Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

*** зривають номери у Львові (зміна назви теми) :X - все вирішилось позитивно :)

Re: Мудаки зривають номери у Львові (зміна назви теми)  :X

досидится пазеля шо машину в украине заберут за нарушение правил временного ввоза транспортных средств
   
Re: Мудаки зривають номери у Львові (зміна назви теми)  :X

я так понял пазеля уже за правый сектор? :weep:
   
От тот квиточек, который тебе выписывает полицейский с указанием нарушения (езда без номеров) и является штрафом.
Просто о сумме штрафа ты узнаешь позже по телефону. Ну и конечно, можешь поехать в суд что бы оспорить наказание.
Представляю это удовольствие - поездку в суд в пяти или семи графствах по дороге из Лас Вегаса в ЛА.
Да еще в разные дни... Мороки полные штаны ;o

Він не буде виписувати тікет коли бачить шо в суді скоріш за все він буде відбити.
   
Він не буде виписувати тікет коли бачить шо в суді скоріш за все він буде відбити.

Откуда у тебя такая уверенность.
Полицейскому по барабану будет в суде что то отбито или нет.
Его задача зафиксировать нарушение и выписать тебе штрафной тикет.
А там уже ты сам решай - платить или ехать в суд или адвоката нанимать...
А если в четырех судах ты не сможешь доказать свою невиновность (а как ее нах доказать, аргумент "мне срочно домой надо" не канает), то тебя в Калифорнии еще и прав лишат за 12 штрафных очков.
Может тебе и повезет и ни один полицейский тебя не остановит или войдет в твое положение
Хочешь поиграть в эту рашен рулетку?
   
тю

берешь бумажку шо номера спиздили
делаешь апостиль (!)
идешь, делаешь транзитники в даи
едешь в чехию
восстанавливаешь

   
SlavRedko
обана, приветствую
   
SlavRedko
обана, приветствую

Физкульт-привет :)
   
идешь, делаешь транзитники в даи

на каком основании мне дадут транзитные номера?
   
Ветка очень показательна.  Печально.
Pazelya,  удачи!
   
на каком основании мне дадут транзитные номера?

Pazelya, все правильно що ти з консульством зв"язався. Але дивно що вони тобі таку їпануту пораду дали. Завжди повинен бути алгоритм розумних дій як дістатись додому коли ти став жертвою подібного злочину.
   
кстати по поводу вывоза на новых номерах - иду в Мытныцю и пишу заяву, прилагаю копию справки из милиции и никаких проблем больше
   
Pazelya, все правильно що ти з консульством зв"язався. Але дивно що вони тобі таку їпануту пораду дали. Завжди повинен бути алгоритм розумних дій як дістатись додому коли ти став жертвою подібного злочину.

нету :( учитывая распространенность такого преступления то во Львове всякие там консульства должны были бы хоть временные транзитные давать.. но не дают
   
кстати по поводу вывоза на новых номерах - иду в Мытныцю и пишу заяву, прилагаю копию справки из милиции и никаких проблем больше

Ога значить справка з міліціі це таки документ ;)
Ну то чого сциш з нею іхати і без номерів ? ;)
   
Не твоі?



По вулиці Героїв УПА станом на 10.08 були зняті номерні знаки з автомобілів які перебувають в транзиті (польська реєстрація). Свої номери викупив за 400грн. Поряд були знайдені номери
#RP37989 - віддам при зустрічі при наявності техпаспорту.
Иван Дуров
   
Не твоі?


По вулиці Героїв УПА станом на 10.08 були зняті номерні знаки з автомобілів які перебувають в транзиті (польська реєстрація). Свої номери викупив за 400грн. Поряд були знайдені номери
#RP37989 - віддам при зустрічі при наявності техпаспорту.
Иван Дуров

Це  вже мєлкій ОПТ!   :pooh_lol:
   
ТС досі не на фронті? Хєрня таки твориться в державі...
   
Це  вже мєлкій ОПТ!   :pooh_lol:

Навряд чи. Пост на Варті1
   
Не твоі?


По вулиці Героїв УПА станом на 10.08 були зняті номерні знаки з автомобілів які перебувають в транзиті (польська реєстрація). Свої номери викупив за 400грн. Поряд були знайдені номери
#RP37989 - віддам при зустрічі при наявності техпаспорту.
Иван Дуров

нажаль ні.. мої чеські
   
Очень хорошо что об этом не узнали украинские полициянты, бо остались бы Вы без машины, на мой взгляд. Либо отдали бы денешков в виде штрафов и "благодарностей" в сумме на "почти машину".
Также замечательно что не узнали и не увидели подделку россиянские гиббдуны, "раздели" бы они Вас тоже прилично.

На номерах есть водяные знаки? Или какая другая защита от подделки?
Обычная железяка, изогнутая в некоторых местах и покрашенная.
И каким образом обычный украинский полициянт или российский гибддешник сможет определить, где эта железка гнулась?

К слову, в россии были проблемы с дубликатами номеров и многие пользовались сервисом автономера.ин.уа.
Те даже доставку в россию организовывали.
   
Навряд чи. Пост на Варті1

Я до того, що не один комплект номерів, а два...
   
Я до того, що не один комплект номерів, а два...

Поруч лежали. Гопота іх практично відразу скидує,  в межах кварталу або сусіднього.
   
Поруч лежали. Гопота іх практично відразу скидує,  в межах кварталу або сусіднього.

я облазив всі сусідні двори, перекопав пісочниці, зайшов в покинутий дитсадок.. нічо :(
   
я облазив всі сусідні двори, перекопав пісочниці, зайшов в покинутий дитсадок.. нічо :(

Втретє пишу - двірників попитай
   
Втретє пишу - двірників попитай

чи объяву напиши приклей
   
Втретє пишу - двірників попитай

я двірників тут ще ніколи не бачив..  я ж їх не знаю, я тут не живу
   
я двірників тут ще ніколи не бачив..  я ж їх не знаю, я тут не живу

Сусідів попитай.
   
Бери справку , перкладай і дуй додому  :D
   
На номерах есть водяные знаки? Или какая другая защита от подделки?

А как-же, конечно есть, даже Гугл об этом знает. Вот одна из степеней защиты




   
день потрачен на оббегивание милиции и таможни )))

с каждым потраченым днем на это меня все больше зудит отступить от принципа и позвонить им.. но не буду, хер им а не бабки  :K
   
день потрачен на оббегивание милиции и таможни )))

с каждым потраченым днем на это меня все больше зудит отступить от принципа и позвонить им.. но не буду, хер им а не бабки  :K

А скільки грошей хочуть? Виготовлення дублікату може дешевше вийде.
   
А скільки грошей хочуть? Виготовлення дублікату може дешевше вийде.

я им не звонил, так что не знаю сколько..

дубликат чешских номеров легально сделать нельзя
   
А скільки грошей хочуть? Виготовлення дублікату може дешевше вийде.

війка, ти хоч тут вже не лізь:-D
100500 раз сказано в цій гілці, що дублікат буде порушенням закону!!
   
100500 раз сказано в цій гілці, що дублікат буде порушенням закону

И всё равно будут в 101509 раз советовать сделать в Украйне чешские номера.
   
війка, ти хоч тут вже не лізь:-D
100500 раз сказано в цій гілці, що дублікат буде порушенням закону!!

якого закону? українського чи польского? ще раз ні українці ні поляки не мають ні кваліфікації ні можливостей ідентифікувати іноземні номери на їх аутентичність, а згідно закону обидвох країн на авто мають бути номери встановленого зразка і якщо дублікат такому відповідає, то ніякого порушення закону немає.
а в чехії в першому ж селі після кордону нехай діє так як цього вимагає чеський закон.
   
людина яка в інтернеті сотнями тисяч відправляє українців "помирати в луганду" банально боїться їхати додому без викрадених номерних знаків з довідкою про їх викрадення  :weep:
   
людина яка в інтернеті сотнями тисяч відправляє українців "помирати в луганду" банально боїться їхати додому без викрадених номерних знаків з довідкою про їх викрадення  :weep:

http://forum.liga.net/Messages.asp?did=308120
   
http://forum.liga.net/Messages.asp?did=308120

31/03/15 13:36  viktoriar > Defender    28/03/15 12:13Дерево
Ехать на сувенирных номерах запрещено, дурить кого-то мы не обязанны, пострадавшие мы, так что рисковать и нарушать закон не было смысла. Номера в Латвии дают только при наличие авто и сверке win кода.
Ехали нормально со справкой из милиции. Останавливали часто, но сразу отпускали.
Самое трудное было на въезде в Белорусию, провели там 2 часа, нам сделали акт, привозили гаишников. Остановили в Белорусии, но опять же отпуситил
и.
Не платите ворам) И знайте свои права.
   
Ехали нормально со справкой из милиции. Останавливали часто, но сразу отпускали.

Это расчет на нормальных полициянтов, потому что нельзя ехать без ГРЗ, даже со справкой о похищении этих самых номеров.
   
Это расчет на нормальных полициянтов, потому что нельзя ехать без ГРЗ, даже со справкой о похищении этих самых номеров.

так можно доехать до самой праги.. а можно не доехать
   
Хватит уже тупить! Закажи дубликаты, получи и спокойно езжай. В Украине это законно.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія