Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ. По налаштуванню ПК в мережі.

Re: ФЗВ. По налаштуванню ПК в мережі.

А принтер так і не підключений  :lol:  :facepalm:
   
Re: ФЗВ. По налаштуванню ПК в мережі.

А принтер так і не підключений  :lol:  :facepalm:
Нащо та бісівська приблуда потрібна, ось що врятує ТС


Тим паче що виробник визнаний у світі.  :)
   
З прінтер сервер, питання.

Він же теж має мати драйвера на прінтер? ЧИ там унверсальний драйвер у ньому? А комп використовує які драйвера?

драйвер нужен. другое дело - для XP может не быть драйвера для ЭТОЙ модели. тогда нужно смотреть и пробовать совместимые.
я так завел в сеть на комп с ХР Canon MF 232. причем, работало даже через WIFI. хотя, саппорт Кэнона рубаху на пузе рвал шо "no solution".
я им расписал все с примерами. и получил в ответ "спасибо" сквозь сжатые зубы. т.к. политика вендоров по перетягиванию народа на новоподелки от Билла Гэ иногда сталкивается с тем, шо можно подобрать дрова и техника БУДЕТ РАБОТАТЬ. за шо я и уважаю Кэнон. правда, сканировать по сети на ХР не получилось настроить. а вот сетевой принтер спокойно себе работал в Мариуполе. пока не пришли пидарасы и не разнесли объект...
   
Гы кацап детектед.  :tease:

https://www.canon.ua/ а он на сру лезет.

передергиваешь.
Кэнон для разных локаций может тасовать дрова в раздаче.
например, для РУ - дрова есть. а для UA - нет.
а бывает так, шо в Европе дрова есть. а РУ и УА - НЕТ.
и этим не только Кэнон балует. многие так поступают.

вот почему я такой злой. в Мариуполе у меня на домашнем серваке лежали драйвера, которые я иногда даже с дискет еще копировал.
в Сети их хрен достанешь. а у меня была ПРИЯТНАЯ коллекция дров/софта для разных ситуаций.
   
Добре! Ти переміг! Твоє кунг-фу краще! Скажи мені в мікротік завезли вже UDP-to-HTTP чи ще в процесі? І да мене завжди цікавило питання по Мкротіках с фіга лі в них прога називається WinBox? Це що натяк що без вінди мікротік смокче?  :S

неа. просто у них не хватает времени сделать универсальный софт для своих изделий. для Винды склепали более-менее рабочий. а вот настраивать Микротик под никсами да еще и в текстовом режиме - еще тот квест  B-)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія