Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Отпуск начинается. Сардиния :beach:

Re: Отпуск начинается  :beach:

Общий бюджет отпуска (неделя) с пары вышел около 1500 евро. Из них (все цифры округляю)

Перелёт - 250 евро (с одним чемоданом)
Проживание -700 евро
Прокат авто- 150 евро
Топливо - 50 евро
Питание (еда, вино) - 250 евро (ни в чем себе не отказывали, но ни разу в ресторан не ходили)
Трансфер до Бухареста - 50 евро (у меня дороже, так как летел самолетом)
Прочее - 50 евро

Вполне конкурентно с отдыхом даже в Украине. Но мы все букали сами и глубоко заранее

ПыСы: яхта и паром вышли ещё 200 евро с пары, но то не обязательно для остальных

это вы зря! надо было хоть раз в ресторане местную кухню попробовать!  :drinks: ( нету смайлика с вином :)  )
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Пожалуйста

Буду рад если он поможет кому то из форумчан спланировать сюда свою поездку. Это действительно можно сделать не дороже той же Турции или Одессы
1500$ не дороже Турции или Одессы  :facepalm1:  Алежка жги дальше , а за отчет спасибо интересно  (tu)
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

1500$ не дороже Турции или Одессы  :facepalm1:  Алежка жги дальше , а за отчет спасибо интересно  (tu)

Конечно не дороже. При сопоставимом качестве и сервисе. Расскажи сколько стоит аренда виллы в Одессе на первой линии моря с 4 спальнями (у каждой свой саунузел с душем) с новым настоящим евроремонтом. Летом
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

это вы зря! надо было хоть раз в ресторане местную кухню попробовать!  :drinks: ( нету смайлика с вином :)  )

Я в Италии и на Сардинии не первый раз, поэтому хорошо понимаю что такое местная кухня. С нами был товарищ который любит и умеет готовить. А из итальянских продуктов готовить итальянские блюда это приятно. Особенно морепродукты. Ну, а вина покупали ящиками.  Ну и немаловажный фактор, что у нас была терасса прямо с выходом на пляж, поэтому вечерний ужин был весьма и весьма
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Алезка молодець. Звісно, такі відпустки потребують планування заздалегідь, але якщо мати бажання трохи проїхатися до Варшави чи Катовіце, можна отримати нереально дешеві квитки по Європі. Та навіть з України з пересадками можна кудись долетіти досить дешево, якщо шукати варіанти.
   
Re: Отпуск начинается  :beach:

Там еще в свободном общении темки есть
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія