Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Так какой у вас план, патриоты?

Так какой у вас план, патриоты?
tyu

Реформы от МВФ были известны уже лет пять как...Ещё до переизбрания Януковича Президентом были известны четыре пункта:
1. Баланс Нафтогаза.
2. Свободный курс гривны.
3. Выравнивание уровня цен на топливо, алкоголь, сигареты, продукты до уровня европейских соседей.
4. Сокращение социальных затрат бюджета, увеличение фискальной нагрузки на манюпаса.

Украина более-менее успешно петляла от этих реформ, периодически даже получая деньги не только от МВФ, но и от всяческих инвесторов, особенно в лице наших братьев-оккупантов.
Но реформы были заявлены и мы о них точно знали....всегда...н и разу никого никто не обманывал...их заявляли, объявляли, называли по разному, то безумными требованиями от МВФ, то, как сейчас модно, помощью или спасением от МВФ... в период Майдана называли почему-то хуйло пропагандой время от времени и неправдой...Не пропаганда, как выяснилось - а именно то самое, за что и скакал Майдан. Неожиданно.

Теперь вопрос - отлично, реформы протащили, получили печеньку в виде очередной порции внешнего долга. Что дальше? Как и почему должна заработать после этого экономика?

С чего манюпасам начинать резко богатеть и на какую работу им идти?

Просто интересно, какую теперь новую страну вы, ребята, планируете строить на этом пепелище?....
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?

Затянуть пояс и засучить рукава. Все так начинали. Германия, Япония, Южная Корея, Сингапур...
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?

Реформы от МВФ были известны уже лет пять как...Ещё до переизбрания Януковича Президентом были известны четыре пункта:
1. Баланс Нафтогаза.
2. Свободный курс гривны.
3. Выравнивание уровня цен на топливо, алкоголь, сигареты, продукты до уровня европейских соседей.
4. Сокращение социальных затрат бюджета, увеличение фискальной нагрузки на манюпаса.

Украина более-менее успешно петляла от этих реформ, периодически даже получая деньги не только от МВФ, но и от всяческих инвесторов, особенно в лице наших братьев-оккупантов.
Но реформы были заявлены и мы о них точно знали....всегда...н и разу никого никто не обманывал...их заявляли, объявляли, называли по разному, то безумными требованиями от МВФ, то, как сейчас модно, помощью или спасением от МВФ... в период Майдана называли почему-то хуйло пропагандой время от времени и неправдой...Не пропаганда, как выяснилось - а именно то самое, за что и скакал Майдан. Неожиданно.

Теперь вопрос - отлично, реформы протащили, получили печеньку в виде очередной порции внешнего долга. Что дальше? Как и почему должна заработать после этого экономика?

С чего манюпасам начинать резко богатеть и на какую работу им идти?

Просто интересно, какую теперь новую страну вы, ребята, планируете строить на этом пепелище?....

теперь по всем правилам должен быть этап разогрева экономики - максимальная либерализация и дебюрократизация, мелкий бизнес вплоть до освобождения от налогов, создание рабочих мест где локомотивом должен стать впк, курс на импортозамещение, борьба с коррупцией
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?

тяжело найти место на на газовой теме?
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?

Затянуть пояс и засучить рукава. Все так начинали. Германия, Япония, Южная Корея, Сингапур...

В виду отсутствия денег на пояс, можно использовать веревку. Так на Руси всегда делали. Вот только вопрос затягивать в каком месте? На животе или на шейке? Судя по последним действиям правительства Украины, больше склоняюсь ко второму варианту.
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?

В виду отсутствия денег на пояс, можно использовать веревку. Так на Руси всегда делали. Вот только вопрос затягивать в каком месте? На животе или на шейке? Судя по последним действиям правительства Украины, больше склоняюсь ко второму варианту.
Прорвутся. Энтузиазм, по крайней мере, здесь, на ФУПе, бьёт ключом. Мы уже и забыли что такое энергия свободного человека. А тут она буквально чудеса творит. Эвон за год скоко всего.
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?

В виду отсутствия денег на пояс, можно использовать веревку. Так на Руси всегда делали. Вот только вопрос затягивать в каком месте? На животе или на шейке? Судя по последним действиям правительства Украины, больше склоняюсь ко второму варианту.

ты займись изучением успехов своего правительства:

Бюджетная инвалидность
Почему правительство решилось секвестировать социальные расходы


http://lenta.ru/articles/2015/03/05/socio/

   
Re: Так какой у вас план, патриоты?
tyu

Затянуть пояс и засучить рукава. Все так начинали. Германия, Япония, Южная Корея, Сингапур...

Брали в долг деньги, что бы вернуть долги и убивали собственную промышленность?
Вчера закончился очередной энергетический форум имени покойного Адама Смита...
Обычно там собираются дядечки и рассказывают о том, как будет прекрасно и замечательно и как они будут шикарно сотрудничать с Шеллом, Эксоном, да и сами покупать новую технику и вкладывать в технологии...Так было все пять предыдущих форумов подряд...
На этом впервые на моей памяти стоял мат-перемат в отношении КабМина и революционеров и обсуждались маршруты убегания активов из этого безнадежного и бессмысленного государства...
Ещё раз - это форум всей энергетической элиты, где число иностранцев, тех самых инвесторов, было выше, чем наших чиновников и министров, не говоря уж о бизнесменах...

Отсюда и возник вопрос - а какой собственно был план?...
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?

Брали в долг деньги, что бы вернуть долги и убивали собственную промышленность?
Вчера закончился очередной энергетический форум имени покойного Адама Смита...
Обычно там собираются дядечки и рассказывают о том, как будет прекрасно и замечательно и как они будут шикарно сотрудничать с Шеллом, Эксоном, да и сами покупать новую технику и вкладывать в технологии...Так было все пять предыдущих форумов подряд...
На этом впервые на моей памяти стоял мат-перемат в отношении КабМина и революционеров и обсуждались маршруты убегания активов из этого безнадежного и бессмысленного государства...
Ещё раз - это форум всей энергетической элиты, где число иностранцев, тех самых инвесторов, было выше, чем наших чиновников и министров, не говоря уж о бизнесменах...

Отсюда и возник вопрос - а какой собственно был план?...
Не, ну Вы на таком макроуровне... а тут... издеваетесь... нехорошо....
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?

Брали в долг деньги, что бы вернуть долги и убивали собственную промышленность?
Вчера закончился очередной энергетический форум имени покойного Адама Смита...
Обычно там собираются дядечки и рассказывают о том, как будет прекрасно и замечательно и как они будут шикарно сотрудничать с Шеллом, Эксоном, да и сами покупать новую технику и вкладывать в технологии...Так было все пять предыдущих форумов подряд...
На этом впервые на моей памяти стоял мат-перемат в отношении КабМина и революционеров и обсуждались маршруты убегания активов из этого безнадежного и бессмысленного государства...
Ещё раз - это форум всей энергетической элиты, где число иностранцев, тех самых инвесторов, было выше, чем наших чиновников и министров, не говоря уж о бизнесменах...

Отсюда и возник вопрос - а какой собственно был план?...


Перше - послати на хєр брехливих російських гавномьотів типу тебе!
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?

Брали в долг деньги, что бы вернуть долги и убивали собственную промышленность?
Вчера закончился очередной энергетический форум имени покойного Адама Смита...
Обычно там собираются дядечки и рассказывают о том, как будет прекрасно и замечательно и как они будут шикарно сотрудничать с Шеллом, Эксоном, да и сами покупать новую технику и вкладывать в технологии...Так было все пять предыдущих форумов подряд...
На этом впервые на моей памяти стоял мат-перемат в отношении КабМина и революционеров и обсуждались маршруты убегания активов из этого безнадежного и бессмысленного государства...
Ещё раз - это форум всей энергетической элиты, где число иностранцев, тех самых инвесторов, было выше, чем наших чиновников и министров, не говоря уж о бизнесменах...

Отсюда и возник вопрос - а какой собственно был план?...

Єнергетическая еліта...
Клоуни б***ь а не еліта...
Доїли державу 20 років...
Нах нах нах...
То добре шо сйобують...
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?
tyu

теперь по всем правилам должен быть этап разогрева экономики - максимальная либерализация и дебюрократизация, мелкий бизнес вплоть до освобождения от налогов, создание рабочих мест где локомотивом должен стать впк, курс на импортозамещение, борьба с коррупцией

За счет каких ресурсов?
Ведь проблема только усугубилась.
Объем обязательных сборов увеличился, а способов их получения нет. Таким образом, бюджет будет штопать ещё большие дыры, чем были до реформ и революции. Из кого деньги на это брать?
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?

теперь по всем правилам должен быть этап разогрева экономики - максимальная либерализация и дебюрократизация, мелкий бизнес вплоть до освобождения от налогов, создание рабочих мест где локомотивом должен стать впк, курс на импортозамещение, борьба с коррупцией

Да. Локомотивом должно стать ВПК. А кто оплачивать будет? В 30е годы развитие ВПК оплатила деревня. Сейчас некому.
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?
tyu

Єнергетическая еліта...
Клоуни б***ь а не еліта...
Доїли державу 20 років...
Нах нах нах...
То добре шо сйобують...

Там в основном иностранцы были...Шелл, Бритиш Петролиум, Тотал, банки и инвестфонды, канадцы, шведы всякие, американцы...
Это такая презентация возможностей Украины в точке роста...
Поэтому раньше там была тишь да гладь...
А теперь всё наоборот...
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?

1. Баланс Нафтогаза.
2. Свободный курс гривны.
3. Выравнивание уровня цен на топливо, алкоголь, сигареты, продукты до уровня европейских соседей.
4. Сокращение социальных затрат бюджета, увеличение фискальной нагрузки на манюпаса.

Только за. Есть одно но. Не может водитель такси ездить на авто за $20 000, заправляя его бензином за $1.5 возить пассажиров на растояние 10 км за $1.
И так во всем. И наоборот, не может себе позволить манюпас ездить в такси за $10 на расстояние 5 км получая зарплату $80.
Поэтому мы можем потерпеть все это 2-3 месяца, но потом или мы вместе с государством помрем или начнем жить как все, получая достойную плату и оплачивая по тем ценам которые нам рекомендует МВФ. Обращаю внимание 2-3 месяца. Отдельные может и полгода протянут, но без стабилизации все равно помрут.
Я готов ко всему этому, готов потерпеть. Но не долго, иначе просто не протяну.   
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?
tyu

Перше - послати на хєр брехливих російських гавномьотів типу тебе!

Я американский нынче говномет, извини...
Инвестор ваш, ну и хозяин, как всегда...
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?

Я американский нынче говномет, извини...
Инвестор ваш, ну и хозяин, как всегда...


Іди на хєр, російське чмо...
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?

В виду отсутствия денег на пояс, можно использовать веревку. Так на Руси всегда делали. Вот только вопрос затягивать в каком месте? На животе или на шейке? Судя по последним действиям правительства Украины, больше склоняюсь ко второму варианту.

Веревки необходимо две. Одну на шею рашке-какашке, так как подобный людоед не имеет право на жизнь в 21-ом веке, а вторую себе на пояс.

   
Re: Так какой у вас план, патриоты?

За счет каких ресурсов?
Ведь проблема только усугубилась.
Объем обязательных сборов увеличился, а способов их получения нет. Таким образом, бюджет будет штопать ещё большие дыры, чем были до реформ и революции. Из кого деньги на это брать?

за счет внутренних ресурсов..у нас их жопой жуй
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?
tyu

Только за. Есть одно но. Не может водитель такси ездить на авто за $20 000, заправляя его бензином за $1.5 возить пассажиров на растояние 10 км за $1.
И так во всем. И наоборот, не может себе позволить манюпас ездить в такси за $10 на расстояние 5 км получая зарплату $80.
Поэтому мы можем потерпеть все это 2-3 месяца, но потом или мы вместе с государством помрем или начнем жить как все, получая достойную плату и оплачивая по тем ценам которые нам рекомендует МВФ. Обращаю внимание 2-3 месяца. Отдельные может и полгода протянут, но без стабилизации все равно помрут.
Я готов ко всему этому, готов потерпеть. Но не долго, иначе просто не протяну. 

Я и спрашиваю, какой источник денег?
Откуда они возьмутся, что бы создать продукт, который позволит платить за такси или хотя бы за еду?
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?
tyu

Іди на хєр, російське чмо...

 :weep:
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?

Я американский нынче говномет, извини...
Инвестор ваш, ну и хозяин, как всегда...

п***а ти,  самозакоханий....
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?

Реформы от МВФ были известны уже лет пять как...Ещё до переизбрания Януковича Президентом были известны четыре пункта:


Программа минимум не пустить "узкий мир" за те пределы, где он находится сейчас, потому что есть разница между тяжело и полным пушным зверьком, как в Лугандоне.
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?

Я и спрашиваю, какой источник денег?
Откуда они возьмутся, что бы создать продукт, который позволит платить за такси или хотя бы за еду?


Ну просто косить під дурачка.....   скоріше під повного ідіота.
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?

за счет внутренних ресурсов..у нас их жопой жуй

Можно поинтересоваться какие конкретно ресурсы вы имеете жевать?
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?
tyu

за счет внутренних ресурсов..у нас их жопой жуй

Ну в энергетике их больше нет и восстанавливаться она будет лет пять..
Агропром Украина не контролирует уже полностью..
Налоги вроде бы должны начать платить собственно граждане Украины, но им, как мне видится, не из чего это делать...
Простите, Вы не могли бы уточнить, о каких внутренних ресурсах, Вы сейчас здесь написали?
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?

Ну в энергетике их больше нет и восстанавливаться она будет лет пять..
Агропром Украина не контролирует уже полностью..
Налоги вроде бы должны начать платить собственно граждане Украины, но им, как мне видится, не из чего это делать...
Простите, Вы не могли бы уточнить, о каких внутренних ресурсах, Вы сейчас здесь написали?


Прасцицє, а брєхать тупо тобі самому не противно?
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?
tyu

п***а ти,  самозакоханий....

Есть такое, не спорю...
Но это не имеет отношения к вопросу...
Какой следующий шаг реформ? С чего бы вдруг всему начать цвести и полыхать?
Хотя бы так:



   
Re: Так какой у вас план, патриоты?

Прасцицє, а брєхать тупо тобі самому не противно?

На ФУПе с недавних пор мем-глагол появился - блоуканить.
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?

Планы? Пороть Газпром!
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?





"Агропром Украина не контролирует уже полностью.."    :weep:
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?

Можно поинтересоваться какие конкретно ресурсы вы имеете жевать?

у нас есть все - черноземы, леса, поля, реки, научная база, промышленные предприятия, впк - осталось грамотно реализовать, но предварительно избавится от наседающих кацапопидарасов
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?
tyu

Программа минимум не пустить "узкий мир" за те пределы, где он находится сейчас, потому что есть разница между тяжело и полным пушным зверьком, как в Лугандоне.

Ну это понятно...
Там валы всякие строить, канавы копать...
это теперь каждый дурак может...
У меня ведь вопрос не про русский мир, а про то, что дальше..какой второй шаг реформ...почему психопаты, вроде тебя, вдруг станут высококвалифицирова нными профи, вроде меня?...и с чего ты платить будешь мне за мой газ и тепло?...реальными деньгами, а не мантрами про очень плохо в Крыму и Луганде...
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?

Ну это понятно...
Там валы всякие строить, канавы копать...
это теперь каждый дурак может...
У меня ведь вопрос не про русский мир, а про то, что дальше..какой второй шаг реформ...почему психопаты, вроде тебя, вдруг станут высококвалифицированными профи, вроде меня?...и с чего ты платить будешь мне за мой газ и тепло?...реальными деньгами, а не мантрами про очень плохо в Крыму и Луганде...


 :lol:    Воно ще й собою гордицця....    типовий росіянин...
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?
tyu





"Агропром Украина не контролирует уже полностью.."    :weep:

Назови мне хотя бы одно украинское аграрное предприятие, которое не обанкротилось в прошлом году или не сбежало под крышу американцев и прочих иностранцев?
Ваню Гуту и Олега Бахматюка не предлагать...спасиб о...
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?

Туй, ты чего разнылся... ? Все хуево? Все пропало?  :laugh:
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?

Реформы от МВФ были известны уже лет пять как...Ещё до переизбрания Януковича Президентом были известны четыре пункта:
1. Баланс Нафтогаза.
2. Свободный курс гривны.
3. Выравнивание уровня цен на топливо, алкоголь, сигареты, продукты до уровня европейских соседей.
4. Сокращение социальных затрат бюджета, увеличение фискальной нагрузки на манюпаса.

Украина более-менее успешно петляла от этих реформ, периодически даже получая деньги не только от МВФ, но и от всяческих инвесторов, особенно в лице наших братьев-оккупантов.
Но реформы были заявлены и мы о них точно знали....всегда...н и разу никого никто не обманывал...их заявляли, объявляли, называли по разному, то безумными требованиями от МВФ, то, как сейчас модно, помощью или спасением от МВФ... в период Майдана называли почему-то хуйло пропагандой время от времени и неправдой...Не пропаганда, как выяснилось - а именно то самое, за что и скакал Майдан. Неожиданно.

Теперь вопрос - отлично, реформы протащили, получили печеньку в виде очередной порции внешнего долга. Что дальше? Как и почему должна заработать после этого экономика?

С чего манюпасам начинать резко богатеть и на какую работу им идти?

Просто интересно, какую теперь новую страну вы, ребята, планируете строить на этом пепелище?....
Зато так легко становится дышать, когда я и моя Украина отдаляется от усского мира. Поверь все у нас получится. Бог терпел и нам велел!!!
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?

Назови мне хотя бы одно украинское аграрное предприятие, которое не обанкротилось в прошлом году или не сбежало под крышу американцев и прочих иностранцев?
Ваню Гуту и Олега Бахматюка не предлагать...спасиб о...


Жаргон кримінального бидла не розумію...  Вчися розмовляти по-людські, а то так і помреш нікчемою тупою....
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?
tyu

у нас есть все - черноземы, леса, поля, реки, научная база, промышленные предприятия, впк - осталось грамотно реализовать, но предварительно избавится от наседающих кацапопидарасов

Это приятно, что оно у вас есть, осталось понять, а что конкретно будет дальше после того, как будет получен новый кредит от МВФ?
Например, с чего бы, после того, как НайБанк по требованию МВФ снова отпустит гривну и перестанет имитировать удовлетворение спроса на ней, гривне снова не улететь в космос, сожрав тем самым полностью всю "помощь от МВФ"? За счет чего будет остановлен вывод капитала, как только инвесторам позволят это делать?
   
Re: Так какой у вас план, патриоты?

Я например вижу наконец-то мегапозитив в том, что наконец-то тарифы привели в соответсвие. Произошло то, что должно было произойти, а поскольку были постоянные выборы в стране, то никто этого не делал, даже беря бабки в долг. А с такими высокими тарифами экономика подтянется и мы наконец-то уравняем у себя мировой уровень цен. Так уже один раз было в Украине времен раннего Кучмы. Сначала шок, а пото оказывается 100 баксов - не деньги, в результате чего Украине открылись новые международные горизонты. Ибо нет ничего хуже самоизоляции когда все в стране дешевое по сравнению с мировым рынком. газ манюпасам по 20 баксов и зарпалаты по 100.

Так что впервые Правительство сделало то, что сцали делать все предидущие. И еще.. Сеня нагнул внутренних газотрейдеров!  :laugh:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія