Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Первые 50ть готовы....

Первые 50ть готовы....








Для Азова
   
Re: Первые 50ть готовы....

чи велика різниця як гарно пошито - головне яку пластину становлено.
 Ніт?

шо там жовто-чорне вкладено?
Якийсь поліуретан?
   
Re: Первые 50ть готовы....

Молодець, тисну руку !  :-B  [ua]
   
Re: Первые 50ть готовы....

Для Азова

Откуда в Азове взялось столько людей без броников ?
   
Re: Первые 50ть готовы....

 (tu)
   
Re: Первые 50ть готовы....

 :love:
   
Re: Первые 50ть готовы....

І як ти їх Азову направиш?
   
Re: Первые 50ть готовы....

І як ти їх Азову направиш?

підрозділи Азова не тільки в Маріуполі.  Вони були і під Києвом.
   
Re: Первые 50ть готовы....

Откуда в Азове взялось столько людей без броников ?
Следюющий этап носки ,через полгода ,может быть Фантомас  и автомат им купит.
   
Re: Первые 50ть готовы....

І як ти їх Азову направиш?
Азов не только в Марике воюет .
В Марике думаю максимум 40% от всего состава Азова по штатному расписанию.
   
Re: Первые 50ть готовы....

 (tu)
   
Re: Первые 50ть готовы....

Под Харьковом Азов хуярит русню.
   
Re: Первые 50ть готовы....

Откуда в Азове взялось столько людей без броников ?

Броник - это расходньій материал.

Вариантов утратить -масса!
   
Re: Первые 50ть готовы....

 (tu)
   
Re: Первые 50ть готовы....

Откуда в Азове взялось столько людей без броников ?
Кстати отличный вопрос.

Азов как подразделение нац. Гвардии и баловень судьбы Авакова в свое время был обеспечен всем и вся...это реально наверное единственное подразделение в стране , где все что было по штатному расписанию, все у них было и все самое современное...
Что , что но Азов это реально крутое подразделение , где с пацанов 17-20 летних ещё 8 лет назад ,а реально где-то с 15-16 годов этих малых штудировали и учили( переодически они воевали на передке обстреливались) , теперь им всем по 25-30 лет ..это уже реально пацаны выросли на войне и обученные плюс очень достойное идиологическое составляющая  ..
Это их время , скажем так уверен Азовцев(основной состав) натаскали  так шо их подготовка не уступает подготовке крутой спецуры ....а тут таких полк как миннимум .
П.с.
Так к чему я это ..да удивительно, что у Азова нету Бронников и Бронников  вообще каких-то брендовые настоящих фирм.
Короче отдай броники лучше в 72 мех бригаду которая Киев защищала. ..думаю им точно пригодится.
   
Re: Первые 50ть готовы....


Короче отдай броники лучше в 72 мех бригаду которая Киев защищала. ..думаю им точно пригодится.

та якщо на фото власне "броніки" , а не "органайзер" з тканини для подальшого укладання у них власне бронелистів
   
Re: Первые 50ть готовы....

чи велика різниця як гарно пошито - головне яку пластину становлено.
 Ніт?

шо там жовто-чорне вкладено?
Якийсь поліуретан?
В нас пластини роблять з ресор, зварюють до купи , вирізають і пластина готова. :)
   
Re: Первые 50ть готовы....

В нас пластини роблять з ресор, зварюють до купи , вирізають і пластина готова. :)

Мій зять каже, що не хоче такі  - занадто важкі...
   
Re: Первые 50ть готовы....

Мій зять каже, що не хоче такі  - занадто важкі...

Проблема с маркой стали. Она образует массу осколков с обратной стороньі в месте попадания пули или осколка.

Плюс сварщик должен бьіть квалифицированньій, иначе швьі проблема.
   
Re: Первые 50ть готовы....

Кстати отличный вопрос.

Азов как подразделение нац. Гвардии и баловень судьбы Авакова в свое время был обеспечен всем и вся...это реально наверное единственное подразделение в стране , где все что было по штатному расписанию, все у них было и все самое современное...
Что , что но Азов это реально крутое подразделение , где с пацанов 17-20 летних ещё 8 лет назад ,а реально где-то с 15-16 годов этих малых штудировали и учили( переодически они воевали на передке обстреливались) , теперь им всем по 25-30 лет ..это уже реально пацаны выросли на войне и обученные плюс очень достойное идиологическое составляющая  ..
Это их время , скажем так уверен Азовцев(основной состав) натаскали  так шо их подготовка не уступает подготовке крутой спецуры ....а тут таких полк как миннимум .
П.с.
Так к чему я это ..да удивительно, что у Азова нету Бронников и Бронников  вообще каких-то брендовые настоящих фирм.
Короче отдай броники лучше в 72 мех бригаду которая Киев защищала. ..думаю им точно пригодится.

Броник - расходньій материал. Обстоятельств при которьіх его можно утратить -масса.
   
Re: Первые 50ть готовы....

Броник - расходньій материал. Обстоятельств при которьіх его можно утратить -масса.
Я почему-то уверен, что у Азова броников с запасом .
Но то таке..
Хочет ТС помочь Азову , почему и нет.
Просто яж говорю..Азов это элита у них снабжение отличное и так...а вот у других...не так все однозначно.
   
Re: Первые 50ть готовы....


Броник - расходньій материал. Обстоятельств при которьіх его можно утратить -масса.

"Пєрєрєвєді!" (с)
   
Re: Первые 50ть готовы....

"Пєрєрєвєді!" (с)
Он может сгореть, его может разбить во время обстрела, его могут оставить с мьіслью вернуться за ним, а обстоятельств этого не позволят, его можно утопить и т.д. и т.п.

Его могут банально спиз"дить, прошу прощения. Это война.
   
Re: Первые 50ть готовы....

Он может сгореть, его может разбить во время обстрела, его могут оставить с мьіслью вернуться за ним, а обстоятельств этого не позволят, его можно утопить и т.д. и т.п.

Его могут банально спиз"дить, прошу прощения. Это война.

 :facepalm1:
нє... :facepalm1:

ви часом бронік зі шкарпетками не переплутали?
   
Re: Первые 50ть готовы....
den

Бронік можна втратити, свідомо залишити ( при виході з оточення наприклад )
Але це точно не розхідний матеріал

   
Re: Первые 50ть готовы....

В нас пластини роблять з ресор, зварюють до купи , вирізають і пластина готова. :)

З дискових борон роблять

   
Re: Первые 50ть готовы....

   
Re: Первые 50ть готовы....

І як ти їх Азову направиш?

Все отправляю, но это секретная инфа...
   
Re: Первые 50ть готовы....

Яка вага вийшла з пластинами?
   
Re: Первые 50ть готовы....

Показати зображення...

 :facepalm1:

і навіщо тобі лист від Азова?
купив по б/н? списати потрібно?

а те що номер частини виклав... то взагалі піздєц.
всьо заради слави.. всьо заради кіки
артемсолі
   
Re: Первые 50ть готовы....

щось воно попахує якимось лайнецом з тим письмом до фантомаза....
   
Re: Первые 50ть готовы....

Кстати отличный вопрос.

Азов как подразделение нац. Гвардии и баловень судьбы Авакова в свое время был обеспечен всем и вся...это реально наверное единственное подразделение в стране , где все что было по штатному расписанию, все у них было и все самое современное...
Что , что но Азов это реально крутое подразделение , где с пацанов 17-20 летних ещё 8 лет назад ,а реально где-то с 15-16 годов этих малых штудировали и учили( переодически они воевали на передке обстреливались) , теперь им всем по 25-30 лет ..это уже реально пацаны выросли на войне и обученные плюс очень достойное идиологическое составляющая  ..
Это их время , скажем так уверен Азовцев(основной состав) натаскали  так шо их подготовка не уступает подготовке крутой спецуры ....а тут таких полк как миннимум .
П.с.
Так к чему я это ..да удивительно, что у Азова нету Бронников и Бронников  вообще каких-то брендовые настоящих фирм.
Короче отдай броники лучше в 72 мех бригаду которая Киев защищала. ..думаю им точно пригодится.

азов и сейчас набирает бойцов.

   
Re: Первые 50ть готовы....

щось воно попахує якимось лайнецом з тим письмом до фантомаза....

а мне кажетсо это ты от жабы обосралсо и не можешь понять шо воняешь ты.

касаемо Давида нет никаких оснований считать шо он что то сделал не так
   
Re: Первые 50ть готовы....

 (tu)
   
Re: Первые 50ть готовы....

а мне кажетсо это ты от жабы обосралсо и не можешь понять шо воняешь ты.

касаемо Давида нет никаких оснований считать шо он что то сделал не так

то вам показалося. Людина має можливості допомагати - на здоровья. Чому мене від того має жаба душити?
Дурня якась.

Але от Славік допамагає без всякіх понтів, і у "рєкомєндатєльних" листах не має потреби. 

а от чого ви підмахуєте фантамазу - це питання. Підванюваєте...



Останнє редагування: 9 квітня 2022 20:25:24 від kleynod
   
Re: Первые 50ть готовы....

 [ua]  (tu)

тем, кто недоволен: не думаю, что номер ВЧ - какой-то особый секрет. и передача дорогстоящего обмундирования в больших объемах по акту - это нормально.
   
Re: Первые 50ть готовы....

[ua]  (tu)

тем, кто недоволен: не думаю, что номер ВЧ - какой-то особый секрет. и передача дорогстоящего обмундирования в больших объемах по акту - это нормально.

ви ніби теж займаєтесь волонтерством - ви шо по актах передаєте?
і хіба на фото акт передачі??
   
Re: Первые 50ть готовы....

[ua]  (tu)

тем, кто недоволен: не думаю, что номер ВЧ - какой-то особый секрет. и передача дорогстоящего обмундирования в больших объемах по акту - это нормально.

как бы я хотел сейчас вам дать ту сумму, которую... ну все знают.
и что бы Вы вернули спорту, и по другому посмотрели

можете не отвечать.
   
Re: Первые 50ть готовы....

Вмієш здивувати  (tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія