Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Николаев

Re: Николаев

запись в будке диспетчера со стороны велмарта
"... со стороны вермахта"  прочіталося. Ото, думаю, суворо в Миколайові....
   
Re: Николаев

"... со стороны вермахта"  прочіталося. Ото, думаю, суворо в Миколайові....
:vinsent:
   
Re: Николаев

 [ua]

   
Re: Николаев

08:40 По всей Николаевской области снова объявили воздушную тревогу.

06:09 По предварительной информации, ракетный обстрел Николаева спровоцировал пожары автомобиля и мебельного салона.

05:47 Воздушную тревогу отменили.

В некоторых районах Николаева после ударов оккупантов видно дым. Вероятно, обстрелы спровоцировали пожары.

05:31 В Николаеве прозвучала серия сильных взрывов из-за ракетных ударов оккупантов по жилым кварталам.

В области объявлена воздушная тревога.
   
Re: Николаев

знов по танку стріляли
по т-34 [KA]  :facepalm:
   
Re: Николаев

по ранковим обстрілам
Коротше, судячи з місць падіння маршевих двигунів , місця відриву головної частини(над моїм домом :facepalm: ) і падінням боєприпасів, смерчі били по Миколаєву з Кінбурна.
отаке
   
Re: Николаев

   
Re: Николаев

 [ua]

   
Re: Николаев

Кабс їздить без ременя безпеки? Чому? Щоб швидше вискочити, якщо обстріл? Чи що?
Субтитри зачетні. Їх ніби можна редагувати.
   
Re: Николаев
HSM

БУГ- бамбєзна річка
   
Re: Николаев

 [ua]

   
Re: Николаев

Ого как ты веришь в силу русского оружия!
 Подводные лодки!
   
Re: Николаев

Ого как ты веришь в силу русского оружия!
 Подводные лодки!

ну, дрг вони можуть висадити
ні я тільки в довбоєбізм кацапів вірю
це 50% від наших успіхів [ua]
   
Re: Николаев

хочу подякувати Юрію Колеснику за непохитну громадянську позицію - він говорить саме те що думають свідомі думаючі громадяни. Свобода слова - це те за що воюють українці.
   
Re: Николаев

Якесь піздючье всеж настукало. Радійте. Та виковирюйте новини з Миколайова з носу. Зелені покідьки і в війну є зелені покідьки.
   
Re: Николаев

   
Re: Николаев

Якесь піздючье всеж настукало. Радійте. Та виковирюйте новини з Миколайова з носу. Зелені покідьки і в війну є зелені покідьки.

На жаль керуюча кампанія така сама.
   
Re: Николаев

Первый и единственный раз послушал видосик нашего "капитана" и... Я понял. Я прозрел. И делюсь с вами своим открытием. Фишка такая - если ты несешь пургу, то делай это уверенно, честно и прямо глядя в глаза. Разоблачай зраду и коррупцию и тебя будут слушать раскрыв рот. Это по поводу Дельта-лоцмана, якобы не имеющего аналогов в мире. Так вот, их есть. Ну может кроме некоторых свободных во всех отношениях стран Африки. Типа Сомали.
Поэтому, "коллега", предлагаю оставить эту тему. Добровольно.
   
Re: Николаев

Первый и единственный раз послушал видосик нашего "капитана" и... Я понял. Я прозрел. И делюсь с вами своим открытием. Фишка такая - если ты несешь пургу, то делай это уверенно, честно и прямо глядя в глаза. Разоблачай зраду и коррупцию и тебя будут слушать раскрыв рот. Это по поводу Дельта-лоцмана, якобы не имеющего аналогов в мире. Так вот, их есть. Ну может кроме некоторых свободных во всех отношениях стран Африки. Типа Сомали.
Поэтому, "коллега", предлагаю оставить эту тему. Добровольно.
Підкажіть, будь ласка, на якій хвилині про
Дельта-лоцман.
   
Re: Николаев

Підкажіть, будь ласка, на якій хвилині про
Дельта-лоцман.

Не сочтите за труд, найдите сами. Видос за 17.05.
   
Re: Николаев

Там еще про подводные лодки в днепровском лимане. Ооооо....  :facepalm: Без комментариев. Просто не нахожу слов.
   
Re: Николаев

Там еще про подводные лодки в днепровском лимане. Ооооо....  :facepalm: Без комментариев. Просто не нахожу слов.
Зрозумів. А я шукав за 19.05.
   
Re: Николаев

Там еще про подводные лодки в днепровском лимане. Ооооо....  :facepalm: Без комментариев. Просто не нахожу слов.
Я видел лодку в дельте Даугавы))). Дошла аккурат до Вантового моста (Рига). Давно при совке и лодка понятно была советская ))).
   
Re: Николаев

https://www.youtube.com/watch?v=Qt6Dj8igOCs

 (tu)


Кабс и Жданов только и можно слушать
   
Re: Николаев

Первый и единственный раз послушал видосик нашего "капитана" и... Я понял. Я прозрел. И делюсь с вами своим открытием. Фишка такая - если ты несешь пургу, то делай это уверенно, честно и прямо глядя в глаза. Разоблачай зраду и коррупцию и тебя будут слушать раскрыв рот. Это по поводу Дельта-лоцмана, якобы не имеющего аналогов в мире. Так вот, их есть. Ну может кроме некоторых свободных во всех отношениях стран Африки. Типа Сомали.
Поэтому, "коллега", предлагаю оставить эту тему. Добровольно.

 :laugh:
   
Re: Николаев

Фишка такая - если ты несешь пургу, то делай это уверенно, честно и прямо глядя в глаза.

Ти тільки зараз це зрозумів?  :gigi:
Це ж загальний тренд десятиріччя - відосики де впевнено несуть все що завгодно
Але дивись обережніше, а то забанять за дискредитацію влади
   
Re: Николаев

Там еще про подводные лодки в днепровском лимане. Ооооо....   Без комментариев. Просто не нахожу слов.
о.Майский.
можно убрать руку с лица.
   
Re: Николаев

Сучасні підводні човниі спроектовані для застосування на малих глибинах ... довжина 21.6 м; ширина 3.82 м; висота 5.75 м . Глибина підхідного каналу приблизно 10м, ширина 100м.
   
Re: Николаев

Сучасні підводні човниі спроектовані для застосування на малих глибинах
підводні човни ремонтувалися в Миколаєві
заходили самостійно
   
Re: Николаев

Штірліц ветер хер об занавеску! B-)
   
Re: Николаев

РФ уменьшила атаки на Донбассе, пытается пройти к морю между Херсоном и Николаевом – США

Россия сократила по размеру и масштабу атаки на Донбассе, а между Херсоном и Николаевом пытается продвинуться к Черному морю. Об этом сообщил на брифинге старший сотрудник Пентагона, передает пресс-служба оборонного ведомства США.
По его словам, армии РФ удалось добиться незначительного успеха на двух осях – между Херсоном и Николаевом по направлению к Черному морю, а также от Донецка по направлению к Великой Новоселке, куда оккупанты перебросили войска из Мариуполя.

У чиновника Пентагона нет ясного ответа, почему россияне пытаются двигаться к морю. По его словам, признаков неминуемой морской атаки или десанта нет.

Он также отметил, что атаки России на Донбассе стали меньше по масштабу и размеру, а цели – более локализованными.

"Это города и деревни, а иногда и перекрестки… Так что это просто своего рода сокращение их задач и целей", – сказал чиновник.

https://news.liga.net/politics/news/rf-umenshila-ataki-na-donbasse-pytaetsya-proyti-k-moryu-mejdu-hersonom-i-nikolaevom-ssha


   
Re: Николаев

Первый и единственный раз послушал видосик нашего "капитана" и... Я понял. Я прозрел. И делюсь с вами своим открытием. Фишка такая - если ты несешь пургу, то делай это уверенно, честно и прямо глядя в глаза. Разоблачай зраду и коррупцию и тебя будут слушать раскрыв рот. Это по поводу Дельта-лоцмана, якобы не имеющего аналогов в мире. Так вот, их есть. Ну может кроме некоторых свободных во всех отношениях стран Африки. Типа Сомали.
Поэтому, "коллега", предлагаю оставить эту тему. Добровольно.

ну поки в нульових  пан критик "ішачив" на "дельту"
(насправді ні. бо офісному планктону тоді було цікавіше на сайтах знайомств шаритись)
автор мив бабло "дельті"
   
Re: Николаев

ну поки в нульових  пан критик "ішачив" на "дельту"
(насправді ні. бо офісному планктону тоді було цікавіше на сайтах знайомств шаритись)
автор мив бабло "дельті"

между Херсоном и Николаевом пытается продвинуться к Черному морю. Об этом сообщил на брифинге старший сотрудник Пентагона

В старшего сотрудника походу вселился дух Кубса. Чего-то говорит, чего не понять. Оставляю эту ветку. Тут какой-то сюр процветает.  :facepalm1:
   
Re: Николаев

РФ уменьшила атаки на Донбассе, пытается пройти к морю между Херсоном и Николаевом – США

Россия сократила по размеру и масштабу атаки на Донбассе, а между Херсоном и Николаевом пытается продвинуться к Черному морю. Об этом сообщил на брифинге старший сотрудник Пентагона, передает пресс-служба оборонного ведомства США.
По его словам, армии РФ удалось добиться незначительного успеха на двух осях – между Херсоном и Николаевом по направлению к Черному морю, а также от Донецка по направлению к Великой Новоселке, куда оккупанты перебросили войска из Мариуполя.

У чиновника Пентагона нет ясного ответа, почему россияне пытаются двигаться к морю. По его словам, признаков неминуемой морской атаки или десанта нет.

Он также отметил, что атаки России на Донбассе стали меньше по масштабу и размеру, а цели – более локализованными.

"Это города и деревни, а иногда и перекрестки… Так что это просто своего рода сокращение их задач и целей", – сказал чиновник.

https://news.liga.net/politics/news/rf-umenshila-ataki-na-donbasse-pytaetsya-proyti-k-moryu-mejdu-hersonom-i-nikolaevom-ssha

може вони плани з десанту Ольшанського пишуть? :facepalm:
   
Re: Николаев

сьогодні по португальскому в новинах Jornal da Noite показували як португальські журналісти десь під Миколаєвим вночі рятували військовослужбовців з автівки яка перевернулась. У водія зломана рука, каже що тачка погано руля слухалась  :facepalm:  також показували як їхали на рейсовому автобусі по селах, водій каже що інколи вибухає поряд, але до того вже звик - немає підстав для паніки... B-)
   
Re: Николаев

В старшего сотрудника походу вселился дух Кубса. Чего-то говорит, чего не понять. Оставляю эту ветку. Тут какой-то сюр процветает.  :facepalm1:

спершу скажи мені чи найсмачніші у світі помодоре будуть восени в Україні ?
обожнюю миколаівські помодоре.
на практиці в інституті там був біля Миколаїва :)
   
Re: Николаев

 [ua]
   
Re: Николаев

 [ua]

   
Re: Николаев

[ua]
https://www.youtube.com/watch?v=RpmbdG8l3RM

один из лучших эфиров
хоть и жесткий
   
Re: Николаев

 [ua]

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія