не учит Северную Корею демократии.

Если Северная Корея начинает выпендриваться и лезть за пределы Северной Кореи, тем более с оружием - краник прикрывается.

Если Северная Корея перестает выпендриваться, то может продолжать есть собак внутри своих границ.

Все очень просто на самом деле.

   
Re: Начинается воспитание рахи  B-) Кнут и пряник.

ну ладно, с правами педерастов вроде всё ясно

Ну так что, никто не хочет намекнуть, в чём состоит нечестность выборов в РФ или
указать принципиальные отличия между демократиями в ЕС и демократией в РФ ?

Это точно политический форум ?

А ведь если я вам сейчас задам вопрос как сделать вольт-амперметр в условиях сельской местности,
то сразу будет ветка на 8 страниц.

Дуб - дерево тверде!
Оце, на пеньках чесні вибори?

   
Если Северная Корея начинает выпендриваться и лезть за пределы Северной Кореи, тем более с оружием - краник прикрывается.

Скажите это Меркель про СП-2
   
Дуб - дерево тверде!
Оце, на пеньках чесні вибори?

Показати зображення...

А чего нехватат ?
   
Скажите это Меркель про СП-2

А что не так с СП-2?

Все идет по плану - в ноябре 2019 года была запущена 1 ветка, в декабре - вторая.

И контракт с Украиной на транзит газа не продлен.

Все как планировала РФ, так и случилось.
   
А что не так с СП-2?

Все идет по плану - в ноябре 2019 года была запущена 1 ветка, в декабре - вторая.

И контракт с Украиной на транзит газа не продлен.

Все как планировала РФ, так и случилось.

С какого числа кончается транзит ? 
   
Нормальному притомному народові було би соромно і принизливо від такого ставлення
а коцапам зайвий привід гардіцца : нас нєнавідят - значіт баяцца нас і завідуют
що не кажіть, а це таки якась гнила і непотрібна гілка світової цивілізації
+================================+
Бо в кацапів нема більше чим гарДіЦЦа!
   
С какого числа кончается транзит ? 

С 30 декабря 2025 года, насколько я помню.
   
Я не очень понимаю, как ЕС собирается доказывать, что в РФ нечестные выборы.

Права человека тоже, видимо, сведутся к мольбам разрешить марши педерастов.

В остальном "две системы" мало отличаются друг от друга.
+==========================================================================================+
Кацапам ніхто нічого доводити вже не буде. Це є визнання того, що для кацапа єдиний доказ - це куля між роги.
Чи повна ізоляція московії - хай жруть "величие" кацапії! Сам чув від кацапів в електричці з Дубни в Москву:
"Ради величия можна пострадать!". Тобто: це їх вибір: "пострадать и попасть в рай с хуйлом!".
   
ну ладно, с правами педерастов вроде всё ясно

Ну так что, никто не хочет намекнуть, в чём состоит нечестность выборов в РФ или
указать принципиальные отличия между демократиями в ЕС и демократией в РФ ?

Это точно политический форум ?

А ведь если я вам сейчас задам вопрос как сделать вольт-амперметр в условиях сельской местности,
то сразу будет ветка на 8 страниц.
+================================================================================+
Справа в зазомбованості населення паРашки. Я був тому свідком: подружня пара - кандидати наук
отримали запрошення на вибори. Ми з жінкою запитали: "А за кого будете олосувати?". Відповідь
поставила все на місця: "Нам принесуть з ЖЕКу список за кого потрібно голосувати!".  Це вже
багатовікова звичка відмови від власного вибору - ще з часів татаро-монголів. Тобто, це вже
поколінь 30 так живуть...
   
Это всё, что ты знаешь про демократию в РФ ?
+=======================================+
А хто тобі набрехав що у паРашці є демократія?
Там "керована демократія" а ля хуйло!
   
там есть партии, их никто не трогает
+==========================================+
"Партії" є. Незалежних від влади партій - вже нема!
   
Скажите это Меркель про СП-2
+==============================================+
Меркель це все вже до д"ного місця. Вона йде на пенсію.
А розгрібати гівно з СП-2 будуть інші.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія