Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Жители ОРДЛО есть на форуме?

Жители ОРДЛО есть на форуме?

Как вам живётся?

Что хорошего? Что плохого?

Чем дышит народ?
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Как вам живётся?

Что хорошего? Что плохого?

Чем дышит народ?
А как вы хотите чтобы вам ответили?
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

А как вы хотите чтобы вам ответили?

Как есть на самом деле.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Хуже чем тебе неблагодарному
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Хуже чем тебе неблагодарному

Вы мне что-то хорошее сделали, чтобы заслужить благодарность?

Впрочем мне не жалко - спасибо и будьте здоровы.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Хуже чем тебе неблагодарному

ты из Дырки ??  ;o
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Как есть на самом деле.
Кому- то хорошо, кому-то плохо. Кого-то все устраивает, кому-то все равно, кто-то очень недоволен.
 Народ дышит. Все по разному. Кто как умеет и приспособился.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Как вам живётся?

Что хорошего? Что плохого?

Чем дышит народ?
один постійно атпалзаєт.ну ти ж маєш можливість читати його тут опуси з кацівських гівнопомийок. Юз рідко пише,більшість перебралися на "материк" як ти.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Вы мне что-то хорошее сделали, чтобы заслужить благодарность?

Впрочем мне не жалко - спасибо и будьте здоровы.
заїдь до нього до дому і натовчи пику як "землякові".Обоє ж в одесі ніби живете. :D
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

один постійно атпалзаєт.ну ти ж маєш можливість читати його тут опуси з кацівських гівнопомийок. Юз рідко пише,більшість перебралися на "материк" як ти.
Юз в Краматорске, если память мне не изменяет. Я сейчас в Донецке. Про "отползание" я высказал свое мнение ещё давно.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

ты из Дырки ??  ;o

Все мы из дырки  :laugh:
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Тут якісь луг писав, каже з Алчевська
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Все мы из дырки  :laugh:

Нє всє. Кєсарьоніші - ніт :)
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

все там отлично. Сначала порезали на металлолом ДАП, потом "Стирол", ДМЗ, шахтное оборудование, сейчас приступают к порезке метрополитена.

https://dn.depo.ua/rus/donetsk/okupanti-v-dnr-vzyalisya-za-metropoliten-v-donetsku-shcho-tam-robitimut-202112291407509
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Жітєлі Луггандона несуть на ФУП перекази з кацапоЗМІ, то у них там хвороба якась така.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Вы мне что-то хорошее сделали, чтобы заслужить благодарность?

Впрочем мне не жалко - спасибо и будьте здоровы.

Так я же не про себя.Просто у тебя постоянно какие-то предъявы по поводу Крыма и крымчан,как будто вся страна должна жить твоими проблемами.А так то понятно что каждый сам по себе ,человек человеку волк (с) А про неблагодарность я говорю что тебе в Украине живется лучше чем им.Хотя возможно я ошибаюсь и опять сужу по себе.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Кому- то хорошо, кому-то плохо. Кого-то все устраивает, кому-то все равно, кто-то очень недоволен.
 Народ дышит. Все по разному. Кто как умеет и приспособился.

В общем все как всегда и у всех )
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Так я же не про себя.Просто у тебя постоянно какие-то предъявы по поводу Крыма и крымчан,как будто вся страна должна жить твоими проблемами.А так то понятно что каждый сам по себе ,человек человеку волк (с) А про неблагодарность я говорю что тебе в Украине живется лучше чем им.Хотя возможно я ошибаюсь и опять сужу по себе.

Если я не ошибаюсь то Крым это проблема страны в том числе.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

все там отлично. Сначала порезали на металлолом ДАП, потом "Стирол", ДМЗ, шахтное оборудование, сейчас приступают к порезке метрополитена.

https://dn.depo.ua/rus/donetsk/okupanti-v-dnr-vzyalisya-za-metropoliten-v-donetsku-shcho-tam-robitimut-202112291407509
Стирол и дмз х.з., вроде как-то работают. А метрополитена, справедливости ради никогда и не существовало. Была одна большая мывка денег. Просто металл и конструкции, которые х.з.сколько лет стоят ни туда ни сюда. Такое...
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Жітєлі Луггандона несуть на ФУП перекази з кацапоЗМІ, то у них там хвороба якась така.
Мсье, пройдите в йух. А то я тоже что-нибудь расскажу.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Юз в Краматорске, если память мне не изменяет. Я сейчас в Донецке. Про "отползание" я высказал свое мнение ещё давно.

Ясно. Звичайний сепар.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Ясно. Звичайний сепар.
Иди, убогая приживалка.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Если я не ошибаюсь то Крым это проблема страны в том числе.

Ну да.Но не единственная и не первостепенная.И если быть реалистом,то это ближе к победе коммунизма и светлому будущему,чем к реальному его возвращению.Верить в это конечно можно.Но обвинять в том что не возвращают,как ты недавно спрашивал это стремно.Это как безногий винит своих домашних:Почему вы мне до сих пор не пришили ноги?И сам безногий этого хочет и семья,но...пока это невозможно и семья в этом точно не виновата.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Иди, убогая приживалка.

Звичайний російськомовний сепар, фан хуйло і сраного рускага міра.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Мій добрий знайомий встиг продати трикімнатну квартиру у комсомольське за 3 тижні до окупації.Нерухоміст ь там і вкращі часи небагато коштувала ,а зараз просто кидають та виїжають.Срака там повна.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Звичайний російськомовний сепар, фан хуйло і сраного рускага міра.
Болукаша, я и на мове могу. А по поводу фан-клуба, то не приписывай мне свои чаяния.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Болукаша, я и на мове могу. А по поводу фан-клуба, то не приписывай мне свои чаяния.

Тоді ти засекречений український агент.....    :lol:
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Ну да.Но не единственная и не первостепенная.И если быть реалистом,то это ближе к победе коммунизма и светлому будущему,чем к реальному его возвращению.Верить в это конечно можно.Но обвинять в том что не возвращают,как ты недавно спрашивал это стремно.Это как безногий винит своих домашних:Почему вы мне до сих пор не пришили ноги?И сам безногий этого хочет и семья,но...пока это невозможно и семья в этом точно не виновата.

Крым это ключ к счастью Украины. Странно что это приходится объяснять.

Пока РФ не согласится с позицией Украины - правом Украины - определять собственную жизнь - все так и будет валиться в пропасть.

И Крым здес на первом и единственно важном месте.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Стирол и дмз х.з., вроде как-то работают. А метрополитена, справедливости ради никогда и не существовало. Была одна большая мывка денег. Просто металл и конструкции, которые х.з.сколько лет стоят ни туда ни сюда. Такое...

https://donpress.com/news/09-09-2021-v-gorlovskikh-pablikakh-pokazali-kak-stirol-rezhut-na-metallolom
здесь прочитал про "Стирол"

https://недостовірне джерело/articles/407878-porezka_dmz_na_metallolom_nachalasj_insajd_iz_donetska
да, пишут что в ДМЗ работают еще два цеха.


https://news.dn.ua/news/11479v-dnr-nachali-rezat-na-metall-zheleznodorozhnye-vagony.html
судя по объявлениям работы хватает. Приглашают на порезку ж\д вагонов. Обещали по три тысячи деревянных за вагон.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Юз в Краматорске, если память мне не изменяет. Я сейчас в Донецке. Про "отползание" я высказал свое мнение ещё давно.
це не про тебе.Є у нас тут один активний. :)
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Крым это ключ к счастью Украины. Странно что это приходится объяснять.

Пока РФ не согласится с позицией Украины - правом Украины - определять собственную жизнь - все так и будет валиться в пропасть.

И Крым здес на первом и единственно важном месте.

я понимаю,что ты крымчанин и для тебя это больная и самая важная тема,но...ну ты же взрослый человек и сам должен понимать что мы пока не та том уровне,чтобы думать только об этом.А ты как ребенок,ну верните Крым!Ладно...проехали
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Так я же не про себя.Просто у тебя постоянно какие-то предъявы по поводу Крыма и крымчан,как будто вся страна должна жить твоими проблемами.А так то понятно что каждый сам по себе ,человек человеку волк (с) А про неблагодарность я говорю что тебе в Украине живется лучше чем им.Хотя возможно я ошибаюсь и опять сужу по себе.
не хорохорся  ,ми тут і самі як на пороховій діжці.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

не хорохорся  ,ми тут і самі як на пороховій діжці.

Так я и не спорю.Только если я свалю из Одессы,в остатки Украины,то я вряд ли буду обвинять Украину что мне сидя в Киеве или Львове Одессу не вернули.Крым это ключевой момент!Но...воевать не пойду.Как и местные донецкие.Т.е. или иди воюй или не п***а.Это так если грубо
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Так я и не спорю.Только если я свалю из Одессы,в остатки Украины,то я вряд ли буду обвинять Украину что мне сидя в Киеве или Львове Одессу не вернули.Крым это ключевой момент!Но...воевать не пойду.Как и местные донецкие.Т.е. или иди воюй или не п***а.Это так если грубо
так ,але там злились воєнні ,сбу,та інші мілітарні структури ,не всі але більшість ,що вже очікувати від цивільних
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Общаюсь с друзьями из Донецка. Картина другая чем в официальных новостях.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Общаюсь с друзьями из Донецка. Картина другая чем в официальных новостях.
Дуже інформативно .Вагони не ріжуть а будують ? :)
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

так ,але там злились воєнні ,сбу,та інші мілітарні структури ,не всі але більшість ,що вже очікувати від цивільних

Этоо называется государство одним словом.

И пока государство Украина не позволит сете решить вопрос Крыма с РФ мир так и продолжит лететь в никуда.

Не говорите что не предупреждали. Ору об этом восьмой год. Но нет слуха.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

Общаюсь с друзьями из Донецка. Картина другая чем в официальных новостях.

А какая картина в официальных новостях? Там вообще, есть какая-нибудь картина?
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

очень интересно им там живется.
Вчера лазала по автосайтам и вот набрела ОЛХ. на такое объявление. До сих пор не пойму как в ОРДЛО попал американский биток.



Chevrolet Trax 1,4 AWD
13 200 $

Опис
Компактный полноприводный кроссовер в максимальной комплектации, чистый 2019г, пробег всего 12600 миль, автомобиль два месяца назад пригнан из США, ремонт производился в Донецке, есть полная история от момента покупки и до ремонта, отчет Carfax, автомобиль в отличном техническом состоянии и соответствует пробегу.
   
Re: Жители ОРДЛО есть на форуме?

О! Попалось. Я как-то натыкался на его видосики раньше. И таких ютюберов там полно.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія