Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Анкара і Баку ведуть плідні перемовини щодо створення єдиного тюркського війська; до них може долучи

Анкара і Баку ведуть плідні перемовини щодо створення єдиного тюркського війська; до них може долучитися й Ісламабад.

Відповідну заяву на своїй публічній сторінці у Twitter зробив голова Великих національних зборів Туреччини Мустафа Шентоп.; до них може долучитися й Ісламабад.

   
А відколи Ісламабад став тюркомовним?
   
И сделают!
 А затем предложат российским войскам покинуть территорию Карабаха.
   
А відколи Ісламабад став тюркомовним?
Пакистанцы считают турков и азербайджанцев одним народом.
   
п***а індії!
:facepalm1:  там Іран напружився а не Індія.
   
Що, Ердоган таки буде робити Великий Туран?  :gigi:
   
Пакистанцы считают турков и азербайджанцев одним народом.


турки і азери і є фактично один народ, але паки тут при чому?
   
Пакистанцы считают турков и азербайджанцев одним народом.
А при чем тут Пакистан? Они сами считают себя одним народом. По сути, так и есть.
   
Азербайджан весьма усиливается по многим направлениям от такого военного альянса. По крайней мере  на Кааспийском море.
 Просто представьте себе- турецкие военные корабли вместе с азербайджанскими на Каспии.
 А железную и шосейнуб дорогу между Азербайджаном и Нахичеванью хотят не только азеры,но и турки для своих военных и всяких других надобностей.
 
   
И сделают!
 А затем предложат российским войскам покинуть территорию Карабаха.

Тоді тре і Крима за одно - там теж "їхній" нарід!  ;)
   
Треба приєднуватися.

Чудово! Спільна країна під назвою Тюркістан. А там і монголи долучаться.
   
А при чем тут Пакистан? Они сами считают себя одним народом. По сути, так и есть.
В Пакистане там какая то символика даже турецкая.
Я уже не помню , в чем там прикол , но пакистанцы с турками считают себя одним народом...
П.С

Скажу больше , киргизы, казахи, таджики и туркмены -это тоже тюркские народы .
   
Азербайджан весьма усиливается по многим направлениям от такого военного альянса. По крайней мере  на Кааспийском море.
 Просто представьте себе- турецкие военные корабли вместе с азербайджанскими на Каспии.
 А железную и шосейнуб дорогу между Азербайджаном и Нахичеванью хотят не только азеры,но и турки для своих военных и всяких других надобностей.
Доречі, а чому на фупі не вспливає, що азери з вірменами уже місяць ведуть активні бої?
   
В Пакистане там какая то символика даже турецкая.
Я уже не помню , в чем там прикол , но пакистанцы с турками считают себя одним народом...
П.С

Скажу больше , киргизы, казахи, таджики и туркмены -это тоже тюркские народы .

Хіба пакістанці і індуси не один нарід? Тіки одні мухамедовці а інші корів не їдять?
   
В Пакистане там какая то символика даже турецкая.
Я уже не помню , в чем там прикол , но пакистанцы с турками считают себя одним народом...
П.С

Скажу больше , киргизы, казахи, таджики и туркмены -это тоже тюркские народы .
Наверное что-то путаешь

Я часто смотрю Фархада. Он ни разу не говорил что Пакистан и Турция один народ.

Много турков живут в Иране.

Азербайджан придумал СССР. Чтобы ослабить турецкое влияние.
   
Доречі, а чому на фупі не вспливає, що азери з вірменами уже місяць ведуть активні бої?
Я знаю.что недавно там была перестрелка с жертвами..
   
Хіба пакістанці і індуси не один нарід? Тіки одні мухамедовці а інші корів не їдять?
Если не ошибаюсь  пакистанцы просто боготворят Ататюрка...
   
Кстати когда Азербайджан начал операцию в нагорном Карабахе....
Пакистан предложил свои войска на помощь Азербайджану ,но Алиев тактично отказался со словами пока мы справляемся сами.
   
Шото мне вообще задаётся , что среднюю Азию от талибов будет не россия защищать а войска турков, азербайджанцев и пакистанцев.
   
Можна і нам долучитися. А що?  " Додамо до : СМЕРТЬ ВОРОГАМ! Секір кацапський башка!" Чо б ні? Хіба є проти? B-)
   
Турция, Азербайджан и Пакистан подписали Бакинскую декларацию
27 июля 2021
https://eadaily.com/ru/news/2021/07/27/turciya-azerbaydzhan-i-pakistan-podpisali-bakinskuyu-deklaraciyu
Вот это уже ОЧЕНЬ серьёзно! Военный Альянс я ядерным оружием у Пакистана.
   
Шото мне вообще задаётся , что среднюю Азию от талибов будет не россия защищать а войска турков, азербайджанцев и пакистанцев.

А навіщо зачищати?
Візьмуть під крило своїх "диких братів".
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія