Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

МАУ гордого Коломойского униженно просит Кремль...

МАУ закликали Росію не запроваджувати санкції у відповідь
Понеділок, 28 вересня 2015, 18:23


"Міжнародні авіалінії України" не сприймають можливі "дзеркальні заходи" з боку РФ проти українських авіакомпаній, які нічого не порушували.

Про це ЛІГАБізнесІнформ повідомила прес-секретар компанії Євгенія Сацька, коментуючи заборону, накладену на польоти російських авіакомпаній в Україну в рамках санкцій.

"Необхідно заявити, що, на відміну від двох названих у списку санкцій російських авіакомпаній, МАУ ніколи не порушувала законодавство РФ. Більш того, МАУ вже більше року страждає від санкцій, введених Російською Федерацією, які полягають у забороні прольоту повітряного простору РФ з посиланням на технічні причини, що призвело до значного збільшення протяжності цілого ряду маршрутів МАУ і фінансових втрат близько $6 млн на рік", – відзначили в компанії.

У МАУ нагадали, що крім тих російських авіакомпаній, які потрапили до списку санкцій, у РФ є багато інших, які можуть літати в Україну.

"А отже, і українські авіакомпанії, які нічого не порушували, теж мають повне право виконувати польоти в РФ. Ми не розуміємо і не приймаємо можливі "дзеркальні заходи" з боку РФ стосовно українських авіакомпаній, які нічого не порушували", заявили в МАУ.

Такі заходи з боку Росії, на думку авіакомпанії, можуть спровокувати крок з боку України аж до повної заборони всім російським авіакомпаніям виконувати польоти в Україну.

Як відомо, 25 вересня Кабінет міністрів згідно з рішенням РНБО прийняв рішення заборонити польоти ряду російських авіакомпаній в Україну з 25 жовтня 2015 року.

Також були заборонені транзитні польоти російських авіакомпаній через територію України у разі, якщо вони везуть товари військового призначення, подвійного призначення або російських військових.

28 вересня прем'єр-міністр Росії Дмитро Медведєв доручив Мінтрансу розглянути запровадження обмежувальних заходів у відповідь щодо українських авіакомпаній.

http://www.pravda.com.ua/news/2015/09/28/7082931/
   
Бачо Корчилава

Авиакомпания МАУ просит РФ не вводить санкции против них, и рассказывает что никогда не нарушала российских законов в отличии от российских авиакомпаний которые попали в список, что уже понесла 6 млн долларов убытков, и так далее и тому подобное.
А я все это читаю и хочу спросить, ребята вы совсем ку-ку? Что вы просите? Это как раз та ситуация, когда надо если что врага послать куда подальше, и сказать "раз санкции, так санкции"... А если потеря дохода Вас очень волнует, то уберите последнее слово в названии своей авиакомпании, потому что такие заявления Украинцы делать не могут. О каких деньгах и потерях говорить с врагом в условиях войны? А если вас это очень волнует, деньги а не принципы, доход а не то как страна выглядит в глазах мира, то ещё раз говорю назовитесь просто Международными Авиалиниями.
А если вы Международные Авиалинии Украины, то и ведите себя достойно.

P.S. Грузинским Авиалиниям тоже было тяжело когда Москва закрыла для них Российское небо, но они нашли новые рынки, а сообщение с Москвой и другими городами наладили именно через вас (через МАУ), сделав Киев чуть ли не главным транзитным городом. И вы товарищи с МАУ ищите выходы, через Белорусов, через кого угодно, но не нойте и ничего не просите Москву не в какой форме...

Останнє редагування: 29 вересня 2015 07:37:39 від Татьяна
   
Стыдоба.Беня шо дахом поихав так унижаться?Задолбали эти сволочи:в кого ни плюнь-бабки на первом месте .Ничего святого нет у людей.Нужно всех гнать к чертовой матери.
   
а че в суд не подадуд? или дуда не выросла?
   
бенефилы тут давеча доказывали, что Коломойский во вред себе свернул весь бизнес с Россией, потому как патриот...
   
Вот основной мессадж Бени -

Такі заходи з боку Росії, на думку авіакомпанії, можуть спровокувати крок з боку України аж до повної заборони всім російським авіакомпаніям виконувати польоти в Україну.
   
позорище бля
   
бенефилы тут давеча доказывали, что Коломойский во вред себе свернул весь бизнес с Россией, потому как патриот...
Зато у другого "патриота" торговля липецкими шоколадками в Крыму процветает)), блокада в этом очень помогла.
   
Зато у другого "патриота" торговля липецкими шоколадками в Крыму процветает)), блокада в этом очень помогла.
Фоточку прилавка с шоколадками не выложите?
   
Да что вы морочите себе голову этим дерьмом. Беня бизнесмен, а не патриот. Было ему выгодно - был патриотом. Но его патриотизм стоит слишком больших денег для не богатого населения.
   
Беня просто каже хуйло що він подасть у європейський суд і легко виграє ого. От і весь зміст його заяви. Бо він патріот Украіни і не торгує з "федеральним округом Крим РФ" (с)  електроенергією за рублі  :D
   
Вот основной мессадж Бени -

Такі заходи з боку Росії, на думку авіакомпанії, можуть спровокувати крок з боку України аж до повної заборони всім російським авіакомпаніям виконувати польоти в Україну.
Это было бы замечательно!
   
Министерство транспорта России запретило украинским авиакомпаниям полеты над российской территорией с 25 октября, передает Би-би-си.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, полеты будут запрещены с 25 октября. Министерство уже попросило Росавиацию направить украинским авиакомпаниям уведомление о принятом решении.

В ведомстве пояснили, что пошли на такой шаг по поручению премьер-министра Дмитрия Медведева. Он потребовал принять ответные меры в отношении украинских авиаперевозчиков после того, как Киев 16 сентября ввел санкции в отношении России в связи с аннексией Крыма и поддержкой ею самопровозглашенных Донецкой и Луганской "народных республик" и запретил полеты российских компаний.

На прошлой неделе правительство Украины объявило о решении запретить летать в страну российским авиакомпаниям, в числе которых оказались "Аэрофлот", "Трансаэро" и S7.

Также решено запретить российским самолетам совершать транзитные перелеты через воздушное пространство Украины в случае, если они везут грузы военного назначения.
   
Зато у другого "патриота" торговля липецкими шоколадками в Крыму процветает)), блокада в этом очень помогла.
(tu)
   
Не понял, где Беня просит  ;o
Беня разъясняет, что если введут санкции против его компании это будет полная херня и беспредел.
И да, тогда надо банить все рашисткие авиакомпании.
   
Даешь новую  коалицию и правительство  по квотному принципу не все казлы еще нажились многие пролетели мимо кассы
   
Re:

Ну не педрам дорікати Бені . А Кроляка міг би лише військові перельоти заборонити.
   
Не понял, где Беня просит  ;o
Беня разъясняет, что если введут санкции против его компании это будет полная херня и беспредел.
И да, тогда надо банить все рашисткие авиакомпании.
Вообще все российское банить нужно. или ложится на спинку. Третьего не дано.
   
А турчинофф вчера втерал, что закрытие нашего неба это хитрый план Бени  :weep: оналитег
   
Великий патріот Бєня просить Хуйла не вводити санкції проти МАУ ! Стидоба
   
А турчинофф вчера втерал, что закрытие нашего неба это хитрый план Бени  :weep: оналитег

нет, заява Бени в стиле

- Мы пъривествуем такие шаги РФ и всячески их поддерживаем была бы правильней.

Во ты тупой  :weep:
   
транзит українських пасажирів через РФ був більший аніж транзит росіян через Україну,

 най Беня відкриває нові маршрути і забирає собі бувших транзитних пасажирів

 
   
транзит українських пасажирів через РФ був більший аніж транзит росіян через Україну,

 най Беня відкриває нові маршрути і забирає собі бувших транзитних пасажирів

 

так и будет, Северную Америку и Дальний Восток  Беня отберет у москалей, аж бегом
   


Министерство транспорта поручило Росавиации уведомить украинские авиакомпании о запрете полетов над территорией России с 25 октября.

Эта мера стала ответной, «зеркальной» на сообщение Государственной авиационной службы Украины, которая в понедельник оповестила ряд российских авиаперевозчиков о том, что с 25 октября вводит запрет на выполнение авиаперелетов между Россией и Украиной, передаёт "Интерфакс".

В минувшую пятницу правительство Украины приняло решение запретить полеты российских авиакомпаний, в первую очередь, "Аэрофлота" и "Трансаэро" в Украину, а также запретить транзитные полеты над украинской территорией транспортных самолетов с грузами военного или двойного назначения.

Глава Минтранса России Максим Соколов пообещал, что после того, как Москва получит от Киева официальное уведомление о запрете полетов, будут приняты «зеркальные меры».

После этого авиакомпания «Международные авиалинии Украины» выступила с предостережением России. В компании заявили, что никогда не нарушали российское законодательство, а в России помимо тех авиакомпаний, которые попали в санкционный список, есть достаточное количество других авиаперевозчиков, которые могут летать в Украину. Если Россия пойдет по пути зеркальных мер , это приведет ответным шагам со стороны Киева вплоть до полного запрета полетов в Украину всем российским авиаперевозчикам, заявили в «Международных авиалиниях Украины».

Указ о новом пакета санкций в отношении России президент Украины  подписал 16 сентября. Помимо ряда физических лиц в санкционный список попали также авиакомпании «Аэрофлот», «Уральские авиалинии», «Трансаэро», «Ямал», «Оренбургские авиалинии», Red Wings, «ВИМ-Авиа», «Газпром авиа», «Сибирь» и другие (в общей сложности 21 авиакомпания).
   
Ну от, кацапы такие тупорылые и прогнозируемые, аж скушно.
Теперь наши забанят все рашисткие авиакомпании и ещё пожалуются в международные инстанции на кацапский беспредел.
После чего, кацапов будут трахать по всем направлениям. B-)
   
нет, заява Бени в стиле

- Мы пъривествуем такие шаги РФ и всячески их поддерживаем была бы правильней.

Во ты тупой  :weep:

У ваты "хуйло всех переиграл", у тебя "Беня всех переиграл". Вывод?
   
Не понял, где Беня просит

не, не просит, а просто так жалуется, как он 6 миллионов потерял и будет терять еще больше, если Кремль введет санкции против МАУ
   
Re:

Ну не педрам дорікати Бені . А Кроляка міг би лише військові перельоти заборонити.

ну так дорікате, а ви фігню про військові перельоти пишете
   
ПОка ещё жива Гасконь!  X(
   
У ваты "хуйло всех переиграл", у тебя "Беня всех переиграл". Вывод?

ты уже всех с ларьком и рыгами переиграл блэадь  :facepalm:
   
ты уже всех с ларьком и рыгами переиграл блэадь  :facepalm:

И что? Ты вон за БЮТ и русский мир топил. Что-то я не видел твоего сожаления по этому поводу.

А сейчас "Беня всех переиграл"
   
И что? Ты вон за БЮТ и русский мир топил. Что-то я не видел твоего сожаления по этому поводу.

А сейчас "Беня всех переиграл"

Я остался при своем, а ты поменял место жительства. А БЮТ как был - так и остался единственной партией из старых.

Из тебя такой аналитик как из говна пуля - ибо ты наймит.  :laugh:
   
Я остался при своем, а ты поменял место жительства. А БЮТ как был - так и остался единственной партией из старых.

Из тебя такой аналитик как из говна пуля - ибо ты наймит.  :laugh:

Я где то жаловался, что я недоволен сменой места жительства? Наоброт, сейчас мне кайфово. Где хочу там и живу. а вот твоя любовь к русскому миру дорого стоила Украине. Но ты считаешь, что остался при своих.

Ты тоже наймит у своего отца. Поэтому нашел чем хвастаться
   
Я где то жаловался, что я недоволен сменой места жительства? Наоброт, сейчас мне кайфово. Где хочу там и живу. а вот твоя любовь к русскому миру дорого стоила Украине. Но ты считаешь, что остался при своих.

Ты тоже наймит у своего отца. Поэтому нашел чем хвастаться

ты проебал все.
А наймытом у отца - быть невозможно, можно быть бизнес - партнером.  (P)
   
ты проебал все.
А наймытом у отца - быть невозможно, можно быть бизнес - партнером.  (P)

Что я проебал? Что у-меня исчезло, по сравнению с тем, что было?

Насчет бизнес-партнера не юмори. Просто отец твой решил, что так ему проще будет тебя содержать, чем просто деньги каждый месяц давать
   
Что я проебал? Что у-меня исчезло, по сравнению с тем, что было?

Насчет бизнес-партнера не юмори. Просто отец твой решил, что так ему проще будет тебя содержать, чем просто деньги каждый месяц давать

нет, ну тебе конечно виднее как там у меня с отцом  :laugh:
   
МАУ вже більше року страждає від санкцій, введених Російською Федерацією, які полягають у забороні прольоту повітряного простору РФ з посиланням на технічні причини, що призвело до значного збільшення протяжності цілого ряду маршрутів МАУ і фінансових втрат близько $6 млн на рік", – відзначили в компанії.

хотілось би глянути на чому базується ця цифра, чи бєня не компенсує витрати збільшенням ціни квитка якщо протяжність маршруту більша?
   
хотілось би глянути на чому базується ця цифра, чи бєня не компенсує витрати збільшенням ціни квитка якщо протяжність маршруту більша?
можу сказати, що ціни на квитки в Казахстан не змінилися. навіть трохи зменшилися
   
Это было прогнозируемо, удивляться нечему. Разрываем постепенно связи.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія