Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"На донбассе гражданский конфликт " считает коломойский

Вообще кацапам Донбасс и не нужен. Им надо было заставить Украину признать захват Крыма и затормозить нас на пути Евроинтеграции и вступления в НАТО.

шо ти там про кацапів розсуждаєш ? холуй рижого ?

там вистарчило б 2-3 зміни охорони якогось заводу рижого, шоб випиздувати банду гіркінда

і надавати піджопників ватним бабулькам

харе тут заливати

піздуй гуди в дудок
   
Юлек, сейчас ты помогаешь кацапам доказать, что у нас не нападение РФ, а гражданский конфликт. В который вмешалась РФ
я зараз твердо стверджую які ви муділи є - єбуча гопота з пацанячо-кримінальним укладом життя
Зерно просто впало в підготовлений грунт, ось і усе
   
итак, мотайте на ус доконанный турофский факт - хуйлоневинувато. На Донбассе идет гражданская война.
   
ти зараз прикалуєшся?
Овоч побіг у бік Донецька, але його не випустили на льотне поле.
Тоді він змінив маршрут і приїхав до Харкова, добу там переховувався, начебто мав виступити на сепарському з`їзді.
не виступив. записав інтерв`ю "астанавітєсь".
потім його слід загубився і знайшовся вже в Криму.
і я ніде жодного разу не знайшла ніякої аналітики такого дрейфу по сходу країни.
якщо речі почав збирати ще заздалегідь, то чому виникли перешкоди при втечі з країни? хто не давав добро і заважав?

Немного не так.

Из Киева в Харьков он сбежал на вертолетах. Границу РФ ему не дали пересечь. Когда в Харькове все провалилось, он перебрался в Донецк (вроде на авто). Там у него была встреча с РЛА, на которой ему дали понять, что в Донецке за него никто не выйдет.

Из Донецка он попытался вылететь в строну РФ. И даже был уже на ВПП в самолете. Но местные силовики, по команде из Киева, запретили вылет. Тогда он на авто бежал в сторону Крыма, где в районе Азовья его подобрали на вертолете российские спецслужбы
   
итак, мотайте на ус доконанный турофский факт - хуйлоневинувато. На Донбассе идет гражданская война.

Ідіот...
   
Ідіот...
ні, не ідіот, просто звичайний пропагандон
Завжди тільки «правильні» ідеологічно виверені висновки
   
Юльки практически всегда с кацапами в синхроне поют
   
кстати да, во всех фуповских разборках никогда не упоминается тот факт, что из Донецка Януку не дали улететь.
[/b]
 :gigi: Надо було б дали і полетів.

   
[/b]
:gigi: Надо було б дали і полетів.

https://www.youtube.com/watch?v=28YzUJ7vCEs

ходе допроса в Оболонском райсуде Киева, состоявшемся в четверг, 18 января, экс-охранник Виктора Януковича, действующий сотрудник Управления госохраны (УГО) Виктор Ризниченко рассказал подробности побега Януковича из Киева через Харьков и Донецк в Крым и дальше в Россию. При этом охранник опроверг заявления бывшего президента о том, что во время бегства из Украины машину Януковича обстреляли.
По словам охранника, около пяти вечера 21 февраля 2014 года Виктор Янукович приехал в Межигорье из Администрации президента, где находился до этого. А уже около десяти вечера, по словам свидетеля, он услышал по радиосвязи, что Янукович вылетел двумя вертолетами из Межигорья в неизвестном направлении. Через несколько часов после этого Ризниченко получил распоряжение от своего руководства выехать в составе передовой группы в Харьков. Они договорились, что выдвигаются в Харьков несколькими автомобилями и встречаются на 110-м километре трассы Киев — Харьков.
— В десять часов утра 22 февраля прибыли в харьковскую резиденцию, где уже находился Янукович. В этот же день, но после обеда Янукович поехал в аэропорт Харькова, там его уже ждали два вертолета. В один из них сел он вместе с несколькими охранниками. А во второй — начальник службы безопасности президента Константин Кобзарь, я и еще несколько сотрудников УГО. Полетели в неизвестном на тот момент направлении, — говорит экс-охранник Януковича. — Правда, через час полета экипажу нашего вертолета поступила команда от диспетчера «Украероруха» вернуться вместе с пассажирами назад в Харьков. Это была команда Александра Турчинова (на тот момент он был председателем Верховной Рады. — Авт.). Диспетчеру ответили, что до Харькова не хватит топлива, поэтому было принято решение приземляться в аэропорту Донецка.
Через пять минут после приземления в Донецке, по словам Виктора Ризниченко, начальник службы безопасности президента дал команду загружаться в два самолета, которые стояли неподалеку. В самолет «Фалькон» сели Янукович и руководитель его службы безопасности Кобзарь, а в другой погрузились сотрудники УГО. Но улететь им не дали представители Госпогранслужбы, которые через экипаж сообщили, что вылет запрещен из-за неоформления некоторых документов. Поэтому Янукович покинул самолет и, сев в автомобиль, уехал в неизвестном направлении. Немногим позже свидетель вместе с вещами экс-президента приехал в какой-то дом в Донецке, где уже находился Янукович. А через несколько часов после этого все они — Янукович и сопровождавшие его лица — на нескольких машинах выехали в сторону Крыма. Но до полуострова так и не доехали. В ночь на 23 февраля неподалеку от Бердянска автомобили остановились у поля, на которое приземлились два вертолета Ми-8 без бортовых номеров с советскими звездами на борту. По команде начальника охраны Кобзаря сотрудники УГО вместе с Януковичем пошли к ним.
«Пилоты мне не известны, они были в спецснаряжении, но без знаков различия на униформе. Я так думаю, что это были пилоты Российской Федерации», — отметил свидетель. Где-то через час, добавил он, вертолеты приземлились на неизвестном аэродроме. При этом он не знает, куда подевался Янукович, летевший в другом вертолете. А Ризниченко вместе с коллегами остались ночевать в вагончиках на летном поле. Утром 23 февраля их забрала машина и подвезла к самолету Ан-25. В салоне самолета уже находился Янукович, вместе с которым было несколько сотрудников госохраны, знакомых свидетелю, и группа вооруженных людей, которых он не знал.
   
Ты смотри, как придворный Ахметовский холуй разошелся.
Вопросы у него возникли, как Беня предлагает вернуть Донбасс и почему ничего БОЛЬШЕ не говорит про хуйло.
А что твой татарский царек сделал, когда ему Беня предложил стать губернатором? напомни всем пожалуйста.
Когда твой татарский царек хоть раз вообще что-то сказал плохое про хуйло или Россиию? Напомни всем пожалуйста.
Понятно, что вопрос выживания Петра это шкурный вопрос выживания вашей Ахметовской кодлы, равно как и понятно, что если выиграет кандидат Бени, то Беня вас размажет обоих.
Сидят млеать в Киеве, сбежав с собственного царства , и обвиняют Беню, почему он их не освободил  :D  Донецкие неизличимые.
   
Немного попутал хронологию . Из Харькова в Донецк прилетели на вертолетах, и встреча у РЛА была после того, как ему не дали улететь в РФ
   
Ты смотри, как придворный Ахметовский холуй разошелся.
Вопросы у него возникли, как Беня предлагает вернуть Донбасс и почему ничего БОЛЬШЕ не говорит про хуйло.
А что твой татарский царек сделал, когда ему Беня предложил стать губернатором? напомни всем пожалуйста.
Когда твой татарский царек хоть раз вообще что-то сказал плохое про хуйло или Россиию? Напомни всем пожалуйста.
Понятно, что вопрос выживания Петра это шкурный вопрос выживания вашей Ахметовской кодлы, равно как и понятно, что если выиграет кандидат Бени, то Беня вас размажет обоих.
Сидят млеать в Киеве, сбежав с собственного царства , и обвиняют Беню, почему он их не освободил  :D  Донецкие неизличимые.

Балбес, мне не нравится когда в наших СМИ начинают появляться кацапцкие методички, что на нас не РФ напала, а у нас гражданский конфликт
   
ні, не ідіот, просто звичайний пропагандон
Завжди тільки «правильні» ідеологічно виверені висновки

чем я отличаюсь от тебя, тем что высказываю свою гражданскую позицию.
У меня нет обязательств ни партийных, ни административных, я не связан контрактом.
Так что, пропагандон на ставке это ты, к тому же еще и брехливый.
   
чем я отличаюсь от тебя, тем что высказываю свою гражданскую позицию.
У меня нет обязательств ни партийных, ни административных, я не связан контрактом.
Так что, пропагандон на ставке это ты, к тому же еще и брехливый.
ти сереш тут лише срану пропаганду
І єбанувся на юльці
Тебе треба лікувати електрикою
   
Ну вот почему в этой ветке единым фронтом выступают ахметовские с порошенковскими, да и не только в этой.
   
Ну вот почему в этой ветке единым фронтом выступают ахметовские с порошенковскими, да и не только в этой.
джаст бізнес йопт
Була б чітко виражена група мертвечука, то б співала з ними в унісон
   
Ну вот почему в этой ветке единым фронтом выступают ахметовские с порошенковскими, да и не только в этой.

партньори

Алєжка розуміє

шо якшо гЕтьман не візьме другий срок, то рижий свалить десь в Лондон, а вот Алєжка всьо перейде насубсідії
   
ти сереш тут лише срану пропаганду
І єбанувся на юльці
Тебе треба лікувати електрикою

что значит в туровском значении "срана пропаганда"?
Это когда вас путлеровских холуев на чистую воду выводят.
Так прекратите на врага работать, обосрнными ходить не будете.
А, насчет электрики призадумайся сам.
   
Ибануцо... В 14-м, за "гражданский канфликт", здесь бы отпистили ссаными тряпками и выкинули нафуй с форума... Назавжды... А теперь, в ветке, шабаш 5-й колонны, в исполнении юльков и ватных ботов... Раньше к юлькам относился как просто к назойливым тихолишенным умопомешанным... Но теперь вижу, что вы просто конченные, ублюдочные твари... Скажите, мрази, кому то, из наших бойцов, на передке, что у нас "гражданский конфликт"... Только вы же зассыте, так вас будут пистить безпощадно... Как впрочем и ваша главмакака на передок носа не показывает... Хуйла боится обидеть?....
   
В сраку собі засунь свою доповідь...
не нервничай сепаратюга
   
чем я отличаюсь от тебя, тем что высказываю свою гражданскую позицию.
У меня нет обязательств ни партийных, ни административных, я не связан контрактом.
Так что, пропагандон на ставке это ты, к тому же еще и брехливый.
и что самое страшное этот коллаборант родился во Львове
   
Re:  "На донбассе гражданский конфликт " считает коломойский

Люльки топлять за "гражданскій канфлікт"
Шо далі - пАвернення Лугандону в рАдную гавань на асобих условіях.
Тобто саме те, що вже протягом 4 років зрадофіли намагалися повісити на наміри Петра.
Он як, а вийшло все по Фрейду.
   
Була б чітко виражена група мертвечука, то б співала з ними в унісон

А група Мертвечука вважала б, що у нас громадянський конфлікт чи війна з Росією?
   
Ну вот почему в этой ветке единым фронтом выступают ахметовские с порошенковскими, да и не только в этой.
если бы вы были умной теткой ,а не отем ,шо есть,вы бы знали ,
что говорил Порошенко об Ахметове
А говорил он ,что на Ахметове сегодня завязана треть экономики страны
И убив его сейчас,умрет страна.вы хотите смерти Украины прямо сейчас?
Всему свое время
   
и что самое страшное этот коллаборант родился во Львове

патриотичность йулька напрямую не связана с ареалом обитания и кружится исключительно вокруг туровского корыта.
Нет абсолютно никакой разницы между львовянином Витькой" полтавским Олдбоем, или донецким Гарантом.
Там один общий антиукраинский центр притяжения.
   
Re:  "На донбассе гражданский конфликт " считает коломойский

патриотичность йулька напрямую не связана с ареалом обитания и кружится исключительно вокруг туровского корыта.
Нет абсолютно никакой разницы между львовянином Витькой" полтавским Олдбоем, или донецким Гарантом.
Там один общий антиукраинский центр притяжения.

100%

Українофобія - базис люлькізму.
   
Алезка, а ти такого Мацуку знаєш?
Ахметівський журналізд, який говорить що не треба "розповсюджувати мову ворожнечі".
Ну тобто в його репортах зараз, прикриваючись "стандартами ВВС", не "бойовик", а "члєн бойового крила".
Не "вбивця МГБшник", а "сотруднік сілових структур ОРДЛО".
 
Як ти до таких журнало-ламерів з "ахметівського пулу" відносишся?



Останнє редагування: 21 грудня 2018 23:44:09 від Michigan
   


ты тоже считаешь, что на Донбассе гражданский конфликт?

   
следующим шагом будет заявление, что президент объявив ВП собирается воевать с собственным народом.
   
ты тоже считаешь, что на Донбассе гражданский конфликт?
ні, я так не вважаю. Це звичайна агресія, яка маскується під "громадянський конфлікт". Причому всі сторони включаючи США, ФРН, Францію, та ВБ роблять вигляд ніби "нічого особливого не відбувається" :(
Але слова Ігоря як завжди "свиноферма" вирвала з контексту.
Він до речі там згадує, що цей конфлікт почала, направляє та роздмухує расія.
Але досить велика кількість довбойобів-алежек таки приймає участь проти України маючи українські паспорти. Тут правду ніди діти.
Он досить подивитися гілку "вата скорбіт" - кожне друге єбало - опущений люмпен-хахол з дамбацу.
   
ні, я так не вважаю. Це звичайна агресія, яка маскується під "громадянський конфлікт". Причому всі сторони включаючи США, ФРН, Францію, та ВБ роблять вигляд ніби "нічого особливого не відбувається" :(
Але слова Ігоря як завжди "свиноферма" вирвала з контексту.
Він до речі там згадує, що цей конфлікт почала, направляє та роздмухує расія.
Але досить велика кількість довбойобів-алежек таки приймає участь проти України маючи українські паспорти. Тут правду ніди діти.
Он досить подивитися гілку "вата скорбіт" - кожне друге єбало - опущений люмпен-хахол з дамбацу.

какой там вырванный контекст? Пятый год ВСУ по всей линии фронта держит оборону от шахтеров?
Каждый день там гибнут украинские воины  от оружия т.н.ополченцев?
Именно, это хуйло и пытается доказать нашим международным партнерам.
Он рассказывает, что луганский и донецкий народ отстаивает от хунты свою свободу, а россия просто им помогает не дает возможности ВСУ задавить русских побратимов. В этом вопросе невозможно сесть жопом на две табуреточки,
рассказывать что это агрессия, а с другой стороны это просто гражданский конфликт. Здесь нужно либо признать РФ страной агрессором, которая аннексировала Крым, оккупировала Донбасс, и ведет против Украины боевые действия,
или нужно говорить,  что мы тут между собой воюем. Нам помогают американцы, а а т.н. ополченцам помогает россия.
Так, какой вариант будет верным?
   
Re:  "На донбассе гражданский конфликт " считает коломойский

Люльки, ані Захід, ані тим більше свідомі українські націоналісти не дадуть вам розвернути човна в бік Маскви.
Ваш справжній ресурс ми вже побачили, коли Овоч кинув за грати Люлю, позбувшись конкуренції на прокацапському полі.
   
рассказывать что это агрессия
на западе это агрессия, но воюют сепаратисты с ресурсной поддержкой со стороны России.
откуда ноги у "гражданский конфликт", ведь давно в Украине Россия признана агрессором?
   
на западе это агрессия, но воюют сепаратисты с ресурсной поддержкой со стороны России.
откуда ноги у "гражданский конфликт", ведь давно в Украине Россия признана агрессором?

в ст слова Коломойского. Ну, и местные "патриоты" костьми ложатся
   
Понятно, что Коломойский, я имел ввиду он от чего отталкивается?
я в интернета порылся ничего не нашел. не на ровном же месте он решил так высказаться?
Просто так ничего не делается. Германия свою позицию не меняет и намёков нет, правда она
долго определялась как расценивать происходящее в Украине, но не это сейчас главное.
Коломойский не просто парень из деревни, что бы с потолка инфо брать, даже
побоюсь сказать, что он не  имеет право и свои мысли свободно высказывать.
   
По такой логике и на ЗУ в 1939 году была не агрессия СССР, а гражданский конфликт
Агресія ссср була стосовно Польщі. У поляків віджали землі під приводом "воссоєдінія брацкіх народов".Такий собі кримський сценарій,під час німецької "хунти" .Донецька ж модель, це щось схоже на події у часи зунр. І виходить що Петро то є наш Пілсуцький  :D
   
Понятно, что Коломойский, я имел ввиду он от чего отталкивается?
я в интернета порылся ничего не нашел. не на ровном же месте он решил так высказаться?
Просто так ничего не делается. Германия свою позицию не меняет и намёков нет, правда она
долго определялась как расценивать происходящее в Украине, но не это сейчас главное.
Коломойский не просто парень из деревни, что бы с потолка инфо брать, даже
побоюсь сказать, что он не  имеет право и свои мысли свободно высказывать.

это ничто иное, как провокационный вброс с явным намерением, что это мнение разнесут по всем ресурсам.
Есть категория ботов, которые его поддержут, и затем рашасми будут делать на этом акцент, - какая война?
Будут доказывать, что даже сами украинцы утверждают, что это гражданский конфликт, и будут давать 100500 ссылок.
Типичная кацапская заморочка в йульковском исполнении.
   
Местная вата. Причем проплаченная.  Которая разгоняется в два счета.  Как события в том же Мариуполе потом показали
Так хули вы, пидары, со своим шефом их в 2 счета не разогнали???А , наоборот, способствовали.
   
А чем коломойский отличается от мураева?
   
Юльки отдадут коломойше приват и укрнафту.
За такое интервью не жалко. Держава не обеднеет.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія