Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФУП превратился в асенизаторную яму.

Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

Я вас почула(с) :laugh:
Я рада, что у порохоботов особых претензий ко мне нет, кроме слова "асенизаторная" с одним "С". Молодцы, в говне вы разбираетесь точно!
Итак.
1. Мне все равно, кто за кого будет голосовать. Ваше право. Никогда не обижала сторонников Порошенко и не собираюсь этого делать.
2. Я терпеть не могу вранье. Поэтому все это время я старалась опровергать всю ту неправду, которая льется от порохоботов.
3. Мразями я назвала действующую власть. То, что вы приняли это на свой счет, это ваши личные проблемы.Придется после выборов идти  к психологу, самим упоротым - в психушку.

Я знаю ФУП с 2004 года. Во время Помаранчевой революции это был единственный способ получить правдивую информацию.
Со временем ФУП превратился в помойку, но все равно оставался источником информации. И сейчас много людей ищут информацию в первую очередь здесь.
Поэтому с сегодняшнего дня я буду постить всю реальную информацию про ЗЕ и все темы постараюсь поднимать  в силу наличия времени.
В срачах не учавствую.
Особо упоротых буду банить.

   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

Доповідь

Хуйоповідь.
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

ФУП сейчас - это уже не помойка. Это асенизаторная яма.
Армия порохоботов не имеет не просто ничего святого.
Эти так называемые "люди" - это квинсестенция 5 лет правления Порошенка.
Если я до Нового года собиралась голосовать за Порошенка, перед первым туром еще колебалась, то сейчас я просто в ужасе от того, что в 2014 проголосовала за этого человека. Если его, конечно, сейчас можно так назвать.
О какой дискуссии может идти речь, если каждое слово порохоботы поливают тоннами говна?
Вы думаете, что люди ничего не понимают? Не понимают, что потом им в этом говне надо будет еще пять лет жить?
Мрази, просто мрази....

Це тролінг такий? Бо на 100% копіює іншу гілочку тут - тіко про прихильники певної політсили B-)
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

Це тролінг такий? Бо на 100% копіює іншу гілочку тут - тіко про прихильники певної політсили B-)

Как вы догадались ?
Но только наоборот: я тролила ветку Шафран. Она тут - родоначальник-асенизатор  :pooh_lol:
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

Це тролінг такий? Бо на 100% копіює іншу гілочку тут - тіко про прихильники певної політсили B-)
Це Бяка мене сплагіатила :laugh:
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

Міледі, ви влізли в політтехнологію. Отже не дивуйтесь. Хоча, ви наскріз прозора. Робите це не просто так. Чудово розуміючи що ФУП - далеко не Фейсбук

а мені не зрозуміло. поясни.які мотивви у шафран
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

ФУП сейчас - это уже не помойка. Это асенизаторная яма.

Мусю виртуально нэ погодытысь , бо ФУП , як и будь якый иншый форум/сайт - лышэ вэлыка килькисть тэкстовых повидомлэнь та посылань на картинкы та видэо , котри , кожный чытач/допысувач , розфарбовуе власнымы эмоциямы у власний голови , згидно из власным "тлумачным словныком" та псыхичным станом , у в момэнт чытання форуму або пид час спогадив вид прочытаного . )

Мрази, просто мрази....

- Знайомэ , дужэ добрэ знайомэ , з росийсько-импэрськых сайтив . )
   
Ні, початком вигрібної ями були Мадурівна і  Мокака. ДО того ніяких Кнуряк не було.
Чушь. Началом выгребной ямы было "дрыщ", "паскуда" и "мыздобул".
   
Re: ФУП превратился в асенизаторную яму.

Це тролінг такий? Бо на 100% копіює іншу гілочку тут - тіко про прихильники певної політсили B-)

Заметь, она Порошенко назвала Порошенко.
А как его оппонента назвал Ты?
В данном случае вопрос на какую букву ты человек,
если вообще человек уже и не стоит.
Копайте яму дальше, дна там для вас нет.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія