Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

НОВЕ!!!!!!Ти підписав петицію про заборону Інтеру?

10000
Андрія Полтави заслуга. На стрімі закликав голосувати.
   
активніше, активніше голосуємо

Петро зараз уважно рахує голоси перед тим як прийняти рішення  :laugh:
   
Клацнув на  NewOne, а там препротивний чувак дає інтерв'ю. Перемикнув на інший канал
   
активніше, активніше голосуємо

Петро зараз уважно рахує голоси перед тим як прийняти рішення  :laugh:
А вдрух одного не хватит?  8-:
   
10567

Я давно подписал

PS
Верните Слава или дайте мне
Уберу с ФУПа всех ватников и зрадофилов
   
Порох взагалі охренів? Якого в нас собакокацапські канали в ефірі?
   
недавно говорив з одним активним депутатом БПП, запитав  якого хера він ходить на 112, замість того щоб закрити його зовсім інакше вибори ви не виграєте..він каже що закрити не можна підніметься сморід, реагувати треба на висловлення тих кого запрошують на канал

одним  словом БПП поки що не знайшло легального способу прикрити коцапську інформаційну агресію.. але я думаю що рішення є, хай думають і шукають оригінальний вихід
   
Порох взагалі охренів? Якого в нас собакокацапські канали в ефірі?
читай ооччеенннььь внимательно права и обязанности президента Украины.
Может потом у тебя отпадет желание задавать тупые вопросы.
   
А вдрух одного не хватит?  8-:
шобла юльканутая, ну нахрена еще раз так палиться, ааа?
   
Андрія Полтави заслуга. На стрімі закликав голосувати.
Паша, американский дальнобой, тоже на своем канале начал агитировать подписывать.
   
Паша, американский дальнобой, тоже на своем канале начал агитировать подписывать.
Я маю на увазі поточний стрім. Певно 1000+ голосів дав.

А агітувати почали усі. І Луганський, і Київська Русь....
   
Где то я это уже видел...

   
йому треба допомогти і показати що в суспільстві існує стабільний запит на очищення інформаційного простору.. не можна все на нього скидати
Пете насрать на петиции.
   
Пете насрать на петиции.
:facepalm1:
А нічо, що петиція до ВР?
   
:facepalm1:
А нічо, що петиція до ВР?
а ниче что ответ на то что "Педро надо помочь"?
ВР голосует так как Пете приспичит. Надо-закон изменят под алкаша в кресло генпрокурора, надо-изнасилуют закон что бы трудоустроить всех кандидатов в ЦВК.
   
а ниче что ответ на то что "Педро надо помочь"?
ВР голосует так как Пете приспичит. Надо-закон изменят под алкаша в кресло генпрокурора, надо-изнасилуют закон что бы трудоустроить всех кандидатов в ЦВК.
мдаа, и откуда вы такие убогие вылазите?
А ничего то, что с такой логикой любого президента можно обвинять в контроле ВР, что в прошлом, настоящем и будущем?
Или ты, да и тебе подобные, думают про то, что если, не дай Бог, победит косатая ма-кака то она не будет стараться подмять под себя депутатов в ВР?
   
Taras_Potatos 23 вересня 2018 22:36:00
IP/Host: 194.44.67.---
John Chandos, 23 вересня 2018 22:06:37
Розгорнути попередні цитати...
Паша, американский дальнобой, тоже на своем канале начал агитировать подписывать.
Я маю на увазі поточний

А им тем более насрать... :snoozer1:
   
10567

Я давно подписал

PS
Верните Слава или дайте мне
Уберу с ФУПа всех ватников и зрадофилов

100 штук заплатишь?  :pooh_lol:
   
100 штук заплатишь?  :pooh_lol:
Щось повії дорогуваті пішли.Дідус,у тебе в поперек і черговий раз целка?
   
мдаа, и откуда вы такие убогие вылазите?
А ничего то, что с такой логикой любого президента можно обвинять в контроле ВР, что в прошлом, настоящем и будущем?
Или ты, да и тебе подобные, думают про то, что если, не дай Бог, победит косатая ма-кака то она не будет стараться подмять под себя депутатов в ВР?
макака такая же как царствующий сейчас гибон, плоть от плоти "системы".
   
фублять...  :bueee: Вменяемые люди, вроде, а выступают за цензуру:punish: Мне с вами точно не по пути.  :fuck:

PS укроящик вообще не смотрю, т.к. реклама и пропаганда это не то, на что я трачу время. Смотрю Дискавери и т.п. :beach:
   
100 штук заплатишь?  :pooh_lol:

Кому ? И за что ?
Я согласен работать бесплатно
Только чтобы вас-юльков не было на ФУПе
   
фублять...  :bueee: Вменяемые люди, вроде, а выступают за цензуру:punish: Мне с вами точно не по пути.  :fuck:

PS укроящик вообще не смотрю, т.к. реклама и пропаганда это не то, на что я трачу время. Смотрю Дискавери и т.п. :beach:

Еще раз
Время споров закончилось в 2014
Нет свободе слова для ватников !
   
фублять...  :bueee: Вменяемые люди, вроде, а выступают за цензуру:punish: Мне с вами точно не по пути.  :fuck:

PS укроящик вообще не смотрю, т.к. реклама и пропаганда это не то, на что я трачу время. Смотрю Дискавери и т.п. :beach:

Да за цензуру во время войны. Что тебя в этом удивляет?
   
фублять...  :bueee: Вменяемые люди, вроде, а выступают за цензуру:punish: Мне с вами точно не по пути.  :fuck:

PS укроящик вообще не смотрю, т.к. реклама и пропаганда это не то, на что я трачу время. Смотрю Дискавери и т.п. :beach:

Не за цензуру, а за пропаганду идей фашизма, которая карается "чинним Законодавством".
Недострана Хуйлостан  по отношению к Украине ничем не отличается от нацистской Германии, а Хуйло (Путлер) - от Гитлера.
Можно говорить все, что угодно, но при том подчеркивать, что русский - нелюдь, которая несет угрозу всему человечеству. Никаких симпатий к недонации кАзлАмордых свинособак.
   
Еще раз
Время споров закончилось в 2014
Нет свободе слова для ватников !

Эти "ватники" - половина Украины. Целая половина, а не какие-то 5-10%. Ты хочешь перевербовать их репрессиями?  :weep:
   
Да за цензуру во время войны. Что тебя в этом удивляет?

А где война, соббсно? Вот там и вводите цензуру. А у нас люди живут как обычно, по заграницам отдыхают, Главком имеет бизнес с "агрессором", батраки там же (у агрессора) на заработках сидят. Чёта война какая-то непонятная.
   
Мертвечукавська наволоч захвилювалась?

Коли на сайті Верховної Ради назбиралось більше 13.000 підписів за петицію про припинення антиукраїнської діяльності телеканалів 112 і News One, у Медведчука захвилювались :)

Тепер його посіпаки перепитують в особистих повідомленнях про підписання петиції, ініційованої Arthur Pereverziev.

Мабуть, думають, що це "накрутка". Але ні - це звичайні українці, яким не байдуже на свою країну і які не сидять, склавши руки, а користуються інструментами прямої демократії для впливу на ситуацію.

Скріншот Володимир Козуб.

   
а когда наберется 25000, то кнопку подписания на сайте заблокируют или она будет доступна до конца срока 86 дней?
   
коцап, вішайся
   
Ти підписав петицію про заборону 112, NewOne, Інтеру, Прямого, Кривого?
Прямого с кривым дулом...  Вот ведь душители свободы слова :laugh:
   
Че-то под вечер стало очень быстро расти число подписантов... уж не накручивают ли какие-то уроды, чтоб дискредитировать народное волеизьявление?

ЗЫ. Есси че, то я подписал  :D
   
Прямого с кривым дулом...  Вот ведь душители свободы слова :laugh:

Згинь коцапко
   
Эти "ватники" - половина Украины. Целая половина, а не какие-то 5-10%. Ты хочешь перевербовать их репрессиями?  :weep:

ватники - это примерно 10 процентов
их перевербовать бесполезно
их надо уничтожить или запугать
   
А где война, соббсно? Вот там и вводите цензуру. А у нас люди живут как обычно, по заграницам отдыхают, Главком имеет бизнес с "агрессором", батраки там же (у агрессора) на заработках сидят. Чёта война какая-то непонятная.

У нас 5 год война с рашкой
она оккупировала крым и донбасс

PS
и да - главком НЕ имеет бизнес с рашкой
и войны сейчас гибридные
без объявления - иду на вы
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія