Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Попробуем?

Re: Попробуем?

В общем я первый кто столкнулся с беспределом этого "писателя"

Привыкай к двойным стандартам.
Вот меня Донч никогда не станет убивать.
А тебя - каждый раз  будет мочить.
Ибо твою кацапскую пропаганду он не любит.
Имеет право!

   
Re: Попробуем?

ось і почалося.

Всё как в жизни.

   
Re: Попробуем?

За такое банить надо, имхо.

Не забудь, это я ему посоветовал тебя выпилить...  :gigi:

Как же ты теперь харчеваться то будешь?..

 :weep:
   
Re: Попробуем?

Одина вата давить іншу вату ?)))) а ще одна вата піддаку, це ФУП дітки....  :butcher: Гуляти так гуляти. :pioneer:
   
Re: Попробуем?

Дончанин мало того, что удаляет посты, так еще и правит чужие по своему разумению, дописывая всякий бред
   
Re: Попробуем?

Дончанин мало того, что удаляет посты, так еще и правит чужие по своему разумению, дописывая всякий бред

"А что, так можно было?" :S Не, тут в этой ветке писали, что будет белиберда, а не форум.
   
Re: Попробуем?

"А что, так можно было?" :S Не, тут в этой ветке писали, что будет белиберда, а не форум.
Ну, це взагалі-то очевидні речі.
   
Re: Попробуем?

Дончанин мало того, что удаляет посты, так еще и правит чужие по своему разумению, дописывая всякий бред

Давайте пруф, легко такое право заберу. За злоупотребления
   
Re: Попробуем?

Ну, це взагалі-то очевидні речі.

Микроба и magistr - вам обоим действительно больше нечего делать, кроме как ныть?

я ознакомлена с вашим мнением.
   
Re: Попробуем?

Микроба и magistr - вам обоим действительно больше нечего делать, кроме как ныть?

я ознакомлена с вашим мнением.
ми не ниєм, ми конструктивно критикуєм.
   
Re: Попробуем?

+ Читач
   
Re: Попробуем?

Давайте пруф, легко такое право заберу. За злоупотребления

Не даст

Ибо не было этого  B-)
   
Re: Попробуем?

Не даст

Ибо не было этого  B-)

Вот только по пробуйте. И, кстати, второй попытки не будет.
   
Re: Попробуем?

Вот только по пробуйте. И, кстати, второй попытки не будет.

А зачем мне это? Да ещё и в отношении уважаемых ФУПчиков, а не всякой однодневной 6-ти постОвой ольгинской швали

Зы: Вааще то и не собирался....Но раз Вы мне уже дали совет, то отвечу встречным: За откровенный свистёж и наклэп неплохо бы банить....
   
Re: Попробуем?

Давайте пруф, легко такое право заберу. За злоупотребления

pravda, ну представьте себе ситуацию, когда российский бот утром прибегает в тему Донча посмотреть как почтеннейшая публика реагирует на его очередной вброс и видит, что вместо зарплаты его ждёт выговор и увольнение...

 :gigi:

   
Re: Попробуем?

За откровенный свистёж и наклэп неплохо бы банить...

Не будет пруфа - прошу забанить клеветника за свистёж на месяц.
Или назавжды.
   
Re: Попробуем?

Давайте пруф, легко такое право заберу. За злоупотребления

Как? Если он оперативно потер практически всю ветку, оставив только свои фейки и пошлости Вим. Киевлянина?
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1017241.0
   
Re: Попробуем?

Осталась только реакция ненормального пошляка Вимушеного Киянина на мой коммент:
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1017241.msg21683557#msg21683557


Re: У  [KA] АПЛ того....
Вимушений Киянин [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
4 жовтня 2018 21:08:28
IP/Host: ---.under.net.ua
masill,  4 жовтня 2018 21:06:28
А ти, Донч, витри і підредагуй ше з десяток чужих постів - може попустить? Нє? :)

Скріни ти гарно навчився підрізати і маніпулювати ними :)

Показати зображення...


Пьорні с бризгамі.
 Усрісь!
   
Re: Попробуем?

Ми отримали те про що нас попереджали)))) :shuffle:

Людська природа є людська природа її не змінить і технологія.

Здається пропонувалось що щоб теми і повідомлення не видалялись, а переносились в смітник?

ОТ реально, судя по єхидству Донча, рідкісної вати яка видає себе за патріота, і такогож чамбали, вони вважають що знищили докази свого злочину.

Якщо не бажаєте такої ситуації і надалі, треба щоб растіч замість видалити робив перенос тем. Коли у вас тема в адмінці ніхто не бачить, можна створити такуж комнату смітник, як адмінка, ніхто крім адміна і модера не бачить,  те саме стосується і кнопки редагувати, старий пост зноситься в смітник адмінки. Принаймні модератор і адмін буде бачити які були реально внесені зміни в пост. Спитайте Растіча чи може він так модифікувати кнопку.

Вимагати докази коли злочинець з правами РУУТ може підчистити свої теми і не залишити слідів виглядає смішно. Фактично зараз слово проти слова.  Я не бачу причин довіряти дончу. :shuffle:  Він не кращий за тих хто переслідує його, якщо це правда що його переслідують.



   
Re: Попробуем?

Шановна власниця ресурсу, прошу звернути увагу на гілку   https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1017267.0

Топікстартер потер пости опонентів до такої міри, що гілка втратила саму канву обговорення, доводиться здогадуватись навіть про контекст.
   
Re: Попробуем?

А зачем мне это? Да ещё и в отношении уважаемых ФУПчиков, а не всякой однодневной 6-ти постОвой ольгинской швали
Под кацапами ваще то ты сидишь, и уже 5 лет.  B-)
   
Re: Попробуем?

Осталась только реакция ненормального пошляка Вимушеного Киянина на мой коммент:
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1017241.msg21683557#msg21683557


Re: У  [KA] АПЛ того....
Вимушений Киянин [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
4 жовтня 2018 21:08:28
IP/Host: ---.under.net.ua
masill,  4 жовтня 2018 21:06:28
А ти, Донч, витри і підредагуй ше з десяток чужих постів - може попустить? Нє? :)

Скріни ти гарно навчився підрізати і маніпулювати ними :)

Показати зображення...


Пьорні с бризгамі.
 Усрісь!

Получается что дончанин врет, врет и модератору тоже.
   
Re: Попробуем?

Не люблю я адміністративних планьорок, але шановна pravda, витратьте трохи часу та прочитайте з десяток дописів на вибір від Вимушеного киянина та Ельсальвадора.

Тут таке потрібно взагалі?
   
Re: Попробуем?

 Цікаво, нікому не спадало на думку, що нищити пости таким чином абсурдно?
 Як пост не відповідає правилам, на це реагує модератор.
 Як не до вподоби топікстартеру - то це проблеми топікстартера.

 Нічого іншого, крім "нєкатариє равнєє" з цієї ідеї не випливає.
   
Re: Попробуем?

pravda, ну представьте себе ситуацию, когда российский бот утром прибегает в тему Донча посмотреть как почтеннейшая публика реагирует на его очередной вброс и видит, что вместо зарплаты его ждёт выговор и увольнение...

 :gigi:

Рассмешили  :laugh:
Представила себе эту картинку  :lol:
   
Re: Попробуем?

+ Alezka
   
Re: Попробуем?

Re: Попробуем?

Re: Попробуем?


Re: Попробуем?
Stoker [ В


Приветствую

Это-справедливо!
   
Re: Попробуем?

Рассмешили  :laugh:
Представила себе эту картинку  :lol:

Так ведь, на самом деле, оно именно так и было!
Уровень возмущения вандализмом Донча у бота просто зашкалил.
Его возмущение было вызвано тем, судя по всему, что он не сохранил свой исходный текст и вся многочасовая тщательная писанина пошла на пси...
Ведь по качеству текста было видно, что человек старался!
:weep:
   
Re: Попробуем?

Блин, в воскресенье в 16:46 написать предложение, а в 17:20 уже начать страдать, что всьо пропало.
Микроба, она такая Микроба...

Десять дней прошло, Микроба такая, такая, а списка как не было , так и нет.
   
Re: Попробуем?

Десять дней прошло, Микроба такая, такая, а списка как не было , так и нет.

Десять (!) дней прошло, как Микроба страдает, перечитывает ветку, но собрать воедино весь список счастливчиков не решается.
Пойду поплачу еще.  :facepalm1:
Да, Микроба?
   
Re: Попробуем?

Десять (!) дней прошло, как Микроба страдает, перечитывает ветку, но собрать воедино весь список счастливчиков не решается.
Пойду поплачу еще.  :facepalm1:
Да, Микроба?

Пока будете плакать, подумайте над внятным объяснением бана без указания причины. Придумаете объяснение - сообщите.
   
Re: Попробуем?

Пока будете плакать, подумайте над внятным объяснением бана без указания причины. Придумаете объяснение - сообщите.

Это не я, а Микроба плачет.
Не знаю, как у ФУПа, а у вас точно с кармой проблема, Трололо.
Будете задираться и хамить - снова отправлю в бан.
   
Re: Попробуем?

Это не я, а Микроба плачет.
Не знаю, как у ФУПа, а у вас точно с кармой проблема, Трололо.
Будете задираться и хамить - снова отправлю в бан.

Хамите как раз Вы, полностью игнорируя правила и пользуясь своими полномочиями. Совок непобедим, однако.

Да, я Вас не сильно огорчу, если сообщу, что не ФУПом единым... :) Так сообщаю...:)

Ну и о карме... «не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»(с) А.С.Пушкин...:)
   
Re: Попробуем?

Олено Юр'ївна, прошу надати право модерувати свої теми дописувачу  Финикс.
Він намагається донести  читачам ФУПу багато цікавої і корисної інформацїї з перших рук так би мовити, а порохоботи його гілки постійно забивають флудом.
   
Re: Попробуем?

Олено Юр'ївна, прошу надати право модерувати свої теми дописувачу  Финикс.
Він намагається донести  читачам ФУПу багато цікавої і корисної інформацїї з перших рук так би мовити, а порохоботи його гілки постійно забивають флудом.
Це та дитина, що шукала данні іншого форумчанина щоб йому пику набити???  :facepalm1:

Останнє редагування: 15 жовтня 2018 19:13:07 від TimmiApostolMS
   
Re: Попробуем?

Це так дитина що шукала данні іншого форумчанина щоб йому пику набити???  :facepalm1:

Що  це за абракадабру Ви пишете? До чого це тут?   :S
   
Re: Попробуем?

Що  це за абракадабру Ви пишете? До чого це тут?   :S
Людина Фенікс шукала контакти одного з Фупчиків (теж атошника) щоб набити йому пику... Цей вчинок дуже красномовно говорить про адекватнітсь Фенікса.  Мені він подобається, хлопець з душею і гарячим серцем... Але це не нормально шукати іншого контакти щоб пику набити, не поговорити а саме набити пику.
   
Re: Попробуем?

попрошу Админа правду не наделять меня полномочиями модерировать собственные ветки.
За 10 лет пребывания на форуме у меня нет в игноре не единого форумчанина, и мне не стыдно ни за одно мнение высказанное более чем в 60 тысячах постов.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія