Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Chambaly відколи він став продажником?

Re: Chambaly відколи він став продажником?

Я удалила пост со ссылкой - самый настоящий продажный.
Человек зарабатывает на форуме по ходу.
Других я сразу убиваю. Считаете, что кто-то особенный? Кому-то должны быть поблажки, а кому-то нет?
Я так не считаю

Pravda, я вам писала в личку.

Сегодня увидела сообщение от Chambaly, которое я размещаю тут. Прочтите его, пожалуйста. Фома, тебе оно тоже адресуется.

Цитувати
Привет.
Размести это в теме от моего имени, плс.


Приветствую, ФУПчеги.
Вы хотели разъяснений - вот они:

1. Алиекспресс:
Я разместил ссылку на купленный мной 3 месяца назад, в количестве 10 штук, для госпиталя, в котором лежат больные КОВИД 19 военнослужащие,  теперь уже проверенный прибор, пульсоксиметр. От китайского продавца. Разместил ссылку для того, чтобы любой, кому он нужен не искал среди неизвестно чего, а сразу мог получить нормально работающий, проверенный  прибор.
Также, чтобы тот, кто будет покупать мог сэкономить долларов 5 я разместил реферральную ссылку. Нажав на эту ссылку и введя код человек получает купон, который обналичивает при покупке.Таким образом, пульсокиметр обойдется ФУПчегу не в 35 а в 30 баксов.

2. Реферральная ссылка: Алиекспресс периодически дает такие ссылки с купонами для первой покупки, для заманивания новых пользователей - Алиэкспресс выдает купоны всем.

Сообщение о том, что с каждой покупки я буду получать свои 5 баксов было предназначено исключительно для жадных жлобов.

Получать 5 баксов с каждой чужой покупки - это, конечно, не так.

И это сработало!

:D

3. Для Pravda:
Я однажды отвечал вам на ваш вопрос о том, чем я занимаюсь.
Периодически, на телевизионных каналах мелькают результаты моей работы.
Понимаю.
Всех не упомнишь.
Я не занимаюсь торговлей с Алиэкспресса, ваше заключение основывается на манипуляции злопыхателей.
Вас история с Павлом не научила, что заинтересованные стороны постоянно врут?

Ложь + жадность - великая движущая сила.

4. Оболгать без возможности ответить:
Жадность предсказуемо удавила и будет продолжать давить Липецкую Фому и прочих продвинутых жителей планеты.
На этом фото, упакованное, есть то, за что ты заплатил.
http://i.piccy.info/i9/9fe07966ddda57e62963cf7d46b67ddc/1594936097/306234/1388190/KM2014.jpg
И это пушка не картофельная, а для коктейлей молотова, в бутылках калибром типа оболонского пива. Дальность обстрела - до 400 метров. Приезжай забирай. Оружием не является.

Но самое смешное в том, что деньги, которые ты перечислил мне на PayPal я тебе вернул рефандом, поскольку PayPal посчитал, что может иметь место отмывание  средств - насколько я понял, ты тогда переслал мне чьи то деньги. Проверить рефанд ты можешь в своем акаунте. Если бы не требование PayPal, я бы их не возвращал, поскольку деньги были использованы по назначению. Я не могу сейчас точно утверждать, что это был возврат тебе, или ещё кому-нибудь. Я помню, что Липецкой Фоме.
Смотри историю транзакций твоего счета.

Поздравляю Липецкую Фому.
Ты - облажалась.

Ну, а если я возвращал деньги не тебе, а кому-то другому - так и быть, забирай железяку.
Она твоя.

5. На сим прощаюсь ФУПчеги, и желаю не болеть.
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

Считаю, что надо Чамбали разбанить.

pravda, подумайте...  :blush2:   

Во-первых, он давний участник форума УП.

Во-вторых, первый раз.

В-третьих, он разместил ссылку, чтобы тот, кто будет покупать мог сэкономить долларов 5.

А его в николи. 

   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

Я удалила пост со ссылкой - самый настоящий продажный.
Человек зарабатывает на форуме по ходу.
Других я сразу убиваю. Считаете, что кто-то особенный? Кому-то должны быть поблажки, а кому-то нет?
Я так не считаю

мову вивчи, адмiн хренов на укр форумi

   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

Pravda, я вам писала в личку.

Сегодня увидела сообщение от Chambaly, которое я размещаю тут. Прочтите его, пожалуйста. Фома, тебе оно тоже адресуется.

понятно, забанили в николи ни за что :(
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

мову вивчи, адмiн хренов на укр форумi

Ти не зрозумів на кого лапу підняв?  :punish: 
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

Прошу розбанити Chambaly у зв'язку з необґрунтованістю вічного бану, достатньо тижня чи, наприклад, місяця. Дякую.
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

мову вивчи, адмiн хренов на укр форумi

Зробив доповідь з формулюванням: "Образа персонажа "pravda", автора, володаря та власника ресурсу ФУП".

Взагалі не тисну на доповідь, окрім тих випадків, коли треба зробити так, щоб свиня хрюкала лише в своєму стійлі, а не в гостях.
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

Прошу розбанити Chambaly у зв'язку з необґрунтованістю вічного бану, достатньо тижня чи, наприклад, місяця. Дякую.
за что неделю или месяц? там выше юзер написал пост, из которого видно, что он не спамер и никакого профита на али не имеет
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

а мені шкода, що не побачила вчасно тієї гілки з лінком на пристойний пульсоксиметр
теж хочу купити, але не знаю, який саме найкраще
за кордон зараз не виїдеш, щоб там придбати не китайську падєлку
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

Прошу розбанити Chambaly у зв'язку з необґрунтованістю вічного бану, достатньо тижня чи, наприклад, місяця. Дякую.
Плюсону і забрати право редагувати теми.

Прочтите его, пожалуйста. Фома, тебе оно тоже адресуется.
Я вірю Шамболаю, доступу до того пейпалу більше не маю :(. Але якщо повернув то повернув.

Останнє редагування: 17 липня 2020 11:54:00 від Фома Липецкий
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

так, прохання до правди*, перегляньте, будь ласка, бан в "ніколи".

ну не той він продажник, якого треба так карати.

я нічого не петраю в цих комерційних лінках, але якщо там міг отримати знижку будь-хто, то це точно не продажник.
це для нас, фупчеків, була знижка.
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

я нічого не петраю в цих комерційних лінках, але якщо там міг отримати знижку будь-хто, то це точно не продажник.
це для нас, фупчеків, була знижка.
Пояснюю тим хто не петряє: тобі - знижка, йому - 5 баксів. Це рефералка.  І це він робив вже не вперше.
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

Пояснюю тим хто не петряє: тобі - знижка, йому - 5 баксів. Це рефералка.  І це він робив вже не вперше.
Щось схоже на оріфлейм, за те що привів людину отримуєш винагороду.

І вданому випадку це купон для користувача від АЛІ щоб він рекомендував користуватись АЛІ.

Він же не насвій магазин задавав силки? Він хотів скористатись бонусом на знижку....

Так в супермаркетах є теж купони на знижки.

Він же не на свій товар давав силку і свій магазин?
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

У Німеції в серйозних фірмах якщо є потреба у фахівцеві і свій співробітник знаходить-приводить такого фахівця, то співробітникові офіційно за це виплачується якийсь бонус
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

У Німеції в серйозних фірмах якщо є потреба у фахівцеві і свій співробітник знаходить-приводить такого фахівця, то співробітникові офіційно за це виплачується якийсь бонус
:facepalm: До чого тут хайрінг бонус і рефералка за баригування на алі?
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

До чого тут хайрінг бонус і рефералка за баригування на алі?
баригування мало системний характер?
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

Плюсону і забрати право редагувати теми.

Я вірю Шамболаю, доступу до того пейпалу більше не маю :(. Але якщо повернув то повернув.
вот ты тридвараз кубический....  это писец... 
ты столько лет держал обиду и нерешенный вопрос, который решил вот так подленько низенько вшпилить сейчас.
столько времени молчал, а тут всрался..... и настучал вдобавок.

кто так делает... :facepalm1:
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

баригування мало системний характер?
Так.
вот ты тридвараз кубический....  это писец...
Іди в тухес, коза.
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

а мені шкода, що не побачила вчасно тієї гілки з лінком на пристойний пульсоксиметр
теж хочу купити, але не знаю, який саме найкраще
за кордон зараз не виїдеш, щоб там придбати не китайську падєлку

А там як раз китайська падєлка...  :-)o
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

А там як раз китайська падєлка...  :-)o
та ці китайські вироби теж бувають різними
Пам"ятаєш, як свого часу щодо взуття з"явилося визначення "китайське фабричне" замість просто "китайське" ?
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

за что неделю или месяц?
Я не знаю за що. В Правилах не бачу нічого про заборону чи то "продажів", чи то реферальних лінків.
Проте якщо адміністрація вважає за потрібне карати за це - має на це право.
А ми маємо право просити, аби покарання не було аж таким.
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

Пояснюю тим хто не петряє: тобі - знижка, йому - 5 баксів. Це рефералка.  І це він робив вже не вперше.
панімаєш, якби він давав рекламу трусів келвін кляйн- тоді так. а пульсоксиметр- річ серйозна.
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

панімаєш, якби він давав рекламу трусів келвін кляйн- тоді так. а пульсоксиметр- річ серйозна.
:facepalm: Та один фіг. Якби хтось спитав про фуфлометр і він дав лінк - то це одне. Але Шамболай відкрито рекламував товар зі своєю рефералкою, при цьому лінки на аналогічні девайси - витер. Шо не ясно?
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

панімаєш, якби він давав рекламу трусів келвін кляйн- тоді так. а пульсоксиметр- річ серйозна.
Фома не верит в Ковид19
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

:facepalm: Та один фіг. Якби хтось спитав про фуфлометр і він дав лінк - то це одне. Але Шамболай відкрито рекламував товар зі своєю рефералкою, при цьому лінки на аналогічні девайси - витер. Шо не ясно?
Якщо покупець(найімовірніше разовий) отримає знижку 20 баксів а референт 5- кому від цього стане погано? Повторюю, пульсоксиметр-річ серйозна.
На професійний орієнтуватись- можна маму рідну продати. А серед домашніх тре бути впевененим, що то не показометр.

Останнє редагування: 17 липня 2020 15:53:36 від magistr
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

Фома не верит в Ковид19
так, це питання віри. і особисті проблеми Фоми, які, згідно повір"я, шерифа не хвилюють.
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

Якщо покупець(найімовірніше разовий) отримає знижку 20 баксів а референт 5- кому від цього стане погано?

матчасть здесь https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1062175.msg23462538#msg23462538
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

Я удалила пост со ссылкой - самый настоящий продажный.
Человек зарабатывает на форуме по ходу.
Других я сразу убиваю. Считаете, что кто-то особенный? Кому-то должны быть поблажки, а кому-то нет?
Я так не считаю

У Вас здесь есть целая группа, пользующаяся вашими поблажками.
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

Зробив доповідь з формулюванням: "Образа персонажа "pravda", автора, володаря та власника ресурсу ФУП".

Взагалі не тисну на доповідь, окрім тих випадків, коли треба зробити так, щоб свиня хрюкала лише в своєму стійлі, а не в гостях.

Зачётно лизнул. :) А ничего, что здесь годами совершенно безнаказанно резвилась группа российских террористов?
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

Зачётно лизнул. :) А ничего, что здесь годами совершенно безнаказанно резвилась группа российских террористов?

Ніколи не тиснув на таких, це  - політичний форум, кожен може мати свою думку. По реальному життю ніколи ні на кого не стуканув.
Останні півроку (до цього не реагував, не жалівся) кілька разів доповідав про особисті образи, але там незвична та нестандартна ситуація була, тому не мав іншого варіанту дій, більше знову поки не реагую.

А ось на свиней, які серуть там, де приходять в гості  (реєструються на ФІПі і там дописують, а потім ображають чи дім, чи його власників), доповіді роблю завжди без жодних коливань як таке побачу.
Якщо свині не сподобалось у гостях до такого ступеню, що прилюдно хає той дім, то дім повинен відмовитись від такого гостя, назавжди.

 
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

Ніколи не тиснув на таких, це  - політичний форум, кожен може мати свою думку. По реальному життю ніколи ні на кого не стуканув.
Останні півроку (до цього не реагував, не жалівся) кілька разів доповідав про особисті образи, але там незвична та нестандартна ситуація була, тому не мав іншого варіанту дій, більше знову поки не реагую.

А ось на свиней, які серуть там, де приходять в гості  (реєструються на ФІПі і там дописують, а потім ображають чи дім, чи його власників), доповіді роблю завжди без жодних коливань як таке побачу.
Якщо свині не сподобалось у гостях до такого ступеню, що прилюдно хає той дім, то дім повинен відмовитись від такого гостя, назавжди.

Хорошо бы ещё уточнить, каким образом этот «дім» попал в руки нынешнему «владельцу», но то таке...
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

матчасть здесь https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1062175.msg23462538#msg23462538
Яке злопамятне... :facepalm1:

Надіюсь ти голосував за Зеленського?
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

Якщо покупець(найімовірніше разовий) отримає знижку 20 баксів а референт 5- кому від цього стане погано? Повторюю, пульсоксиметр-річ серйозна.
На професійний орієнтуватись- можна маму рідну продати. А серед домашніх тре бути впевененим, що то не показометр.
Пояснюю на пальцях
1) Якщо Шамболай запостив у себе в пейсбуку рефералочку - то це ок
2) Якщо Шамболай запостив рефералочку на сторонньому ресурсі і стриже шекелі - то це не ок
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

Зачётно лизнул.  А ничего, что здесь годами совершенно безнаказанно резвилась группа российских террористов?
Так Павло і є один з них. Я в 2014 якось написав йому все що думаю про синяків - і миттєво отримав довічне.
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?
smx

присоединяюсь к другим фупчикам и прошу разбанить Chambaly

это недорозумение
и не тер он посты с сылками, я в той теме дал альтернативную ссылку на пульсоксиметр с поддержкой измерения частоты дыхания RR и никто ее не стер
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

Пояснюю на пальцях
1) Якщо Шамболай запостив у себе в пейсбуку рефералочку - то це ок
2) Якщо Шамболай запостив рефералочку на сторонньому ресурсі і стриже шекелі - то це не ок

Він отримує гроші якщо по цій силці куплять чи якщо по ній пройдуть?

Чи все таки він отримує гроші коли наступного разу буде купляти? Бо якщо він отримує гроші коли наступний раз купляє, це талон на знижку.
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?
smx

2 недели на мое скромное имхо было бы достаточно
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?
krd

spettacolo :lol:
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

Pravda, прошу вас его разбанить или смягчить бан .

Это очень нужно и важно для нашей дальнейшей работы.
   
Re: Chambaly відколи він став продажником?

матчасть здесь https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1062175.msg23462538#msg23462538
Не вижу там объяснения, как Chambaly там зарабатывает (!= получает скидку). И вроде бы ж не совсем блондинка :(

Підтримую прохання розбанити Chambaly.
Не багато є людей, про яких є впевненість, що вони роблять правильні і корисні речі, а не тільки балаболять і лайнометять.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія