Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мочанов.

Re: Мочанов.

   
Re: Мочанов.

кто-то вреи однозначно.
из видимых поврежений сообщили об одной ссадине на голове. хромает - главное, чтобы не перепутал на какую ногу. так как с ногами все в порядке и повреждения не зафиксированы.
так что это было за избиение?
просто вопросы.
и дубинка, которая гнется и деформируется - это не жесткая деревянная бита.
повреждения будут значительно отличаться - ссадина от дубинки и рассечение от биты. это про голову.
Если поставить себе цель убить, то да, битой можно. Если припугнуть - другой разговор.
И что касательно видео, то там и ногами в берцах отходили не хило, странно что он вообще поднялся
   
Re: Мочанов.

:facepalm:
И что вас смущает ? Пусть будет как и о Мочанове "на своих ногах" так вас устроит ? на своих же, хромая
   
Re: Мочанов.

припиніть поливати його лайном.
він сам даст коментарі.
от і послухаємо.
уж, напевно, ті хто бів, щось йому казали... - за що і чому.
Браво Элка! Шептали ему на ухо в паузах между ударами! Еще раз, гнида, на ........ Будешь гнать, поломаем совсем!
И на какие комменты вы расчитывате? Вылезет у шустера с перевязанной башкой на костылях и будет волать, все козлы и уроды, а он Д'артаньян!!!
   
Re: Мочанов.

Стосовно біти, пропоную запросити до теми пана спортсмена для експертної оцінки  :gigi:
   
Re: Мочанов.

странно что он вообще поднялся
его подняли и держали.
плюс он был в бронике и каске. вы сами-то смотрели свое видео. когда он сам пошел и когда сам встал???
но не в этом дело.
я говорю, что для запугать - одной ссадины мало.
ссадины были бы на руках, которыми он должен был прикрывать голову, на теле, на ногах.
но этого ничего нет.
хромает без видимых повреждений и только одна ссадина на голове.
вот это смущает и наводит на мысль инсценировки.
а что он расскажет - что напали.
никого ведь не найдут. потому что искать некого.
он ездил с регистратором, надеюсь?
   
Re: Мочанов.



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк устроил праздничный ужин с целью отметить свой первый заработанный миллиард долларов.

Об этом заявил известный волонтер и общественный активист Алексей Мочанов в интервью, которое было опубликовано на Youtube-канале "Gentleman USSR".

"Несколько недель назад у Арсения Петровича, фамилию не скажу, угадайте сами, была закрытая вечеринка, где он отмечал свой первый миллиард. И не просто "все равно, что война", а именно война позволила  заработать его. Я не могу рассказать подробно. Там были близкие люди, которые помогли и сами про себя не забыли. Такой вариант "Свадьбы в малиновке". У нас все уже повторяется. И я любому из них говорил об этом, поэтому меня там либо терпеть не могут, либо делают вид, что не замечают", - подчеркнул Мочанов.
   
Re: Мочанов.

   
Re: Мочанов.

Господи, и когда эти выборы уже закончатся!
   
Re: Мочанов.

kQzr5Ss2lBc
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк устроил праздничный ужин с целью отметить свой первый заработанный миллиард долларов.

Об этом заявил известный волонтер и общественный активист Алексей Мочанов в интервью, которое было опубликовано на Youtube-канале "Gentleman USSR".

"Несколько недель назад у Арсения Петровича, фамилию не скажу, угадайте сами, была закрытая вечеринка, где он отмечал свой первый миллиард. И не просто "все равно, что война", а именно война позволила  заработать его. Я не могу рассказать подробно. Там были близкие люди, которые помогли и сами про себя не забыли. Такой вариант "Свадьбы в малиновке". У нас все уже повторяется. И я любому из них говорил об этом, поэтому меня там либо терпеть не могут, либо делают вид, что не замечают", - подчеркнул Мочанов.


Мочу дезинформировали
На том ужине Кроль отмечал годовщину первого собственноручного зарезания москаля в Чечне
Как раз 20 лет прошло
   
Re: Мочанов.

Показати зображення...


Таки наши военные ему надавали
   
Re: Мочанов.

Показати зображення...

 ;o

бойцы ?!

зачем оно надо бойцам вот это вот ?!
   
Re: Мочанов.
RiG

Показати зображення...

Так що, бійці трохи отоварили гонщика ?  :gigi:
   
Re: Мочанов.

его подняли и держали.
плюс он был в бронике и каске. вы сами-то смотрели свое видео. когда он сам пошел и когда сам встал???
но не в этом дело.
я говорю, что для запугать - одной ссадины мало.
ссадины были бы на руках, которыми он должен был прикрывать голову, на теле, на ногах.
но этого ничего нет.
хромает без видимых повреждений и только одна ссадина на голове.
вот это смущает и наводит на мысль инсценировки.
а что он расскажет - что напали.
никого ведь не найдут. потому что искать некого.
он ездил с регистратором, надеюсь?
Слушні зауваження.
   
Re: Мочанов.

Так що, бійці трохи отоварили гонщика ?  :gigi:

джерело

https://www.facebook.com/elemir.dan?fref=ts
   
Re: Мочанов.

его подняли и держали.
плюс он был в бронике и каске. вы сами-то смотрели свое видео. когда он сам пошел и когда сам встал???
но не в этом дело.
я говорю, что для запугать - одной ссадины мало.
ссадины были бы на руках, которыми он должен был прикрывать голову, на теле, на ногах.
но этого ничего нет.
хромает без видимых повреждений и только одна ссадина на голове.
вот это смущает и наводит на мысль инсценировки.
а что он расскажет - что напали.
никого ведь не найдут. потому что искать некого.
он ездил с регистратором, надеюсь?
Ну на своих же ногах, не несли на носилках.
Зачем вы врете, каску сбили почти сразу, втыкайте с 25-ой секунды, потом били по голове ногами, много.  За броник не скажу, не вижу
Для запугать достаточно и машину побить.
   
Re: Мочанов.

Так що, бійці трохи отоварили гонщика ?  :gigi:
:D  :D "отоварили гонщика" очень смешно! (tu)
   
Re: Мочанов.

Но ведь когда Мочанов хвалил Захарченка и хуйло убыйц на Донбассе , он то (в чистой футболке и в авто с кондеем) понимал .что ребятам сидящим в окопах по году и более без душа ,может не понравится видеть его возле себя после лобызания им попы хуйло маргиналов......Пол учил - За дело!
(tu) интересно, полосы от бит хоть пооставались
   
Re: Мочанов.

George Tuka
1 хв. · Kyiv ·

Несколько слов о сегодняшнем дне.
---
5. Утром говорил по телефону с Лехой Мочановым - договорились завтра, после его возвращения из Донецка, встретиться в Киеве. И вдруг... И Шамана избили... Блин... Я дал слово воздерживаться от мата!!!
   
Re: Мочанов.

его подняли и держали.
плюс он был в бронике и каске. вы сами-то смотрели свое видео. когда он сам пошел и когда сам встал???
но не в этом дело.
я говорю, что для запугать - одной ссадины мало.
ссадины были бы на руках, которыми он должен был прикрывать голову, на теле, на ногах.
но этого ничего нет.
хромает без видимых повреждений и только одна ссадина на голове.

вот это смущает и наводит на мысль инсценировки.
а что он расскажет - что напали.
никого ведь не найдут. потому что искать некого.
он ездил с регистратором, надеюсь?

 ;o так вы там были ? видели ? как интересно
   
Re: Мочанов.

А кем Мочанов был до Майдана? Мне как-то на глаза попались несколько выпусков 95-го квартала старые какие-то. Знаете же там любит камера известные фейсы выхватить. Так вот там "выхватывали" физии Семоненко , Луценко до посадки, Пискуна. И очень часто Мочанова. Причем во всех выпусках и довольно часто.
   
Re: Мочанов.

Это дубинки, не биты, но тоже не гладили, а он сам пошел

ctOpQafD10o
Я це відео раніше не бачив, але дивлячись його наразі перебувачі у відносно тверезому стані. здоровому глузді та добрій пам‘яті, я не певен що якби мені не дали АК у руки та не поставили переді мною гарантовано саме цих космонавтів, так от я не не певен що моя рука б здригнулася . А я людина мирна та немолода.
І тому я розумію Гуменюка - він лише трохи пдрявняв рахунок - було 100 небесна сотня /16 ментів, стало , 100/19. Їм казали 1 грудня на Банковій - "знімай форму - спасай дупу"
   
Re: Мочанов.

500 страниц будет
   
Re: Мочанов.

Педрасты веселятся. Давайте, Батя  оценит как вы стараетесь.
   
Re: Мочанов.

Я бачив Мочанова зокрема 31 серпня під Зрадою, він дуже гарно виглядав, а пізніше у студії на ТВ - погано , прищі на обличчі. Що з ним ? 
   
Re: Мочанов.

kQzr5Ss2lBc
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк устроил праздничный ужин с целью отметить свой первый заработанный миллиард долларов.

Об этом заявил известный волонтер и общественный активист Алексей Мочанов в интервью, которое было опубликовано на Youtube-канале "Gentleman USSR".

"Несколько недель назад у Арсения Петровича, фамилию не скажу, угадайте сами, была закрытая вечеринка, где он отмечал свой первый миллиард. И не просто "все равно, что война", а именно война позволила  заработать его. Я не могу рассказать подробно. Там были близкие люди, которые помогли и сами про себя не забыли. Такой вариант "Свадьбы в малиновке". У нас все уже повторяется. И я любому из них говорил об этом, поэтому меня там либо терпеть не могут, либо делают вид, что не замечают", - подчеркнул Мочанов.

Какой лютый пипец.....да он полная и тотальная п***а !

   
Re: Мочанов.

Я це відео раніше не бачив, але дивлячись його наразі перебувачі у відносно тверезому стані. здоровому глузді та добрій пам‘яті, я не певен що якби мені не дали АК у руки та не поставили переді мною гарантовано саме цих космонавтів, так от я не не певен що моя рука б здригнулася . А я людина мирна та немолода.
І тому я розумію Гуменюка - він лише трохи пдрявняв рахунок - було 100 небесна сотня /16 ментів, стало , 100/19. Їм казали 1 грудня на Банковій - "знімай форму - спасай дупу"

Это кстати те няшки ВВ-ники которые отбивались ромашками. Я после событий под ВР, читала некоторых, и думала что на память они слабы, очень. Или по ящику смотрели, а по ящику бьют не больно.   
   
Re: Мочанов.

Я бачив Мочанова зокрема 31 серпня під Зрадою, він дуже гарно виглядав, а пізніше у студії на ТВ - погано , прищі на обличчі. Що з ним ? 

шоколадний порчу прищаву наслав
   
Re: Мочанов.

Зачем вы врете,
врете вы про сам пошел, про сам встал и про много другое.
каска слетела после ударов по голове. потом били по корпусу, в том числе и ногами.
если бы те удары пришлись в голову, он там и остался бы лежать.
несколько раз прилетело в голову, когда вели под руки.
зачем вы вообще притащили тот ролик, который не подтверджает ваши слова?
нет смысла обсуждать его в этой ветке.
   
Re: Мочанов.

думаю, мочанова побили чи сєня з побратимами чеченцями чи петя з ігіловцями,
"водій курченка" на них останнім часом гнав багацько.
   
Re: Мочанов.

Педрасты веселятся. Давайте, Батя  оценит как вы стараетесь.
Вы уважаемый гомосексуалист, научитесь грамотно писать, а потом заходите.
   
Re: Мочанов.

Я це відео раніше не бачив, але дивлячись його наразі перебувачі у відносно тверезому стані. здоровому глузді та добрій пам‘яті, я не певен що якби мені не дали АК у руки та не поставили переді мною гарантовано саме цих космонавтів, так от я не не певен що моя рука б здригнулася . А я людина мирна та немолода.
І тому я розумію Гуменюка - він лише трохи пдрявняв рахунок - було 100 небесна сотня /16 ментів, стало , 100/19. Їм казали 1 грудня на Банковій - "знімай форму - спасай дупу"

Они по прежнему работают в МВС, правда часть ушла в Лугандон и осталась в Крыму. Не сажать же оставшихся, что они правосеки?
   
Re: Мочанов.

Вы уважаемый гомосексуалист, научитесь грамотно писать, а потом заходите.

не роби йому компліментів  :shuffle:
   
Re: Мочанов.

думаю, мочанова побили чи сєня з побратимами чеченцями чи петя з ігіловцями,
"водій курченка" на них останнім часом гнав багацько.

Сеня  - без вариантов....мы теперь знаем, что это чисто зверь...
   
Re: Мочанов.

А кем Мочанов был до Майдана? Мне как-то на глаза попались несколько выпусков 95-го квартала старые какие-то. Знаете же там любит камера известные фейсы выхватить. Так вот там "выхватывали" физии Семоненко , Луценко до посадки, Пискуна. И очень часто Мочанова. Причем во всех выпусках и довольно часто.
светился в какой-то передаче про авто. до этого - гонщик вроде
   
Re: Мочанов.

врете вы про сам пошел, про сам встал и про много другое.
каска слетела после ударов по голове. потом били по корпусу, в том числе и ногами.
если бы те удары пришлись в голову, он там и остался бы лежать.
несколько раз прилетело в голову, когда вели под руки.
зачем вы вообще притащили тот ролик, который не подтверджает ваши слова?
нет смысла обсуждать его в этой ветке.

Я исправила сам на "на своих ногах"
Глаза раззуйте,  я не собираюсь вам тут раскадровку на каждый удар посекундно расписывать.
"Притащила" потому что был в закладках, там тоже пошел "на своих ногах"

П.С. "другое" озвучьте, не стесняйтесь, я вижу вы побрехунчик еще тот

Останнє редагування: 9 вересня 2015 22:43:43 від SvitLana
   
Re: Мочанов.

А кем Мочанов был до Майдана? Мне как-то на глаза попались несколько выпусков 95-го квартала старые какие-то. Знаете же там любит камера известные фейсы выхватить. Так вот там "выхватывали" физии Семоненко , Луценко до посадки, Пискуна. И очень часто Мочанова. Причем во всех выпусках и довольно часто.

Он вроде какую-то передачу про машины вёл, а потом стал волонтёром - и понеслась...
   
Re: Мочанов.

;o так вы там были ? видели ? как интересно
внимательно читате ветку

   
Re: Мочанов.

Вы уважаемый гомосексуалист, научитесь грамотно писать, а потом заходите.
Вас оскорбляет разница в написании, прочтении и смысле слова ПедрАст. Так это не то слово, которым Вас часто называют. В смысл слова "педрас" вложено иное значение-сторонник Петра Алексеевича, так как иногда его в народе называют "пЕдро", но если Вас не устраивает определение "педрАс" могу лично Вас называть как-то иначе. Ну, Вы понимаете...
   
Re: Мочанов.

П.С. "другое" озвучьте, не стесняйтесь, я вижу вы побрехунчик еще тот
ах, мадам, оставьте. исправили. не исправили - однозначно соврали.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія