Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

     По поводу пана beggy. Скажу так. Заметим, что, несмотря на откровенно провокативную тему, затеянную с чего-то паном ЮАР (что совершено не красит последнего и вызывает искреннее недоумение) , именно пан beggy заявил, что  юльки на Майдане были, вели себя достойно и он готов это подтвердить. Привожу его цитату:
" Тогда, то юльками не называли, но то были архиправильные люди. Суровые. Как бы не в основе именно юльки тот злосчастный бтр спалили. То мои братья. " (с)
   Взвился же он после вот этих слов Олдбоя:
 "майдан це був корпоратив БПП Солідарність
саме так треба написати в підручниках по історії "
(с)
  Причем надо понимать, что Олдбой, естественно, никоим образом не намеревался задеть ни Майдан, ни участников Майдана. Но имело место взаимное недопонимание, раздражение, излишняя резкость и поспешность в суждениях. И грянул срач, совершенно неуместный и ненужный. В ходе которого правильные и достойные люди кидались друг в друга неправильными и недостойными словами и выражениями.
  Я это к чему? Несмотря на явные политические разногласия, есть то, что нас, украинцев всегда будет объединять. Одна из таких вещей - Память Майдана. И ради этой Памяти необходимо срач прекратить, остыть немного, подумать, и, оптимально, принести друг другу взаимные извинения (чего,ясен пень, на этом милом форуме xyй дождешься. Но мечтать не вредно,не правда ли, пани та панове?)
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Студенты было до биса, может тысячи и полторы. Но, вышло так, что били нас, а не студентов. Там очень классно парнишка на гитаре извращался. Мы может медленнее, я не знаю. При мне не били фотографов. Реально было пополам, студентов и уже нет. Отхватил изрядно, ничего не сделаешь.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Так а ти був на Майдані ? На першому чи на другому ? Тобі ж близько з Полтави , нє ?
 Я от зі Львова їздив, і стояв тиждень ? А ти, дохтур ? Чи тільки п***а , дохтур ?

пiдтримую питання.
Дохтур переживав як би чого не вийшло
та кар'єрному росту не зашкодило.
Тому пiд шконкою сидiв на всяк випадок.
Гниль препаскудна,
скажу я, щоб не лаятись
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Взвился же он после вот этих слов Олдбоя:
 "майдан це був корпоратив БПП Солідарність
саме так треба написати в підручниках по історії " (с)
ІМХО, це був нищівний для психіки серів сарказм від Олдбоя, беггі  хоч його і вловив, але відреагував несподівано істерично
чим продемонстрував що Олдбой влучив у яблучко невиправданої пихи серів
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

пiдтримую питання.
Дохтур переживав як би чого не вийшло
та кар'єрному росту не зашкодило.
Тому пiд шконкою сидiв на всяк випадок.
Гниль препаскудна,
скажу я, щоб не лаятись


спеціально тебе не ігнорю, щоб бачити як ти мучишся  :gigi:
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

ІМХО, це був нищівний для психіки серів сарказм від Олдбоя, беггі  хоч його і вловив, але відреагував несподівано істерично
чим продемонстрував що Олдбой влучив у яблучко невиправданої пихи серів
    Тем не менее. Пан beggy сарказма не уловил, совершенно очевидно. Далее последовал совершенно неуместный, с моей точки зрения, срач. Тем более неуместный, что тема касается Майдана. А это святое для всех нас. Замечу также, что до этого момента включительно пан beggy отзывался о, как они нас называют, юльках-майдановцах, исключительно в положительном и здравом ключе. И относился к затее ЮАРа весьма негативно (как и подавляющее большинство форумчан). Что стоило бы оценить и учесть при дальнейшем развитии дискуссии. ИМХО.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

спеціально тебе не ігнорю, щоб бачити як ти мучишся  :gigi:
засохни плесень.
Ты ничтожество и мучаюсь не я,
а ты своими комплексами терзаем.
Трусы они такие
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

засохни плесень.
Ты ничтожество и мучаюсь не я,
а ты своими комплексами терзаем.
Трусы они такие


от щас ти мене просто знищив
тігр  :love:
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Гы. Свирид Петрович встопорщил щетину на хвосте. Жуткое зрелище. 8-:
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

    Тем не менее. Пан beggy сарказма не уловил, совершенно очевидно. Далее последовал совершенно неуместный, с моей точки зрения, срач. Тем более неуместный, что тема касается Майдана. А это святое для всех нас. Замечу также, что до этого момента включительно пан beggy отзывался о, как они нас называют, юльках-майдановцах, исключительно в положительном и здравом ключе. И относился к затее ЮАРа весьма негативно (как и подавляющее большинство форумчан). Что стоило бы оценить и учесть при дальнейшем развитии дискуссии. ИМХО.
Я думаю, що вловив він сарказм, інакше так істерично не відреагував би
І неважливо, що і хто писав у цій гілці - саркастичний пост ОлдБоя фактично стосувався заголовка гілки і був цілком природнім у цьому дурному контексті
Тому реакція беггі - до цього моменту начебто цілком адекватного і виваженого - була несподіваною і невиправданою, ІМХО
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

пiдтримую питання.
Дохтур переживав як би чого не вийшло
та кар'єрному росту не зашкодило.
Тому пiд шконкою сидiв на всяк випадок.
Гниль препаскудна,
скажу я, щоб не лаятись

 :lol:

Петух, тебе кто разрешил из-под шкони вылезть? Ты чего хвост распушил?  :punish:
В себя поверил? Так это зря  :D 
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Мирослава, за ваше мнение вас благодарю,  но не знаю, менялось ли у вас мировозение за секунду, когда жив или нет. Мне, пожалуй, не нужно заходить в майдановские темы. До сей поры перед глазами.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Люди. Смейтесь с меня. Вот такой бегги. А ты несёшь человека еще живого, а он становится внезапно тяжелее. И уже значит не надо нести. Идите вы в куда нибудь. Это вы не представляете, как больно. Ладно я, что пожил и разного куштував, а то парень лет до тридцати. Идите своим путём.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Все. В темы с Майданом я не ходок. Очень больно. Приверженцы ЮВТ на майдане были злы и правильны. Они в основном и спалили тот злосчастный бтр.  Там слева их было гнездо. Даже сейчас юльок не потерянный человек.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

:lol:

Петух, тебе кто разрешил из-под шкони вылезть? Ты чего хвост распушил?  :punish:
В себя поверил? Так это зря  :D 

я сейчас спрошу не нарушаешь ли ты правил форумного
 и нормального человеческого общения, шнурок..
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Веня, оставьте, это такие мелочи. Вон как меня раздрочили. Аж стыдно.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Даже сейчас юльок не потерянный человек.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Гниль препаскудна,

засохни плесень.



я сейчас спрошу не нарушаешь ли ты правил форумного
 и нормального человеческого общения, шнурок..


Веня, оставьте, это такие мелочи.


 :pooh_lol:

Останнє редагування: 25 листопада 2018 01:20:10 від OldBoy
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Нифига вы не поняли, Мирослава. Пусть будет так.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Не склонен к седине , а половина головы седая. Наши политические опыты. И люди, что умирают прямо у тебя на руках. даже отпетым юлькам не желаю того.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Вот вам ещё.ритуальрые службы были готовы, не было задержек. Я был в ахуе, вот и все.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Я очень люблю пройтись той аллеей в Чернигове, возможно, случайные цветы воину облегчат и мою карму. Красиво. любят воинов у нас. Над каждой могилой флаг. Людям не легче , но уважение в наличии.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Я правильно зрозумів, що нас там було пів мільйона, а вас одна точка?

ОДНА ТОЧКА ПО СУБОТАХ !!!

ПО СУБОТАХ ! знаєш хто по суботах не працює  :D

в інші дні по Кареліях, Норвегіях,Ісландіях і  .. фоторепортаж, як же ж без нього
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

     По поводу пана beggy. Скажу так. Заметим, что, несмотря на откровенно провокативную тему, затеянную с чего-то паном ЮАР (что совершено не красит последнего и вызывает искреннее недоумение) , именно пан beggy заявил, что  юльки на Майдане были, вели себя достойно и он готов это подтвердить. Привожу его цитату:
" Тогда, то юльками не называли, но то были архиправильные люди. Суровые. Как бы не в основе именно юльки тот злосчастный бтр спалили. То мои братья. " (с)
   Взвился же он после вот этих слов Олдбоя:
 "майдан це був корпоратив БПП Солідарність
саме так треба написати в підручниках по історії "
(с)
  Причем надо понимать, что Олдбой, естественно, никоим образом не намеревался задеть ни Майдан, ни участников Майдана. Но имело место взаимное недопонимание, раздражение, излишняя резкость и поспешность в суждениях. И грянул срач, совершенно неуместный и ненужный. В ходе которого правильные и достойные люди кидались друг в друга неправильными и недостойными словами и выражениями.
  Я это к чему? Несмотря на явные политические разногласия, есть то, что нас, украинцев всегда будет объединять. Одна из таких вещей - Память Майдана. И ради этой Памяти необходимо срач прекратить, остыть немного, подумать, и, оптимально, принести друг другу взаимные извинения (чего,ясен пень, на этом милом форуме xyй дождешься. Но мечтать не вредно,не правда ли, пани та панове?)
хорошо вы сказали.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Согласно Свалкеру, нужно принести извинения. Я готов. Люди, если кого обидел словом, простите меня пожалуйста.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Согласно Свалкеру, нужно принести извинения. Я готов. Люди, если кого обидел словом, простите меня пожалуйста.

Термос давай, фантазёр :)
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

blob:https%3A//web.telegram.org/d6959a2b-b024-41cf-b06b-87297a5df116
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

дался вам тот гнутый термос. спина же цела.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

алекс, удовлетворены? вы мятых термосов не досмотрели? глупости то, ибо жив.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Свалкеру. При всей вашей красоте и логичности речи,  нужно отметить, что вместо приверженцев ЮВТ сейчас мы имеем  юльков, а это уже не братья мне. И Олдбой дофигища людей обидел одной фразой. На его совести пусть то будет.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

алекс, удовлетворены? вы мятых термосов не досмотрели?

Нє, не видно ничего. Ссылка ломаная как тот термос :)
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Сейчас. На радикале плядском помещу. Докурю и помещу.  Уж оттуда увидите.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

]https://radikal.ru] ипучий .ру

Останнє редагування: 25 листопада 2018 15:49:42 від beggy
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

ребро мне тем вечером таки сломали, но хребет цел. Носите с собой термосы.
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Хорошо сказал.  (tu)  Я до сих пор думал что воспаление простаты или геморой

У кого що болить.

Фрейд рулить...
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Нифига вы не поняли, Мирослава. Пусть будет так.
да как же тєбя понять, коль ти нє говоришь нічєго? (с)

Останнє редагування: 25 листопада 2018 16:47:29 від Myroslava
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

]https://radikal.ru] ипучий .ру

Файна комора в тебе (tu)

Користушся тим термосом?
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Вічне питання:А нас за що?
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

я сейчас спрошу не нарушаешь ли ты правил форумного
 и нормального человеческого общения, шнурок..

 :lol:

Мля, какое же оно чмошное  :facepalm1:

Зачем ты подписываешься шнурком, если ты петух?  :lol:

Вот оно, нормальное человеческое общение

Гниль препаскудна,
засохни плесень.

 :weep:
   
Re: А чи були ФУПівські юлькі на Майдані?

Файна комора в тебе (tu)

Користушся тим термосом?
практически нет, хоть он и живой. Последний раз в сентябре, когда ходил по грибы, чай в нем нес. Комора прохладная и сухая. Действительно хорошая.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія