Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

одного Б-52 достаточно, чтобы ты усрался вместе со своими кацами :D  [KA]

Те, кто отдает приказы на взлет B-52, дружат с головой, в отличие от тебя  :laugh:
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

шо там навальний? лука? пп2?  :lol:


   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

представляю Зе встречается с Х*лом и передает список 16 городов которые нельзя бомбить, иначе х*йлу будет плохо   :lol:

бл* это писец какой-то, или я чего-то не понимаю :S

Не так, він сказав, що якщо кацапські хакери (кацапська влада не визнає жодного стосунку до них) полізуть в ці галузі, то погано буде хуйлу.

Тобто хуйло не зможе просто сказати "нас там нєт", бити всеодно будуть його.
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

это мы получили
мы получили мир на некоторое время тогда когда Байден позвонил хуйлу и предложил сделку мир в обмен на встречу
згоден

згвалтував свою нервову систему і подивився обидві пресухи

мій висновок

озвучили позиції і погодились повернути послів
все

далі все у непублічній сфері. Дивлячись на пресухи через призму меморандуму ДЖ7
розумію, що х!йлові донесли позицію і можливі дії
та послали думати

що отримала Україна - в цьому році війни не буде точно, бо х"йло отримало картинку для внутрішнього вживання, і буде тепер піаритись про Ялту 2 до виборів, а після виборів вже погода не дасть. Тому маємо ще рік без великої війни точно.

що отримло х"йло - картинку для пропаганди всередині рашки, яке воно важливе

що отримала ЄС та США - ще рік чи декілька спокійного руху до відмови від москальських газу та нафти, поступову деградацію рашки, демографічну, технічну, моральну і т.д.

Попробую спрогнозувати - зараз ЄС та США будуть активно розширювати програми для політичних біженців, особливо технічних спеціалістів та вчених. Рашку просто вимотують.
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

нет, это не Трамп дал, это система выделила и Трамп с этим ничего поделать не мог и хуйло это понимал

  а почему система оружия не давала, когда обама был президентом а биде вице президентом? еще раз для тугодумов- решение о предоставлении украине оружия принял лично трамп....
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

шо там навальний?
шо навальный? обменяют на какие нибудь ништяки
это только в еб учей расее своих граждан берут в заложники чтобы американцы их потом выкупали
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

  а почему система оружия не давала, когда обама был президентом а биде вице президентом? еще раз для тугодумов- решение о предоставлении украине оружия принял лично трамп....
это он Вам об этом сказал?
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

згоден

згвалтував свою нервову систему і подивився обидві пресухи

мій висновок

озвучили позиції і погодились повернути послів
все

далі все у непублічній сфері. Дивлячись на пресухи через призму меморандуму ДЖ7
розумію, що х!йлові донесли позицію і можливі дії
та послали думати

що отримала Україна - в цьому році війни не буде точно, бо х"йло отримало картинку для внутрішнього вживання, і буде тепер піаритись про Ялту 2 до виборів, а після виборів вже погода не дасть. Тому маємо ще рік без великої війни точно.

що отримло х"йло - картинку для пропаганди всередині рашки, яке воно важливе

що отримала ЄС та США - ще рік чи декілька спокійного руху до відмови від москальських газу та нафти, поступову деградацію рашки, демографічну, технічну, моральну і т.д.

Попробую спрогнозувати - зараз ЄС та США будуть активно розширювати програми для політичних біженців, особливо технічних спеціалістів та вчених. Рашку просто вимотують.

сочно. именно для того. чтобы отказаться от москальских нефти и газа, немцы активно лоббируют СП2. Биде снимает с СП2 санкции и заодно запрещает бурение на федеральных землях. Цены на нефть с момента инаугурации выросли на почти 20 долларов.... :fool:
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

шо там навальний? лука? пп2?  :lol:

"Что касается нашей несистемной оппозиции и гражданина, которого вы упомянули. Первое - человек этот знал, что нарушает действующий в России закон. Он обязан был отмечаться как лицо дважды осужденное к условной мере наказания. Сознательно, хочу это подчеркнуть, игнорируя это требование закона, этот господин выехал за границу на лечение, его не требовали органы власти на регистрацию. Как только он вышел из больницы и разместил свои видеосюжеты в интернете, такое требование возникло", - заявил хуйло на пресс-конференции после саммита в Женеве.
"Он не явился (на регистрацию после выписки из больницы в Германии - ред.), проигнорировал требование закона, его объявили в розыск. Зная об этом, он приехал (в Россию - ред.). Я исхожу из того, что он хотел, сознательно шел на то, что быть задержанным. Он сделал то, чего он хотел, поэтому о чем здесь можно говорить", - заявил хуйло на пресс-конференции по итогам саммита в Женеве, отвечая на вопрос об аресте и осуждении Навального.
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

сочно. именно для того. чтобы отказаться от москальских нефти и газа, немцы активно лоббируют СП2. Биде снимает с СП2 санкции и заодно запрещает бурение на федеральных землях. Цены на нефть с момента инаугурации выросли на почти 20 долларов.... :fool:

Біде у тебе замість голови, ти в нього їж  :pooh_lol:
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

это он Вам об этом сказал?


нет. это писала свободная западная пресса. ссылки я давал много раз....

In the annals of President Donald Trump’s odd dealings with Russia’s Vladimir Putin, give Trump credit for making a straightforward decision to defy Putin by supplying arms to Ukraine.
https://www.chicagotribune.com/opinion/editorials/ct-edit-ukraine-20171226-story.html
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

"Что касается нашей несистемной оппозиции и гражданина, которого вы упомянули. Первое - человек этот знал, что нарушает действующий в России закон. Он обязан был отмечаться как лицо дважды осужденное к условной мере наказания. Сознательно, хочу это подчеркнуть, игнорируя это требование закона, этот господин выехал за границу на лечение, его не требовали органы власти на регистрацию. Как только он вышел из больницы и разместил свои видеосюжеты в интернете, такое требование возникло", - заявил хуйло на пресс-конференции после саммита в Женеве.
"Он не явился (на регистрацию после выписки из больницы в Германии - ред.), проигнорировал требование закона, его объявили в розыск. Зная об этом, он приехал (в Россию - ред.). Я исхожу из того, что он хотел, сознательно шел на то, что быть задержанным. Он сделал то, чего он хотел, поэтому о чем здесь можно говорить", - заявил хуйло на пресс-конференции по итогам саммита в Женеве, отвечая на вопрос об аресте и осуждении Навального.
г андон твой хуйло
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

Біде у тебе замість голови, ти в нього їж  :pooh_lol:

не согласен. как оказалось бидеголовыми являешься ты и твои братья по разуму. ты забыл как чепчик подбрасывал в воздух. радуясь перемоге альцгеймера? теперь жри, балалайка :)
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

шо навальный? обменяют на какие нибудь ништяки
это только в еб учей расее своих граждан берут в заложники чтобы американцы их потом выкупали

 :facepalm1:

1 июня исполняется 40 лет со дня вынесения американским судом приговора известному борцу за права индейцев Леонарду Пелтиеру. Имя Пелтиера, отбывающего два пожизненных срока в тюрьме по сфабрикованному обвинению в убийстве двух агентов ФБР, в СССР было известно почти каждому. Все просьбы о помиловании Пелтиера были отклонены, и новое слушание может произойти только в 2024 году.

   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

згоден

згвалтував свою нервову систему і подивився обидві пресухи

мій висновок

озвучили позиції і погодились повернути послів
все

далі все у непублічній сфері. Дивлячись на пресухи через призму меморандуму ДЖ7
розумію, що х!йлові донесли позицію і можливі дії
та послали думати

що отримала Україна - в цьому році війни не буде точно, бо х"йло отримало картинку для внутрішнього вживання, і буде тепер піаритись про Ялту 2 до виборів, а після виборів вже погода не дасть. Тому маємо ще рік без великої війни точно.

що отримло х"йло - картинку для пропаганди всередині рашки, яке воно важливе

що отримала ЄС та США - ще рік чи декілька спокійного руху до відмови від москальських газу та нафти, поступову деградацію рашки, демографічну, технічну, моральну і т.д.

Попробую спрогнозувати - зараз ЄС та США будуть активно розширювати програми для політичних біженців, особливо технічних спеціалістів та вчених. Рашку просто вимотують.
У меня близкие ощущения.
 хуйло дали конфетку для внктреннего употребления.Только не дергайся до своих выборов. Ладно,в ОРОЛО будет клинч. Нотдальше не лезь.И пусть Россия спокойно умирает от старости,досасывайте из неё  сотни миллиардов долларов  и пусть они работают на западную экономику.
 Запад  словами Байдена мягко постелил хуйло,но спать тому будет жестко!
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

вчити все населення бойовим діям, в тому числі партизанської війни
Населення по канадам разбрелось в поисках колбасы.
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

сочно. именно для того. чтобы отказаться от москальских нефти и газа, немцы активно лоббируют СП2. Биде снимает с СП2 санкции и заодно запрещает бурение на федеральных землях. Цены на нефть с момента инаугурации выросли на почти 20 долларов.... :fool:

про запрет на бурение ты на отличненько так всосал. где вас, таких тупых ублюдков, набирают :facepalm1:
   
Слабенькая зрада  :gigi:
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

г андон твой хуйло

у меня к нему больше притензий чем у тебя
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

у меня к нему больше притензий чем у тебя

каждый ватный кацап не в состоянии освоить хотя бы один язык. претензий, пидар.
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

Как там прогнозы Пионтковского и прочего ширпотреба?
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!
smx

згоден

згвалтував свою нервову систему і подивився обидві пресухи

мій висновок

озвучили позиції і погодились повернути послів
все

далі все у непублічній сфері. Дивлячись на пресухи через призму меморандуму ДЖ7
розумію, що х!йлові донесли позицію і можливі дії
та послали думати

що отримала Україна - в цьому році війни не буде точно, бо х"йло отримало картинку для внутрішнього вживання, і буде тепер піаритись про Ялту 2 до виборів, а після виборів вже погода не дасть. Тому маємо ще рік без великої війни точно.

що отримло х"йло - картинку для пропаганди всередині рашки, яке воно важливе

що отримала ЄС та США - ще рік чи декілька спокійного руху до відмови від москальських газу та нафти, поступову деградацію рашки, демографічну, технічну, моральну і т.д.

Попробую спрогнозувати - зараз ЄС та США будуть активно розширювати програми для політичних біженців, особливо технічних спеціалістів та вчених. Рашку просто вимотують.

похоже на то
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

каждый ватный кацап не в состоянии освоить хотя бы один язык. претензий, пидар.

Мог бы и не подписываться, я тебя хорошо знаю  :gigi:
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

нет. это писала свободная западная пресса. ссылки я давал много раз....

In the annals of President Donald Trump’s odd dealings with Russia’s Vladimir Putin, give Trump credit for making a straightforward decision to defy Putin by supplying arms to Ukraine.
https://www.chicagotribune.com/opinion/editorials/ct-edit-ukraine-20171226-story.html
:)  он не мог принять другого решения
иногда внедряемый должен действовать противоположно основному заданию

а вот что Обама, что дед, да и наш тоже думают что если они посмотрят в глаза и поговорят то обязательно смогут убедить хуйло не поступать плохо
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

Мог бы и не подписываться, я тебя хорошо знаю  :gigi:

хуяссе ты зашутил. у нас из долбоебов так только Дидусь подписывается. ты тоже престарелый ватный пидарас?
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

:facepalm1:

1 июня исполняется 40 лет со дня вынесения американским судом приговора известному борцу за права индейцев Леонарду Пелтиеру. Имя Пелтиера, отбывающего два пожизненных срока в тюрьме по сфабрикованному обвинению в убийстве двух агентов ФБР, в СССР было известно почти каждому. Все просьбы о помиловании Пелтиера были отклонены, и новое слушание может произойти только в 2024 году.
сфабрикованному...
слышь ушастый, я поверю безоговорочно любому судье в штатах потому что знаю если судья признал его виновным то так оно и есть
это в наших с тобой государствах судьи "решают вопросы", а  там вершат правосудие
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

у меня к нему больше притензий чем у тебя
я даже догадываюсь какие
   
я поверю безоговорочно любому судье в штатах

 :lol:
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!
Agh

каждый ватный кацап не в состоянии освоить хотя бы один язык. претензий, пидар.
Так в Ольгино идут на работу только те, кто не смог ЕГЭ сдать и в нормальный ВУЗ поступить ;)
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

Так в Ольгино идут на работу только те, кто не смог ЕГЭ сдать и в нормальный ВУЗ поступить ;)

Иногда лучше молчать  :laugh:

Кроля, не позорся, в твоём сообщении от 1 апреля:

Потом "Фортуна строила, строила и наконец построила!

Пусть и дальше так строит :lol:

   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!


згвалтував свою нервову систему і подивився обидві пресухи


подивився до кінця ?

Бідоновская скотина послала нах журналістку яка задала йому неприємні питання по хуйлу.
кілька хвилин тому перед посадкою в літак
Бідоновская скотина підійшла до журналістів і почала ізвєнятися
мол я був такий  Wise Man
ізвєнітє    то сьо

видно Віка Нюдельман натовкла йому шию, з журналюгами не можна сваритися...
ще сексизм тобі пришиють бо бабу зобідив...

а що CNN каже ?
Трамп нікагда нє ізвєнялся...
он женщін за поцьки хватав
блєадь, ненавіжу жідов....

/
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!
Agh

Иногда лучше молчать  :laugh:

Кроля, не нервничай, мы уже привыкли к взрывам твоего пукана :D
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

шо там


--------

Рынок уже отреагировал на результаты переговоров Пу и Байдена:


   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

А нефть выросла

Commodity                Last price/ contract                               Today's change
Brent Crude Oil         As of Jun 16 2021 12:46 BST.               74.33 USD   +0.34 +0.46%
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

Пустое это все. У всех свои интересы. И даже Кучама с Кравчуком преследовали свои интересы при одностороннем разоружении.А налогов такого в мире нет. Поэтому и первый и второй очень богатые функционеры. Не далеко от них канфетный мальчиш-плохиш Порошенко.Тоже подменив Будапешт Минском неплохо поднылся. Как и вся его придворная рать.
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

повна легалізація хуйла після усіх його останніх дій відбулась
кремлеботы, как вы заипали везде трындеть об  мелких победах хуйлы.
 :facepalm1:
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

короче у сумі:
Очикуваного "нагібання" хуйло не відбулося.

БідонИч вирішив поставити у приоритеті дрючбу з мєркєльшою.
Глобальне домінування сша було знов поставлене на паузу.

"засцяв" (С)  або "добазарився" (с)

що власне стало зрозуміло по позиції по сп2

Останнє редагування: 16 червня 2021 22:22:52 від kleynod
   
Re: Байден пригласил хуйло на втсречу!!!!!

Для нас это главное
Європейська правда".

"Я заявив про непохитну підтримку США суверенітету і територіальної цілісності України. Ми домовилися продовжувати дипломатичні зусилля у рамках Мінських домовленостей", - заявив Джо Байден.

Щодо зустрічі в цілому Байден зазначив, що особиста зустріч з президентом РФ


Я видел поддержку непосредственно))) многие косвенно во время апрельского кризиса.
Так что все ок
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія