Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ну шо, AN TPQ, он же РЛС контрбатарейной борьбы проепан 55 бригадой

но секретная техника, а особенно мелочевка, в исправном виде бросалась крайне редко.
Бросалось. И радиостанции, и инфракрасные бинокли которые стоили как четыре жигуля... это война, где есть предательство, страх, мужество. По этой причине и техника на экспорт идет не совсем та шо для своей армии. Так шо х.й.ю тут пишут, проеб станции обнаружения и поставки оружия никак не взаимосвязаны
   
Можно было и наипать, пообещать, и хер что оставить.

Думаю ящики слили до того как уехали.
   
Наверное надо под суд? Не?

бля а подорвать это ума нехватило ....
   
как-то так

   
уверен, они ими даже не пользовались
   
Из этого следуют, что пока не начнут расстреливать за такие проепы - ничего хорошего не будет.
   
ця хуйня збільшить кількість жертв серед наших солдат. потрібно тих підарасів послати вертати девайс
   
Бросалось. И радиостанции, и инфракрасные бинокли которые стоили как четыре жигуля... это война, где есть предательство, страх, мужество. По этой причине и техника на экспорт идет не совсем та шо для своей армии. Так шо х.й.ю тут пишут, проеб станции обнаружения и поставки оружия никак не взаимосвязаны
согласен. причем в электронике этого радара могут быть дополнительные средва защиты, такие что из полезного там разве что конструкцию антенны узнать можно.
   
ця хуйня збільшить кількість жертв серед наших солдат. потрібно тих підарасів послати вертати девайс

да ладно.. это примитивный радар.

у рашистов своеих контрбатарейных РЛС полно, и намного более мощных.
   
значит - под суд по обвинению в измене Родине. просто так оставить целым СЕКРЕТНОЕ оборудование нельзя. а значит, ТЕ, кто был ПРИКРЕПЛЕН к оборудованию и оставил его неповрежденным - должны ответить не просто погонами. ГОЛОВОЙ...
Радиолокационные станции контрбатарейной борьбы основных зарубежных стран (2010)
http://warfiles.ru/show-50343-radiolokacionnye-stancii-kontrbatareynoy-borby-osnovnyh-zarubezhnyh-stran.html
   
эти красавцы из 55й даже своих 200х побросали, и возможно даже и раненных, на том же видео есть

і тут муженко винен?
кинути напризволяще своїх побратимів - що це? :X
   
Из этого следуют, что пока не начнут расстреливать за такие проепы - ничего хорошего не будет.
Не пиши х.й.ю. Тебе когда нож к горлу приставят, или на твоих глазах у твоего товарища отрежут уши, нос... ты б***ь не то, что радиостанцию, ты танк на своих плечах до Ростова отнесешь.
 Воины херовы.
   
да ладно.. это примитивный радар.

у рашистов своеих контрбатарейных РЛС полно, и намного более мощных.
что значит "более мощных"? тут основной параметр - точность и скорость определения точки пуска. доп - массогабарит и потребляемая/излучаемая мощность. причем чем меньше - тем лучше.
сомневаюсь, что у кацапов электроника лучше.
   
долбоебам из 55й выдать древние Д-20 и РПД
дай воюют так, ежели им впадлу было воевать нормальным оружием
   
кацапы сделают все возможное для того чтобы скомпрометировать ВСУ в глазах потенциальных союзников, рассматривающих возможность предоставления Украине вооружения...
Они не только продемонстрируют оставленные в Дебальцево бамбардировщики с нарисоваными на крыльях украинскими флагами,
но и покажут прапорщиков прямо со складов продающих атомные бомбы.
   
\\і тут муженко винен?
кинути напризволяще своїх побратимів - що це? \\

так винен - тому що дозволяє і підтримує і стимулює відсутність дисципліни --- тобто коротко Петя і Муженки розвалюють армію
   
долбоебам из 55й выдать древние Д-20 и РПД
дай воюют так, ежели им впадлу было воевать нормальным оружием

вони втічуть і підставлять інших --- їх потрібно просто утилізувати
   
я думаю виноват муженко  B-)    :gigi:


про гниение с головы вспоминать даже неохота...

это армия - за проеб рядового отвечает командир отделения, взвода, роты. и т.д. смотря какой проеб..

вспоминаю свою часть. две одинаковых роты. 2-я и 3-я. небо и земля. во всех отношениях.. не без исключений, но в пределах поговорки..

почему? командир 2-й... не знаю, как он военным вообще стал.. человек больше всего любил выращивать помидоры...  Надеюсь, после перестройки смылся из армии..

а ком-р 3-й - только и могу его с личным составом представить, вне его - нет..



   
я вероятно не первый здесь, кто скажет "фуй вам а не джавелины и пр. летальное оружие"
   
если это единственный проеп выхода с дебальцево - у нас великая армия и великий гш
   
что значит "более мощных"? тут основной параметр - точность и скорость определения точки пуска. доп - массогабарит и потребляемая/излучаемая мощность. причем чем меньше - тем лучше.
сомневаюсь, что у кацапов электроника лучше.

Я говорю про то, что США нам дали самый дешевый радар с дальностью обнаружения до 10 км.

То что проепали 1 из 3 поставленных нам установок - это да позор... И есть вариант, что это по договоренности.
   
эти красавцы из 55й даже своих 200х побросали, и возможно даже и раненных, на том же видео есть
і тут муженко винен?
кинути напризволяще своїх побратимів - що це? :X

Это  как раз его вина что он сцуко не может поручиццо за своих подчиненных а значит не знает и не контролирует армию а армия ему не доверяет.
   
Так повний комплект (не просто ящики) десь показали чи ні?
   
кацапы сделают все возможное для того чтобы скомпрометировать ВСУ в глазах потенциальных союзников, рассматривающих возможность предоставления Украине вооружения...
Они не только продемонстрируют оставленные в Дебальцево бамбардировщики с нарисоваными на крыльях украинскими флагами,
но и покажут прапорщиков прямо со складов продающих атомные бомбы.
лайфньюз - окуенный источник информации
БП

   
Югенда разбаньте, он был прав

Поддерживаю.
А так же хотелось бы вспомнить всех тех долбоебов, активно его поливавших дерьмом. Отдельно хочу выделить мегаманагера Турча. Специалиста б***ь по всем вопросам.

По теме. Монгольская балалайка нам, а не американские технологии. Ибо нехуй.
"Непобедимую и легендарную" мы в состоянии уебошить и имеющимися запасами своего оружия. Уебков у власти только проредить.
   
Вот, вроде они вчера вернулись в Запорожье
http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-vstrechali-artilleristov-vyshedshikh-iz-okruzheniya-v-debaltsevo

Как рассказал "ZaБору" военнослужащий, они пробыли в зоне АТО 46 дней, но этот период был крайне сложными. Задачей запорожских артиллеристов было отстоять Дебальцево, что они и сделали. Сложность была в том, что противников было гораздо больше чем наших военных, в результате чего украинские бойцы оказались в "кольце", их обстреливали из "ураганов" и "градов". Также он добавил, что когда они выходили из Дебальцево, направляясь в Запорожье, им пришлось отстреливаться.

   
Я говорю про то, что США нам дали самый дешевый радар с дальностью обнаружения до 10 км.
потому и дали самый дешевый, и всего три штуки, потому что знали что проебем, но надеялись что авось хохлы хоть тут не обосрутся
но мы даже эти три ебаных радара на 50000 группировку умудрились проебать
браво, блеать
   
Так повний комплект (не просто ящики) десь показали чи ні?

дык видео глянь https://www.youtube.com/watch?v=kjf95WiAo3g&app=desktop  где-то с 3:40
   
дык видео глянь https://www.youtube.com/watch?v=kjf95WiAo3g&app=desktop  где-то с 3:40

3 ящика там.. похоже что полный комплект наверно с компьютером.. писец толпоепы
   
потому и дали самый дешевый, и всего три штуки, потому что знали что проебем, но надеялись что авось хохлы хоть тут не обосрутся
но мы даже эти три ебаных радара на 50000 группировку умудрились проебать
браво, блеать
пока вроде один. :punish:
   
\\
3 ящика там.. похоже что полный комплект наверно с компьютером.. писец толпоепы \\

не долбойоби - не вірю я в такий долблебізм. Просто зрадники - повішати всіх перед строєм
   
дык видео глянь https://www.youtube.com/watch?v=kjf95WiAo3g&app=desktop  где-то с 3:40
И что там видно? штатив? Вы хотя бы представляете как этот хлам настраивать?Там без ОРИГИНАЛЬНОГО штекера питания-это все красивые чемоданчики не более.
   
Напомню снесенную в мусорку тему
http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=827382.0
Заботливо помеченную "Фейк"
Перечень долбоебов внутри
   
дык видео глянь https://www.youtube.com/watch?v=kjf95WiAo3g&app=desktop  где-то с 3:40
Там тільки антену, точніше її частину (чи як воно називається) показали. І все.
А коли відкрили другий ящик, камеру швиденько перевели на якогось хмиря.

Останнє редагування: 20 лютого 2015 18:28:46 від Bor
   
И что там видно? штатив? Вы хотя бы представляете как этот хлам настраивать?Там без ОРИГИНАЛЬНОГО штекера питания-это все красивые чемоданчики не более.
это техника для военных, а не исследовательский реактор. там все унифицировано и упрощено насколько это возможно. разве что код при включении может попросить.
   
это техника для военных, а не исследовательский реактор. там все унифицировано и упрощено насколько это возможно. разве что код при включении может попросить.
Не говорите ерунды, вставте патрон от калаша в М-16... :gigi:
   
А что лучше, заявлять о важности некого объекта или территории (ДАП или Дебальцево), терять там массу солдат, а потом отступать оставляя тела погибших, может быть и раненных, а также технику
или
как-то трезво оценивая ситуацию оттягиваться всей линией столкновения не допуская подобных котлов/мешков и пр. ?

Их что совершенно врасплох застали, столько техники и боеприпасов оставить, да ещё станции космической связи и РЛС?

Останнє редагування: 20 лютого 2015 18:31:45 від Sav_a
   
Не говорите ерунды, вставте патрон от калаша в М-16... :gigi:
а то что это как-бы системы противоположных сторон ниче?
посмотри что такое STANAG.
   
Лiсовий брат @forest_brother
 ·
3 мин. 3 минуты назад

Американский контрартиллерийский радар LCMR – AN/TPQ 48, который был должен обеспечить паритет в артдуэлях был проебан в Дебальцево 55 ОАБР.

неясно, цей висновок виключно з кліпу Лайнюс?
як на мене, це не переконливо. Має бути якась інформація точніша.
поки що від Лайнюс я не бачив повноцінного радара в зборі, і функціонального.

тому не хочу робити поспішні висновки.

але якщо реально проїбали то  :X має бути покарання, і дуже суворе.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія