Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Перехрестний вогонь

Re: Перехрестний вогонь

Сигнализация в строящемся доме? Кто так делает, что за бред?

в строящемся доме могли поставить охраняемый периметр.
если хозяин дома не из простых и там хранятся стройматериалы на кругленькую сумму - почему бы и нет?
ДСО за ваше бабло навесит датчики хоть на деревья. только платите.
   
Re: Перехрестний вогонь
Bit

Сигнализация в строящемся доме? Кто так делает, что за бред?
в соседнем доме
   
Re: Перехрестний вогонь

Взагаліто професіоналізм, 5 трупів, значить стріляти вони вміють.
   
Re: Перехрестний вогонь

темна ніч. спрацьовує сигналізація.хазяїн йде дивитися-до нього залізло двоє зі зброєю(розвідники). Його дії? послухати про спецоперацію в цьому районі? Чи відстрілюватися?.
   
Re: Уровень наших правооохранителей - 5 трупов :facepalm:

Поліціянти розвідники мене до реготу довели. Що той Геращенко курить?
Ну да, надо было Геращенку использовать правильное слово "тихари"?
   
Корд мочит дсошников в форме, рядом стоит дсошный автомобиль, а корду похуй..
Сказки Ганса Христиана Геращенко

вот это и цепляет. почему сразу был открыт огонь на поражение.
неужели не было пары минут, чтобы спросить "@#%, кто вы такие и какого х@я делаете на месте спецоперации?"??
   
Re: Перехрестний вогонь

Тут якраз питання до ДСО, якшо правда, шо вони приїхали і зразу почали стріляти в "кротів". Чого? Якшо це чув по раціі Корд то їх реакцію зрозуміти можно. Прилетіли і почали метелити дсо. Перший раз бачв шоб дсошники зразу валити тих хто заліз. Мутно.
   
Re: Перехрестний вогонь

в строящемся доме могли поставить охраняемый периметр.
если хозяин дома не из простых и там хранятся стройматериалы на кругленькую сумму - почему бы и нет?
ДСО за ваше бабло навесит датчики хоть на деревья. только платите.
да никто так никогда делать не будет.
Хочешь охранять кладку и ведро с расствором - оставляешь сторителя с ночевкой. Если житель не простой, то оставляешь своего непростого же охранника. Да и у каждого непростого есть какой-то простой дядя Вася, готовый сутки через трое спать и читать газету.
   
Re: Перехрестний вогонь

Яким боком міністр. Він навіть не голова нац поліціі

Министр не влияет на кадровый вопрос? Кто несет ответственность за проебы?
   
Re: Перехрестний вогонь

да никто так никогда делать не будет.
Хочешь охранять кладку и ведро с расствором - оставляешь сторителя с ночевкой. Если житель не простой, то оставляешь своего непростого же охранника. Да и у каждого непростого есть какой-то простой дядя Вася, готовый сутки через трое спать и читать газету.

почему не сделать охраняемый периметр?
вешаем датчики по периметру. которые срабатывают на определенные тела (крысы/кошки/собаки пофиг). и по срабатыванию приезжает наряд.
видимо, тебя никогда не грабили.
непростого охранника несколько простых сельских рыл уделают нефиг делать.
про дядю Васю вообще без комментариев.
повторяю, если к человеку на стройку повадились воры - вполне мог психануть и заказать то, о чем я говорю у ДСО.
   
Re: Перехрестний вогонь

Щось якийсь мутняк. ДСО завжди у формі. Менти ж не ідіоти, повинні знати, що після спрацювання сигналізації зараз приїде ДСО. ІМХО менти були з грабіжниками в одній команді.
   
Для тебе велике відкриття, що левова частка грабіжів і розбійних нападів відбувається у формі співробітників силових відомств?
нет, для меня не новость что силовые ведомства заниматься бандитизмом в форме. Пожалуй пора вводить "презумпцию правоты огня на поражение по лицу в форме"., сначала пристрелить, потом разберёмся, вдруг он грабитель. Или ты предлагаешь верить людям форме? Реформа удалась :facepalm1:
   
Re: Перехрестний вогонь

Може навіть і грабіжники - теж менти.
   
Re: Перехрестний вогонь

А потім перелякалися, що зараз ДСО пов'яже їхніх колег, яким сьогодні випала честь обносити будинок - от і зчинили стрілянину.
   
Re: Перехрестний вогонь

Министр не влияет на кадровый вопрос? Кто несет ответственность за проебы?

Начальник операціі - ну не треба так тупо притягувати авакова до цього. В нього є за шо але тут керівництво операцією проєбало, а ще хтось вважає себе ахуенним swat
   
7-ка не в форме обычно
Мишке-нарушке взагалі забороняють вдягати форму, хіба начальству пару раз на рік... І контора у них не не біля УВС а десь на задвірках міста...
   
Re: Перехрестний вогонь

А Геращенко охуїв від такого розкладу, і почав відбріхуватися, щоб не виносити сміття на люди.
   
Re: Перехрестний вогонь

почему не сделать охраняемый периметр?
вешаем датчики по периметру. которые срабатывают на определенные тела (крысы/кошки/собаки пофиг). и по срабатыванию приезжает наряд.
видимо, тебя никогда не грабили.
непростого охранника несколько простых сельских рыл уделают нефиг делать.
про дядю Васю вообще без комментариев.
повторяю, если к человеку на стройку повадились воры - вполне мог психануть и заказать то, о чем я говорю у ДСО.
вы дом строили? какие датчики? там собаки датчики заспамят каждую ночь. Мутная истори я, не было там никакой сигнализации в строящемся доме
   
Re: Перехрестний вогонь

Взагаліто професіоналізм, 5 трупів, значить стріляти вони вміють.
ну если проффффесионализм измеряется количеством трупов, то конечно...особенно трупов тех кого они "выручали".
   
Re: Перехрестний вогонь

да ёлки, я не к тому, что схема "пострелять ДСО-переодеться-сразу поехать на дело"
я к тому, что надеть униформу, внешне издали похожую на ментовскую и работать нахрапом - такое встречается.
именно поэтому, ПОКА сотрудник полиции не предъявит свое удостоверение - не считать его сотрудником полиции.
к сожалению, это правда. горькая.
фальшивое удостоверение это проблема?
   
нет, для меня не новость что силовые ведомства заниматься бандитизмом в форме. Пожалуй пора вводить "презумпцию правоты огня на поражение по лицу в форме"., сначала пристрелить, потом разберёмся, вдруг он грабитель. Или ты предлагаешь верить людям форме? Реформа удалась :facepalm1:

Все ясно.
   
Re: Перехрестний вогонь

вы дом строили? какие датчики? там собаки датчики заспамят каждую ночь. Мутная истори я, не было там никакой сигнализации в строящемся доме

да я и не спорю, что история мутная. и что соврали/умолчали куда больше.
это любому видно - история слеплена наживо. и Геращенко еще тот Андерсон..
   
Re: Перехрестний вогонь

вы дом строили? какие датчики? там собаки датчики заспамят каждую ночь. Мутная истори я, не было там никакой сигнализации в строящемся доме

Сигнализация сработала в соседнем доме (со слов Геращенко)
засада сидела в недострое (с его же слов)

Всё же вопрос, чей дом собирались грабить?
Домики там не манюпасные.
   
Re: Перехрестний вогонь
Bit

А потім перелякалися, що зараз ДСО пов'яже їхніх колег, яким сьогодні випала честь обносити будинок - от і зчинили стрілянину.

наверно так и было, дсо повязало грабителей те решили отбить своих
   
Все ясно.
так точно. Реформа удалась.
   
Re: Перехрестний вогонь

фальшивое удостоверение это проблема?

видишь ли, фальшак я увижу.
нет, разумеется орать "ты не коп!" я не буду. и даже буду с ним играть в "ты - коп". пока не появится момент для нейтрализации этого урода.
и сдачи его настоящим копам  :gigi:
   
Re: Перехрестний вогонь

А потім перелякалися, що зараз ДСО пов'яже їхніх колег, яким сьогодні випала честь обносити будинок - от і зчинили стрілянину.

+1 Скорее всего мусора чистили богатую хату, под прикрытием коллег. Но сработала сигнализация и приехало ДСО и повязало мусоров-грабителей. Коллеги-мусора,  которые прикрывали вызвали корд, и расстреляли ДСОшников как свидетелей и своих коллег. ДСОшники, поняв в какой замес попали, пытались отстреляться и убили кордовца.
   
Re: Перехрестний вогонь

ну если проффффесионализм измеряется количеством трупов, то конечно...особенно трупов тех кого они "выручали".

количество трупов - результат того, дело было ночью. форма у всех темная.
   
Re: Перехрестний вогонь

видишь ли, фальшак я увижу.
нет, разумеется орать "ты не коп!" я не буду. и даже буду с ним играть в "ты - коп". пока не появится момент для нейтрализации этого урода.
и сдачи его настоящим копам  :gigi:
это если фальшивка школьником слеплена, а большинству народа любая "корочка" пойдет.
   
Re: Перехрестний вогонь

У розвідників не повинно бути документів, а то Мюллер затримав Штирліца дивиться аусвайз - радянський розвідник Ісаєв.
   
Re: Перехрестний вогонь

+1 Скорее всего мусора чистили богатую хату, под прикрытием коллег. Но сработала сигнализация и приехало ДСО и повязало мусоров-грабителей. Коллеги-мусора,  которые прикрывали вызвали корд, и расстреляли ДСОшников как свидетелей и своих коллег. ДСОшники, поняв в какой замес попали, пытались отстреляться и убили кордовца.

одно я знаю точно - сейчас будут разборки еще те. ДСОшники своих не сдают.
туда часто уходят работать из спецподразделений милиции.. или по сокращению. работа в ДСО опасная, но все же не настолько, как у того же КОРДа.
   
Re: Перехрестний вогонь

количество трупов - результат того, дело было ночью. форма у всех темная.
ага...на снегу хорошо видна. В общем герои открыли огонь не идентифицировав цели, молодцы.
   
Re: Перехрестний вогонь

История ОЧЕНЬ МУТНАЯ. ГСОшники охраняют КОНКРЕТНЫЙ объект. На нем сработала сигнализация, они приехали, сработка ложная, КАКОГО ХР.НА они поперлись в недострой где сидели "разведчики" ? Они что там костры палили ? Бред. Кто то по идее в доляхе с грабителями. Мне так кажется что ГСО (ИМХО. и я извиняюсь если не прав).

Просто нормальная схема получается, грабители перед "заходом" на объект присылают ГСОшников "прикормленых" что бы те "пробили землю" перед операцией, и если все спокойно то можно грабить без вопросов. В этот раз получилась "накладка" ...

Не зря "разведчики" погибли. Видать увидели что то не то ...
   
Re: Перехрестний вогонь

Сигнализация сработала в соседнем доме (со слов Геращенко)
засада сидела в недострое (с его же слов)

Всё же вопрос, чей дом собирались грабить?
Домики там не манюпасные.
Параллельно грабители то ли залезли в дом, то ли отказались от ограбления и уехали на 200 крузерах (?? шо за грабители такие нескромные - Антоша решил голливудщины добавить, - их задержали, естественно отобрали обрезы, это были такие мексиканцы-налетчики с обрезами на крузерах). Не удивлюсь, если никаких грабителей не было вообще.
   
Re: Перехрестний вогонь

это если фальшивка школьником слеплена, а большинству народа любая "корочка" пойдет.

откуда у бандитов полиграфически правильно выполненное удостоверение сотрудника полиции со ВСЕМИ нужными отметками?
   
Re: Перехрестний вогонь

У розвідників не повинно бути документів, а то Мюллер затримав Штирліца дивиться аусвайз - радянський розвідник Ісаєв.
угу...мвдшную наружку приравнять к Штирлицам....красот а.
   
Re: Перехрестний вогонь

История ОЧЕНЬ МУТНАЯ. ГСОшники охраняют КОНКРЕТНЫЙ объект. На нем сработала сигнализация, они приехали, сработка ложная, КАКОГО ХР.НА они поперлись в недострой где сидели "разведчики" ? Они что там костры палили ? Бред. Кто то по идее в доляхе с грабителями. Мне так кажется что ГСО (ИМХО. и я извиняюсь если не прав).

Просто нормальная схема получается, грабители перед "заходом" на объект присылают ГСОшников "прикормленых" что бы те "пробили землю" перед операцией, и если все спокойно то можно грабить без вопросов. В этот раз получилась "накладка" ...

Не зря "разведчики" погибли. Видать увидели что то не то ...

ДСО никуда не лезли. они запаковали подозрительных людей (причем без стрельбы, как я понял - так что с профессионализмом в ДСО все ОК) и были на объекте.
и тут на них внезапно вываливается толпа неизвестного вооруженного народа.
видимо, максимум что успели сделать - сообщить по рации о том, что внезапно нарисовалась .опа и принять бой.
   
Re: Перехрестний вогонь
Bit

Просто нормальная схема получается, грабители перед "заходом" на объект присылают ГСОшников "прикормленых" что бы те "пробили землю" перед операцией, и если все спокойно то можно грабить без вопросов. В этот раз получилась "накладка" ...
сложная схема, нет гарантии что приедит необходимый наряд и т.д
   
Re: Перехрестний вогонь

+1 Скорее всего мусора чистили богатую хату, под прикрытием коллег. Но сработала сигнализация и приехало ДСО и повязало мусоров-грабителей. Коллеги-мусора,  которые прикрывали вызвали корд, и расстреляли ДСОшников как свидетелей и своих коллег. ДСОшники, поняв в какой замес попали, пытались отстреляться и убили кордовца.

Але народ у нас уже досвідчений, навчився читати правду між рядками брехні. Уже нейопувати все важче і важче.
   
Re: Перехрестний вогонь

откуда у бандитов полиграфически правильно выполненное удостоверение сотрудника полиции со ВСЕМИ нужными отметками?
про ВСЕ нужные отметки 90% население не слыхивало и не видело. А кому надо-то оттуда, откуда и оружие, спецтранспорт, комплексы прослушки и т.д .
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія