Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Попробуем?

Попробуем?

Итак, мы готовы начать эксперимент - предоставить некоторым фупчикам право модерировать свои ветки.

Пожалуйста, оставляйте свои рекомендации, принимается и самовыдвижение - кому из нас можно доверить право модерировать в своих ветках?
Не обещаю, что такое право будет предоставлено всем желающим, но обещаю рассмотреть все предложения.

rastych, спасибо!  :give_rose:
   
Re: Попробуем?
ALF

модерация в чём будет заключаться? что сможет юзер модерировать?
   
Re: Попробуем?

Уважаемая Правда, повторюсь ещё раз.

 Такое право надо давать или всем - допустим, на определённый период и потом сделать выводы, оставлять такую опцию или нет, или никому не давать. Иначе одни снова будут ровнее других, причем совершенно беспочвенно.
   
Re: Попробуем?

модерация в чём будет заключаться? что сможет юзер модерировать?

Я так поняла, что юзер сможет по своему усмотрению убирать из открытой им  ветки флуд и вообще не понравившиеся ему комментарии.

Это очень чревато, что накануне выборов  ветки превратятся в сплошные "здравницы" или "упокойницы" тому или иному политику, практически без возможности возражать хозяину ветки.
   
Re: Попробуем?

Уважаемая Правда, повторюсь ещё раз.

 Такое право надо давать или всем - допустим, на определённый период и потом сделать выводы, оставлять такую опцию или нет, или никому не давать. Иначе одни снова будут ровнее других, причем совершенно беспочвенно.

Уважаемая шуша!
Это моя идея и реализовывать я ее буду в соответствии со своим видением. И если не получится, мне не кого будет винить.
Но и сильно расстраиваться не буду - попробовали же!

Более того - на форуме по-прежнему полно партийных работников. Они точно не получат такое право.
Наоброт - этих людей я буду лишать права создавать ветки вообще.
Не важно, кого это касается - порохоботов или юльков. Или сторонников "за життя".

Останнє редагування: 17 серпня 2018 16:25:52 від pravda
   
Re: Попробуем?

Итак, партийный билет за № 1 в торжественной обстановке вручается самой pravda!  :blush2:
Эм... Простите, это немного из другой оперы :acute:

Ежели суриозно, то предлагаю таким правом наделить:
 
1. Donchanin. Сталкивался с юзверем неоднократно и жоска, умеет спорить и держит себя в рамках.
2. Olga Taylor . Просто чтобы меньше "заклевывали" всякие невежды и хамы.
3. Ukraine шобы гнал из футбольных тем всяких флудеров и политиканов.
4. RSP а шобы було, вот так.
   
Re: Попробуем?
ALF

Я так поняла, что юзер сможет по своему усмотрению убирать из открытой им  ветки флуд и вообще не понравившиеся ему комментарии.

а править коммент нугодного сможет? :)

ну, допустим, юзер Рошен пишет  в  ветке юзера Бублик- " Косатая - скатина1!1", а юзер Бублик в своей теме не удаляет коммент, а правит его -типа " Парошок - скатина1!1"

Тем самім меняя смісл и посыл юзера Рошен.
Чем искажает смысл допыса и присваивает ему несвойственное и прямопротиворечивое звучание и причиняя юзеру Рошен неимоверные моральные страдания и стимулируя его на утроенное производство кирпичей... :weep:

* все имена вымышленные и совпадения не случайны*


Останнє редагування: 17 серпня 2018 17:14:27 від ALF
   
Re: Попробуем?
ALF

А по теме - хз, как вы будете определяться - кому можно, кому не..

Щас накидают, думаю, кандидатов.

ПС-

Мне - можно.

Я добрый.

И справедливый.

ППС - а может вам список кандидатур в виде голосования намалювать?
Ну и там по итогу, что ли..

Но то возиться нужно - добавлять новых постоянно страждущих или рекомендуемых..



   
Re: Попробуем?

1. Donchanin. Сталкивался с юзверем неоднократно и жоска, умеет спорить и держит себя в рамках.
2. Olga Taylor . Просто чтобы меньше "заклевывали" всякие невежды и хамы.
:pofig:
   
Re: Попробуем?

rastych, спасибо!
Нема за що.
Власник гілки буде мати право редагувати будь-які коментарі у власній гілці (з відміткою, звісно), видаляти коментарі, закривати гілку, видаляти гілку
Все

Правами модераціі власних гілок завідує власниця ресурсу, дає і забирає на власний розсуд

Останнє редагування: 17 серпня 2018 19:37:57 від rastych
   
Re: Попробуем?

Итак, партийный билет за № 1 в торжественной обстановке вручается самой pravda!  :blush2:
Эм... Простите, это немного из другой оперы :acute:

Ежели суриозно, то предлагаю таким правом наделить:
 
1. Donchanin. Сталкивался с юзверем неоднократно и жоска, умеет спорить и держит себя в рамках.
2. Olga Taylor . Просто чтобы меньше "заклевывали" всякие невежды и хамы.
3. Ukraine шобы гнал из футбольных тем всяких флудеров и политиканов.
4. RSP а шобы було, вот так.

Спасибо за поддержку и самовыдвигаюсь :) Я не так уж много веток и создаю, но в них много бесконечного мусора
 от всего нескольких ников.
   
Re: Попробуем?

а для чого?
   
Re: Попробуем?


Более того - на форуме по-прежнему полно партийных работников. Они точно не получат такое право.
Наоброт - этих людей я буду лишать права создавать ветки вообще.
Не важно, кого это касается - порохоботов или юльков. Или сторонников "за життя".

В такому випадку раджу звернути увагу на дописувача під ніком Прол.

Кількість відкритих тем, тематика і форма подачі матеріалу, а також підтримання власних тем на першій сторінці форуму як на мене явно вказує, що людина тут на роботі.
   
Re: Попробуем?

мені не треба
   
Re: Попробуем?

А я хочу таку фішку. Хоча не факт що буду нею користуватись.
 А питання , пости , які я видалятиму , куди діватимуться?
   
Re: Попробуем?

В такому випадку раджу звернути увагу на дописувача під ніком Прол.

Кількість відкритих тем, тематика і форма подачі матеріалу, а також підтримання власних тем на першій сторінці форуму як на мене явно вказує, що людина тут на роботі.

 :lol: о пошли доносы, повеяло 1937 годом, уважаемый модератор, поскольку я не хочу учавствовать в ваших циничных экспериментах на форуме где боты и уроды уже вытеснили людей по сравнению с которыми они являются полными ничтожествами и где ярлыки на пользователей навешиваются за позицию и точку зрения по доносам тех самых ботов, не ограничиваться полумерами и забанить меня нормально, можно с пометкой "порохобот"  :weep: , быть "порохоботом" в этом гнилом болоте - это почетно, счастливо Вам оставаться с томкэтами, дидамипоносами, письколизамитанимон тян, ватой и кацапами, удачи
   
Re: Попробуем?

Список тих кому це право дали, щоб не читати їх гілки.
   
Re: Попробуем?

На ФУП нічого не видаляється, комент має падати в смітник.

І список, щоб гілки цих "Щасливчиків з цензурою" обходити стороною... І мені таке не налаштовувати, я можу і так свою думку відстояти.
   
Re: Попробуем?

Более того - на форуме по-прежнему полно партийных работников. Они точно не получат такое право.
Наоброт - этих людей я буду лишать права создавать ветки вообще.

За новими правилами (якщо приймуть), усі партійні робітники, якщо вони почнуть чистити власні гілки, лишаючи панегирики політикам, вони швидко потрапляють на бан за флуд.

П.С. Я не підтримую цей експеримент, тому що вважаю що нічого доброго з цього не вийде.

Останнє редагування: 17 серпня 2018 22:22:17 від птах Сорока
   
Re: Попробуем?

Божечки, який дурдом :facepalm1:
   
Re: Попробуем?

Доречі, я не розумію якщо це таке щастя, і така поважна привілея, чого соромитись в цьому зізнатись? Наче це злочин якийсь... Має бути список , людей які є боягузами і які не вміють захищати свою думку у спорі з флудерами.
   
Re: Попробуем?

акривати гілку, видаляти гілку
Все
О, то боянисти зможуть прибирати свої бояни?
   
Re: Попробуем?

Итак, мы готовы начать эксперимент...

Приветствую, pravda.

Как и на ваше первое предложение, так и сейчас заинтересован получить право модерации.

Спасибо.
   
Re: Попробуем?

цікаве питання виникло
а дописи правди можна буде видаляти і редагувати?
   
Re: Попробуем?

Итак, партийный билет за № 1 в торжественной обстановке вручается самой pravda!  :blush2:
Эм... Простите, это немного из другой оперы :acute:

Ежели суриозно, то предлагаю таким правом наделить:
 
1. Donchanin. Сталкивался с юзверем неоднократно и жоска, умеет спорить и держит себя в рамках.
2. Olga Taylor . Просто чтобы меньше "заклевывали" всякие невежды и хамы.
3. Ukraine шобы гнал из футбольных тем всяких флудеров и политиканов.
4. RSP а шобы було, вот так.
   
Re: Попробуем?

Уважаемая шуша!
Это моя идея и реализовывать я ее буду в соответствии со своим видением. И если не получится, мне не кого будет винить.
Но и сильно расстраиваться не буду - попробовали же!

Более того - на форуме по-прежнему полно партийных работников. Они точно не получат такое право.
Наоброт - этих людей я буду лишать права создавать ветки вообще.
Не важно, кого это касается - порохоботов или юльков. Или сторонников "за життя".
Ви вже все вирішили для себе, то до чого ця імітація демократії? 

   
Re: Попробуем?

Пока такое право модерировать свои ветки предоставлено

Luxetenebris
Kievlyanin
rastych
Donchanin
Olga Taylor


Пожалуйста, предлагайте умных и толерантных допысувачей, я буду читать ветку, взвешивать все за и против и принимать решение.
Самостоятельно, но сучетом ваших рекомендаций.

   
Re: Попробуем?

Значить цих людей я добавляю в список ігнор... Так по розумному, як я тут гілку обходив стороною, так і їх буду обходити стороною гілки.
   
Re: Попробуем?

Я був свій лист ігнору почистив, але тепер прийдеться його відновлювати.

Але я нічого не втратив... Якщо цих дописувачів не бачитему, треба буде ще скрипт встановити щоб їх взагалі не бачити.

За те у них будуть зашибісь гілки з правильною думкою.  :facepalm:
   
Re: Попробуем?

Троє з списку були в мене в ігнорі як редкосні дятли... Я нічого не втрачав не читаючи їх маразм... Зате, як буде позитивно правильних думок ...

О, та гілка отползають  :facepalm: у нього з 2014 року відползає. :facepalm:
   
Re: Попробуем?

Kievlyanin

"Пропал дом" (с)
Шизоїду дали волю...)))

Я в принципі раніше аргументовано тролив його маніпулятивну маячню про необхідний геноцид пенсіонерів та українців в цілому, але останнім часом навіть туди не заглядаю.
Ну й по 4.1. він дуже конкретно залітав.

А якщо він ще й почне витирати "незручні" дописи, то пішов він нафуй.  :fuck:

Останнє редагування: 18 серпня 2018 23:29:02 від птах Сорока
   
Re: Попробуем?

слав и остальные

надеюсь вы читаете эту ветку ))
luxetenebris, который под ником dmnset устраивал на форуме регулярные истерики под девизом "в рот ебал я ваше ато" (прямая цитата), а с месяц назад хвастался, что купил мадьярский паспорт (незаконно разумеется), получил право затирать неугодные посты в своих темах. трудно придумать более смачный плевок в лицо форумчанам))
в то же время пара человек заподозренных в симпатиях к украинскому президенту были срочно лишены возможности открывать свои ветки.
разве это не прекрасно?  :lol:  :weep:  :lol: 
   
Re: Попробуем?

Какая странная ''свобода слова'' на форуме.
   
Re: Попробуем?

Спасибо. Подтвержадаю что возможность появилась.
   
Re: Попробуем?

Какая странная ''свобода слова'' на форуме.

Леся, при всём уважении. Возможность редактировать это привилегия а не право. Что-то вроде уровня допуска. Право говорить у вас никто не отнимает.
   
Re: Попробуем?

Чомусь дехто цензуру називає правом... Демократія по Трампо -хуйло... Цензура тепер право для обраних...  :facepalm1:

А потім ці люди критикують Порошенка і діамантових прокурорів... Після цього вони на такі критику не мать морального права. Хоч про що я ? Про мораль у цих людей? Її ніколи не було.
   
Re: Попробуем?

Чомусь дехто цензуру називає правом... Демократія по Трампо -хуйло... Цензура тепер право для обраних...  :facepalm1:

А потім ці люди критикують Порошенка і діамантових прокурорів... Після цього вони на такі критику не мать морального права. Хоч про що я ? Про мораль у цих людей? Її ніколи не було.

Я не могу отредактировать или уничтожить этот ваш текст.
   
Re: Попробуем?

Я не могу отредактировать или уничтожить этот ваш текст.

Вы это можете только в своей ветке.
   
Re: Попробуем?

Вы это можете только в своей ветке.
Вона уже створила особисту гілку.  :facepalm1:
   
Re: Попробуем?

Вона уже створила особисту гілку.  :facepalm1:

Она свои поднимает, но они не пользуются спросом.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія