Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Неубиенная Нокия

Re: Неубиенная Нокия

А моя х6 в морі плавала.Висохла і працює .
   
Re: Неубиенная Нокия

В мене так само було - ще років з 6 тому. Досі працює ;) От тільки дзвінки тепер  не звукові (щось із звуком сталось), а лише вібро.
Динамег пошабашил...
10 минут и три копейки денег...
   
Re: Неубиенная Нокия

У меня 8800 из чистой нержавейки! ЗвЭр! Ну винтаж.. работает. Там у меня спецномер для магазинов-клиентов.
   
Re: Неубиенная Нокия

А какие раньше телевизоры были... можно было и вазу на него поставить, и чтобы перенести друга надо было звать. А теперь...
   
Re: Неубиенная Нокия

у жены финская еще Нокия 6303 си ай.. Простенький телефон без всяких сбивалок Боингов.. Не далее чем позавчера вместе с курткой ПОСТИРАЛИ.. Все, думали пипец и симке и  нокии. А нифига подобного - открыли, вытряхнули воду, просушили и аки новая.. Вот ведь телефоны финны делали..

Це говорить не про те що телефон надыйний, а про те, що пральну машину поря міняти. ;)
   
Re: Неубиенная Нокия

Виділене - терра інкогніта для українців. Ні залишати повідомлення, ні відповідати на них...

Що це за висер?
   
Re: Неубиенная Нокия

Виділене - терра інкогніта для українців. Ні залишати повідомлення, ні відповідати на них...
Дело в том, что наши мобильные провайдеры компенсируют дешманские тарифы с помощью СМС-спама от разных продаванов. У нас уже укоренился стереотип, что СМС - это спам.
Приват уже спамит не СМС-ками, а звонками. Скоро и на звонки отвечать перестанем.  :D
   
Re: Неубиенная Нокия
PAL

Дело в том, что наши мобильные провайдеры компенсируют дешманские тарифы с помощью СМС-спама от разных продаванов. У нас уже укоренился стереотип, что СМС - это спам.
Приват уже спамит не СМС-ками, а звонками. Скоро и на звонки отвечать перестанем.  :D

Наши "друзья по ту сторону океана" говорят про голосовую почту. У нас этот сервис не прижился, по ряду причин.
Одна из основных причин: у нас голосовой спам слабо распространен, а "за океаном" он встречается чаще, чем у нас СМС спам.
Вот поэтому народ "там" вообще не берет трубу при звонках с незнакомых номеров (которые не в телефонной книге), и перебрасывает на голосовую почту


   
Re: Неубиенная Нокия

"там" вообще не берет трубу при звонках с незнакомых номеров

У нас все тарифные планы  предусматривают бесплатные входящие.
Если не ошибаюсь, то в ЕС, Канаде и США это далеко не обязательно, что вполне себе может быть причиной.
   
Re: Неубиенная Нокия

Нокіі вже не існує.
Якшо в. Не в курсі...

Иснуе. В этом году заканчиваецца соглашение с мелкософтом. Скорее всего Сибиана не будет а на Ведроиде выпустят. Нокиа не нравилась форматами, все время меняли неудобно было конвертировать. Постоянные ухудшения интерфейса, баги... Но инженерно аппараты были наилучшее, даже Сименс попроще. Сервисная документация более чем.
   
Re: Неубиенная Нокия

А какие раньше телевизоры были... можно было и вазу на него поставить, и чтобы перенести друга надо было звать. А теперь...

Филипс инсайд был. А теперь уже и Филиппа нет.
   
Re: Неубиенная Нокия

Nokia 6510 в мене була  (tu) до 2012р.
перейшов на Blackerry (використовую суто як телфон+СМС! для інтеренту окремі девайси) з прчин
- СМС зручно групуються в "розмову" по номеру.
- фізична клавіатура зручна для СМСів
- фотоапарат часто корисно мати на девайсі в кишені
- екран в Nokia 6510 поблід, а з заміною компонентів поступово стають проблеми. Екран, батарея.
- з часом просто набридає, хоч я не женусь за ост. новинками, але все ж.

Останнє редагування: 10 квітня 2016 17:22:21 від T.Blair.
   
Re: Неубиенная Нокия

ненавиджу голосову пошту. в мене там зразу "привітання" записане
please do NOT leave your messages
   
Re: Неубиенная Нокия

Айфон пятый упал в воду полтора года назад. Работает без проблем.
   
Re: Неубиенная Нокия

До сих пор 3310 работает, лет 15 точно у меня она.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія