Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

сука Моунтян и тварь

Re: сука Моунтян и тварь

Слау, ты не все выложил. Это иллюстрация к тексту:

Президент - миллиардер.

Премьер - министр миллиардер.

Глава МВД - мультимиллионер.

Глава налоговой службы- мультимиллионер.

Замы Генпрокурора - миллионеры.

Депутаты - миллионеры.

Кернес идет в мэры Харькова, Кивалов и Труханов - в мэры Одессы, Вилкул - в мэры Днепра.

Куча тварей из ОБ идут на выборы от БПП.

ПС, Свобода, радикалы - страшные враги.

В СИЗО более 70 майдановцев, в СИЗО добровольцы, в СИЗО солдаты, в СИЗО патриоты.

В СИЗО ни одного судьи, прокурора, рыга.

Сепаров из СИЗО отпускают. Сепаров любят.

Журналисты ведущих каналов вещают о том, что террористов "нужно понять и простить, с ними надо договариваться".

Любимой угрозой самой последней бляди, приближенной к власти, становится: "я тебе повестку в АТО оформлю".

Никто не наказан за Майдан. Никто не наказан за потери на войне.

Классный результат Революции, не?

И текст написала не Монтян, а какой-то Ян Осока. А то что Монтян-конченная никто и не спорит.

Текст писала не мудян, мудян добавила свой текст и очень "зачетные" комменты  под публикацией
   
Re: сука Моунтян и тварь

Как и с тем что монтян то в рАссии то в ДНР мотается, а претензий у СБУ к ней нет.

Это да...  :facepalm1: Всё как написал Шрайк...сплошная зрадаперемога
   
Re: сука Моунтян и тварь

Там дальше в фб текст:

Volodymyr Boyko добавил 2 новых фото — с Артемом Фурманюком.
Під рубрикою «аваковське правосуддя»

28 вересня в Апеляційному суді м.Києва відбулась вже третя спроба розглянути апеляційну скаргу на ухвалу судді Печерського райсуду про арешт журналіста Артема Фурманюка. І знову невдало – розгляд справи перенесено на 7 жовтня, оскільки за 26 днів після арешту й за три тижні після подачі апеляційної скарги з’ясувалось, що Артему досі не вручили ані ухвалу про його арешт, ані апеляційну скаргу адвоката. А тому він навіть не знає, на підставі чого його запроторили за ґрати.
Слідчий також не уявляє, що саме можна інкримінувати Фурманюку. У тексті повідомлення про підозру (я його опублікую окремо) – жодного натяку на ознаки будь-якого злочину. А лише загальні фрази, що Артем разом з іншими затриманими буцімто організував заворушення під стінами Верховної Ради 31 серпня 2015 року. І це при тому, що з іншими «організаторами» Артем познайомився вже в міліцейському «автозаку».
Чому шавки Авакова вдягнули наручники на Фурманюка секрету не становить. Саме Артем першим серед журналістів викрив грандіозну аферу, влаштовану Аваковим і А.Геращенком – збір коштів з довірливих громадян «на потреби АТО» за допомогою раніше судимого шахрая Кості Грішіна, якому Аваков видав підроблені документи на ім’я офіцера Нацгвардії Семена Семенченка.
Зрозуміло, що за таких обставин і при повній відсутності ознак злочину домогтись арешту було непросто. Для цього Аваков використав суддю Печерського райсуду Світлану Волкову, яку зараз саму судять за винесення завідомо неправосудного рішення (нагадаю, що Волкова майже рік тому випустила з-під варти «беркутівця» Садовника). У перервах між судовими засіданнями по своїй справі Світлана Яківна вдягає мантію та обслуговує найганебніші забаганки режиму в сподіванні на милостивий вирок.
Тому й тягнуть судді час з розглядом апеляції на ухвалу Волкової, оскільки винести законне рішення – то нарватись на гнів заступника глави Адміністрації Президента пана Філатова, а винести незаконне – то опинитись під слідством тоді, коли буде повалено режим Порошенка.
А Артем, між тим, продовжує перебувати в Ізоляторі тимчасового тримання – не в СІЗО, а саме в ІТТ, який взагалі не пристосований для довготривалого тримання людей і де відсутні елементарні побутові зручності.

Може Монтян и сука, но чота вопросы основные не к ней
   
Re: сука Моунтян и тварь

когда таня мерила члены тут у нее целый фанклуб был. а теперь стала тварью? она такой всегда была.
   
Re: сука Моунтян и тварь

майдан стоял ни о чем

если бы стоял за бандитам турмы, то не расходился бы пока бандиты не пошли бы по этапу свои 15 лет мотать

Так выйди и стань, умник. Ничто и никто, но п***а типа способен на что-то.
   
Re: сука Моунтян и тварь

Меня умиляют крики про "майдан был зря", потому что не выполнил список требований...
И тут приводится длиннющий список (у каждого свой) - начиная с того, что коррупционеров надо расстрелять, у всех отобрать и поделить по-братски.
Еще президент должен быть нищим, зато все остальные - миллиардерами. И если этого не случилось в полгода - зрада!
А еще автор должен был научиться летать. Такое было требование майдана.
И у всех у кого давно висит, чтобы резко встал. Тоже требование.
И фапочку....

Дебилы, когда же до вас дойдет, что у Майдана была только одна цель - "зека геть".
Цель была достигнута, все разошлись по домам. Дальше - ебитесь сами.

Останнє редагування: 29 вересня 2015 01:00:34 від labuda
   
Re: сука Моунтян и тварь



Може Монтян и сука, но чота вопросы основные не к ней

то есть у Вас есть сомнения что она сука ? Ну так почитайте страничку
   
Re: сука Моунтян и тварь

то есть у Вас есть сомнения что она сука ? Ну так почитайте страничку
Монтян сука - через те що опублікувала фото загиблих зі знущальницьким підписом і дала змогу різній україножерській наволочі вилити діжки яду на пам"ять загиблих на Євромайдані.
А продажність теперішньої владної кодли - це зовсім інша історія.
   
Re: сука Моунтян и тварь
Dfg

Відкрийте тему - вибух біля південного вокзалу в Києві (я не можу)
http://www.ukr.net/#homeDetails/proisshestvija/40111056/
   
Re: сука Моунтян и тварь

Монтян сука - через те що опублікувала фото загиблих зі знущальницьким підписом і дала змогу різній україножерській наволочі вилити діжки яду на пам"ять загиблих на Євромайдані.
А продажність теперішньої владної кодли - це зовсім інша історія.
факт
   
Re: сука Моунтян и тварь

В страдальческий список забыли дописать

избирательная кампания ЮВТ финансируется Медведчуком, для полной так сказать картины, далее - монтян сука, далее - про гебнявого сексота Фурманюка и его гебнявого друга Луценка можно услышать с 13.00..это осень 14, а в августе 15 сексот со своими товарищами очевидно решил воплощать жесткий "майдан 3" в жизнь



Останнє редагування: 29 вересня 2015 01:22:14 від _GP_
   
Re: сука Моунтян и тварь

коли вже цю суку до Бузини спровадять

Username: Вільха

Password: 11111111


   
Re: сука Моунтян и тварь

Вільхо, ти серйозно вважаєш, що когось тут можуть схвилювати твої демарші?
Повісь над ліжком фото свого лисого кумира-україножера і не відсвічуй задурно
   
Re: сука Моунтян и тварь

нажаль про наслідки ми задумуємся все частіше і це факт
а фото - лісбіянтічєскє, тут без варіантів
от сиджу і ніяк тепер не можу зрозуміти: Так за що ж стояв Майдан? За Тимошенко? За євроінтеграцію? Проти корупції? За свободу, рівність?
Якось всі розтягли Майдан на свої цілі і гвалтують ним тепер суспільство, як страпоном: " так ти проти Майдану? Проти вільного продажу зброї, за який він стояв?", "А може ти проти безакцизного ввезення авто із Європи, за яке стояв Майдан?", "Чи ти за продаж землі, проти чого зібрався Майдан?", "А може ти взагалі проти заборони гей-парадів, заради чого зібрався Майдан?"


По факту или эфемерные хотелки стоявших имеете ыв виду? Это совершенно 2 разные вещи.
По факту стояли за перераспределение финансовых потоков. И ни за что больше. Вот этого как раз то добились.
А вот хотелки были самые разные - от безвизовой Европы и Евроинтеграции (хотя мало, кто понимал, что за этим словом стоит) до безакциных авто. Все "хотелки" можно объеденить и назвать милым уху нашего манюпаса (да и не манюпаса тоже) словом "ШАРА". В общем все хотели шары, которая почему то должна была появиться после Евроинтеграции.
   
Re: сука Моунтян и тварь

Монтян сука - через те що опублікувала фото загиблих зі знущальницьким підписом і дала змогу різній україножерській наволочі вилити діжки яду на пам"ять загиблих на Євромайдані.
А продажність теперішньої владної кодли - це зовсім інша історія.

Та да, а тут начинают все в одну кучу лепить.
П.С.
Смотрю Профилактик сезон открыл
   
Re: сука Моунтян и тварь

По факту или эфемерные хотелки стоявших имеете ыв виду? Это совершенно 2 разные вещи.
По факту стояли за перераспределение финансовых потоков. И ни за что больше. Вот этого как раз то добились.
А вот хотелки были самые разные - от безвизовой Европы и Евроинтеграции (хотя мало, кто понимал, что за этим словом стоит) до безакциных авто. Все "хотелки" можно объеденить и назвать милым уху нашего манюпаса (да и не манюпаса тоже) словом "ШАРА". В общем все хотели шары, которая почему то должна была появиться после Евроинтеграции.
дуиал ти умней
   
Re: сука Моунтян и тварь

По факту или эфемерные хотелки стоявших имеете ыв виду? Это совершенно 2 разные вещи.
По факту стояли за перераспределение финансовых потоков. И ни за что больше. Вот этого как раз то добились.
А вот хотелки были самые разные - от безвизовой Европы и Евроинтеграции (хотя мало, кто понимал, что за этим словом стоит) до безакциных авто. Все "хотелки" можно объеденить и назвать милым уху нашего манюпаса (да и не манюпаса тоже) словом "ШАРА". В общем все хотели шары, которая почему то должна была появиться после Евроинтеграции.

Вы бы за всех не расписывались. Лично я не стояла, я ходила, чем-то помогала, и совсем не по причине евроинтеграции
   
Re: сука Моунтян и тварь

Не встречал еще более матюкливую,отвратную бабу, интересно как она все время на плаву держится.
Так само, як відомий всім продукт людської життєдіяльності.
   
Re: сука Моунтян и тварь
IP

ну ти Слав і довбень. Чого перепост повністю не наводиш а вириваєш слова із контексту й картинку окремо від посту надав?  :-G

ось оригінальний пост:
ref=nf
Ян Осока
25 вересня о 4:46 · Змінено ·

Президент - миллиардер.

Премьер - министр миллиардер.

Глава МВД - мультимиллионер.

Глава налоговой службы- мультимиллионер.

Замы Генпрокурора - миллионеры.

Депутаты - миллионеры.

Кернес идет в мэры Харькова, Кивалов и Труханов - в мэры Одессы, Вилкул - в мэры Днепра.

Куча тварей из ОБ идут на выборы от БПП.

ПС, Свобода, радикалы - страшные враги.

В СИЗО более 70 майдановцев, в СИЗО добровольцы, в СИЗО солдаты, в СИЗО патриоты.

В СИЗО ни одного судьи, прокурора, рыга.

Сепаров из СИЗО отпускают. Сепаров любят.

Журналисты ведущих каналов вещают о том, что террористов "нужно понять и простить, с ними надо договариваться".

Любимой угрозой самой последней бляди, приближенной к власти, становится: "я тебе повестку в АТО оформлю".

Никто не наказан за Майдан. Никто не наказан за потери на войне.

Классный результат Революции, не?
   
Re: сука Моунтян и тварь

Оставте свои домышлизмы для ватных форумов.

ЕВРОМайдан  отстоял свободный выбор украинцев цивилизованного пути и против кидка бычары с неподписанием асоциации.

Задача выполнена! То что вся корупционная шобла осталась у власти, да, это проблема и она нерешаема быстро.

Но процесс запущен, хоть и застрял на этапе посадок. Не разберутся прокуроры и судьи, следущие гранаты и свинец полетит в их сторону.

Это вопрос времени. И амеры думаю нам помогут в этом вопросе.

А монтянше - еслиб у бабки был бы фуй, она была-бы дедом. А дед зает - пофуй это больно.

 ТП это токой совковый сорт. Надеюсь исчезающий.

Останнє редагування: 29 вересня 2015 03:59:42 від Листоk
   
Re: сука Моунтян и тварь

Оставте свои домышлизмы для ватных форумов.

ЕВРОМайдан  отстоял свободный выбор украинцев цивилизованного пути и против кидка бычары с неподписанием асоциации.

Задача выполнена! То что вся корупционная шобла осталась у власти, да, это проблема и она нерешаема быстро.

Но процесс запущен, хоть и застрял на этапе посадок. Не разберутся прокуроры и судьи, следущие гранаты и свинец полетит в их сторону.

Это вопрос времени. И амеры думаю нам помогут в этом вопросе.
во как дрыщепедроты запели. Оказывается, майдан стоял, чтоб вместо одного упыря посадить себе на шею другого
   
Re: сука Моунтян и тварь

во как дрыщепедроты запели. Оказывается, майдан стоял, чтоб вместо одного упыря посадить себе на шею другого

Послушай, ярлыковед ? Что не так? Скажи еще за старуху с метлой в ступе народ боролся... че кидаешся как собака?
   
Re: сука Моунтян и тварь

во как дрыщепедроты запели. Оказывается, майдан стоял, чтоб вместо одного упыря посадить себе на шею другого

по факту да

как посадили на шею, так сразу и разошлись

и уже полтора года молчат, бо  благоденствуют (С) Т Г Шевченко
   
Re: сука Моунтян и тварь

хотя в чем то она и права


в чем она права?
товарищ мой в детстве задвигал тему, что жаль, что фашисты не оккупировали, потому что ему блондину с голубыми глазами открылись бы все перспективы райской жизни истинного арийца...тоже наверное в чем-то был прав...
   
Re: сука Моунтян и тварь

Показати зображення...
Что Вы! это патриоты, искренне любящие Украину. Точнее её богатства.
   
Re: сука Моунтян и тварь

   
Re: сука Моунтян и тварь

в чем она права?
товарищ мой в детстве задвигал тему, что жаль, что фашисты не оккупировали, потому что ему блондину с голубыми глазами открылись бы все перспективы райской жизни истинного арийца...тоже наверное в чем-то был прав...

кто с немцами сбежал, жили таки лучше чем колхозники победители
   
Re: сука Моунтян и тварь

ну ти Слав і довбень. Чого перепост повністю не наводиш а вириваєш слова із контексту й картинку окремо від посту надав?  :-G

ось оригінальний пост:
https://www.facebook.com/gilead.kroaton/posts/829615120488037?fref=nf
Ян Осока
25 вересня о 4:46 · Змінено ·

Президент - миллиардер.

Премьер - министр миллиардер.

Глава МВД - мультимиллионер.

Глава налоговой службы- мультимиллионер.

Замы Генпрокурора - миллионеры.

Депутаты - миллионеры.

Кернес идет в мэры Харькова, Кивалов и Труханов - в мэры Одессы, Вилкул - в мэры Днепра.

Куча тварей из ОБ идут на выборы от БПП.

ПС, Свобода, радикалы - страшные враги.

В СИЗО более 70 майдановцев, в СИЗО добровольцы, в СИЗО солдаты, в СИЗО патриоты.

В СИЗО ни одного судьи, прокурора, рыга.

Сепаров из СИЗО отпускают. Сепаров любят.

Журналисты ведущих каналов вещают о том, что террористов "нужно понять и простить, с ними надо договариваться".

Любимой угрозой самой последней бляди, приближенной к власти, становится: "я тебе повестку в АТО оформлю".

Никто не наказан за Майдан. Никто не наказан за потери на войне.

Классный результат Революции, не?
Показати зображення...
. Я ПЕРЕПОСТИЛ КОМЕНТ МОНТЯН , НЕ ТУПИ
   
Re: сука Моунтян и тварь

кто с немцами сбежал, жили таки лучше чем колхозники победители


ты думаешь, мой товарищ таки был немного прав?
   
Re: сука Моунтян и тварь

Справжня українка... не те що ці російськомовні кияни..
   
Re: сука Моунтян и тварь

ты думаешь, мой товарищ таки был немного прав?

да, он был немного прав
   
Re: сука Моунтян и тварь

в чем она права?
товарищ мой в детстве задвигал тему, что жаль, что фашисты не оккупировали, потому что ему блондину с голубыми глазами открылись бы все перспективы райской жизни истинного арийца...тоже наверное в чем-то был прав...

"Реально шкода їх, наївних і довірливих"
я про это
   
Re: сука Моунтян и тварь

"Реально шкода їх, наївних і довірливих"
я про это


Знаете, Рамзан, я думаю, что не Тане их судить...
   
Re: сука Моунтян и тварь

Знаете, Рамзан, я думаю, что не Тане их судить...

она не судья, она адвокат
   
Re: сука Моунтян и тварь

от сиджу і ніяк тепер не можу зрозуміти: Так за що ж стояв Майдан? За Тимошенко? За євроінтеграцію? Проти корупції? За свободу, рівність?
За бабло.
   
Re: сука Моунтян и тварь

гггггг
вас ещё что-то удивляет после ее "смищьных кортинок" про "еблю католиками православных детей" (помните эту ее картинку с этими словами времен педофильского скандала)?
   
Re: сука Моунтян и тварь

За бабло.

пипец, вас забанят
   
Re: сука Моунтян и тварь

она не судья, она адвокат

 Адвокат тільки сатани...Хоча інколи маскується під ангела світла...
   
Re: сука Моунтян и тварь
IP

. Я ПЕРЕПОСТИЛ КОМЕНТ МОНТЯН , НЕ ТУПИ

ти картинку окремо від посту дав, що конкретно спотворює суть коментаря  :facepalm1:
   
Re: сука Моунтян и тварь

ти картинку окремо від посту дав, що конкретно спотворює суть коментаря  :facepalm1:

думаю, що сам факт використання такої картинки - спекуляція смертями людей.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія