Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

про командира Торнадо

Re: про командира Торнадо

Свидетели, в свою очередь, рассказывают достаточно откровенные подробности о преступлениях бойцов Торнадо.

- В один день привезли мужчину… Начали пытать, били электрошокерами… Когда электрошокеры разрядились – мне и еще одному человеку сказали встать. И Руслан Онищенко сказал, чтобы мы его изнасиловали. Я ответил Руслану, что этого делать не буду. На меня направили автомат и сказали, что расстреляют, - рассказывает пострадавший.

Свидетель утверждает, что поступил, как ему приказал Руслан Онищенко, из-за угрозы его жизни.

В диалоге с матерью погибшего Юрченко бойцы батальона в суде вели себя агрессивно.

- Я не хочу жить. Нет моего сына. Вы думаете, что я обманываю? Сидят в той клетке (бойцы Торнадо – Ред.) и смеются. Жестоко поступили с моим сыном, так нельзя.

В ответ один из подсудимых начал кричать:

- Шо вы сопли распустили? А вы уверенны, что они поступили так? Тыкните пальцем, кто вашего сына трогал… Выбери из нас, кого повесить, если ты так любишь своего сына… Смотри сюда!

Еще один пострадавший рассказал, как торнадовцы били его током по всем частям тела.

За время суда было еще несколько показаний против бойцов батальона, а в конце видео один из свидетелей заявил, что Торнадо – это бизнес-проект, где нужно "отбить деньги".

Среди наиболее жутких рассказов свидетелей – показания о пытках и грабежах командира Онищенко.

- Они одели мешок мне на голову… Кинули меня в багажник… Была зима. Опустили меня в подвал… Час-два прошло – приехал Онищенко и обрадовался, что привезли меня. Раздели меня наголо – расперли меня за руки-ноги. Онищенко взял лыжную палку и нанес не менее 30 ударов по ногам и гениталиям, - рассказывает свидетель.

По словам рассказчика, после избиений он хотел покончить самоубийством.

- Не хотелось жить, я обломал кусок ржавого металла от двери и начал перерезать себе вены.

К слову, окончательных обвинений против бойцов батальона еще не выдвигали.

   
Re: про командира Торнадо

сюрр
пидар с извращёнными сексуальными наклонностями, явно имеющий проблемы с психикой, имеющий 5 ходок - офицер МВД  :facepalm1:
   
Re: про командира Торнадо

я вибачаюсь, а це яка стаття КК?
Изнасилование
   
Re: про командира Торнадо

Свидетели, в свою очередь, рассказывают достаточно откровенные подробности о преступлениях бойцов Торнадо.

- В один день привезли мужчину… Начали пытать, били электрошокерами… Когда электрошокеры разрядились – мне и еще одному человеку сказали встать. И Руслан Онищенко сказал, чтобы мы его изнасиловали. Я ответил Руслану, что этого делать не буду. На меня направили автомат и сказали, что расстреляют, - рассказывает пострадавший.

Свидетель утверждает, что поступил, как ему приказал Руслан Онищенко, из-за угрозы его жизни.

В диалоге с матерью погибшего Юрченко бойцы батальона в суде вели себя агрессивно.

- Я не хочу жить. Нет моего сына. Вы думаете, что я обманываю? Сидят в той клетке (бойцы Торнадо – Ред.) и смеются. Жестоко поступили с моим сыном, так нельзя.

В ответ один из подсудимых начал кричать:

- Шо вы сопли распустили? А вы уверенны, что они поступили так? Тыкните пальцем, кто вашего сына трогал… Выбери из нас, кого повесить, если ты так любишь своего сына… Смотри сюда!

Еще один пострадавший рассказал, как торнадовцы били его током по всем частям тела.

За время суда было еще несколько показаний против бойцов батальона, а в конце видео один из свидетелей заявил, что Торнадо – это бизнес-проект, где нужно "отбить деньги".

Среди наиболее жутких рассказов свидетелей – показания о пытках и грабежах командира Онищенко.

- Они одели мешок мне на голову… Кинули меня в багажник… Была зима. Опустили меня в подвал… Час-два прошло – приехал Онищенко и обрадовался, что привезли меня. Раздели меня наголо – расперли меня за руки-ноги. Онищенко взял лыжную палку и нанес не менее 30 ударов по ногам и гениталиям, - рассказывает свидетель.

По словам рассказчика, после избиений он хотел покончить самоубийством.

- Не хотелось жить, я обломал кусок ржавого металла от двери и начал перерезать себе вены.

К слову, окончательных обвинений против бойцов батальона еще не выдвигали.
Це опять влажниє мєчти толіка? Або вже хтось сів за розголос?
   
Re: про командира Торнадо

І це все повинно бути закритим бо всіх бійців звинувачують чи може когось одного? Хай видилять епізод і закривають, все інше открите...
Согласен. Пытки и изнасилования - в закрытом режиме. Все остальное - в открытом.
   
Re: про командира Торнадо

Согласен. Пытки и изнасилования - в закрытом режиме. Все остальное - в открытом.
От це діло... Питкі теж канєшно надо в відкритому, бо шото свідки в показах путаються
   
Re: про командира Торнадо

От це діло... Питкі теж канєшно надо в відкритому, бо шото свідки в показах путаються

Я звиняюсь а куда вже откритише еслі ви знаєте що і як путаються свідкки? Чи ви оце тільки що вигадали ?
   
Re: про командира Торнадо

Я звиняюсь а куда вже откритише еслі ви знаєте що і як путаються свідкки? Чи ви оце тільки що вигадали ?
Дак засідання щось не було, а толік вже почав вилять анусом... І смєшал в кучу коней, дітей, собак і контрабас з питками...
   
Re: про командира Торнадо

есть еще вариант что Онищенко и Свету с мужем будут судить позже и отдельно за развращение детей
и это не имеет отношения ни к каким батальонам
тогда переписку должны выкинуть не матиосовцы, а те кто разваливает дело

но поскольку она всплыла во время суда как тот самый белый шум, то версия слабая
   
Re: про командира Торнадо

Анусом буде віляти підсудний на зоні... Але ж йому не звикати судячи зі всього.
   
Re: про командира Торнадо

Вот интересно . Если б Торнадо воевал за другую сторону, все его защитники так же требовали законности? Или кричали бы: "На палю пидаров!"))
   
Re: про командира Торнадо
IP

Дак засідання щось не було, а толік вже почав вилять анусом... І смєшал в кучу коней, дітей, собак і контрабас з питками...

http://www.pravda.com.ua/news/2016/08/5/7116956/
   
Re: про командира Торнадо

Анусом буде віляти підсудний на зоні... Але ж йому не звикати судячи зі всього.
То вже як суд вирішить... А от толік вже пливє...
   
Re: про командира Торнадо

http://www.pravda.com.ua/news/2016/08/5/7116956/
То відос прокуратури?  :facepalm1: Сільно, але не зрозуміло... Я як щас памятаю могучіє докази прокуратцри по Корбану і їх речник зі страшним літсом розказував шо всьо піздєц... Але щось пішло не так...
   
Re: про командира Торнадо
IP

То відос прокуратури?  :facepalm1: Сільно, але не зрозуміло... Я як щас памятаю могучіє докази прокуратцри по Корбану і їх речник зі страшним літсом розказував шо всьо піздєц... Але щось пішло не так...

це засідання якого по твоїм словам не було.  B-)
   
Re: про командира Торнадо

це засідання якого по твоїм словам не було.  B-)
От холєра... А шо за засідання?
   
Re: про командира Торнадо

Ну чуваку "жопа" на зоні, якщо його звичайно на минувших відсидках його не опустили. То ця ходка у нього буде під шконарьом біля параші.
Але ці фотки і збочення його особиста справа. Я надіюсь його не за ці фотки судять.
   
Re: про командира Торнадо

"пидар с извращёнными сексуальными наклонностями, явно имеющий проблемы с психикой, имеющий 5 ходок - офицер МВД "-
сегодня в парламенте есть депутаты от НФ с 4 ходками за криминал(Дейдей например)...Я вообще не понимаю ,чего сейчас возникли жалкие попытки возмущения  сопливых интеллигентов(типа как же так, как могли дать оружие таким типам).Вроде раньше никто не знал, что самые активные действия на майдане против ментов вели именно футбольные фанаты и уголовники...Барыги ради захвата власти использовали естественное недовольство нормальных людей шайкой Януковича,но для достижения цели  прибегали к услугам всякого сброда и Онищенко там был не самый отьявленный отморозок...
   
Re: про командира Торнадо

Волонтеров Саванчуков и их детей к делу Торнадо военная прокуратура Матиоса прицепила лишь потому, что в России было запланирован цикл телешоу под рабочим названием "Волонтер-оборотень" - именно так свои сюжеты осенью 2015 года подавали "Интер", ТРК "Украина" и прочие любители согласование с кураторами из ДНР. Кому-тов Кремле уже пару лет как очень сильно хотелось остановить волонтерское движение в Украине.

Но с фотомонтажём вышел прокол - только к одной фотографии их телефона удалось пририсовать х*й, остальные фото для этого не годили.

А Владимир Саванчук во время полугода пыток, сломанных ребер и пальцев, в СИЗО не стал оговаривать ни себя, ни Торнадо.
Владимира, кстати, шустрые прокуроры Матиоса, воспользовавшись карт-бланшем на любые задержания от АП после гранаты у Рады, скрутили в тот момент, когда он отводил детей в садик.

Дело Саванчуков в глазах военной прокуратуры Матиоса стало бесперспективным - педофилия и растление на основании фотомонтажа полностью развалились, оговаривать сами себя никто не стал. Поэтому военная прокуратура быстро слила дело Саванчуков обычной прокуратуры - чтобы не быть автором поражения обвинения.
Владимира Саванчука выпустили из СИЗО под домашний арест.

Самый цимес заключается в том, что в деле подготовки фальшивых доказательств на Саванчуков и Торнадо военная прокуратура Матиоса привлекала российское ФСБ. Схема была простая - ФСБ передавало якобы оперативные материалы. Но, повторюсь, низкое качество фальшивок не позволило с ними начать что-то серьезное.

P.S. Что нужно знать про Матиоса - он не только одногрупник Яценюка и заместитель Левочкина. Матиос ещё и верный человек Медведчука. Сейчас Луценко выживает Матиоса с поста ГВП по заданию Порошенко, как и всех прочих людей Медведчука.
Поэтому перед порохоботами стоит сложная задача - одновременно навалить кучу на Матиоса, ГВП, Торнадо, Семенченко и добробаты вообще. Справляются плохо.
   
Re: про командира Торнадо

не тот случай

Ты лучше скажи в чем финансовая суть разборок ? Уколова торбили понятно почему. За шо в денежном смысле торбят Торнадо ? За контрабанду ? За копанки ?
   
Re: про командира Торнадо

Re: про командира Торнадо

ага... "фотомонтажа".. а ведь телефон то есть в вещдоках и никуда не делся. Експерты могут установить когда велась переписка когда сделаны фото и так далее как два пальца.. Каждый преступник надеется избежать наказания просто отрицая доказательства, но суд есть суд.
   
Re: про командира Торнадо

Умань, такие как ты Югенда чморили ,а он правду про Савченко и других писал.В генах наверное написано полицаем служить)))
   
Re: про командира Торнадо

ага... "фотомонтажа".. а ведь телефон то есть в вещдоках и никуда не делся. Експерты могут установить когда велась переписка когда сделаны фото и так далее как два пальца.. Каждый преступник надеется избежать наказания просто отрицая доказательства, но суд есть суд.

Слив фотомонтажа  карманной собачкой Матиоса - "журналистом" Владимиром Бойко - говорит именно о том, что у прокуратуры есть полная уверенность в бесполезности этих фальшивок, сделанных в ФСб по просьбе Матиоса. Иначе бы доказательства были в уголовном деле, а не в ДропБоксах.
   
Re: про командира Торнадо

Ты лучше скажи в чем финансовая суть разборок ? Уколова торбили понятно почему. За шо в денежном смысле торбят Торнадо ? За контрабанду ? За копанки ?
А составы с кровавым сепарским углем не они тормознули?
   
Re: про командира Торнадо

якась хєрня
жодного злочину
мужики на фронті
і шо? капшо
тьху
   
Re: про командира Торнадо

Вот интересно . Если б Торнадо воевал за другую сторону, все его защитники так же требовали законности? Или кричали бы: "На палю пидаров!"))
а по кому с другой стороны у нас закрытые суды и "компромат" в свободном доступе?
их не успеют поймать, как уже амнистируют или дают условныные сроки
   
Re: про командира Торнадо

Подивився на лінки.
Фуйня якась. Чувак с прутнем у сраці та телефонна переписка збоченців.
А де  тотально зггвалтовані " немовлята в трусіках" :S
Де той пекельний треш, про який тут вже 100500 сторінок розказувалося? :-o
   
Re: про командира Торнадо

а по кому с другой стороны у нас закрытые суды и "компромат" в свободном доступе?
их не успеют поймать, как уже амнистируют или дают условныные сроки

Матиос и его военная прокуратура не заводит дела по всяким Мильчаковым, Гиркиным и прочим лишь из-за того, что ГВП работает на зарплате у Медведчука. А из Кремля приказов сажать своих не было и не будет.
   
Re: про командира Торнадо

Слив фотомонтажа  карманной собачкой Матиоса - "журналистом" Владимиром Бойко - говорит именно о том, что у прокуратуры есть полная уверенность в бесполезности этих фальшивок, сделанных в ФСб по просьбе Матиоса. Иначе бы доказательства были в уголовном деле, а не в ДропБоксах.

 :lol:  "вы всьо врьоте"
   
Re: про командира Торнадо

Зрадодроты пошли в наступление!! ну давай давай!! ще трохи и "чувак з членом в сраци" выйдет на свободу!
   
Re: про командира Торнадо

Матиос и его военная прокуратура не заводит дела по всяким Мильчаковым
Про Мільчакова був репортаж на білоруському державному телебаченні, про те що він зараз є інструктором дитячого православно-військового табору, розповідає про свої "донбаські пригоди" та додає, мовляв що все фуйня, адже Україна навіть на нього в розшук не подала, тому він спокійний.

"чувак з членом в сраци" выйдет на свободу!
"Член в сраці" - ще не є злочином :gigi:
Де "зґвалтовані немовлята"?
   
Re: про командира Торнадо

Изнасилование

ага, це ви просто пишете неточно -бо "удовлетворении половой страсти неестественным путем" - це не гвалтування.
   
Re: про командира Торнадо

Согласен. Пытки и изнасилования - в закрытом режиме. Все остальное - в открытом.

наскільки я розумію, мова і йде про відкритий суд, тільки прокуроські чомусь проти.
   
Re: про командира Торнадо

:lol:  "вы всьо врьоте"
б***ь да почитай переписку.... Дєвачкі кіскі дрочу кончаю мужик з яйцями собаки коні спєрама... Якийсь прищавий задрот писав...
   
Re: про командира Торнадо

Зрадодроты пошли в наступление!! ну давай давай!! ще трохи и "чувак з членом в сраци" выйдет на свободу!

тая я не зрозумів , його судять за що ? за те що він собі хуя пласмасового  в сраку засунув ?

я практично впевнений що його зараз в сізо реальними хуями регулярно балують по самі помідори. :lol:
   
Re: про командира Торнадо

Вот интересно . Если б Торнадо воевал за другую сторону, все его защитники так же требовали законности? Или кричали бы: "На палю пидаров!"))

на палю як терористів, а шо не так?
"друга сторона" це #сматрєтьвглаза?
   
Re: про командира Торнадо

А составы с кровавым сепарским углем не они тормознули?

Про уголь и шла речь. Про всю цепочку. От копанки до поставок.
   
Re: про командира Торнадо

я практично впевнений що його зараз в сізо реальними хуями регулярно балують по самі помідори.
Перестаньте вірити в зековську міфологію.  Вже років 25 ( а тим паче в сізо) ніхто нікого прутнями не карає, навіть якщо туди сів конкретний гвалтівник та педофіл.
Лише п*здять до напівсмерті.
   
Re: про командира Торнадо

Зрадодроты пошли в наступление!! ну давай давай!! ще трохи и "чувак з членом в сраци" выйдет на свободу!

так його судять за член у сраці чи шо, ніяк не можу добитися в цій гілці?
якщо не за член в сраці, то чому його член із сракою вивалили в інтернет, якщо за член у сраці то по якій статті?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія