Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Перехрестний вогонь

Re: Перехрестний вогонь

"новая" полиция на 95% "старая" милиция.

брехня
   
Re: Перехрестний вогонь

а, ну якщо два екіпажа було, то тоді це все змінює. Треба дочекатись допитів КОРДівців
   
Re: Перехрестний вогонь

Об этом журналистам возле места происшествия рассказал Николай Жукович, пресс-секретарь ГУ Национальной полиции в Киевской области  :facepalm1:
112 маю таку тактику : від себе нічого не казати, але запрошувати брехунів в прямий ефір.
   
Re: Перехрестний вогонь

брехня
да, возможно 98%.
   
Re: Перехрестний вогонь

Где то в этой ветке было что крузаков приняли на карельском переулке возле кло и Сильпо?
   
Re: Перехрестний вогонь

Хочу наповнить что корд со здали на основне сокола, и хочу напомнить про то как убили Сашу белого, который отстреливался в наручниках и прыгал с кувырком в окно, тех придоров не наказали и спустили на тормозах и вот вам снова корд-сокол
"Сокол" еще на "автомайдане" и рядовых майданавцах отличился. Ничего не было расследовано.
   
Re: Перехрестний вогонь

виходить, що є живі співробітники УДСО. Отже все буде ясно. Немає сенсу брехати і замилювати розслідування
   
Re: Перехрестний вогонь

а, ну якщо два екіпажа було, то тоді це все змінює. Треба дочекатись допитів КОРДівців

2-й экипаж наверняка прибыл по тревоге. хотя бы кто-то из ДСОшников успел нажать связь с базой.
а когда там услышали выстрелы - там наверняка ближайших двинули на подмогу.
   
Re: Перехрестний вогонь

виходить, що є живі співробітники УДСО. Отже все буде ясно. Немає сенсу брехати і замилювати розслідування

конечно нет. если хотя бы один ДСОшник остался в живых - соврать не выйдет. не замнут.
мне вот интересно, Аваков в итоге слетит с табуретки?
т.к. 6 трупов полицейских - повод для отставки министра.
   
Re: Перехрестний вогонь

Где то в этой ветке было что крузаков приняли на карельском переулке возле кло и Сильпо?
я писал,мой приятель их видел
   
Re: Перехрестний вогонь
tyv

Народ, Стогній риг, ватан і живе в Княжичах
   
Re: Перехрестний вогонь
Bit

Отже все буде ясно. Немає сенсу брехати і замилювати розслідування
та правды никто не узнает уже
   
Re: Перехрестний вогонь

та правды никто не узнает уже

типовий прийом конспіролухів, бгг

нагородити побільше версій, одна страшніша за іншу, а коли почне вскриватися правда, говорити, що її ніхто вже не дізнається.
так само кацапи діяли з МН17.

Останнє редагування: 4 грудня 2016 16:13:05 від Блакитний Апельсин
   
Re: Перехрестний вогонь
tyv

Єдине що ми точно можемо передбачити - це буде купа брехні з усіх сторін та піар ригів та юльків
   
Re: Перехрестний вогонь

Народ, Стогній риг, ватан і живе в Княжичах
а еще как бывший мент,не может не знать разницу между Титаном и ДСО
   
Re: Перехрестний вогонь
Bit

типовий прийом конспіролухів, бгг
в упор расстрелять машину дсо (как это делает сами знаете кто) и потом кто то расскажет правду??,  придумают правдивую историю (Serhii вроде написал не плохо:)) и покажут по телеку
   
Re: Перехрестний вогонь

та правды никто не узнает уже

Правду узнают но не все..
   
Re: Перехрестний вогонь

конечно нет. если хотя бы один ДСОшник остался в живых - соврать не выйдет. не замнут.
мне вот интересно, Аваков в итоге слетит с табуретки?
т.к. 6 трупов полицейских - повод для отставки министра.
не....не повод. Если Авакова тронуть-развалится коалиция+досрочные выборы+реванш рыгов+хуйло. Они будут держаться за табуретки до момента как их потянут вешать.
   
Re: Перехрестний вогонь
tyv

Чому приїхав корд, це  що супер-пупер операція?
   
Re: Перехрестний вогонь

112
прогурор взял под личный контроль
   
Re: Перехрестний вогонь

Правду узнают но не все..

хто захоче, той дізнається, але більшості вже за тиждень буде наплювати на цю тему.
   
Re: Перехрестний вогонь

а еще как бывший мент,не может не знать разницу между Титаном и ДСО
Титан - це полк УДСО . Тепер поліція охорони.
   
Re: Перехрестний вогонь

112
прогурор взял под личный контроль
прейдется кэш за рюкзачки пгокулолу тащить  :gigi:
   
Re: Перехрестний вогонь

прейдется кэш за рюкзачки пгокулолу тащить  :gigi:

ІМХО Югик прекрасно знає, хто це організував та навіщо. Він сам колись був міністром МВС та вписувався в тамтешню "систему"  8-)
   
Re: Перехрестний вогонь

не....не повод. Если Авакова тронуть-развалится коалиция+досрочные выборы+реванш рыгов+хуйло. Они будут держаться за табуретки до момента как их потянут вешать.

Авакава не было даже в Украине, но конечно виноват. Во всем.  :facepalm1: 
   
Re: Перехрестний вогонь

хто захоче, той дізнається, але більшості вже за тиждень буде наплювати на цю тему.

за тиждень можна було здогадатись що це було..
   
Re: Перехрестний вогонь

та правды никто не узнает уже

Правда уже известна, но вам на нее наплевать, тут придумана уже сотня конспирологичных версий.
   
Re: Перехрестний вогонь
Bit

Правда уже известна, но вам на нее наплевать, тут придумана уже сотня конспирологичных версий.
ну ок огласите правду
   
Re: Перехрестний вогонь

Хочу наповнить что корд со здали на основне сокола, и хочу напомнить про то как убили Сашу белого, который отстреливался в наручниках и прыгал с кувырком в окно, тех придоров не наказали и спустили на тормозах и вот вам снова корд-сокол
Плюс події в Мукачовому.
   
Re: Перехрестний вогонь

ну ок огласите правду

Читай Геращенко, процентов 90% там правда, ему нет смысла вас обмановать.
   
Re: Перехрестний вогонь

конечно нет. если хотя бы один ДСОшник остался в живых - соврать не выйдет. не замнут.
мне вот интересно, Аваков в итоге слетит с табуретки?
т.к. 6 трупов полицейских - повод для отставки министра.
Ні, це лайно не тоне. Інші злітали і за набагато менші грішки. Він головний охоронець системи олігархату.
   
Re: Перехрестний вогонь

Авакава не было даже в Украине, но конечно виноват. Во всем.  :facepalm1: 
Нє, "Рафік ні учом нє вінауват."
   
Re: Перехрестний вогонь

Podibno bulo rik tomu u Zoloche, tiky truniv bulo menshe

Останнє редагування: 4 грудня 2016 16:46:09 від gryanik
   
Re: Перехрестний вогонь
Bit

Читай Геращенко, процентов 90% там правда, ему нет смысла вас обмановать.
ок, годится, корд расстрелял своих потому что они попали в беду
   
Re: Перехрестний вогонь

Нє, "Рафік ні учом нє вінауват."
Понятно, это Авакав приказал корду проводить спецоперацию.
   
Re: Перехрестний вогонь

Головне встановити хто перший стрельнув. Цілком можливо, що УДОсівці схопивши двох розвідників, посадили їх в авто, їм на виручку уинувся КОРД із авоматами наперевіс, УДОсівці почали по них стріляти і застрелили їх командира, ну тоді вже пішла жара і КОРДівці просто розстріляли авто із УДОсівцями, заодно застреливши і розвідників.
Збіг обставин помножений на непрофесіоналізм та відсутність координації дій між різними підрозділами.
   
Re: Перехрестний вогонь

всю гілку не читав, десь було про відеореєстратор машини дсо? крім того зараз
на спецоперації завжди (?) беруть відеооператорів, ніц не відомо?
   
Re: Перехрестний вогонь

Понятно, это Авакав приказал корду проводить спецоперацию.
І Соколу Сашка Білого не замовляв, і не чинив перепон у розслідувані розстрілу майданівців, і до рюкзачків не причетний, і взагалі не причетний до всього що коїться в МВС.
А мені цікаво, чому ніде немає статистики по кримінальним злочинам?
   
Re: Перехрестний вогонь


Mustafa Nayyem
28 мин ·
Не хотелось бы заниматься критиканством, но это тот день и случай, когда сложно защищать Национальную полицию. За этот абсурд должны понести наказание не только участники, но и непосредственные руководители спецоперации.
Если верить информации, которая есть на данный момент, объяснений в первую очередь стоит ждать от руководства Управления уголовного розыска в г. Киеве, которое планировало спецоперацию. Не понятно, как так получилось, что прорабатывая задержание грабителей, оперативники не взяли в расчет охрану соседних зданий другими структурами МВД. Для внутреннего пользования эта информация доступна в полном объеме.
К тому же, существуют нормативные акты по взаимодействию подразделений Нацполиции. Не только во время спецопераций, а в принципе. Конкретно в данной ситуации должны существовать письменные распоряжения. Хотелось бы их увидеть.
Но. По ситуации непосредственно на месте, главный вопрос, очевидно, к сотрудникам КОРДа и командиру, давшему приказ на начало операции по освобождению сотрудников розыска. Как так получилось, что машину ГСО,в которой находились четверо из пяти погибших, не распознали (на фото с места событий видно, что на ней есть все опознавательные знаки). А если распознали - почему не было попытки установить, свои это или нет (тем более, КОРД и оперативники находились не на своей территории).
И еще. Операция проводилась в том числе в рамках работы криминальной разведки. И у меня есть большие опасения, что материалы по этой трагедии будут открытыми. Очень надеюсь, что дело не закончится закрытым служебным расследованием, в результате которого ответственность понесут только непосредственные участники событий.
Думаю, у комитета Верховной рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительных органов есть достаточно полномочий, чтобы получить доступ ко всем материалам.
   
Re: Перехрестний вогонь

Я извиняюсь, ветку прочел не всю, но из того что я слышал в телике:
Свидетель сказал что стрельба была в 2 часа, речнык МВД сказал в 4-00.

Это обсудили?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія