Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В районку з підозрою на інсульт, у вихідний у незнайомому містечку ... :-(

.    Как это? Районов уже нет, а больницы ещё есть?
и районы есть и больницы. говорят, что америки нет - это правда?
   
знайомі їдуть мене сьогодні заберуть звідси в Ужгород з дочою. щоб я за кермом не їхав.
завтра буде мрт, кт чи що там потрібно...

А лікарі тебе відпустять в дорогу та ще й авто?
   
могут быть и почки
то что угодно может быть. ТС нужно обследование и как можно скорее
   
А лікарі тебе відпустять в дорогу та ще й авто?

за кермом я не поїду. лікарів нема, вооще нікого крім медсестер
   
то что угодно может быть. ТС нужно обследование и как можно скорее

завтра уже в ужгороді
   
могут быть и почки
При високому тиску, нирки страждають в першу чергу в результаті самі стають причиною подальшого високого тиску, створюється такий собі замкнутий круг.
Цей круг необхідно якимось чином розірвати щоб організм прийшов в норму.
   
за кермом я не поїду. лікарів нема, вооще нікого крім медсестер
Тікатимеш?:) Черговий є, тіко один на всю лікарню мабудь. Розпитай хтось сестричок, що тобі в дорогу взяти, випити, з'їсти, щоб доїхати без пригод. А ще краще з черговим побалакай.
   
Ишо возможно( желательно)  пропишут  курс енериона, чтоб   мотор  подпитать, он работал на износ,  милдронаты какие нибудь,  заживешь как белый человек.  Естестаенно  жирное-жареное - соленое,   пивас по вечерам,   жариться на солнце и спать меньше 8-9 часов придеться все ето забыть.

  У меня пролапс клапана, дополнительная хорда, бурная молодость и к 38 годам у меня было такое давление.
   Сейчас 125/85.
 
Также следи за пульсом, повышенный пульс  не менее опасен.  Чем чаще пульс, тем меньше кислорода получает организмус,  отдышка, сердцебиение от небольших нагрузок верный признак.

  Вобщем,  не паникуй, все обратимо,   надо просто признать, шо уже не 20 лет, изменть привычки и заняться здоровьем.

   Выздоравливай.
   
Вобщем,  не паникуй, все обратимо,   надо просто признать, шо уже не 20 лет, изменть привычки и заняться здоровьем

во, золоті слова
   
То чергові лікарі  до сраки. 
У Вінниці нещодавно до лікарні потрапила молода жінка, 33 роки. Почала скаржитися на нестримний біль в руці й на руці почалася стрімко збільшуватись якась пляма. Лікарі сказали мовляв перетерпи й не вийопуйся, після вихідних розберемося, але до лікарні поклали. Наступного дня вона померла.

Ну, а щодо ТС, даю 70% що невролгія, він таки розкабанів у свої 40 років, навантаження на хребет,десь защемлює.
Скидати зайву вагу нафуй й тренувати серце малими, але довготривалими навантаженнями.
на жаль є й такі "лікарі", причому скрізь, але є і нормальні та просто чудові,
все залежить від того, на кого попаде пацієнт в таких екстрених випадках.
   
40 лет это когда ты думаешь, что организм сделает все ,что ты захочешь
а организм думает, что без тренировок уже нихрена он делать не будет
   
З таким тиском треба терміново щось робити, нижній 120 це жопа.
Взагалі треба звертати увагу саме на нижній показник, якщо постійно вище 90, треба крєпко думать.
Скинути зайву вагу, не жерти жирного, мініму дві години в день фізичної активності
Ты шо офигел, какая активность. На фупе гасло-сало сыла спорт могыла. Когда петух в жопу клюнет начинают репу чесать, но не долго. Почитай даже эту ветку
   
40 лет это когда ты думаешь, что организм сделает все ,что ты захочешь
а организм думает, что без тренировок уже нихрена он делать не будет
45 это рубеж, если до этого не имел проблем. Условно если в 17 ты прошёл медкомиссию и ты полностью здоров то почти трилцать лет запаса по всем параметрам. Даже если ничего делать не будешь. Дальше или жопа или должен взяться за ум
   
40 лет это когда ты думаешь, что организм сделает все ,что ты захочешь
а организм думает, что без тренировок уже нихрена он делать не будет

  Неплохо  сформулировал
   
45 это рубеж, если до этого не имел проблем. Условно если в 17 ты прошёл медкомиссию и ты полностью здоров то почти трилцать лет запаса по всем параметрам. Даже если ничего делать не будешь. Дальше или жопа или должен взяться за ум

 Мой тесть  почетный  сливорез. Инженео-електрик, светлая голова ездил по анголам- египтам, но  квасил жестко.   В 70 с лишним сломал бедро, после етого  начал квасить вообще безпрерывно, шмурдяк по наливайкам    допился до инсульта, оклемался  и  уже 9 лет квасит дальше.
   Что примечательно,  когда лежал с инсультом ему делали узи всех органов и обнаружили, что у  деда с рождения одна почка. Одна, Карл, почка.
   
 должен заметить, что он невысокого роста, а у  невысоких людей  ресурс всегда больше чем у здоровенных.
   
45 это рубеж, если до этого не имел проблем. Условно если в 17 ты прошёл медкомиссию и ты полностью здоров то почти трилцать лет запаса по всем параметрам. Даже если ничего делать не будешь. Дальше или жопа или должен взяться за ум

главное, чтобы сильно напугали в 45  :gigi:
   
знайомі їдуть мене сьогодні заберуть звідси в Ужгород з дочою. щоб я за кермом не їхав.
завтра буде мрт, кт чи що там потрібно...

нельзя тебе машиной ехать с таким давлением и пульсом по украинским дорогам. Возьми СВ и поездом дочухаешь спокойно без тряски
   
лікарів нема, вооще нікого крім медсестер

Хто Вам призначив крапельницю вчора ?
   
МРТ, найпізніше має бути зроблено завтра.
   
Я не читав всього,але якщо ти на Закарпатті,то тікай звідти-там нема медацини...Я деколи там живу по декілька років і добре знаю.Крім нейрохірурга Смолянки і пару курортів там жеппа.Моїй знайомій 32 річній,на підозру на рак шийки матки вирізали матку і тоді аж вкурили.Добре,що встигла родити 2-х дітей...
   
Ишо возможно( желательно)  пропишут  курс енериона, чтоб   мотор  подпитать, он работал на износ,  милдронаты какие нибудь,  заживешь как белый человек.  Естестаенно  жирное-жареное - соленое,   пивас по вечерам,   жариться на солнце и спать меньше 8-9 часов придеться все ето забыть.

  У меня пролапс клапана, дополнительная хорда, бурная молодость и к 38 годам у меня было такое давление.
   Сейчас 125/85.
 
Также следи за пульсом, повышенный пульс  не менее опасен.  Чем чаще пульс, тем меньше кислорода получает организмус,  отдышка, сердцебиение от небольших нагрузок верный признак.

  Вобщем,  не паникуй, все обратимо,   надо просто признать, шо уже не 20 лет, изменть привычки и заняться здоровьем.

   Выздоравливай.
про пролапс когда узнал? а в детстве шумы в сердце педиатр слышал?
   
А мою "сестру в законі" її чоловік знайшов бездиханною на підлозі на кухні. Теж тромбоз, всі легені забиті були забиті тромбами. Пощастило, бо відірваний тромб зміг пройти через серце і не зупинити його. Їй перед тим приписали якісь гормональні пігулки, які вона приймала певний час, і вони дали такий ефект.

Дуже небезпечна річ ці гормони


Моя колега якій було виповнилося 21, померла від тромбу який був спричинений протизаплідним засобом. Її хлопець знайшов мертвою в хаті.


Останнє редагування: 30 серпня 2020 12:32:01 від Tracy
   
про пролапс когда узнал? а в детстве шумы в сердце педиатр слышал?
  В ахмадете шото нашли,  маме  плели байки, что сердце в росте не успевает за организмусом. В 22(23?)  у меня случилась первая жестокая боль.  Я направился к  врачу нашей районной поликлиники. Он меня послушал,снял екг,  и сказал  что я худой, значит поживу еще.   Но  после 30 - кто знает.   Я его послал в жопу и на том  расстраивать себя походами к врачам прекратил.
  В конце  третьего десятка мои жизненные ощущения ухудшились.   Быстрая утомляемость, кросс в 3км стал недоступен,  нервное сердуебиение,  и прочие  хреновины.

  Я был уже не голый-босый-курносый, поехал в платный медцентр, где у нас лечиться кернес и его  семейка.    Сухонькая  тьотка советской закалки  перечислила сходу симтомы, что я испытываю, мое самочувствие, и на  обследованиях в другой конторе все подтвердилось.
  За  две недели она мне вернула мои 25,  и уже почти 6 лет я  живу и радуюсь.   4 года как занимаюсь подводной охотой, а  тпм и сердце и дыхалка  решают.     
 Некурю 10лет
  Не поглощаю  алкоголь ведрами лет 5.

  Были несколько рецидивов.  Кажеться - все ,  ты окуенно здоров!  Переставал пить таблы ( у меня минимальные дозировки)   начинао гульбарить,    мало спать - и оппа -  опять   та же фигня.

 Теперь  не вы...юсь)  Ем, выпиваю все, что хочу, но в мини дозах,  каждый день 15 км пехом(собаки)  и раз в 2-3  дня кросс по пересеченке с перепадами высот 5км( не на время, а на достижение ).

   Давление мереяю от случая к случаю,  пульс - каждый день.

 Шо поделать, жизнь - она прекрасна, и пожить тоже хоцца)

 
   
і вроргу б не побажав...
ні кт, ні мрт, ні лікарів на місці
Нічого собі...
ТС, ви ще молодий. Одужуйте та бережіть себе!
   
  В ахмадете шото нашли,  маме  плели байки, что сердце в росте не успевает за организмусом. В 22(23?)  у меня случилась первая жестокая боль.  Я направился к  врачу нашей районной поликлиники. Он меня послушал,снял екг,  и сказал  что я худой, значит поживу еще.   Но  после 30 - кто знает.   Я его послал в жопу и на том  расстраивать себя походами к врачам прекратил.
  В конце  третьего десятка мои жизненные ощущения ухудшились.   Быстрая утомляемость, кросс в 3км стал недоступен,  нервное сердуебиение,  и прочие  хреновины.

  Я был уже не голый-босый-курносый, поехал в платный медцентр, где у нас лечиться кернес и его  семейка.    Сухонькая  тьотка советской закалки  перечислила сходу симтомы, что я испытываю, мое самочувствие, и на  обследованиях в другой конторе все подтвердилось.
  За  две недели она мне вернула мои 25,  и уже почти 6 лет я  живу и радуюсь.   4 года как занимаюсь подводной охотой, а  тпм и сердце и дыхалка  решают.    
 Некурю 10лет
  Не поглощаю  алкоголь ведрами лет 5.

  Были несколько рецидивов.  Кажеться - все ,  ты окуенно здоров!  Переставал пить таблы ( у меня минимальные дозировки)   начинао гульбарить,    мало спать - и оппа -  опять   та же фигня.

 Теперь  не вы...юсь)  Ем, выпиваю все, что хочу, но в мини дозах,  каждый день 15 км пехом(собаки)  и раз в 2-3  дня кросс по пересеченке с перепадами высот 5км( не на время, а на достижение ).

   Давление мереяю от случая к случаю,  пульс - каждый день.

 Шо поделать, жизнь - она прекрасна, и пожить тоже хоцца)
ты молодец
   
ты молодец

Я долбоєб.

Если бы  я начал думать мозгом раньше, чем ето вышло у моего  мозжечка -   был бы  сейчас без ограничений, с запасом прочности.
   
Я долбоєб.

Если бы  я начал думать мозгом раньше, чем ето вышло у моего  мозжечка -   был бы  сейчас без ограничений, с запасом прочности.
ідеальних людей нема.
   
ідеальних людей нема.

 *вздыхая*

Ето точно...
   
Вот  это замутил Санта-Барбару на 100 страниц...
копнул благодатную тему... :weep:
   
Вот  это замутил Санта-Барбару на 100 страниц...
копнул благодатную тему... :weep:

 Ну так.  ССД проблемы  опережают канцер по смертности.   
   
Вот  это замутил Санта-Барбару на 100 страниц...
копнул благодатную тему... :weep:

ну так, ще понавибирає Зейлів, а зейли йому ще напокращують районні лікарні
   
Вот  это замутил Санта-Барбару на 100 страниц...
копнул благодатную тему... :weep:

це точно...
зараз повитягують свої болячки, почнуть смакувати.
Мало їм тем про пузо та товсті сраки..
   
це точно...
зараз повитягують свої болячки, почнуть смакувати.
Мало їм тем про пузо та товсті сраки..

 А ты шо тут трешся тогда?  Прочел название темы, но не смог осмыслить ее  значение,

Ханжи долбаные.
   
Ну так.  ССД проблемы  опережают канцер по смертности. 

Страшнее Ковидиотов ничего нет... :lol:
   
А ты шо тут трешся тогда?  Прочел название темы, но не смог осмыслить ее  значение,

Ханжи долбаные.

не хвилюйтеся так!
слідкуйте за своїм тиском!

Дали поради ТСу, поспівчували, побажали кращого, слідкуємо ...

Про своє відкривайте окрему гілку.

Останнє редагування: 30 серпня 2020 13:34:24 від kleynod
   
Страшнее Ковидиотов ничего нет... :lol:

  Я не в теме. 
 Ковидиоты -  ето которые -"всех убьет ковид" ,  или  " "Ковида нет,  белорусия и швеция подтверждают"  ?
   
не хвилюйтеся так!
слідкуйте за своїм тиском!

   Хули тебе мой тиск, ты мне еще приятного аппаетити пожелай,  обзорщик фильмов, блт)
   
  Я не в теме. 
 Ковидиоты -  ето которые -"всех убьет ковид" ,  или  " "Ковида нет,  белорусия и швеция подтверждают"  ?

Конечно CovId всех убьет...

Ты шо телик не смотришь?
Страшная статистика... обещают горы трупов... уже полгода...
Живые позавидуют мертвым... за два тыжни... B-)
   
   Хули тебе мой тиск, ты мне еще приятного аппаетити пожелай,  обзорщик фильмов, блт)

?  про шо це?
У вас криз?

У ТС серьозні проблеми, а ви залізли у чужу гілку, обзиваєтесь, плюєтесь...
Єдине виправдання - сирьозна хвороба.  Признавайтесь. Туд вам поможуть!

Останнє редагування: 30 серпня 2020 13:43:23 від kleynod
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія