Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Казахстане мальчик выпал из окна 10 этажа – в последний момент его поймал сосед снизу



В Казахстане житель Астаны успел поймать мальчика, сорвавшегося с высоты 10-го этажа.

Об сообщает сайт «Tengrinews.kz».

Инцидент произошел в одном из жилищных комплексов 24 сентября. Спасителем мальчика оказался 28-летний сосед снизу Артем Карев.

- Я вышел на балкон, услышал на улице крики, люди бегали. Я открыл окно, выглянул. Смотрю, примерно в мою сторону смотрят. Наверх глаза поднял и увидел, что там висит ребенок. Он сорвался вниз, падал уже, и я его поймал. К себе затащил на балкон, - рассказал молодой человек.

По его словам, ребенку примерно семь лет. Соседи вызвали скорую помощь и спасателей. Мальчик рассказал, что собирался таким образом выйти на улицу погулять.

- Он говорит, сидел дома один. Мама на 15 минут уехала, закрыла его. И ему скучно стало, он захотел пойти на улицу погулять. Он оделся полностью – ботинки, шапку, куртку. Вырезал москитную сетку ножом, начал спускаться и повис. И когда выглядывал в окно, я слышал уже, он говорил: «Помогите». Я сам был в шоковом состоянии. Встал поудобнее и вовремя успел спасти, - также рассказал Артем Карев.
   
В 7 років вийти на вулицю через вікно - це якось дивно, все ж
   

Круто конечно, молодец дядька!
   
... захотел пойти на улицу погулять. Он оделся полностью – ботинки, шапку, куртку. Вырезал москитную сетку ножом, начал спускаться

мдааа ...  B-)
   
Мальчик немного болен?
   
Казахстан - страна удивительных возможностей
   
странный мальчик
как вырезать ножом москитную сетку - знает
а что из окна можно упасть и разбиться - нет
   
странный мальчик
как вырезать ножом москитную сетку - знает
а что из окна можно упасть и разбиться - нет
єстєствоіспитатель. a москітні сітки вже не одну дитину загубили  - діти не розуміють, і граючись спираються на них.
   
А міг би премію Дарвіна отримати...
   
людина яка спасла дитину заслуговує на державну відзнаку - пох де. в казахстані чи в Україні.
   
Он оделся полностью – ботинки, шапку, куртку. Вырезал москитную сетку ножом, начал спускаться и повис.
Круто. из юрты пацана в степь позвало. А может мама вчера на 15мин вышла, что ж делать, только окно. Мужик, что поймал существо - большой молодец.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія